Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Ясно, я прочему спросил, думаю нужен ли мне Тирпиц или Бисмарка хватит, как бы Бисмарк этот тот же Тирпиц но без торпед. Но торпеды как я понял фишка уникальная и без неё было бы ниочень. Сам факт того что он фармит мне безразлично, я его хочу для нагиба и для фана. Так как к Бисмарку все кому не лень будут в клинч лезть.

 

Ну все же фишка и Тирпица и Бисмарка останется еще и в их бронировании. Полагаю, что на Бисмарке можно будет в полный клинч не лезть, но сокращать дистанцию до 10-12 км и с такой дистанции уже воевать с линкорами ибо тут уже цитадель нам в принципе не вышибут, а мы сможем. При этом еще и скорострельность и скорость поворота башен играет нам на руку, позволяя "играть" углами и ДПМить.
Изменено пользователем BogoHoC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Без торпед тирпиц будет знатно насасывать против других лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Без торпед тирпиц будет знатно насасывать против других лк

 

Не будет. (: Торпеды у него довольно короткие и не очень быстрые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну скажем так, сами торпеды играют не очень часто. Но вот факт их наличия на Тирпице заставляет вражеские ЛК бежать от близкого боя, причем иногда подставляя борт. Бисмарк будет тоже хорош, но так безудержно лезть в упор на нем не получится.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Согласен, торпеды отпугивают, я иду на Тирпиц в ближний бой только когда уверен что смогу его лопнуть. Что до брони, то она у него наверное лучшая в игре, мне Ямато проще пробить в цитадель чем Тирпиц. Склоняюсь к тому что всё таки торпеды не стоят того чтобы его покупать, дождусь его бесплатный аналог. Но в любом случае как противник он весьма силён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

От торпед реальный толк бывает боёв раз в 20.А последние 6 боёв я,как на зло, все провёл с 2 авиками 6-8 уровней, и я начал жалеть,что я не на Бисмарке с,будем надеяться, норм ПВО ,а на Тирпице с его торпедами.В результате снял модуль на точность поставил на ПВО,лучше косо стрелять живым ,чем точно мёртвым.

Вообще мне кажется ,что отсутствие норм ПВО на Тирпице, крадёт у него дамага больше ,чем добавляет потенциального дамага  наличие торпед.

Без торпед тирпиц будет знатно насасывать против других лк

Вообще нет.Доля этих несчастных торпед в дамаге Тирпица ,ну может быть чутка больше чем от ПМК.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 825
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 623 публикации
29 096 боёв

 

Да ладно тебе, 70 000 среднего - сойдёт)


Всё же, Тирпиц - это не читовозка Амаги)

А торпеды - просто уникальная фишка. Которую я бы сам не променял. Бутафорское ПВО - оно, конечно, хорошо. Но всё равно не спасёт. будет как у Норки - но Мидвею начхать. Прилетит, скинет и улетит))


А торпеды на Тирпице, это как 380-мм на Уорспайте. 

К первому лезут в клинч, а второго хотят танковать носом. И у первых, и у вторых - ничего не выходит. 

Почему ? А потому что фишка такая у этих линкоров. Своеобразная)) 

но ведь крейсер может скинуть торпеды за 7-8км до тигрица, нивелируя дистанцию его торпед?

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

но ведь крейсер может скинуть торпеды за 7-8км до тигрица, нивелируя дистанцию его торпед?

 

как правило успеваешь от них увернуться:playing:

за исключением когда АВ ручным сбросом чуть ли не на голову тебе их скидывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

торпеды не стоят того чтобы его покупать, дождусь его бесплатный аналог. 

 

Леша, там ПВО будет побаще, насколько слухи гуляют. Топоры-таки разительно Тирпиц отличают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

но ведь крейсер может скинуть торпеды за 7-8км до тигрица, нивелируя дистанцию его торпед?

 

Торпеды, брошенные с 7-8 км заходят успешно лишь в рельсоходов. 

Ну и опять же - фишка торпед Тирпица не в дальности или скорости, а как раз в том, что клич с любым линкором Тирпиц выиграет, разве что может с Яматой не так все красиво будет из-за его мощного ПТЗ и жирной туши, а так же нехилого бронирования и лютого ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 422 боя

Ну вот и нерф ЛК и ап всех торпедодротов.Новость на офсайте-тест обновы 0.5.2 Наверно покупку Тирпица придётся отменить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

Ну вот и нерф ЛК и ап всех торпедодротов.Новость на офсайте-тест обновы 0.5.2 Наверно покупку Тирпица придётся отменить...

 

Порадоваться балансным изменениям смогут и любители торпедных залпов, особенно на высоких уровнях, ведь заметность всех корабельных торпед в версии 0.5.2 была снижена на несколько сотен метров в зависимости от типа торпеды и уровня. Помимо этого, корабли водоизмещением свыше 35 000 тонн получили некоторое увеличение времени перекладки руля, что явно усложнит выполнение противоторпедных манёвров.

Все поплавали)))) Жесть качну эсминца и буду из инвиза спамить

Изменено пользователем BeaRTSerG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

От торпед реальный толк бывает боёв раз в 20.А последние 6 боёв я,как на зло, все провёл с 2 авиками 6-8 уровней, и я начал жалеть,что я не на Бисмарке с,будем надеяться, норм ПВО ,а на Тирпице с его торпедами.В результате снял модуль на точность поставил на ПВО,лучше косо стрелять живым ,чем точно мёртвым.

Вообще мне кажется ,что отсутствие норм ПВО на Тирпице, крадёт у него дамага больше ,чем добавляет потенциального дамага  наличие торпед.

Вообще нет.Доля этих несчастных торпед в дамаге Тирпица ,ну может быть чутка больше чем от ПМК.

 

Торпедники еще и отстреливают, если вспоминают что так можно :) Вообще любимое в Тирпице - его КД и баллистика, ну и бронирование конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

0.5.2 перекладку рулей Тирпицу нерфить не будут. ответ разработчика:)

15:14 Добавлено спустя 0 минут

Ну вот и нерф ЛК и ап всех торпедодротов.Новость на офсайте-тест обновы 0.5.2 Наверно покупку Тирпица придётся отменить...

его это не коснётся  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 422 боя

Тогда возьму.А где это можно прочитать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой
38
[ADA]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 422 боя

Вот спасибо,мы спасены!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Амаги, по сравнению с Тирпицем, вообще маневром не обладает.

Что будет после патча, будем посмотреть.

Тирпиц, по сравнению с Амаги, вообще не обладает ПВО.

Что будет после патча, будем посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
2 137 боёв

Скажите есть ли смысл ставить систему обнаружения или лучше систему маскировки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×