Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
314 публикации

 

Собсна игра - найди 10 отличий ._. Разростание вызвано исключительно желанием прежнюю скорость хода сохранить. Засунуть на тирпиц 2х406 башни вообще не проблема, правда ход потеряется чутка, но это дело десятое. а 20 метров - это труба и её окружение ._.

 

http://i84.servimg.com/u/f84/11/84/87/40/h44vst10.jpg

Ага найдите 10 отличий, споилер:(фото фейк) А теперь серьезно: хватит нести бред, корабли класса Н в корне отличаль от кораблей класса Бисмарка. А то что внешне они были похожи, разрабатывала та-же "школа". Блин Норка и Айoва тоже похожи, но они нихрена не теже корабли.

13:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Руководитель рейха любил большие стволы, изначально он хотел 406мм, но Крупп его отговорил, мол 381мм точнее бла бла бла.
20:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

Да ну ладно тебе, Норка не передамаживает Тирпица, а по точности он лучше всё таки её.

 

И не заливайте про 406 мм на кораблях типа Бисмарк, это только ваши бурные фантазии.

 

 

 

Вот мне интересно, где вы весь этот бред берете? А меня на компе 7 разных книг о линкорах типа Бисмарк, в 4 разных языках. Но вся инфа о 406мм там, только в контексте с планом Z и линкрами типа Н....

Ведеркин подскажи плиз, может я не "те" книжки читаю?

Изменено пользователем anonym_XjVCgdd4P9mb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 418 публикаций
874 боя

 

Ведеркин подскажи плиз, может я не "те" книжки читаю?

Сам пытаюсь узнать...не признаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

 

Аха ха :D это матроскин и валокардин - 2 рака с доныным дамагом.. я чёто проорал в голосину когда увидел конец этого боя.

 

Можно подумать, у тебя никогда смешных косячных сливов не было.

Зато теперь, господа форумчане знают кто у нас хамло  с непомерным ЧСВ. Все вокруг днища,один ты мушкетёр. Ботфорты не жмут, хамло?

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Можно подумать, у тебя никогда смешных косячных сливов не было.

Зато теперь, господа форумчане знают кто у нас хамло  с непомерным ЧСВ. Все вокруг днища,один ты мушкетёр. Ботфорты не жмут, хамло?

 

На форуме я сама вежливость, по сравнению с тем на что я способен в рендомном чате. Но моралистом я никогда не был, к членистоногим уважительных чувств не питаю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DDM]
Участник
169 публикаций
6 985 боёв

159 страниц не осилил. Посоветуйте будьте добры. Кратко о себе - не нагибатор, статка 53+%. Удается как адово тащить бои, так и сливаться первым. Кораблик зайдет? По акции получается около 2250 р сейчас + прем месяц. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 247
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

159 страниц не осилил. Посоветуйте будьте добры. Кратко о себе - не нагибатор, статка 53+%. Удается как адово тащить бои, так и сливаться первым. Кораблик зайдет? По акции получается около 2250 р сейчас + прем месяц. Спасибо.

 

В любом случае не пожалеете ! :great:   (Тем более со скидкой )  :honoring:
17:18 Добавлено спустя 2 минуты
На данный момент - это один из самых удачных премов в игре .  (ИМХО) :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

 

В любом случае не пожалеете ! :great:   (Тем более со скидкой )  :honoring:
17:18 Добавлено спустя 2 минуты
На данный момент - это один из самых удачных премов в игре .  (ИМХО) :great:

 

11 боев, 2 победы. Всегда 1-2 место по опыту. Я даже не знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

11 боев, 2 победы. Всегда 1-2 место по опыту. Я даже не знаю

 

стреляете плоховато, да и 10 боёв маловато для статистики серьёзной, скатайте хотя бы 50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

 

стреляете плоховато, да и 10 боёв маловато для статистики серьёзной, скатайте хотя бы 50.

