Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций

 

На 7% уменьшается разброс, у амеров шанс попадания повышенный в центр разброса с ними другая история. Модуль на точность на Тирпице обязателен. Ты со своими 60к среднего урона спорить собрался по поводу модулей со мной? Ты абсолютно ничего не понимаешь в линкорах, советуешь ставить модули на ПВО, когда кораблю надо апать точность ГК ибо вес залпа низкий и каждый % на счету.

 

Модуль на точность не нужен, пво важнее, иначе нас будут даже 7ки гнобить, а лексингтоны и сёкаку сжирать мгновенно, как мы не под заградкой. Ну давай, напиши мне тут что-нибудь весёлое. 92к+ средухи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

Добрыи вечер,парни!Последним модулем стоит на обнаружение кораблеи и торпед,раньше этот модуль нехило помогал,сеичас в 2х боях увидел торпы только тогда,когда увернуться от них уже не смог бы....

 

Леста переапала торпеды и авиков, модуль на обнаружение бесполезный опять стал. Я вот не понимаю тех людей которые покупали тирпиц после обновления ноябрьского. Он печальный линкор по точности и ПВО, урон ловит во всех проекция нормальный без цитаделей, горит сильно. Кто его покупает сюда то ютуду мне вас жаль. Он Г....!!!

Тему вообще не актуальная тут на форуме. Жаль нет кнопки вернуть голду.

 

Изменено пользователем BeaRTSerG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Леста переапала торпеды и авиков, модуль на обнаружение бесполезный опять стал. Я вот не понимаю тех людей которые покупали тирпиц после обновления ноябрьского. Он печальный линкор по точности и ПВО, урон ловит во всех проекция нормальный без цитаделей, горит сильно. Кто его покупает сюда то ютуду мне вас жаль. Он Г....!!!

Тему вообще не актуальная тут на форуме. Жаль нет кнопки вернуть голду.

 

 

Нет ты не прав, я купил Тирпиц в начале лета и это очень хороший линк. Это наверное самый дамажащий мой линкор, у меня на нём самый высокий средний урон - мне он порой кажется имбой. Он по ПВО да печален, но не по точности, она не идеальна, но вполне компенсируется баллистикой и 25сек КД. Линкор который на 8м уровне способен стабильно дамажить 95-100 урона называть Г я бы не стал.

 

Просто он скилозависим и многие не смогли в него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

 

Нет ты не прав, я купил Тирпиц в начале лета и это очень хороший линк. Это наверное самый дамажащий мой линкор, у меня на нём самый высокий средний урон - мне он порой кажется имбой. Он по ПВО да печален, но не по точности, она не идеальна, но вполне компенсируется баллистикой и 25сек КД. Линкор который на 8м уровне способен стабильно дамажить 95-100 урона называть Г я бы не стал.

 

Просто он скилозависим и многие не смогли в него.

В чем логика его баллистики если он накручено косой? Нагло накрутили разрабы его что логики нету ГК. Фишка торпед не реализуется в последнее время, так как бои на дистанциях. Нерф был ГК из-за торпед на нем. Раньше народ в клинче часто играл. Сейчас когда беда с торпедами от эсминцев в инвизе к островам не приближаешься, одна дистанция. На дистанции выхватываешь быстрее чем в  сам можешь попасть. Причем тут скил не понятны твои слова, Еще есть тюлени что бортом против линка ходят. На них демажка есть, а против прохавоного соперника у Тирпица шансов мало. Стату подняли когда он нормальным был, сейчас по тихому опускается северная она.

В данный момент банка стреляющая в космос, но не как по силуэту противника.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв

В чем логика его баллистики если он накручено косой? Нагло накрутили разрабы его что логики нету ГК. Фишка торпед не реализуется в последнее время, так как бои на дистанциях. Нерф был ГК из-за торпед на нем. Раньше народ в клинче часто играл. Сейчас когда беда с торпедами от эсминцев в инвизе к островам не приближаешься, одна дистанция. На дистанции выхватываешь быстрее чем в  сам можешь попасть. Причем тут скил не понятны твои слова, Еще есть тюлени что бортом против линка ходят. На них демажка есть, а против прохавоного соперника у Тирпица шансов мало. Стату подняли когда он нормальным был, сейчас по тихому опускается северная она.

В данный момент банка стреляющая в космос, но не как по силуэту противника.

 

Нытье одно,пруфы на нерф ГК предоставь.Раньше трава зеленее была и солнце ярче не , то что теперь.

 Ему уже два раза буст сделали ,ПВО и углы поворота башен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

В чем логика его баллистики если он накручено косой? Нагло накрутили разрабы его что логики нету ГК. Фишка торпед не реализуется в последнее время, так как бои на дистанциях. Нерф был ГК из-за торпед на нем. Раньше народ в клинче часто играл. Сейчас когда беда с торпедами от эсминцев в инвизе к островам не приближаешься, одна дистанция. На дистанции выхватываешь быстрее чем в  сам можешь попасть. Причем тут скил не понятны твои слова, Еще есть тюлени что бортом против линка ходят. На них демажка есть, а против прохавоного соперника у Тирпица шансов мало. Стату подняли когда он нормальным был, сейчас по тихому опускается северная она.

