Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 153 публикации

 

Torgvald13 - у него статистика 47% 604 боя там ужас:ohmy: уровни кораблей 1-2-3-4-5 максимальный дамаг не привышает  32000 даже :D

 

В принципе, я другого и не ожидал. При таком раскладе фарма не будет в любом случае. Соответственно, мнение и выводы этого господина можно смело множить на 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Корабль обычно покупают для разнообразия в процессе игры.

В основном это удовольствие, но не как не от желания заработать виртуального серебра.

В минус не уходит и уже хорошо.Значит есть смысл покупать его тем, кому нравится играть на линкорах.

Если вы хотите серебро копить, то вам нужен эсминец 4-5 уровня американец или советский. Будете из инвиза в дымах из одной точки  пиу-пиу делать безнаказанно и вывозить за бой 150 000-250 000 серебра.

Вот на крейсере Чапаев поиграйте. поймете потом что такое уходить в минус при средних победных боях.

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Корабль обычно покупают для разнообразия в процессе игры.

В основном это удовольствие, но не как не от желания заработать виртуального серебра.

В минус не уходит и уже хорошо.Значит есть смысл покупать его тем, кому нравится играть на линкорах.

Если вы хотите серебро копить, то вам нужен эсминец 4-5 уровня американец или советский. Будете из инвиза в дымах из одной точки  пиу-пиу делать безнаказанно и вывозить за бой 150 000-250 000 серебра.

Вот на крейсере Чапаев поиграйте. поймете потом что такое уходить в минус при средних победных боях.

 

 

Не соглашусь. Разнообразия в игре полно бесплатного. Как раз прем кораблики или танки лично я покупал для фарма серебра и прокачки капитанов. А фармит Тирпиц отлично. + у Тирпица ещё бонус, торпеды. Правда все же в курсе что они у него есть, поэтому пользоваться ими получается не так часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Тирпиц фармит при средней игре(что-то тип моей) под поесть и контактик что-то типа 5 лямов за 12-15 боёв. И атаго фармит хуже, т.к. не умеет брать точки, ибо унылый картон. За точку взятую в соло, дают как за 30-40к урона. И это за один раз взятую точку.

 

P.S. уже почти 60кк на аккаунте. Вам правда нужно фармить больше и быстрее? Нафига?

Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Не соглашусь. Разнообразия в игре полно бесплатного. Как раз прем кораблики или танки лично я покупал для фарма серебра и прокачки капитанов. А фармит Тирпиц отлично. + у Тирпица ещё бонус, торпеды. Правда все же в курсе что они у него есть, поэтому пользоваться ими получается не так часто.

 

Соглашаться я и не обязывал со мной.Сколько людей,столько и мнений.

Разнообразия в игре не так уж и много как может показаться на первый взгляд.Корабль премиум сегмента, нужно брать не для заработка виртуального серебра, а для удовольствия от процесса игры.

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Тирпиц фармит при средней игре(что-то тип моей) под поесть и контактик что-то типа 5 лямов за 12-15 боёв. И атаго фармит хуже, т.к. не умеет брать точки, ибо унылый картон. За точку взятую в соло, дают как за 30-40к урона. И это за один раз взятую точку.

 

P.S. уже почти 60кк на аккаунте. Вам правда нужно фармить больше и быстрее? Нафига?

 

я за 12 боев 5 лямов монет вывозил :ohmy: :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Сегодня плюнул на Йорка, прыгнул на Пенсу и два боя подряд половинного Тирпица ББхами с одного залпа в порт отправил. Я в шоке с Тирпица, а он есть у меня. Надо что–то решать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Сегодня плюнул на Йорка, прыгнул на Пенсу и два боя подряд половинного Тирпица ББхами с одного залпа в порт отправил. Я в шоке с Тирпица, а он есть у меня. Надо что–то решать...

А что можно решить с игрАками? Научить доворачивать, видя залп? Научить не танковать бортом? Показать угол рикошета? Научить уходить ретирадой из под фокуса и правильно сближаться для сброса торпед с обоих бортов? 

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!

И Тирпиц тут ну никак не причем.

А Пенса- это такая вкусняшка, в которую ББ входят под любым углом с цитаделью, в отличии от Йорка с низко посаженной цитаделью.

