Перейти к содержимому

m15mike

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DESU]

Оценка

127 Отличная

1 подписчик

О m15mike

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 19.09.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. что такое не везет )) нет бы эту обнову на др кораблей вкатать, а так мне год ждать :(
  2. приму в клан DESU умеющих в discord. праймтайм 20-23 мск в КБ играем без четких мест в отрядах (кто пришел - того и тапки) треней нет играем по фану берем всех, не глядя на стату - главное, хотеть побеждать! текущий состав смотреть тут отчисляем: политичиских, безоснованноматерящихся, без микрофона, гуляющих по месяцу
  3. m15mike

    DESU - ня всем!

    приму в клан DESU умеющих в discord. праймтайм 20-23 мск в КБ играем без четких мест в отрядах (кто пришел - того и тапки) треней нет играем по фану берем всех, не глядя на стату - главное, хотеть побеждать! текущий состав смотреть тут отчисляем: политичиских, безоснованноматерящихся, без микрофона, гуляющих по месяцу
  4. Немного подумав, пересобрал проект и получился еще один ролик, но с геймплеем (как магазина, так и игры) теперь, надеюсь, подходит по условиям к участию в конкурсе
  5. Софт для монтажа купил. Контента накачал. Ролик смонтировал. Ура! Добавил "огонька" (спасибо Лесте, за пин-ап) и юморка Трейлер игры World of Warships для конкурса Игровой процесс пилить не стал, так как динамики в нем не нахожу от слова "совсем", поэтому и играю в корабли, ибо спокойно. Бодренький поворот орудий за 27 секунд или бодрое минутное ожидание попадания торпед ну вот никак не вписываются в мое понимание "трейлер". А ускорение (перемотка) уже тянет на некоторое преувеличение динамики игрового процесса, ожидающего игрока в реальности. Так что взял другие приукрашенные моменты того, как могло бы быть, и как, вероятно, прокручивается в голове играющего. Но однозначно есть плюс - приобрел опыт монтажа и нарезки (хоть и за деньги)
  6. Спасибо за ответ :) Уверен, что у него много задач. Но с каждым днем минут нужно будет все больше, так как вопросы не перестают появляться....
  7. Очень советую за идеями заскочить в чат канал скайпа к бета-тестерам кланов. Там полно игроков, у кого можно нахвататься идей не только для клановых активностей :)
  8. Веселой и плодотворной работы! @_Juno нет ли информации @boris_sinitskiy продолжит отвечать на вопросы или его приветственную тему уже перепоручили менеджеру без доступа к компьютеру? :)
  9. @boris_sinitskiy, доброго дня! У WG и Альфа-банка случилось страшное (и у Вас, как их части) Сегодня официально перестала поддерживаться программа alfa sense, в которой было видно накопление дублонов! Теперь понять, что происходит с акицей кешбека из альфакарты в корабли, НЕВОЗМОЖНО! Отдельно хочу заметить, что лично у меня переход в телефоне на новое ПО заблокировал карту WG = все те, кто сейчас обновится, перестанут приносить Вам деньги, так как карта перестанет работать и не у всех есть желание\возможность ехать в отделение и ее восстанавливать. Поддержка альфабанка придает вращение моему мнению, что акция в таком виде работать не может. Ваше мнение?
  10. Если рассуждать в юридическом колюче, ес-но, без привязки к российской локации, то игроку "светит" возврат средств (эквивалентных реальным деньгам), т.е. "дублонов", только в случае, когда купленный товар\услуга существенно изменились в своих характеристиках\качестве, либо существенно изменились условия использования оных. Так как, в отличии от танков, у WoWs стараются не "пилить" проданное, то "путешествие по этой дороге" будет весьма затрудненно. Остается только взаимозачет с доплатами, где имущество понимается как "скидка".
  11. Есть еще альтернатива решения Вашей проблемы "ненавистных хобиттсов" - просто добавить галочку (как в танках) "любимый корабль" и коррелятор в фильтры "показывать только любимые" Это позволит не трогать финансовый отдел - так как, что-то мне подсказывает :), при проведении такого рода операций возврата, существует серьезная вероятность появления "движения средств", что не всегда допустимо на всех регионах\странах, где такие операции попадут в зону действия налоговых органов. И, смею поправить, трейдИн танков с взаимозачетом стоимости можно проводить как персональную скидку, гарантированно не нарушая законов ни каких регионов\стран. (но это так мнение стороннего координатора разработки других сервисов) Подумалось - может тогда еще расширить фильтр и сделать режим, например, "мой адъютант", где в ленту будут попадать те корабли, на которых играли последний месяц, что скажете @boris_sinitskiy ? :)
×