Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
357 публикаций
10 385 боёв

Никогда не думал,что приобрету Тирпиц.Но не устоял и начал выкатывать.Что по нему могу сказать......удивило наличии брони,за мои скромное кол-во боев цитадели вообще не ловил,даже наглел сильно,злил противника.ПТО меня поразило еще больше,зачетное.Орудия при своем скромном калибре на лвл отлично грызут амеров даже в ромбе.С крейсерами вообще проблем нет.ПВО с ручным управлением против 7-8лвл спасает и не плохо,против 9-10 можно забыть-заходят потопить-потопят.Фарм меня радут.Одним словом привыкаю к ЛК и он меня радует,не пожалел деньги.И в заключении только что отыгранный бой.

ad4505cc2376.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[95_86]
Участник, Коллекционер
207 публикаций

Ребят, в свете последнего патча... Посоветуйте плиз. Нужен ли перк -7 процентов к пожару? Что эффективнее 4 перком? Ручное управление ПВО или 10 процентов к дальности пво?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 243
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

 Что эффективнее 4 перком? Ручное управление ПВО или 10 процентов к дальности пво?

 

Ручное управление ПВО.    ИМХО.  :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[95_86]
Участник, Коллекционер
207 публикаций

Алекс, если не сложно, скинь скрин перков командира

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 243
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

Пожалуйста . 

 -929206895.png

Только я не претендую на истину в последней инстанции. Есть гораздо более опытные игроки . :)

21:28 Добавлено спустя 1 минуту
Накоплю ещё два очка кэпу - и вот тогда поставлю УОП. 
21:32 Добавлено спустя 5 минут
Средний урон в секунду (147) у 105 -мм. велик и ещё в двое его увеличить - :great:   (К стати .так считают многие) Но . ещё раз повторюсь - это "не претендует на истину в последней инстанции" .  :honoring:
Изменено пользователем ALEXGOOOL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

Пожалуйста . 

 -929206895.png

Только я не претендую на истину в последней инстанции. Есть гораздо более опытные игроки . :)

21:28 Добавлено спустя 1 минуту
Накоплю ещё два очка кэпу - и вот тогда поставлю УОП. 
21:32 Добавлено спустя 5 минут
Средний урон в секунду (147) у 105 -мм. велик и ещё в двое его увеличить - :great:   (К стати .так считают многие) Но . ещё раз повторюсь - это "не претендует на истину в последней инстанции" .  :honoring:

 

А я поставил. После этого сыграл боев 5 - такое ощущение, что авики вымерли в рандоме. Даже тестить не на ком. А сейчас ранги.... Так что эффективность "Тирпица в ПВО" для меня все еще загадка.

 

ЗЫ: О, первый авиковод уже минуснул. :teethhappy: 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 243
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

 

А я поставил. 

Оба варианта пробовали ?  Интересно сравнить ощущения от эффекта  .  :hmm:     :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций
1 645 боёв

На меня вот вчера налетели по очереди Лексингтон и Тайхо и я даже выжить как то умудрился с 15к прочности. Правда 4-го перка у меня небыло, былоб ручное управление пво, авось больше бы прочности сохранил. Хотя против авиков 8-10 уровней мало что спасет =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

Оба варианта пробовали ?  Интересно сравнить ощущения от эффекта  .  :hmm:     :honoring:

 

На данный момент у меня стоит модификация на ПВО (второй слот) и оба четвертых перка на ПВО. Покуда стоял только на 20% к дальности, да, чувствовал что самолетики сбиваются (6-7 уровня), особенно если с кормы заходят. А вот Лексу/Шокаку и выше было фиолетово, только если рядом крейсер с заградкой. Сейчас же (с обоими 4 перками) еще не попадал в бой с авиками. Как будет что рассказать - напишу. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 243
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

 

На данный момент у меня стоит модификация на ПВО (второй слот) и оба четвертых перка на ПВО. Покуда стоял только на 20% к дальности, да, чувствовал что самолетики сбиваются (6-7 уровня), особенно если с кормы заходят. А вот Лексу/Шокаку и выше было фиолетово, только если рядом крейсер с заградкой. Сейчас же (с обоими 4 перками) еще не попадал в бой с авиками. Как будет что рассказать - напишу. 

