Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

А насколько процентов быстрее на 8 уровне качается кэп, чем на 4-5 уровне? А то у меня на Коле боёв больше чем на Мурманске, а кэп заметно прокаченней на Мурманске.

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

А в чем тяжесть?

с перками кэпа на ПВО хоть что у Тирпица прлучается:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Торпеды юзал?

После них автоматом кидает ОФ.

Точно! Спасибо большое.

 

Ну после выхода 0.5.2 и так ожидается лютый вайн линкороводов. Так что тут ничего удивительного не будет.

А линкор таки интересный очень и своеобразный. Лично мне он чем-то очень Фусо напоминает, только крепче намного в плане цитадели. Орудия на самом деле довольно точные на средних дистанциях! На дальних и ближних косят, поэтому для себя выбрал агрессивный стиль боя. Издали стрелять непродуктивно, а вблизи проще перейти к торпедам в поединке.

И вот тут у меня вопрос к владельцам сего линкора - думаю поставить Тирпицу модуль на +20 к мощности двигателя и набору скорости. Система борьбы за живучесть конечно удобная штука, но так и так мы горим от любого чиха и пука как я вижу, быстрее ремкой потушишься чем пожары догорят. А скорость набирает линкор ну очень и очень плохо. Вот и думаю...

 

По поводу умений капитана для себя решил что 4 и 5 уровни мне абсолютно ни к чему. От маскировки я не играю, модули выбивают редко на линкорах. Единственное это разве что -10% к времени перезарядки расходников? Но решил что лучше пусть будут 3 умения третьего уровня - повышенная готовность, бдительность (обнаружение торпед) и суперинтендант на +1 хилку.

Тоже попробую такой стиль боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

думаю поставить Тирпицу модуль на +20 к мощности двигателя и набору скорости.

Мне вот интересно, по идее этот модуль должен повлиять и на уклонение от торпед, быстрее будет круг описывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 548 боёв

А кто в курсе: на сколько в цифрах влияет на разброс модуль точности ГК? Хотя бы на сколько % он снижает разброс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 548 боёв

И ещё такой вопрос:ПМК стоит раскачивать или нет? Сколько там орудий и дальность их стрельбы? Подскажите у кого есть возможность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Забудь про них.

Оно - украшение.

 

Я бы с вами сильно поспорил :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Ну после выхода 0.5.2 и так ожидается лютый вайн линкороводов. Так что тут ничего удивительного не будет.

А линкор таки интересный очень и своеобразный. Лично мне он чем-то очень Фусо напоминает, только крепче намного в плане цитадели. Орудия на самом деле довольно точные на средних дистанциях! На дальних и ближних косят, поэтому для себя выбрал агрессивный стиль боя. Издали стрелять непродуктивно, а вблизи проще перейти к торпедам в поединке.

И вот тут у меня вопрос к владельцам сего линкора - думаю поставить Тирпицу модуль на +20 к мощности двигателя и набору скорости. Система борьбы за живучесть конечно удобная штука, но так и так мы горим от любого чиха и пука как я вижу, быстрее ремкой потушишься чем пожары догорят. А скорость набирает линкор ну очень и очень плохо. Вот и думаю...

 

По поводу умений капитана для себя решил что 4 и 5 уровни мне абсолютно ни к чему. От маскировки я не играю, модули выбивают редко на линкорах. Единственное это разве что -10% к времени перезарядки расходников? Но решил что лучше пусть будут 3 умения третьего уровня - повышенная готовность, бдительность (обнаружение торпед) и суперинтендант на +1 хилку.

Ну я лично пробовал, но вернул СБЖ ибо КД ремки все же 80 секунд, а пожары с перком, модернизацией и флажком гаснут через 36 секунд(емнип) и когда считал, то сбж на одном пожаре экономит примерно 3к-4к хп.

Мне вот интересно, по идее этот модуль должен повлиять и на уклонение от торпед, быстрее будет круг описывать.

Не будет. Скорее наоборот - после циркуляции будет быстрей набирать полный ход, а вот в самой циркуляции ничего не изменится. так же будете быстрей тормозить и быстрей разгоняться.

И ещё такой вопрос:ПМК стоит раскачивать или нет? Сколько там орудий и дальность их стрельбы? Подскажите у кого есть возможность

Кроме двух перков огневой подготовки больше ничего не имеет смысла раскачивать - модернизация бесполезна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Люди, ау, третий раз пытаюсь спросить... Можно ли на Тирпице прокачивать капитана немецких крейсеров  или его надо обязательно переучивать на линкор??