В данный момент банка стреляющая в космос, но не как по силуэту противника.

 

Я не знаю какой там нерф ГК был или не был но линкор в моих руках дамажит 96к среднего, 29% попаданий - назвать косым я его не могу. Причём тут скил - на Тирпиц в том виде что он есть будут только криворукие жаловаться, ты жалуешься если не на имбу, то на отличный корабль. Бортом к нему или нет не важно, по линкам он дамажит в основном белым уроном, а крейсера он и в ромб спокойно пробивает, против них он наверное самый лучший линкор, даже линкоры с большим весом залпа хуже убивают крейсера чем Тирпиц.

 

Надо понимать, что это линкор не для среднего уровня игроков, но при правильном применении это очень серьёзный соперник. Какой у тебя средний урон на Тирпице? Стандарт для него 95-100к урона.

 

 

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Я не знаю какой там нерф ГК был или не был но линкор в моих руках дамажит 96к среднего, 29% попаданий - назвать косым я его не могу. Причём тут скил - на Тирпиц в том виде что он есть будут только криворукие жаловаться, ты жалуешься если не на имбу, то на отличный корабль. Бортом к нему или нет не важно, по линкам он дамажит в основном белым уроном, а крейсера он и в ромб спокойно пробивает, против них он наверное самый лучший линкор, даже линкоры с большим весом залпа хуже убивают крейсера чем Тирпиц.

 

Надо понимать, что это линкор не для среднего уровня игроков, но при правильном применении это очень серьёзный соперник. Какой у тебя средний урон на Тирпице? Стандарт для него 95-100к урона.

 

 

Классные истории про стандарт в 95-100к, посмеялся.

Видимо в паралельной реальности это стандарт для терпилы.

У нас же по серверу даже фиолетовые папки 87к в среднем катают. 

Остальная масса игроков, конечно же, в разы менее эффективна.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[SONS]
Участник, Коллекционер
233 публикации
18 549 боёв

Я типичный средний игрок: 55% побед и 56,5к в среднем на Тирпе. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Я типичный средний игрок: 55% побед и 56,5к в среднем на Тирпе. :popcorn:

 

Ну это чуть ниже среднего ._. Если совсем красненьких отбросить, равно как и ногебаторов, будет 60-70к где-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Классные истории про стандарт в 95-100к, посмеялся.

Видимо в паралельной реальности это стандарт для терпилы.

У нас же по серверу даже фиолетовые папки 87к в среднем катают. 

Остальная масса игроков, конечно же, в разы менее эффективна.

 

87к это не папки, это.. - сказал бы что это да боюсь забанят на форуме.. То что там фиолетовая граница 87к говорит о 2х вещах - отсутствие скила у ЦА и высокая скилозависимость корабля. Если есть скил - это отличный корабль, назвать его терпилой.. ну даже не знаю, мне немного даже смешно. А всякие разговоры там про нерф и прочее - какая то дичь не иначе.

 

ps Среди фиолетовых игроков полно криворуких бездарей с донным дамагом. Стандарт 95к+ взят не с потолка - это потенциал линкора в прямых руках и при правильном применении, (проскил это 100к+) - корабль способен выдавать такой урон. А фиолетку себе сейчас любое дно может сделать, базу брать да на эсмах гонять - изи фиолетовая стата или на плоскопалубных. Ровняться надо на топчиков, а не на всяких там раков и стандарт дамаги взят такой, какой набивают топовые игроки.

 

Я типичный средний игрок: 55% побед и 56,5к в среднем на Тирпе. :popcorn:

Ну вот человек играет и не ноет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

87к это не папки, это.. - сказал бы что это да боюсь забанят на форуме.. То что там фиолетовая граница 87к говорит о 2х вещах - отсутствие скила у ЦА и высокая скилозависимость корабля. Если есть скил - это отличный корабль, назвать его терпилой.. ну даже не знаю, мне немного даже смешно. А всякие разговоры там про нерф и прочее - какая то дичь не иначе.

 

ps Среди фиолетовых игроков полно криворуких бездарей с донным дамагом. Стандарт 95к+ взят не с потолка - это потенциал линкора в прямых руках и при правильном применении, (проскил это 100к+) - корабль способен выдавать такой урон. А фиолетку себе сейчас любое дно может сделать, базу брать да на эсмах гонять - изи фиолетовая стата или на плоскопалубных. Ровняться надо на топчиков, а не на всяких там раков и стандарт дамаги взят такой, какой набивают топовые игроки.

 

Ну вот человек играет и не ноет.