 

Спасибо. Ждём !   :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
10 385 боёв

 

На данный момент у меня стоит модификация на ПВО (второй слот) и оба четвертых перка на ПВО. Покуда стоял только на 20% к дальности, да, чувствовал что самолетики сбиваются (6-7 уровня), особенно если с кормы заходят. А вот Лексу/Шокаку и выше было фиолетово, только если рядом крейсер с заградкой. Сейчас же (с обоими 4 перками) еще не попадал в бой с авиками. Как будет что рассказать - напишу. 

 

На самом деле до 8лвл включительно Тирпиц сбивает с двумя 4ми перками уверено.А вот против 9-10лвл он слаб,Повторюсь если авики 9-10лвл рукастые и захотят потопить Тирпиц-они потопят и не подавятся.Конечно если тебя прикроют пара КР даже 8лвл то под заградкой можно выжить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

На самом деле до 8лвл включительно Тирпиц сбивает с двумя 4ми перками уверено.А вот против 9-10лвл он слаб,Повторюсь если авики 9-10лвл рукастые и захотят потопить Тирпиц-они потопят и не подавятся.Конечно если тебя прикроют пара КР даже 8лвл то под заградкой можно выжить.

 

от 8 лвл можно отковыряться. Уверенным сбитием там и не пахнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

Вчера опять два боя на Тирпице - 0 авиков....

Зато 104к фугасами за бой настрелял. Извини Монтана, но я не виноват что к тебе попал, а ты только носом на меня глядела. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[-_-_-]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
21 214 боёв

Вот уж не думал, что куплю Тирпица. Но купил. думал будет кактус, но лишь бы денюжку зарабатывал. Однако оказался весьма приятный кораблик. Не жалею, фармит хорошо, бои бывают очень зачотные.

Просто разрыв рандома на Тирпице.Шикарный бой!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 243
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

Вот уж не думал, что куплю Тирпица. Но купил. думал будет кактус, но лишь бы денюжку зарабатывал. Однако оказался весьма приятный кораблик. Не жалею, фармит хорошо, бои бывают очень зачотные.

Просто разрыв рандома на Тирпице.Шикарный бой!

 

 

Поздравляю ! :honoring:   Ещё бы ссылочку рабочую ...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
402
[-_-_-]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
21 214 боёв

Сори.Что-то криво встало, при предварительном просмотре вроде нормально показывалась

. shot-16.06.09_11.03.34-0351.jpgshot-16.06.09_11.03.57-0118.jpg

17:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

Поздравляю ! :honoring:   Ещё бы ссылочку рабочую ...:)

 

Спасибо за поздравления! Такой бы бой озвучить грамотно, да на ютуб выложить, было бы нормально. Да уж больно я криворук на эти дела :)

shot-16.06.09_11.03.34-0351.jpg

shot-16.06.09_11.03.57-0118.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Ребят, в свете последнего патча... Посоветуйте плиз. Нужен ли перк -7 процентов к пожару? Что эффективнее 4 перком? Ручное управление ПВО или 10 процентов к дальности пво?

Перк на -7 к пожару никогда не лишний на линкоре.

Ручное управление ПВО эффективней.

Сори.Что-то криво встало, при предварительном просмотре вроде нормально показывалась

shot-16.06.09_11.03.34-0351.jpgshot-16.06.09_11.03.57-0118.jpg

17:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

Спасибо за поздравления! Такой бы бой озвучить грамотно, да на ютуб выложить, было бы нормально. Да уж больно я криворук на эти дела :)

Поздравляю, отличный результат.

Изменено пользователем SvetaDoroshenko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Сори.Что-то криво встало, при предварительном просмотре вроде нормально показывалась

. shot-16.06.09_11.03.34-0351.jpgshot-16.06.09_11.03.57-0118.jpg

17:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

Спасибо за поздравления! Такой бы бой озвучить грамотно, да на ютуб выложить, было бы нормально. Да уж больно я криворук на эти дела :)

 

:playing::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 243
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

Перк на -7 к пожару никогда не лишний на линкоре.

Ручное управление ПВО эффективней.

 

Согласен !  :great:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Перк на -7 к пожару никогда не лишний на линкоре.

Перк на -7% к пожару абсолютно и полностью бесполезен на любых кораблях.

На форуме где-то висит темка с подробным исследованием его эффективности.

Люди в итоге пришли к выводу, что на 100-110 пожаров выгода всего-лишь в районе 2-3 не сработавших поджогов. Все из-за хитрой механики расчета шанса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×