Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

вы бы тут потише бы со своими xвалебными одами, а то услышат сверxу и понерфят чего ещё:hiding:

 

Не думаю, раки на нём не хило так просадили стату, хороший урон на нём имеет 0.01% игроков у которых он есть. По тому же сайту зла у Тирпица средний урон 48к при 49% побед, там нечего нерфить. Хотя я не представляю как надо играть чтобы иметь на нём урон ниже 70к, а уж 48к..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

 Хотя я не представляю как надо играть чтобы иметь на нём урон ниже 70к, а уж 48к..

 

Например играть чуть больше месяца с начала регистрации. 

 

Отдельно про ГК - если вам они кажется косыми или вы не попадаете с них или у вас меньше 90к среднего урона на нём, вы дно - линкоры слишком сложы для вас.

 

Спасибо за "ободрительные" слова, очень помогло

 

 на самом деле нет

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Например играть чуть больше месяца с начала регистрации. 

Спасибо за "ободрительные" слова, очень помогло

 на самом деле нет

 

да этож Шульц он всегда так. Читай между строк. Порой он годные советы даёт. В перерываx между xейтами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

да этож Шульц он всегда так. Читай между строк. Порой он годные советы даёт. В перерываx между xейтами.

 

Не умею - я всегда всё близко принимаю.

 

Тем временем сыграл бой, который мне действительно доставил удовольствие, но что изменилось то по сравнению с обычными боями?

 

Была битва линкоров, просто я упоролся на четверых. Эта игра должна быть про линкоры (с)

 

Wa_g7sJjpqQ.jpgmtKphvUFUJU.jpg

 

Теперь по поводу крейсеров - расскажите мне секрет бессмертия Балтимора - с 6 км три залпа в полный борт и ничего не происходит. Даже 700 хп осталось и то добить не удалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
Участник
1 053 публикации
13 573 боя

Не думаю, раки на нём не хило так просадили стату, хороший урон на нём имеет 0.01% игроков у которых он есть. По тому же сайту зла у Тирпица средний урон 48к при 49% побед, там нечего нерфить. Хотя я не представляю как надо играть чтобы иметь на нём урон ниже 70к, а уж 48к..

 

Ну например пьяным. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Ну например пьяным. :trollface:

 

Я часто играю упоротым, и норм. Это явно не причина чтобы иметь такой дамаг, наоборот ты становишься как то более дерзким и дамаг сам собой набивается к концу боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RED_W]
Участник
3 публикации
1 774 боя
В данный момент имеется только 1 линкор и тот премиум, будут ли добавлены еще линкоры типа Bismark , Bayern ,Kaiser ,König ,Schlachtschiff,SMS Deutschland,H-44(3 рейх),SMS Schleswig-Holstein,ЛК семейства Нассау - SMS Nassau,SMS Posen,SMS Rheinland ,SMS Westfalen,ЛК семейства Остфрисланд - Ostfriesland , Helgoland , Thüringen , Oldenburg. L-20 - Дальнейшее развития ЛК типа Bayern.  И серия "H" выпущенных и не выпущенных в свет в 1939 году, такие как - H-39,H-41,H-42,H-43, H-44                                                   

Линейные корабли типа «Бисмарк» послужили прообразом для проектов типа Н. Бронирование линкоров типа Н-44. Основной броневой пояс — 380 мм, бронирование палубы (суммарно трёхслойное бронирование) — 330 мм (60+140+130 мм.). Противоторпедная переборка — 45 мм. Толщина верхней стенки топливных цистерн — 30 мм,








Вооружение



ГК линкоров Н-44 был представлен восемью 508-мм орудиями в четырёх спаренных башенных установках. В качестве вспомогательного (противоминный калибр) калибра были приняты 150-мм орудия C28 (в восьми спаренных установках), всего 16 шт. Зенитное вооружение — 16 (8×2) 105-мм/65 орудий C33, 16 (8×2) 37-мм/83 орудий C33 и 40 (10×4) и 20-мм/66. Авиационное вооружение состояло из шести гидросамолётов Arado 196. Зенитное вооружение было примерно сопоставимо с вооружением и защитой 6 аэродромов, ПВО была настолько сильной, что линкор Н-44 мог вести борьбу против 4 авианосцев одновременно.





250px-Bundesarchiv_Bild_101II-MW-1949-03


 

гидросамолёт-разведчик «Arado Ar 196»




Энергетическая установка



Энергетическая установка линкоров Н-44 была смешанной: 4 дизеля и турбозубчатые агрегаты с котлами высокого давления. На внешние валы работали по 4 дизеля «MZ65/95». На внутренние валы — по 1 ТЗА с возможностью форсирования. Все проекты, начиная с Н-41, имели одинаковую силовую установку.


