Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Мне нравится тирпица гонять на атаго,и горит как сухой хворост,и есть люди которые стреляют по башенно)))и то мимо даже на 10 км летят,зато в него первые залпа 3 фугасов входят тыс по 5-6,а когда я на тирпица,фокус сразу атаго,мало того трудно попасть так еще и сквозняки,а вот тирпицам начал выбивать цитадели с 11 км,раньше не было такого,после обновы точнее или кучнее стал ну и цитадели чаще стали выбивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Мне Тирпиц не нравится своей косостью. 

Уже очень рандомен. 

Вообще не знаешь, попадёт очередной залп или не попадёт. 


Ну такой сильный разброс, что слов нет. 

 

В одном бою только по воробьям палить можно. А в другом - цитаделит всё подряд с 20 км. 

Как заколебал этот рандом и это "Поле чудес" с "Вращаем барабан рандома" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Только у меня такое впечатление, что тирпиц на прошлой неделе понерфили. в прошлые выходные его взял, да стрельба из ГК на нем специфическая, но можно приноровиться. Сегодня утром вообще никуда ( ну не совсем никуда), но разброс снарядов в одном залпе на дистанциях между 15-8 км просто гигантский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

Я устал считать бои по 25к урона. Что вы натворили уже? Играть невозможно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ребята не кажеться ли вам что

1то что он то белки в глас то косит разлет ужасен это ладно!!!!!!!!!!!!!

но задонатили люди почти по 3000 рублей это самый дорогой корабль в игре!!!!!!!!!!!!

я купил его чтоб наслождаться игрой на нем !!!!!!!!!!!!!!!

но вот в чем БЕДА!!!!!!!!!!! Я НЕ НАСЛОЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ПОЧТИ В КАЖДОМ БОЮ АВИКИ А ТО И 2 !!!!!!!!!!!!! И КИДАТЬ СТАЛО ЧАСТЕНЬКО К 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

у него пво просто нет!!!!!!!!!!

ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

любой 1 уровневый авик сносит его ни во что не ставя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТО ЧТО АВИКИ АГРЯТЬСЯ НА ЛИНКОРОВ ВОСНОВНОМ И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И НЕ МЕШАЛО БЫ ДАТЬ ЛИНКОРАМ ЗАГРАД ОГОНЬ И ЭТО ЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

НО нет дают только кресерам ?!!

я согласен авики более высокого уровня которые издеваються это ладно но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

одноуровнивые он должен просто унижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

переименуйте игру авики против эсминцев все вопросов не возникнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

Ребята не кажеться ли вам что

1то что он то белки в глас то косит разлет ужасен это ладно!!!!!!!!!!!!!

но задонатили люди почти по 3000 рублей это самый дорогой корабль в игре!!!!!!!!!!!!

я купил его чтоб наслождаться игрой на нем !!!!!!!!!!!!!!!

но вот в чем БЕДА!!!!!!!!!!! Я НЕ НАСЛОЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ПОЧТИ В КАЖДОМ БОЮ АВИКИ А ТО И 2 !!!!!!!!!!!!! И КИДАТЬ СТАЛО ЧАСТЕНЬКО К 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

у него пво просто нет!!!!!!!!!!

ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

любой 1 уровневый авик сносит его ни во что не ставя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТО ЧТО АВИКИ АГРЯТЬСЯ НА ЛИНКОРОВ ВОСНОВНОМ И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И НЕ МЕШАЛО БЫ ДАТЬ ЛИНКОРАМ ЗАГРАД ОГОНЬ И ЭТО ЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

НО нет дают только кресерам ?!!

я согласен авики более высокого уровня которые издеваються это ладно но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

одноуровнивые он должен просто унижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

переименуйте игру авики против эсминцев все вопросов не возникнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сначала стоит грамматику и орфографию выучить,  потом уже на Тирпице играть. У меня глаза закровоточили 

Изменено пользователем PerunRos
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

6 боёв подряду урон 24-44к. Нет, в это совершенно невозможно играть. Я не знаю что с ним сделали

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Ребята не кажеться ли вам что

1то что он то белки в глас то косит разлет ужасен это ладно!!!!!!!!!!!!!

но задонатили люди почти по 3000 рублей это самый дорогой корабль в игре!!!!!!!!!!!!

я купил его чтоб наслождаться игрой на нем !!!!!!!!!!!!!!!

но вот в чем БЕДА!!!!!!!!!!! Я НЕ НАСЛОЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ПОЧТИ В КАЖДОМ БОЮ АВИКИ А ТО И 2 !!!!!!!!!!!!! И КИДАТЬ СТАЛО ЧАСТЕНЬКО К 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

у него пво просто нет!!!!!!!!!!

ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

любой 1 уровневый авик сносит его ни во что не ставя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТО ЧТО АВИКИ АГРЯТЬСЯ НА ЛИНКОРОВ ВОСНОВНОМ И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И НЕ МЕШАЛО БЫ ДАТЬ ЛИНКОРАМ ЗАГРАД ОГОНЬ И ЭТО ЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

НО нет дают только кресерам ?!!

я согласен авики более высокого уровня которые издеваються это ладно но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

одноуровнивые он должен просто унижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

переименуйте игру авики против эсминцев все вопросов не возникнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

качни капитану перки на ПВО и будешь рад, когда в бою есть два авика. Всегда дополнительное серебро!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 140 боёв

Сегодня у меня был бой с 8400 урона всего 7 попаданий, при том, что жил и стрелял весь бой. Просто накрытия, либо сквозняки... Что это вообще такое происходит с ним? Разрабы к покупке Шарнхорнста мотивируют?... ПВО буквально неделю назад вырезало все довольно неплохо сегодня рейнджер по мне откидывался, смог сбить всего лишь 1 торп... Премы не нерфим (нет).

 Я конечно понимаю, что я дно и проч. и проч., но у меня на Мексике средний урон больше уже, чем на Тирпе - это уже ни в какие ворота... Покупал самый дорогой прем, думая что за такие деньги кидалова быть  не может, похоже ошибался... Совет всем, кто не является уберпапкойнагибатором - 10 раз подумайте, выдержит ли ваш стул, прежде чем покупать этот корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Есть такая вещь - как тихая серверная настройка. 

Там коэффициент подкорректировать, там подкорректировать, тут подкорректировать.


Я то Тирпиц покупал в первую неделю старта продаж этого линкора. 

 

И вот то, что сейчас представлено Тирпицем - совершенно не то, что продавалось как Тирпиц. 

Корабль ухудшался со временем. 

То, что у него через месяц начались непонятки с точностью - это заметили все. 

Кто не верит - посмотрите ролик-фрагмуви в конце игровой части гайда. 

 

Вот так Тирпиц стрелял некогда. Плюс/минус косяки. Но ложилось более-менее кучно. 

Сейчас же ...

Я просто молчу 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я тут читаю про ваши посты про настрелы на Тирпице мне как то странно становится. Вы купили скилозависимый линкор в плане настрела, он явно не для средней руки игроков.

 

Сейчас же ...

Я просто молчу 

Вчера играл на нём всю ночь средний урон до 98к апнул, как то не сильно вспотел даже. Ниже 100к ни одного боя вчера не было, даже бой где 6 эсминцев я и то смог настрелять. Не знаю чем он там ухудшался, ПВО ему апнули, 100к+ и раньше на нём никто практически делать не мог, сейчас это линкор который для своего уровня дамажит достаточно. Я те если хочешь могу все свои реплеи на нём скинуть, ну нету там никаких косяков, нормально пульки летят. Я вообще на нём хочу попытаться 100к+ среднего взять в соло у меня на нём кстати 88 боёв 100к+ есть, теперь общий осталось подтянуть.

 

У тебя кстати % попаданий на нём столько же как у меня, и больше чем на Айове и Ямато.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Я тут читаю про ваши посты про настрелы на Тирпице мне как то странно становится. Вы купили скилозависимый линкор в плане настрела, он явно не для средней руки игроков.

Вчера играл на нём всю ночь средний урон до 98к апнул, как то не сильно вспотел даже. Ниже 100к ни одного боя вчера не было, даже бой где 6 эсминцев я и то смог настрелять. Не знаю чем он там ухудшался, ПВО ему апнули, 100к+ и раньше на нём никто практически делать не мог, сейчас это линкор который для своего уровня дамажит достаточно. Я те если хочешь могу все свои реплеи на нём скинуть, ну нету там никаких косяков, нормально пульки летят. Я вообще на нём хочу попытаться 100к+ среднего взять в соло у меня на нём кстати 88 боёв 100к+ есть, теперь общий осталось подтянуть.

 

У тебя кстати % попаданий на нём столько же как у меня, и больше чем на Айове и Ямато.

 

Процент побед - лишь заслуга команды. 

Точнее её состава. 

В одиночку будь ты хоть Рембо - всё равно не сможешь)


Не, Неко, что ни говори, но Тирпиц уже не тот, чем был прежде. 

Это тебе скажут все, кто видел его тогда и кто видит его сейчас. 