 

Скатаем, куда деваться-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 247
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

 

11 боев, 2 победы. Всегда 1-2 место по опыту. Я даже не знаю

 

Сейчас вообще не понятно что в боях творится ... Такие серии сливов случаются .что :red_button:   Проведите несколько десятков боёв . привыкните и .поверьте. вы по другому заговорите .  :)  Удачи в боях ! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 668 боёв

По крейсерам вообще перестали цитадели заходить (пенса не в счет). 1120 - чаще всего. Зато Амаги, Айова и т.п.в борт огребают, даже другому Тирпицу выщелкнул недавно

 

сегодня пенса меня просто шокировала.. отскочили 5 ББ снарядов непонятно как ...зато в каролину одни сквозняки.. не день бэкхема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 247
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

 

сегодня пенса меня просто шокировала.. отскочили 5 ББ снарядов непонятно как ...зато в каролину одни сквозняки.. не день бэкхема.

Наверное строго носом на вас шла ? Минимальный угол ?    Хотя хрустальная Пенса ... :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 668 боёв

Наверное строго носом на вас шла ? Минимальный угол ?    Хотя хрустальная Пенса ... :hmm:

 

14.5 км и бортом.. шок .. чистой воды эльфинизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 247
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

 

14.5 км и бортом.. шок .. чистой воды эльфинизм.

 

14.5 км    борт   ...  я в прострации ...  А точно не сквозняки в повреждённые отсеки с уже выбранным ХП ?  :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

11 боев, 2 победы. Всегда 1-2 место по опыту. Я даже не знаю

Кроме вас ещё 11 человек в команде есть, и они не всегда отличаются волей к победе. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 247
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

Кроме вас ещё 11 человек в команде есть, и они не всегда отличаются волей к победе. =)

 

Сказано очень ...    тактично .    :great:    :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

159 страниц не осилил. Посоветуйте будьте добры. Кратко о себе - не нагибатор, статка 53+%. Удается как адово тащить бои, так и сливаться первым. Кораблик зайдет? По акции получается около 2250 р сейчас + прем месяц. Спасибо.

 

эт что ж за акция такая на Тирпиц то? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DDM]
Участник
169 публикаций
6 985 боёв

 

эт что ж за акция такая на Тирпиц то? О_о

 

Тирпиц+прем на месяц около 2800 получается.

Откатал пока мало боев, но что сразу бросилось в глаза:

- ГК слабоват и оооочень кос даже с модернизацией. Та же норка до патча стреляла в молоко, но уж если влетало, так только в путь.

- Пока даже намеков на возможность использования торпед не было

- Система борьба за живучесть мод 2 гораздо полезнее, чем модификация на рули. Также как и основы борьбы за живучесть. Тирп горит как елка.

- Фарм неоднозначен. Вроде чуть лучше атаго в среднем, хотя тут еще тащить не научился, как на атаго. Надеюсь на норм цифры.

- Цена без скидок ППЦ, брать не стоит. Но 2300 вполне себе отрабатывает.

Буду осваивать дальше. Если уж Атланта таки зашла, то надеюсь и тут всё будет норм.

P.S Заметил странную тенденцию - чем больше премов я покупаю, тем меньше хочется заходить в игру. Притом что не жалуюсь особо, просто такие вот субъективные ощущения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Тирпиц+прем на месяц около 2800 получается.

Откатал пока мало боев, но что сразу бросилось в глаза:

- ГК слабоват и оооочень кос даже с модернизацией. Та же норка до патча стреляла в молоко, но уж если влетало, так только в путь.

- Пока даже намеков на возможность использования торпед не было

- Система борьба за живучесть мод 2 гораздо полезнее, чем модификация на рули. Также как и основы борьбы за живучесть. Тирп горит как елка.

- Фарм неоднозначен. Вроде чуть лучше атаго в среднем, хотя тут еще тащить не научился, как на атаго. Надеюсь на норм цифры.

- Цена без скидок ППЦ, брать не стоит. Но 2300 вполне себе отрабатывает.

Буду осваивать дальше. Если уж Атланта таки зашла, то надеюсь и тут всё будет норм.

P.S Заметил странную тенденцию - чем больше премов я покупаю, тем меньше хочется заходить в игру. Притом что не жалуюсь особо, просто такие вот субъективные ощущения.

- ГК там про крейсерам стрелять норм и оно не стакое уж и косое.

- Торпеды это дело случая

- Что кто то ставит мод на рули??

- фарм будет если под 100к урона набивать за бой, а не по 60-70

 

Из того что продают Тирпиц это самый сильный прем корабль и в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

- Что кто то ставит мод на рули??

тьфу ты, не про те рули подумал

Изменено пользователем Kotochik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×