Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

один из самых комфортных лк в игре,  всегда играется в удовольствие, ну разброс не самый лучший, ну и что, если следующие рб будут опять на 8ках, 100% на нём пойду.

 

Пушки хорошие, броня отличная,  пво хорошее , маневренность даже без модуля нормальная и еще торпеды есть, что еще надо?  Фармит лучше всех других премов в игре.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Бесит больше не то что Тирпица понерфили. Бесит - как это сделали. Тихо без лишнего шума потихоньку прикрутили гайки. Нет чтобы по пацански сделать объявление мол "Уважаемые игроки Тирпиц имбовый корабль и мы вынуждены его нерфануть, снизим точность и вероятность нанесения критического урона". Два - три месяцев назад это был отличный корабль, и попадал он и урон наносил. Теперь же, чтобы настрелять 60-70к урона  нужно так извращаться в бою... Делаешь залп, а снаряды  летят во все стороны и никуда-никуда-никуда-никуда-никуда-никуда-никуда-никуда не попадают(((((((((((((((((((

 

Думал возразить. Вчера с утра 2 боя отыграл с удовольствием, снаряды летели намного кучнее чем раньше.

Только что зашёл - всё как и раньше, разброс снова ужасен. Три боя вообще без цитаделей. Мдааа.........................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

*** вас знает что у вас с меткостью, но у меня все норм. Даже ПВО шмаляет от души. А точность, ее как не было, так и нет

899de54249ad1da10fc4c9f2f7bbc4d8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

один из самых комфортных лк в игре,  всегда играется в удовольствие, ну разброс не самый лучший, ну и что, если следующие рб будут опять на 8ках, 100% на нём пойду.

 

Пушки хорошие, броня отличная,  пво хорошее , маневренность даже без модуля нормальная и еще торпеды есть, что еще надо?  Фармит лучше всех других премов в игре.

 

звучит как рекламный слоган от лесты))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Я вот тирпица почему то не воспринимаю как лк,он очень похож на хиппера,для меня по крайней мере,больше тяжелый крейсер чем лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

звучит как рекламный слоган от лесты))

У меня на нем достаточно боев, что бы писать такие заявления.

Тирпиц был мой первый прем, купил когда еще играть толком не умел   48% побед, но при этом на тирпице у меня было 60% и 62-64к среднего, что как бы намекает о том что с ним всё отлично.

А теперь ему еще прилепили пво.

 

12:46 Добавлено спустя 1 минуту

Я вот тирпица почему то не воспринимаю как лк,он очень похож на хиппера,для меня по крайней мере,больше тяжелый крейсер чем лк

 

он как бы рейдер,  катаемся по карте,  шотаем крейсеров, с лк нам  только в ближнем бою разве что, хотя иногда удивляет цитаделями по ямато с 20км).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Если лишние - то лучше Атаго купить. Ну или Кутузова. 

На крайний случай Атланту.


Если не горит - то подождать Шарнхорста. Авось, и его можно будет за голду купить. 

У Шарнхорста хоть уровень боёв ниже. И не будет попадать в дикий ад игровой. 

Да и сам по себе больше подходит под нынешние реалии. 

 

А Тирпиц - он уже не стоит того, чем он воспринимался ранее. 

После всех апов других линкоров 8-го уровня - Тирпиц уже далеко не лучший. И скорее - уже даже худший. Разве что только фармит серебро. Однако, Атаго это делает лучше с Кутузовым. В нынешних реалиях геймплея. 

 

 

P.S. А что ещё заметил - так это то, то что цитадель Тирпицу стали выбивать очень и очень хорошо. Причём, сравнительно часто. В ромб, в борт, вблизи, с дали. Я хз, что с ним случилось. Но цитадели ловит от всего подряд. И под любыми углами.

