Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций

 

Вот только Лексингтону (так даже Рейнджеру) как то пофигу на 105-мм установки. 

Да, урон в них есть. Но только по одной группе. 

 

Которую они не успеют сбить до подлёта до самого Тирпица. 


Поэтому я и говорю, что ПВО - ну так себе. 

 

P.S. У будущего Гнейзенау, что-то мне подсказывает, оно будет куда имбовее, чем даже на Бисмарке) ... 

 

Нормально отковыривается от лекса тирпиц, теряя 5-10к хп чистыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

А в пмк упороться это идея! в замесах на ближних дистанциях должно помочь, осталось тока пятый перк качнуть.

 

ПМК злой, но не настолько. Дальность маловата. Вот бисмарк будет норм наваливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

Как обычно, втихаря испоганили очередной прем. Последнее время на Тирпице играть без мата невозможно. Никуда он не попадает, никого он не пробивает, зато его стали шить все кому не лень. Еще пару месяцев назад это был любимый корабль, теперь  Гадость. Вот так по тихому, без лишних слов, тупо взяли и занерфили.

 

неправда ваша.

Вчера в первый раз за неделю вывел Тирпа. 85 К накидал без проблем.Сначала беляка и пожаров наполучал на 60 %, засейвился, отхилился и продолжил накидывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

А в пмк упороться это идея! в замесах на ближних дистанциях должно помочь, осталось тока пятый перк качнуть.

 

На ближних дистанциях Тирпицу гораздо лучше помогает торпедное вооружение :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

неправда ваша.

Вчера в первый раз за неделю вывел Тирпа. 85 К накидал без проблем.Сначала беляка и пожаров наполучал на 60 %, засейвился, отхилился и продолжил накидывать.

 

Дык и я тоже, позавчера выкатил 110к настучал. А вчера 35... Вот и считаем, что там у нас получается в среднем?

 

На ближних дистанциях Тирпицу гораздо лучше помогает торпедное вооружение :)

 

Торпеды всё же весьма рандомны.

Да и гораздо лучше против кого? Эсминцев?:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Дык и я тоже, позавчера выкатил 110к настучал. А вчера 35... Вот и считаем, что там у нас получается в среднем?

 

 

Торпеды всё же весьма рандомны.

Да и гораздо лучше против кого? Эсминцев?:) 

 

Да, забить пролив самое то. Торпеды в эсмы довольно часто заходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

Дык и я тоже, позавчера выкатил 110к настучал. А вчера 35... Вот и считаем, что там у нас получается в среднем?

 

 

72500 получается. Я не Неко Кун, для меня норм))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ну, это для истинных мастеров, у меня 68-69к дамаг в среднем. играть комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DESU]
Бета-тестер кланов
241 публикация

 

Да, забить пролив самое то. Торпеды в эсмы довольно часто заходят.

 

соглашусь! отпугнуть эсма самое оно, а однажды забрал ямату вслед за бортовым залпом ))))

топреды - полезная вестчь. им бы немного скорости прибавить и шик ваще будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Да, забить пролив самое то. Торпеды в эсмы довольно часто заходят.

 

Видимо вы умеете...

Я же плохо представляю, что за пролив можно забить(!!!) четырьмя торпедами. Пожалуй лишь вроде того, что на "Два брата"...

 

72500 получается. Я не Неко Кун, для меня норм))))

 

Так и я УЖЕ не против хоть бы столько иметь... Но если всё пойдёт как последние пару недель, скоро и 70 средних не будет.

Первый десяток боёв на Тирпице прошёл на ура. А потом словно подменили... С дистанции работать стало совсем сложно, а при попытках сближения, белый урон впитывает килотоннами... Никак не могу удобоваримую тактику на нём подобрать.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

 

 

Так и я УЖЕ не против хоть бы столько иметь... Но если всё пойдёт как последние пару недель, скоро и 70 средних не будет.

Первый десяток боёв на Тирпице прошёл на ура. А потом словно подменили... С дистанции работать стало совсем сложно, а при попытках сближения, белый урон впитывает килотоннами... Никак не могу удобоваримую тактику на нём подобрать.