) ​
Изменено пользователем ThomasEdison

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

В данный момент имеется только 1 линкор и тот премиум, будут ли добавлены еще линкоры типа Bismark , Bayern ,Kaiser ,König ,Schlachtschiff,SMS Deutschland,H-44(3 рейх),SMS Schleswig-Holstein,ЛК семейства Нассау - SMS Nassau,SMS Posen,SMS Rheinland ,SMS Westfalen,ЛК семейства Остфрисланд - Ostfriesland , Helgoland , Thüringen , Oldenburg. L-20 - Дальнейшее развития ЛК типа Bayern.  И серия "H" выпущенных и не выпущенных в свет в 1939 году, такие как - H-39,H-41,H-42,H-43, H-44                                                   

Линейные корабли типа «Бисмарк» послужили прообразом для проектов типа Н. Бронирование линкоров типа Н-44. Основной броневой пояс — 380 мм, бронирование палубы (суммарно трёхслойное бронирование) — 330 мм (60+140+130 мм.). Противоторпедная переборка — 45 мм. Толщина верхней стенки топливных цистерн — 30 мм,

250px-Bundesarchiv_Bild_101I-364-2314-16
 

Вооружение

ГК линкоров Н-44 был представлен восемью 508-мм орудиями в четырёх спаренных башенных установках. В качестве вспомогательного (противоминный калибр) калибра были приняты 150-мм орудия C28 (в восьми спаренных установках), всего 16 шт. Зенитное вооружение — 16 (8×2) 105-мм/65 орудий C33, 16 (8×2) 37-мм/83 орудий C33 и 40 (10×4) и 20-мм/66. Авиационное вооружение состояло из шести гидросамолётов Arado 196. Зенитное вооружение было примерно сопоставимо с вооружением и защитой 6 аэродромов, ПВО была настолько сильной, что линкор Н-44 мог вести борьбу против 4 авианосцев одновременно.

250px-Bundesarchiv_Bild_101II-MW-1949-03
 
гидросамолёт-разведчик «Arado Ar 196»

Энергетическая установка

Энергетическая установка линкоров Н-44 была смешанной: 4 дизеля и турбозубчатые агрегаты с котлами высокого давления. На внешние валы работали по 4 дизеля «MZ65/95». На внутренние валы — по 1 ТЗА с возможностью форсирования. Все проекты, начиная с Н-41, имели одинаковую силовую установку.

) ​

Н-44 не будет. Никогда. Оставьте влажные мечты.

Десяткой будет Н-41.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Н-44 не будет. Никогда. Оставьте влажные мечты.

Десяткой будет Н-41.

 

От лесты дождёшься годных немецких кораблей. Будет с 8ю орудиями 406мм на 10м уровне против 9ти 460мм и против 12ти 406мм воевать. Наверняка ещё самыми косыми на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

От лесты дождёшься годных немецких кораблей. Будет с 8ю орудиями 406мм на 10м уровне против 9ти 460мм и против 12ти 406мм воевать. Наверняка ещё самыми косыми на уровне.

 

Поправочка: с 12-тью орудиями калибра 406-мм. 


На Гроссдойчланде будет четыре трёхорудийные башни. Две на носу, две на корме. 

Этакий увеличенный на 25 м в длину Тирпиц. 

 

Этакий закос под Монтану. 

Но с лучшей баллистикой. Снаряд легче, начальная скорость выше. Да и орудия 52-калиберные. 


Если Н-41 будут делать по первому проекту - то даже американские 1000-фнт могут "идти лесом".

80-мм палубу они не возьмут. 

А вот если сделают по второму проекту (там, где верхняя палуба 50-мм) - тогда точно будет копией Монтаны. 

 

Однако, ещё остаётся не решённым вопрос с ПВО. 

На Н-41 (Гроссдойчланд) могут натыкать кучу 55-мм Gerat. У которых и урон отменный, и дальность стрельбы шикарная. 

 

 

P.S. У меня на Тирпице. 85к среднего. Я дно( ... 

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

P.S. У меня на Тирпице. 85к среднего. Я дно( ... 

75к... я дно-дно Т_Т

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Неко кун как всегда отжигает))

Вообщем то дело говорить в основе так сказать,а немецкие корабли под марши хорошо заходяn,и дамажка как то сама набиваетьсяXD

Вот играть только на них далеко не многие могут.