И что то Вы с дамагом перегнули, не рыбак случайно. Для того, чтобы снести 34 000 с Тирпица(а это и есть половина ХП), нужно как минимум выбить 5 цитаделей. Белым дамагом  столько не снести даже при удачном попадании из всех 10 орудий.

 

Заглянул в Ваши достижения. Уж извините за откровенность, но первое предложение написано именно для Вас.

 

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
10 733 боя

Тирпилу взял до НГ

не знал ничего итд

пока полёт норм

кэп родной

Для себя выбрал такие мод и умения

сразу использую фуг а уж 10 12 бб

урон хоть больше будет ато надоело видеть 1160

особенно по линкам и неважно куда попал!

ток залпом гуд)

насчет крейсеров эт понятно цитадель выносит тока так если попасть хорошо!

  1jpg_9677446_22204605.jpg

 

 modjpg_9403700_22204613.jpg

 

 umeniyajpg_1695342_22204615.jpg

Изменено пользователем Boemon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 761
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 577 публикаций
28 966 боёв

Тирпиц фармит при средней игре(что-то тип моей) под поесть и контактик что-то типа 5 лямов за 12-15 боёв. И атаго фармит хуже, т.к. не умеет брать точки, ибо унылый картон. За точку взятую в соло, дают как за 30-40к урона. И это за один раз взятую точку.

 

P.S. уже почти 60кк на аккаунте. Вам правда нужно фармить больше и быстрее? Нафига?

 

Атаго не умеет брать точки? В прошлом сезоне РБ только и делал что ошивался возле точек, топил эсминцев и занимался захватом. В рандоме тоже возле точек провожу половину боев.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 889
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 356 публикаций
30 022 боя

кто знает, долго ли еще тирпиц будут продавать?

 

В ближайшем будущем не планируют снимать с продажи. :honoring:
10:11 Добавлено спустя 2 минуты
Скорее наоборот - в продажу за дублоны из клиента ...  :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Атаго не умеет брать точки? В прошлом сезоне РБ только и делал что ошивался возле точек, топил эсминцев и занимался захватом. В рандоме тоже возле точек провожу половину боев.

 

Это если не стрелять и упороться в маскировку чтоли? Тирпиц может проводить бои на точке, а не возле точек. Атаго - убогое корыто, которое представляет одну большую цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Разные лиги начинаете сравнивать, я могу предположить что есть и рукастые атаговоды. , 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
8 668 боёв

Привет народ, не мог играть целый год, посоветуйте что из премов 5-8 лв купить для фарма и восстановления скила, заранее спс.

 

П.С. Качать буду всех по немного, определённой нации нету. И Америку не особо люблю.

 

Изменено пользователем semen4006

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

1 - для фарма серебра Тирпиц + премиум аккаунт

2 - для восстановления скила и статистики поиграйте на 1 уровнях.

3 - для пострелять по больше - Кутузов

4 -Если линкор в приоритете,то можно взять британца  

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
8 668 боёв

1 - для фарма серебра Тирпиц + премиум аккаунт

2 - для восстановления скила и статистики поиграйте на 1 уровнях.

3 - для пострелять по больше - Кутузов

4 -Если линкор в приоритете,то можно взять британца

​Прем аккаунта брать нет желания, а приоритет эсминцев качать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 889
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 356 публикаций
30 022 боя

 

4 -Если линкор в приоритете,то можно взять британца  

Человек не играл целый год - и "Уорспайт" ... :hmm:    Для восстановления навыков ... очень рискованный вариант ...!:unsure:  

18:11 Добавлено спустя 0 минут

​Прем аккаунта брать нет желания, а приоритет эсминцев качать.

 

 

Аньшань . а лучше - Поляка . :)  Это если про премы ...
Изменено пользователем ALEXGOOOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
8 668 боёв

Человек не играл целый год - и "Уорспайт" ... :hmm:    Для восстановления навыков ... очень рискованный вариант ...!:unsure:  

18:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Аньшань . а лучше - Поляка . :)  Это если про премы ...

 

Аньшань в игре самой продаётся и за сколько или по акциям. Мурманск и Омаха что нибуть сделали с ними ?

На ЛК есть бета подарок.

Изменено пользователем semen4006

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 889
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 356 публикаций
30 022 боя

Тирпиц . конечно многое прощает . да и комфортен .  Но сразу на восьмёрку . в торпедный суп к десяткам (порой) . ну ... не знаю - не знаю. :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×