 

Это разные корабли. Просто разные.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Процент побед - лишь заслуга команды. 

Точнее её состава. 

В одиночку будь ты хоть Рембо - всё равно не сможешь)


Не, Неко, что ни говори, но Тирпиц уже не тот, чем был прежде. 

Это тебе скажут все, кто видел его тогда и кто видит его сейчас. 

 

Это разные корабли. Просто разные.  

Я не знаю какой он был раньше, сейчас этот нормальный линкор с потенциалом дамажить под сотку, это не убогое корыто точно. Рембо не рембо 62% в соло за более чем 1000 боёв есть, на Тирпице в соло у меня 63%. Он накидывает лучше Айовы у меня, лучше Амаги - вон Мурузу так и вообще 110к+ на нём держит. Я не могу согласиться со многим что тут пишут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 140 боёв

Я просто не понимаю что я делаю не так в отличие от вас? В боях в числе первых не сливаюсь стараюсь кидать по бортам по кд, но не идет урон хоть ты тресни. Кидаешь по бортоходу попадают ровно в центр 2 снаряда с уроном 1160 остальное все накрытия. С упреждением проблем нет т.к. авиасимы научили в свое время... У меня так еще ни от одного кораблика не горело. Просто 1 бой не заходит ничего 7 попаданий за бой следующий несколько цитаделей 130к урона и такие качели постоянно. Объясните как на нем можно дамажить стабильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я просто не понимаю что я делаю не так в отличие от вас? В боях в числе первых не сливаюсь стараюсь кидать по бортам по кд, но не идет урон хоть ты тресни. Кидаешь по бортоходу попадают ровно в центр 2 снаряда с уроном 1160 остальное все накрытия. С упреждением проблем нет т.к. авиасимы научили в свое время... У меня так еще ни от одного кораблика не горело. Просто 1 бой не заходит ничего 7 попаданий за бой следующий несколько цитаделей 130к урона и такие качели постоянно. Объясните как на нем можно дамажить стабильно?

 

Не всегда нужно стрелять по бортам, по линкорам на дистанции 15+- км гораздо лучше заходить белый урон по надстройкам и казематам. Не старайся выбивать цитадели на Тирпице, больше стреляй по крейсерам. Нормальный урон с залпа это 5-10к белым, хороший урон 15к+- белым. 1160 это значит вы плохо выстрелили. У меня бывает что и 20к+ белым уроном заходит по какому нибудь линкору. На Тирпице нельзя стрелять как на обычном линкоре, там нужно больше по надтсройкам бить, цитадели он крайне плохо выбивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 140 боёв

Ок, буду пробовать. Тогда еще вопрос: Какая оптимальная дальность ведения огня? Т.е. сближаться на нем и танковать, или наоборот от дистанции играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ок, буду пробовать. Тогда еще вопрос: Какая оптимальная дальность ведения огня? Т.е. сближаться на нем и танковать, или наоборот от дистанции играть?

 

15+ км в первую часть боя, когда враг сливает рашим на него и набиваем дамаг, скорость позволяет быстро сократить дистанцию. Тирпиц плохо живёт под фокусом, на нём нельзя вступать в ближний бой когда у противника ещё много сил, танкорвать на Тирпице нельзя ни в коем случае, цитадель тебе не выбьют, а белым уроном уничтожат быстро. Я обычно 18-20км стреляю на нём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Ок, буду пробовать. Тогда еще вопрос: Какая оптимальная дальность ведения огня? Т.е. сближаться на нем и танковать, или наоборот от дистанции играть?

 

Как больше нравится. Я, вот лезу в ближку, и Тирпиц вполне это позволяет. Можно и от дистанции играть, но это, как по мне, дико уныло.
Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Как больше нравится. Я, вот лезу в ближку, и Тирпиц вполне это позволяет. Можно и от дистанции играть, но это, как по мне, дико уныло.

 

Скажите пожалуйста, против техники какого типа и ранга вы лезете в ближку и чем это для Тирпица заканчивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Скажите пожалуйста, против техники какого типа и ранга вы лезете в ближку и чем это для Тирпица заканчивается.

 

1 в 1 можно хоть ямато танковать. Для торпица самые опасные противники - фусо, мексика, амаги, монтана. У них стволов дофига, белого урона вкладывают много. А если противник лезет в ближний бой, то вы успеетесь сойтись на торпедную атаку. Да и в борт вы даёте цитадели, а противник белым уроном развлекается. Главное на толпу не выскакивать или успевать уйти потеряв часть хп, отхил у тирпица лучший, опять же из-за отсутствия цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×