Вот выйдут немецкие линкоры и многие не смогут по известным причинам )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Ужасно, ужасно косые орудия.  Нет компенсации в точности огня, за малый калибр и кол-во стволов.  

 

Изменено пользователем anonym_NCl2YonfDxgo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

Да как вы еще катаете после обновы 0.5.1 это до нового года был нормальный линкор, сейчас стрельба в небо одним словом. Я хз кто пишет что он хорош видать купленные голоса. Сейчас Тирпиц полное Г!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Не думаю, раки на нём не хило так просадили стату, хороший урон на нём имеет 0.01% игроков у которых он есть. По тому же сайту зла у Тирпица средний урон 48к при 49% побед, там нечего нерфить. Хотя я не представляю как надо играть чтобы иметь на нём урон ниже 70к, а уж 48к..

 

Кстати я эту особенность у людей замечал. У кого способности в какой-то области, он не понимает, как это может не получаться у других. Инженер удивляется, как это у некоторых не получается компьютерное кресло по чертежу собрать из деталей. А у кого зрительная память не понимает, что такое зубрить стихи.

Вопрос в другом. Если Ваши данные довольно точны, (хороший урон на нём имеет 0.01% игроков), то как Вы думаете, сколько должен стоить каждый экземпляр, чтобы окупить работу программистов и специалистов, которые эту модель делали в 3Д? Ведь остальные 99,99% будут нервничать (мягко говоря) и вряд ли сделают повторную покупку прем корабля и не посоветуют это своему другу. Я сомневаюсь что эту модель продавали, чтобы "Самые стойкие и меткие" могли свой скилл проверитть :)

У меня на Тирпице 60 000 с хвостиком среднего, и я не считаю себя конкретным раком.

Игроки приходят в игру отдохнуть и интересно провести время. И если прем корабль "заходит" такому небольшому числу игроков, то я уверен, что с этим нужно что-то делать, и уверен, что с этим что-то сделают.

 

<

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Да как вы еще катаете после обновы 0.5.1 это до нового года был нормальный линкор, сейчас стрельба в небо одним словом. Я хз кто пишет что он хорош видать купленные голоса. Сейчас Тирпиц полное Г!!!

 

У меня на нём дамаг от 95-100к урона колеблется пока что, не скажу что этот линкор плохой. Ну уж он точно не полное Г как была в своё время Норка. Какой он там уж был до 0.5.1 понятия не имею, но для 8рки он годный.

 

Кстати я эту особенность у людей замечал. У кого способности в какой-то области, он не понимает, как это может не получаться у других. Инженер удивляется, как это у некоторых не получается компьютерное кресло по чертежу собрать из деталей. А у кого зрительная память не понимает, что такое зубрить стихи.

Вопрос в другом. Если Ваши данные довольно точны, (хороший урон на нём имеет 0.01% игроков), то как Вы думаете, сколько должен стоить каждый экземпляр, чтобы окупить работу программистов и специалистов, которые эту модель делали в 3Д? Ведь остальные 99,99% будут нервничать (мягко говоря) и вряд ли сделают повторную покупку прем корабля и не посоветуют это своему другу. Я сомневаюсь что эту модель делали чтобы "Самые стойкие и меткие" могли свой скилл проверитть :)

У меня на Тирпице 60 000 с хвостиком среднего, и я не считаю себя конкретным раком.

Игроки приходят в игру отдохнуть и интересно провести время. И если прем корабль "заходит" такому небольшому числу игроков, то я уверен, что с этим нужно что-то делать, и уверен, что с этим что-то сделают.

Да есть такое, вот хотя бы даже взять пару постов выше, игрокам не нравятся пушки Тирпица, с их то баллистикой, точность там что то среднее между Амаги и Норкой, если Норка со своей убогой баллистикой попадает, а Тирпиц видите ли нет. Вам же он вроде как и не противен, несмотря на всё таки плохой урон для ЛК 8.

 

Что касается заходит/не заходит игрокам, то тут есть такая тенденция что в этот корабль смогло крайне малое количество игроков. Я играл на всех ЛК 8 и Тирпиц это самый скилозависимый из них, но если понять его и правильно применять в бою (а на нём нельзя играть как на линкоре) и не совершать тактических ошибок - может показывать имбовый дамаг для 8го уровня. Когда я его покупал естественно читал отзывы про косые орудия, про то какой он раньше был хороший и как его занерфили, про многое. Поиграв на нём я понял что причина столь негативных комментариев не убогость корабля, а нехватка у игроков скила для игры на нём.