 

Вы кое-что путаете. 100к - это его предел. Верхняя граница. Больше он не выдаст ни в каких руках. Так что 70-75к это вполне нормальный средний урон, сильно лучше, чем у большинства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

 

Я не знаю какой там нерф ГК был или не был но линкор в моих руках дамажит 96к среднего, 29% попаданий - назвать косым я его не могу. Причём тут скил - на Тирпиц в том виде что он есть будут только криворукие жаловаться, ты жалуешься если не на имбу, то на отличный корабль. Бортом к нему или нет не важно, по линкам он дамажит в основном белым уроном, а крейсера он и в ромб спокойно пробивает, против них он наверное самый лучший линкор, даже линкоры с большим весом залпа хуже убивают крейсера чем Тирпиц.

 

Надо понимать, что это линкор не для среднего уровня игроков, но при правильном применении это очень серьёзный соперник. Какой у тебя средний урон на Тирпице? Стандарт для него 95-100к урона.

 

 

Ты случаем не угол который танковый бетман, перелогинся если че. И откуда такой стандарт? А то выходит у тебя 96к, а стандарт 95-100к как раз себя вписал в рамки))) Давай уже у кого ниже 100 тот нуп и опозорился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ты случаем не угол который танковый бетман, перелогинся если че. И откуда такой стандарт? А то выходит у тебя 96к, а стандарт 95-100к как раз себя вписал в рамки))) Давай уже у кого ниже 100 тот нуп и опозорился.

 

Выше 100к только у 3х человек на всём серве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

а выше 90к дай бог у сотни...

Да не реагируй ты на него.

У него ЧСВ задрано до небес, а выхлоп от этого нулевой.

Будь это занятой человек у которого есть время на игры свободное, создавший свою империю с большим достатком, я бы еще понял.

Набрать 95-98 тысяч среднего урона сложности особой нет.

Он тут недавно всех  игроков чья статистика ниже некрасивыми словами поливал в порыве очередного безрассудства,после чего модератор подтер его последние сообщения.

 

Не все любят играть так , как играет этот (гражданин).

1.Не у всех есть возможность играть сутками в игру.

2.Когда играешь ради победы а не ради личной выгоды средний урон падает.

3.Гордится нужно реальными результатами, а не мифическими цифрами в компьютерной игре.

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Вначале лета торкнуло меня купить Тирпиц. Игрок я заурядный, и на кораблях 8 уровня до этого не играл. Серверную стату на кораблях не разглядывал, никчему было, но всё же полагал, что середнячковая норма для ЛК 8 уровня, минимум 80к. Столкнувшись же с реалиями игры на Тирпице, понял, что хорошо если удержу имеющиеся 70...

Признаюсь, подобный расклад меня несколько шокировал, ибо никак не ожидал, что при разнице в 3 уровня, буду дамажить на Тирпице сильнее чем на Техасе на какие то жалкие 20к.

Но ведь общая прочность команд при игре на 8 значительно выше. Тогда поясните пожалуйста, кто остальной дамаг сжирает?

 

Легко признал бы себя полным рако-нубасом, но почитав тему вижу, что 90-100 на Тирпе прям эпический дамаг...

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Вначале лета торкнуло меня купить Тирпиц. Игрок я заурядный, и на кораблях 8 уровня до этого не играл. Серверную стату на кораблях не разглядывал, никчему было, но всё же полагал, что середнячковая норма для ЛК 8 уровня, минимум 80к. Столкнувшись же с реалиями игры на Тирпице, понял, что хорошо если удержу имеющиеся 70...

Признаюсь, подобный расклад меня несколько шокировал, ибо никак не ожидал, что при разнице в 3 уровня, буду дамажить на Тирпице сильнее чем на Техасе на какие то жалкие 20к.

Но ведь общая прочность команд при игре на 8 значительно выше. Тогда поясните пожалуйста, кто остальной дамаг сжирает?

 

Легко признал бы себя полным рако-нубасом, но почитав тему вижу, что 90-100 на Тирпе прям эпический дамаг...

 

Остальные тоже урона больше наносить начинают. В результате он точно так же расползается по всем игрокам. На самом деле, если хотя бы отбивать хп корабля - это уже неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Просто далеко не все бои заканчиваются потоплением всех врагов. Большая часть побед/поражений идет по очкам. А там немало народу выживает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Остальные тоже урона больше наносить начинают. В результате он точно так же расползается по всем игрокам. На самом деле, если хотя бы отбивать хп корабля - это уже неплохо.

 

Просто далеко не все бои заканчиваются потоплением всех врагов. Большая часть побед/поражений идет по очкам. А там немало народу выживает.

 

Спасибо!

Пожалуй так есть. И верно напомнили.., бои часто заканчиваются не разбором противника, а банально по очкам.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

 

Спасибо!

Пожалуй так есть. И верно напомнили.., бои часто заканчиваются не разбором противника, а банально по очкам.

 

да и бортоходства на хай лвле меньше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×