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

И ещё такой вопрос:ПМК стоит раскачивать или нет? Сколько там орудий и дальность их стрельбы? Подскажите у кого есть возможность

 

Я раскачиваю ПМК/ПВО. С модулем дальность ПМК - 5.4 км, с перком почти 6.5 должно быть.
13:58 Добавлено спустя 0 минут

Люди, ау, третий раз пытаюсь спросить... Можно ли на Тирпице прокачивать капитана немецких крейсеров  или его надо обязательно переучивать на линкор??

 

не обязательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

Люди, ау, третий раз пытаюсь спросить... Можно ли на Тирпице прокачивать капитана немецких крейсеров  или его надо обязательно переучивать на линкор??

 

Можно не переобучивать, без штрафа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Люди, ау, третий раз пытаюсь спросить... Можно ли на Тирпице прокачивать капитана немецких крейсеров  или его надо обязательно переучивать на линкор??

 

Вы спокойно можете сажать на премиум технику любого капитана этой же нации независимо от его специализации(крейсер, линкор, эсминец, авианосец) и без каких-либо штрафов играть, при этом переобучая или прокачивая капитана.

Проще говоря:

Берете капитана с крейсера, которого посадили в новехонький крейсер, начинаете его переобучать на новый крейсер, сажаете на прем и без каких-либо штрафов катаете, переобучая капитана на новенький крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 

Забудь про них.

Оно - украшение.

 

Ну не знаю, вот и я себе только что пришвартовал в порту Тирпиц, наконец-то. Зашёл в РБ, в первом же бою +100к урона, 4 фрага, из них 2 торпедами. Я в восторге! Хоть мой восторг и дороговат, но всё равно, я рад что его купил, ждал уже давно.

shot-15.12.15_15.39.06-0930.jpg

shot-15.12.15_15.39.14-0448.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

Ну не знаю, вот и я себе только что пришвартовал в порту Тирпиц, наконец-то. Зашёл в РБ, в первом же бою +100к урона, 4 фрага, из них 2 торпедами. Я в восторге! Хоть мой восторг и дороговат, но всё равно, я рад что его купил, ждал уже давно.

 

Всякое бывает.

я, вот, в танки иногда заходил на 1-2 боя и выходило интересное.

Например на Т-62А я взял мастера в 4-м бою, настреляв при этом 10 фрагов.

 

Ну, а за 270 боев на Тирпице я топлю корабль торпедами каждые 11-12 боев.

Применение торпед это стечение обстоятельств для Тирпица.

Не более.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

2) Ну думаю не только быстрее набирать ход после циркуляции, а и должен вроде меньше терять эту самую скорость при манёврах и разворотах? 

Зы: И ещё вопрос - нынешний камуфляж ничего не даёт ведь к бонусам? А что на общем тесте по камуфляжам Тирпица?

Вот как раз-таки и нет. Специально в теме вопросов разработчиков спрашивал про это.

Да, нынешний камуфляж только декорация. Про общий тест пока не известно ибо в бюллетене Тирпиц не упоминался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

Почему? В патовой ситуации пользуясь скоростью на сближение и торпедную атаку. Здесь, в отличии от Атаго, можно бортом повернуть и не получить пачку цитаделей с путёвкой в порт. Ну и надоедливого эсминца можно заставить понервничать и сорвать ему атаку своими торпедами.

 

Теряется больше, чем приобретается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

Ну так если вариантов нет и, допустим, видишь что ХП маловато и не победишь в схватке, то очень хороший вариант разменять свой остаток ХП на полный вражеский линкор..

 

Вот если вариантов нет, то да.

Поэтому применение торпед это случайность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Блин ну как обидно вот такие бои сливать. Прям непруха какая-то на Тирпице с победами команды. Даже и не знаю что сказать. При этом средний урон уже 82 тысячи и средний опыт неплохой даже при этих долбаных 38% побед. Как на Нагато прёт чреда сливов и хоть ты тресни.

 

 6755150.jpg

6802241.jpg

6807361.jpg

6795073.jpg

 

 

У меня на Нагато было 32% после 35 или 38 боев.

Прошел при 50%.

Ежели кидает к конченым ,то лучше завязать.

В этот день "улова" не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

У меня на Нагато было 32% после 35 или 38 боев.

Прошел при 50%.

Ежели кидает к конченым ,то лучше завязать.

В этот день "улова" не будет.

у меня с Колорадо такая беда была, в итоге так и не смог до 50% дотянуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций

Вот как раз-таки и нет. Специально в теме вопросов разработчиков спрашивал про это.

Да, нынешний камуфляж только декорация. Про общий тест пока не известно ибо в бюллетене Тирпиц не упоминался.

 

Говорилось про премы в общем и несколько прокачиваемых, так что должны и Тирпицу дать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×