 

ps Что нам надо знать про Тирпиц и что он требует от игрока:

 

1е. У нас нет брони, мы крейсер без цитадели, хотите танковать - берите Норку.

2е. Мы не стреляем по линкорам если рядом есть крейсера - наши орудия не способны эффективно бороться с линкорами 8го и выше уровня. По ЛК 7 стрелять можно.

3е. У нас лучшая баллистика в игре и имбовое 25 сек КД - мы корабль 2й линии, в виду отсутсвия брони и низкой живучестью под фокусом.

4е. Выбор фланга (опыт игры вам в руки) мы идём туда куда обычно ходят крейсера, они наша цель.

5е. Скил стрельбы на 20км+, вы должны уметь эффективно стрелять на большую дистанцию по крейсерам и мелким целям - это возможно, не надо говорить что это не реально, с нашей баллистикой реально.

6е. Не точить линкор в ПВО, в ПМК и прочую чушь. У нас должно быть ГК и обязательно - маскировка перк и сетка, инвиз для Тирпица очень важен. Можете 4й перк на ручное управление огнём ПВО взять, но не вздумайте ставить модуль на ПВО. Модуль на точность ГК должен стоять обязательно.

 

Если у вас всё это есть - вы сможете в Тирпиц. Проще говоря для игроков с фиолетовой статой и таким же фиолетовым дамагом на других линкорах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

У меня на нём дамаг от 95-100к урона колеблется пока что, не скажу что этот линкор плохой. Ну уж он точно не полное Г как была в своё время Норка. Какой он там уж был до 0.5.1 понятия не имею, но для 8рки он годный.

Да есть такое, вот хотя бы даже взять пару постов выше, игрокам не нравятся пушки Тирпица, с их то баллистикой, точность там что то среднее между Амаги и Норкой, если Норка со своей убогой баллистикой попадает, а Тирпиц видите ли нет. Вам же он вроде как и не противен, несмотря на всё таки плохой урон для ЛК 8.

 

Что касается заходит/не заходит игрокам, то тут есть такая тенденция что в этот корабль смогло крайне малое количество игроков. Я играл на всех ЛК 8 и Тирпиц это самый скилозависимый из них, но если понять его и правильно применять в бою (а на нём нельзя играть как на линкоре) и не совершать тактических ошибок - может показывать имбовый дамаг для 8го уровня. Когда я его покупал естественно читал отзывы про косые орудия, про то какой он раньше был хороший и как его занерфили, про многое. Поиграв на нём я понял что причина столь негативных комментариев не убогость корабля, а нехватка у игроков скила для игры на нём.

 

ps Что нам надо знать про Тирпиц и что он требует от игрока:

 

1е. У нас нет брони, мы крейсер без цитадели, хотите танковать - берите Норку.

2е. Мы не стреляем по линкорам если рядом есть крейсера - наши орудия не способны эффективно бороться с линкорами 8го и выше уровня. По ЛК 7 стрелять можно.

3е. У нас лучшая баллистика в игре и имбовое 25 сек КД - мы корабль 2й линии, в виду отсутсвия брони и низкой живучестью под фокусом.

4е. Выбор фланга (опыт игры вам в руки) мы идём туда куда обычно ходят крейсера, они наша цель.

5е. Скил стрельбы на 20км+, вы должны уметь эффективно стрелять на большую дистанцию по крейсерам и мелким целям - это возможно, не надо говорить что это не реально, с нашей баллистикой реально.

6е. Не точить линкор в ПВО, в ПМК и прочую чушь. У нас должно быть ГК и обязательно - маскировка перк и сетка, инвиз для Тирпица очень важен. Можете 4й перк на ручное управление огнём ПВО взять, но не вздумайте ставить модуль на ПВО. Модуль на точность ГК должен стоять обязательно.

 

Если у вас всё это есть - вы сможете в Тирпиц. Проще говоря для игроков с фиолетовой статой и таким же фиолетовым дамагом на других линкорах.

 

 

Не соблюдаю все 6 пунктов и у меня всё хорошо ._.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Не соблюдаю все 6 пунктов и у меня всё хорошо ._.

 

Я хочу с вами поиграть и посмотреть на это, невозможно не соблюдать все эти 6 пунктов и иметь на Тирпице нормальный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

..Если у вас всё это есть - вы сможете в Тирпиц. Проще говоря для игроков с фиолетовой статой и таким же фиолетовым дамагом на других линкорах...

 

Вы всё правильно пишете. Но подчеркну свою мысль выше. Прем с такой зависимостью от скилла умрёт в коммерческом смысле.

И кроме того может быть нанесён удар по доверию игроков, который скажется на остальных прем. кораблях.