я конечно рачелло ещё то, но изначально, как только мне его задарили, средняк был около 70 К, первые 20 боев, потом что-то пошло не так и я скатился до 47-48 К, счас стараюсь вытягивать обратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Мне кажется я или он стал точнее чем недели 2 назад?произошла такая ***,в бою вышло так что амаги на 7 км поставил мне борт перестреливаясь с другим ЛК,ну шли встречными курсами борт о борт,я,предвкушая цитадельки,палю из всех орудий с 7 км!!!!и я был в шоке,пмк кучнее стреляет,короче,не одного попадания,рассеивание как будто на 24 км стрельнул,делаю второй залп,рассеивание еще больше,попал шальным одним и то взяв выше намного амаги,я не веря глазам,давно был дан реверс и амаги был под не большим углом ко мне так же бортом,делаю 3 залп,половина перелетает,вторая половина не долетает,все мимо,норка его забрала,кто мне скажет что это было,после амаги точность вернулась и с 15 км шотнул эсминца,да и на 20 км попадаю нормально,разброс был если по горизонту раза в полтора длиннее чем амаги,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Ранее писали, что для увеличения точности стрельбы нужно снять модуль (2 слот), который прибавляет точность ГК на 7%. Как бы абсурдно это не выглядело, но таки ДА! это реально работает, Тирпиц стал попадать. Походу разрабы перемудрили и это баг. Вместо того, чтобы увеличивать точность, этот модуль ее наоборот уменьшает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Самое неприятное в Тирпаке - занимает балансный вес нормального линкора 8 уровня. 

Если в команде Тирпиц, значит во вражеской напротив него   - Норка или Амаги, а это заведомый перевес по линкорам в команде противника.  

Изменено пользователем anonym_NCl2YonfDxgo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Самое неприятное в Тирпаке - занимает балансный вес нормального линкора 8 уровня. 

Если в команде Тирпиц, значит во вражеской напротив него   - Норка или Амаги, а это заведомый перевес по линкорам в команде противника.  

ЛК8 в балансе со своими плюсами и минусами. Чем Тирпиц хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

ЛК8 в балансе со своими плюсами и минусами. Чем Тирпиц хуже?

 

Чем Тирпиц хуже Амаги и Норки?

Числом и калибром орудий ГК.  Скорострельность не компенсирует этот недостаток, разница колоссальная. Потому Тирпак - обуза для команды, занимает балансный вес нормальных ЛК8, которым явно проигрывает при прочих равных условиях. 

Отсюда просаживается из-за него стата - было 55, стало 54. 

 

 

Изменено пользователем anonym_NCl2YonfDxgo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

 

Чем Тирпиц хуже Амаги и Норки?

Числом и калибром орудий ГК.  Скорострельность не компенсирует этот недостаток, разница колоссальная. Потому Тирпак - обуза для команды, занимает балансный вес нормальных ЛК8, которым явно проигрывает при прочих равных условиях. 

Отсюда просаживается из-за него стата - было 55, стало 54. 

 

 

 

:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Очередной слив. В топе две Норки в команде противника сбалансило против двух тирпаков в нашей.

Всё. Бой закончился не начавшись. Шансов ноль.

Это ничтожество следует баласить между командами - если в одной есть тирпак, то непременно он должен быть и в другой, иначе шансы слишком неравны.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Очередной слив. В топе две Норки в команде противника сбалансило против двух тирпаков в нашей.

Всё. Бой закончился не начавшись. Шансов ноль.

Это ничтожество следует баласить между командами - если в одной есть тирпак, то непременно он должен быть и в другой, иначе шансы слишком неравны.  

 

 

К тому моменту, когда норка выпилит тирпиц, в команде норки останется ноль крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

К тому моменту, когда норка выпилит тирпиц, в команде норки останется ноль крейсеров.

 

Рельсоходы на крейсерах остались только в гайдах топовых вододелов. В остальных случаях, зачастую, приходится довольствоваться заветными 1160 урона. Да, только что сделал 99к урона с победой, но мне просто повезло.

Изменено пользователем anonym_NCl2YonfDxgo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×