P.P.S. А ещё горит как чёрт в аду. И это с противопожарной подготовкой и всеми наворотами от пожара. В общем, я хз уже

 

Цитадель нельзя выбить только в борт. В ромбик пробивается траверз. Танковать надо крупнокалиберных парней почти строго бортом, если цитадели не любите. Но правда белым отсыпет норм так. Тут каждый сам выбирает, что лучше - шанс пробития цитадели и маленький урон в среднем, или постоянно выхватывать, но без цитаделей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Цитадель нельзя выбить только в борт. В ромбик пробивается траверз. Танковать надо крупнокалиберных парней почти строго бортом, если цитадели не любите. Но правда белым отсыпет норм так. Тут каждый сам выбирает, что лучше - шанс пробития цитадели и маленький урон в среднем, или постоянно выхватывать, но без цитаделей.

 

Только что Норка в ромб вкинула 17 000 с 6 км, класс...

 

Бортом уж как-то совсем не хочется, даже если это так.

Если ромбом, то иногда можно притормозить и отвернуть немного и бОльшая половина промажет, если под башни целит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Только что Норка в ромб вкинула 17 000 с 6 км, класс...

 

Бортом уж как-то совсем не хочется, даже если это так.

Если ромбом, то иногда можно притормозить и отвернуть немного и бОльшая половина промажет, если под башни целит.

 

Мне вчера Монтана на 48к в ромб прислала с 7 км. 

У меня бомбило. Дико бомбило. Потому что угол был настолько острый, что даже кормовые орудия стрелять не могли. 


То Норка в борт с 20 км присылает на 30к с цитаделью. 

То Нью-Мексико наваливает с 17 км с цитаделью-другой в ромб. 

 

Мне даже на Москве так цитадели не выбивают, как на Тирпице. 

Ничего не понимаю

 

Точность - самый настоящий рандомайзер. 

То Монтане с 20 км сразу 3 цитадели. То в Могами с 10 км не могу попасть ни одним снарядом. Бесит эта рулетка бытия рандома

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 810 боёв

*** вас знает что у вас с меткостью, но у меня все норм. Даже ПВО шмаляет от души. А точность, ее как не было, так и нет

Spoiler
 

 

Не знаю как у вас с ПВО, но у меня в ПВО сете она не работает, пишет что уровень ПВО 79%, но на деле при подлете топедоносцев с индепенденса (а это 6 уровень между прочем, а трипец 8!) мое пво вынесло только 1! самолет, и это при запущенном истребителе! да и то бомбера! А горит то как теперь трипец, просто уххх, огнетушителей не хватает.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

У меня на нем достаточно боев, что бы писать такие заявления.

Тирпиц был мой первый прем, купил когда еще играть толком не умел   48% побед, но при этом на тирпице у меня было 60% и 62-64к среднего, что как бы намекает о том что с ним всё отлично.

А теперь ему еще прилепили пво.

 

12:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

он как бы рейдер,  катаемся по карте,  шотаем крейсеров, с лк нам  только в ближнем бою разве что, хотя иногда удивляет цитаделями по ямато с 20км).

 

и с Ямато  с 13 цитадель выбивал и она мне сразу пару пару дней назад ромбом идущего с 18 км,а зао поджигал, с норок по паре с залпа выбивал
14:28 Добавлено спустя 4 минуты
Завтра можно идти ***,праздник на горизонте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Не знаю как у вас с ПВО, но у меня в ПВО сете она не работает, пишет что уровень ПВО 79%, но на деле при подлете топедоносцев с индепенденса (а это 6 уровень между прочем, а трипец 8!) мое пво вынесло только 1! самолет, и это при запущенном истребителе! да и то бомбера! А горит то как теперь трипец, просто уххх, огнетушителей не хватает.

 

 

 

 

Что опять началось?Вот что можно делать на данном линкоре с тем же Lexington если вы в ПВО.

Так что ПВО для своего класса на линкоре нормальное.

Целеуказание нужно не забывать ставить,не ездить при этом по рельсам.Вылазить из бинокля и мониторить горизонт на предмет наличия там ударных групп самолетов.

Если все будите делать как я написал выше, результат будет как на картинке.

Уверен все у вас получится когда привыкните к габаритам данного линкора.

10197547.jpg

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Мне вчера Монтана на 48к в ромб прислала с 7 км. 

