Перейти к содержимому

RattenfangerXIII

Бета-тестер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8616
  • Клан

    [_POI_]

Оценка

2 Нейтральная

О RattenfangerXIII

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. RattenfangerXIII

    Как пригласить в отряд?

    Всём привет, кто нибуть сталкивался с ошибкой при которой товарища нельзя в отряд пригласить? Якобы он уже в отряде. Вчера пол вечера убили пытаясь зайти, в бою та же беда.
  2. RattenfangerXIII

    Прайм-тайм для клановых боёв

    Нафиг трансфер, т.е российских игроков скинуть на Азию. Я верно понял? То есть вы планируете ещё резания онлайн за счёт ДВ?
  3. RattenfangerXIII

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    Там будет только ИВ сброс (4 очка).
  4. RattenfangerXIII

    Zao — японский крейсер X уровня

    Ты хохотать будешь, первый бой как всегда не голд расходка и то минус =) (с флажками экономики)
  5. RattenfangerXIII

    Zao — японский крейсер X уровня

    Спасиб за ответы просто вчера взял и без према увидел -35 к без камо, при 84 к и 1 фраге (в основном лк ломал поэтому денег мало дали ПУК плохой был да и слив был). Но зая такая Зая прям мимими. Первая 10 годнота, теперь жду Ямато, изюм после прокачки в топ стал радовать.
  6. RattenfangerXIII

    Zao — японский крейсер X уровня

    Без према тоже фармит ?
  7. Давно ждал денежную экономику Миссури, спасибо.
  8. Эт да, главное или пару эсмов и кр завалить тогда нормальный + по денюшке
  9. Примерно так же и играю, но в одном бою 100к+ в следующем 10-15к но хоть по эсминцам сквозняками, фарм в среднем нормальный а вот урон и пп как у рака
  10. Ага и птз у немецкой 10 ки работает сейчас на 100% своей функциональности, ой простите нет не на 100% в некоторых ситуациях. По поводу перков сказал уже не актуально т.к исправили, может просто не включили нормально время может я в глаза долбился, может таймер глюкнул т.к. играю с модами с азиатского сервака. Я лишь сказал что видел вот такую картину, а раз исправили нафиг это перетерать. Лучше расскажите как играть на Миссури соло на подъем урония, а то у меня и уроний низкий и пп не очень на нем
  11. ​Повторю еще раз медленно, при нынешнем патче время затопления 90 секунд, т.е. 1 минута 30 секнуд, при перке на -15% время примерно 76,5 секунд, примерно по таймеру 1 минута 17 секунд, как до микро патча время затопления при перке равнялось 1 минуте и 29 секунд, кнопка на перераспределение не работает, и пока плевать не требуется и ладно так что перераспределить нереально, пожар при этом вроде работал, т.е на 15% снижалось время горения, может конечно не до конца включилось в клиенте расчет для некоторых перков, отчаяный работал вроде бы. Противопожарка тоже. В целом это уже и не актуально но все же.
  12. Купил, и решил упороть в пво на первое время по модернизациям и в живучесть по перкам собираю универсала, по заветам номена т.к после теста скилов на лк зашел его билд, корабль радует пусть и в моих лапах он тыква жуткая, эдакий лк для сделать бобо близко из дробовика, или из супер дали с корректировщиком на пол морды кому угодно, мне нравится если познаю дзен хоть на чем смогу, главно научиться готовить
  13. Я конечно не папко в перках и прочем просто играю для себя на отлюбись, но при изученном перке -15% к времени пожара и затопления тонуть 1 минуту и 30 секунд это норма сегодня чуть менее 1 минуты и 17 секунд таймер затопления пошел мнгновенно после торпеды, вчера 1 минута 29 секунд самое ранее замечал, модернизации не стоит, перки не сбрасывались.
  14. А навык на 15% меньше затопления он же так же работает только при 100% переученном кэпе ?
  15. Просто оставлю кэпа из вики для Миссури пво билд здесь http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Missouri
×