Я вижу свою задачу на форуме собрать полезные рекомендации опытных игроков, чтобы помочь менее опытным успешно и комфортно играть.

Но на данный момент мне кажется что он слабоват, и требования к скиллу слишком завышены. А ведь это корабль-легенда!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

 

У меня на нём дамаг от 95-100к урона колеблется пока что, не скажу что этот линкор плохой. Ну уж он точно не полное Г как была в своё время Норка. Какой он там уж был до 0.5.1 понятия не имею, но для 8рки он годный.

Да есть такое, вот хотя бы даже взять пару постов выше, игрокам не нравятся пушки Тирпица, с их то баллистикой, точность там что то среднее между Амаги и Норкой, если Норка со своей убогой баллистикой попадает, а Тирпиц видите ли нет. Вам же он вроде как и не противен, несмотря на всё таки плохой урон для ЛК 8.

 

Что касается заходит/не заходит игрокам, то тут есть такая тенденция что в этот корабль смогло крайне малое количество игроков. Я играл на всех ЛК 8 и Тирпиц это самый скилозависимый из них, но если понять его и правильно применять в бою (а на нём нельзя играть как на линкоре) и не совершать тактических ошибок - может показывать имбовый дамаг для 8го уровня. Когда я его покупал естественно читал отзывы про косые орудия, про то какой он раньше был хороший и как его занерфили, про многое. Поиграв на нём я понял что причина столь негативных комментариев не убогость корабля, а нехватка у игроков скила для игры на нём.

 

ps Что нам надо знать про Тирпиц и что он требует от игрока:

 

1е. У нас нет брони, мы крейсер без цитадели, хотите танковать - берите Норку.

2е. Мы не стреляем по линкорам если рядом есть крейсера - наши орудия не способны эффективно бороться с линкорами 8го и выше уровня. По ЛК 7 стрелять можно.

3е. У нас лучшая баллистика в игре и имбовое 25 сек КД - мы корабль 2й линии, в виду отсутсвия брони и низкой живучестью под фокусом.

4е. Выбор фланга (опыт игры вам в руки) мы идём туда куда обычно ходят крейсера, они наша цель.

5е. Скил стрельбы на 20км+, вы должны уметь эффективно стрелять на большую дистанцию по крейсерам и мелким целям - это возможно, не надо говорить что это не реально, с нашей баллистикой реально.

6е. Не точить линкор в ПВО, в ПМК и прочую чушь. У нас должно быть ГК и обязательно - маскировка перк и сетка, инвиз для Тирпица очень важен. Можете 4й перк на ручное управление огнём ПВО взять, но не вздумайте ставить модуль на ПВО. Модуль на точность ГК должен стоять обязательно.

 

Если у вас всё это есть - вы сможете в Тирпиц. Проще говоря для игроков с фиолетовой статой и таким же фиолетовым дамагом на других линкорах.

 

 

Написано доступно и хорошо,со многим соглашусь.Но аргументируйте почему "ИНВИЗ" это первое.Любой эсм и авиация и инвиза нет.Это первый мой вопрос,второе-не точить в ПВО?Я играю с заточкой на пво перками капитана (два 4х перка на ПВО) И он сбивает 6-7 на подлёте,8 уверенно слабит до сроса,9-10 сами понимаете,если что-то и сбил(а он сбивает,дальняя аура под 290) уже праздник. Процент побед 64,дамаг слабый 70 тысяч.(но тут у меня есть объяснение,засилье эсминцев,частенько кидает к 9-10 а там их по 4-5 в команде, дамажки не выковырять) (Согласен просто отговорка) И третье,ГК - наше всё,но оно кривое,и говори что хочешь про лучшую баллистику и КД,у него 26 а не 25 сек,но РАЗБРОС-дело тонкое.Этот корабль с 10 км,умудряется положить все снаряды ВОКРУГ крейсера(ты вроде про крейсера говорил,я с тобой в этом согласен) с 20 КМ,какой бы у тебя не был скил и как бы ты УДАЧНО не брал упреждение,летит косо,даже из одной башни снаряды часто летят в разные стороны. Тирпиц-это рандом,у него бывает что с 15 км,он выносит по 3!Мой рекорд на нём 3 цитадели за залп,с его-то разбросом(Модификация на ГК-стоит конечно!) Но чаще ты видишь цифры 1260-3880.Тирпиц не снайпер,это Ямато у меня попадает с 22-25 км туда-куда ты взял упреждение и на нём можно шотать крейсера на 20 км(там скил решает),но не тирпиц.Это моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×