У меня бомбило. Дико бомбило. Потому что угол был настолько острый, что даже кормовые орудия стрелять не могли. 


То Норка в борт с 20 км присылает на 30к с цитаделью. 

То Нью-Мексико наваливает с 17 км с цитаделью-другой в ромб. 

 

Мне даже на Москве так цитадели не выбивают, как на Тирпице. 

Ничего не понимаю

 

Точность - самый настоящий рандомайзер. 

То Монтане с 20 км сразу 3 цитадели. То в Могами с 10 км не могу попасть ни одним снарядом. Бесит эта рулетка бытия рандома

 

Не, я так не могу больше.

То недавно модуль точность на ПВО поменял, цитадели появились по несколько штук за бой.

После патча всё как отрезало, горю, попасть снова не могу, летит как из дробовика, так ещё и цитадели пропали, одна, максимум 2 за 3-4 боя.

 

Всё, порт, солидол, глубокая консервация, нервы дороже...

Сейчас пойду на другой технике их жечь, раз они снова в виде дичи в игре.

Всем удачных боёв!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 810 боёв

 

Что опять началось?Вот что можно делать на данном линкоре с тем же Lexington если вы в ПВО.

Так что ПВО для своего класса на линкоре нормальное.

Целеуказание нужно не забывать ставить,не ездить при этом по рельсам.Вылазить из бинокля и мониторить горизонт на предмет наличия там ударных групп самолетов.

Если все будите делать как я написал выше, результат будет как на картинке.

Уверен все у вас получится когда привыкните к габаритам данного линкора.

Spoiler
 

Ага тыб еще картинку с збт поставил, я до 059 спокойно выбивал за бой 120к урона, и делал по 500к денег за бой, а после 059 как отрезало, попробовал поставить ПВО сэт думал хоть так будет лучше но нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

 

После патча всё как отрезало, горю, попасть снова не могу, летит как из дробовика, так ещё и цитадели провали, одна, максимум 2 за 3-4 боя.

 

 

Та же ерунда, причем не только на Тирпице, но на других линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

поторопился парень -выкатили акцию-там тирпила скидка 15%

Да уже увидел. Поздно Админы новость выложили.  Мог бы сэкономить 1875 голды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 810 боёв

Та же ерунда, причем не только на Тирпице, но на других линкорах.

 

Не, такой беспредел только на трипеце, варспайт норм играет как и был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Ага тыб еще картинку с збт поставил, я до 059 спокойно выбивал за бой 120к урона, и делал по 500к денег за бой, а после 059 как отрезало, попробовал поставить ПВО сэт думал хоть так будет лучше но нет. 

 

Не тыкайте мне сударь.Мы с вами не знакомы что бы вы мне тут тыкали.

Только что без особой сложности сбил 26 самолетов.Если у вас нет опыта, это ваши проблемы.У всех все получается, один вы тут  жалуетесь как все плохо.

Цитадели данному линкору выбивать чаще стали это правда, а вот на ПВО вы зря жалуетесь.

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 810 боёв

 

Не тыкайте мне сударь.Мы с вами не знакомы что бы вы мне тут тыкали.

Только что без особой сложности сбил 26 самолетов.Если у вас нет опыта, это ваши проблемы.У всех все получается, один вы тут  жалуетесь как все плохо.

Цитадели данному линкору выбивать чаще стали это правда, а вот на ПВО вы зря жалуетесь.

 

 

Будьте так добры выложить свой сет ПВО, может у меня действительно руки кривые, т.е. что установлено на корабле, какие флажки и какой капитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Будьте так добры выложить свой сет ПВО, может у меня действительно руки кривые, т.е. что установлено на корабле, какие флажки и какой капитан.

10719020.jpg

7369021.jpg

7362877.jpg

Вот воссоздал тот бой о котором вы говорили.

Авианосец VI уровня зашел на меня звеном решив утопить.

Результат 8 сбитых самолетов без ущерба для меня.

Увы, но больше попыток он не делал за бой.

 

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×