Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 153 публикации

 

После патча с новым взрывателем ,советы еще больше начнут унижать,товься!

 

 

Моя Москва и так нормально унижает)) Пока рекорд - Айову с 64 000 ХП за 3 залпа в порт отправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Это-ж было фишкой старших немцев. Как советам 8+ дали рлс, а Кутузова послали лесом. Так и немцам ГАП вручили, а Тирпиц, вроде, не при делах. 

 

торпедами свети всех :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Парни,добрый вечер!Сейчас играл в бою на Тирпице,вышел 1 на 1 с вражеским Тирпицем игрока с ником  domenikano52.Вражескии Тирпиц уходил,я догонял,почти каждым залпом снимал с него больше 10 тысяч.Не забывал про торпеды,дальность хода которых,как всем известно-6км.Первыи веер торпед увидел на дистанции противника около 7км,растерялся,так как никого вроди рядом не было,и торпед быть не могло,в бою был 1 вражескии есминец,подумал на него в инвиз.Второи веер,от которого я не успел уити,был на дистанции 6,1 км до противника.....как такое может быть,парни,кто-нибудь уже сталкивался с таким,может читы????Тут же спросил в игровом чате  domenikano52,как мол такое могло произойти,ответа не было,обычно не составляет труда ответить....

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 962
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 491 бой

 

Ага... Новый агент КВГ. Как Вы посмели прийти в эту тему и пытаться развенчать СВЯТОЙ НЕРФ ТИРПИЦА???? 

Вам лично какие больше сочинения доставляют?

СВЯТОЙ НЕРФ ТИРПИЦА перед патчем

СВЯТОЙ НЕРФ ТИРПИЦА в патче

СВЯТОЙ НЕРФ ТИРПИЦА после патча

вечерний СВЯТОЙ НЕРФ ТИРПИЦА

ночной СВЯТОЙ НЕРФ ТИРПИЦА

СВЯТОЙ НЕРФ ТИРПИЦА во имя поднятия настроения Влегриса

СВЯТОЙ НЕРФ ТИРПИЦА во время ПМС женской части коллектива Лесты

Выбор, однако, сложный :). На Тирпице не играл очень долго, может месяцев 5, а тут условия по 500к заработать в бою. Короче, Тирпиц у меня стал играть ещё лучше, чем раньше :trollface:. Выложу чуть позже парочку скринов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Парни,добрый вечер!Сейчас играл в бою на Тирпице,вышел 1 на 1 с вражеским Тирпицем игрока с ником  domenikano52.Вражескии Тирпиц уходил,я догонял,почти каждым залпом снимал с него больше 10 тысяч.Не забывал про торпеды,дальность хода которых,как всем известно-6км.Первыи веер торпед увидел на дистанции противника около 7км,растерялся,так как никого вроди рядом не было,и торпед быть не могло,в бою был 1 вражескии есминец,подумал на него в инвиз.Второи веер,от которого я не успел уити,был на дистанции 6,1 км до противника.....как такое может быть,парни,кто-нибудь уже сталкивался с таким,может читы????Тут же спросил в игровом чате  domenikano52,как мол такое могло произойти,ответа не было,обычно не составляет труда ответить....

 

Это такой толстый троллинг, или ты действительно не знаешь что такое пуск торпед на ход противнику? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Это такой толстый троллинг, или ты действительно не знаешь что такое пуск торпед на ход противнику? 

 

Да ладно, человек просто еще не проходил кинематику в школе и не знает формулу расстояния. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 892 боя

Подскажите пожалуйста, какой % попаданий на Тирпице считается нормальным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

 

Это-ж было фишкой старших немцев. Как советам 8+ дали рлс, а Кутузова послали лесом. Так и немцам ГАП вручили, а Тирпиц, вроде, не при делах. 

 

Еще и сказали в обоих случаях - "у них есть А, зачем им Б, имбовать будут". Хотя британцам выдали вообще всё (разве что кроме японского ускорения кд ТА), и это считается нормально :sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Еще и сказали в обоих случаях - "у них есть А, зачем им Б, имбовать будут". Хотя британцам выдали вообще всё (разве что кроме японского ускорения кд ТА), и это считается нормально :sceptic:.

 

Ну так баланс ЖИ) А Вы пробовали на бритах использовать "все"? А ваншоты в лоб? А лонг ленсы в Ваши дымы? А возврат в порт после первого засвета? А выбивание 4 цитаделей Ташкентом с 8 км? И это считается нормальным!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Ну что, какие перки теперь будем ставить на Тирпица? И что не менее важно, в какой последовательности?

Я вот даже на 1-м уровне теряюсь, что вообще может быть ему полезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 107 боёв

Парни,добрый вечер!Сейчас играл в бою на Тирпице,вышел 1 на 1 с вражеским Тирпицем игрока с ником  domenikano52.Вражескии Тирпиц уходил,я догонял,почти каждым залпом снимал с него больше 10 тысяч.Не забывал про торпеды,дальность хода которых,как всем известно-6км.Первыи веер торпед увидел на дистанции противника около 7км,растерялся,так как никого вроди рядом не было,и торпед быть не могло,в бою был 1 вражескии есминец,подумал на него в инвиз.Второи веер,от которого я не успел уити,был на дистанции 6,1 км до противника.....как такое может быть,парни,кто-нибудь уже сталкивался с таким,может читы????Тут же спросил в игровом чате  domenikano52,как мол такое могло произойти,ответа не было,обычно не составляет труда ответить....

 

Если ты догонял тот Тирпиц, то в момент пуска торпед и на протяжении длительности хода торпед, ты с ними сближался. И взаимная скорость сближения могла достигать 90 узлов. Так что не удивительно что ты их увидел, и возможно даже словил.
09:07 Добавлено спустя 1 минуту

Подскажите пожалуйста, какой % попаданий на Тирпице считается нормальным?

 

Да любой. Важно не сколько раз ты попал, а КАК ты попал. Если при 15% точности, ты будешь набивать по 6 цитаделей за бой - никто тебя критиковать не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Фарм корабля не очень радует.
Покупая прем. корабль такого уровня я рассчитывал на гораздо большее, а сейчас получаю 430к кредитов за 116к урона с ПА и сигналом на +20% к кредитам в победном бою. Как на этом выполнять задания рейда на 500к кредитов я себе просто не представляю. Чуть поменьше, но зато бесплатно я могу получать и на кораблях из прокачиваемых веток. Не говоря уже о том, что у корабля даже нет льготного уровня боёв, и довольно часто он оказывается в бою с десятками.

 

Что же касается точности орудий, то я не знаю что с ними не так, они просто не попадают и всё тут. А если и попадают, то единственный попавший снаряд постоянно рикошетит, на других линкорах из своего порта я такого просто не ощущаю даже. На других своих линкорах я стреляю фугасами исключительно по эсминцам, или по ваншотам, тут приходится заряжать фугасы со старта боя и стрелять ими пока дистанция не сократится до 12-10 км (если противник идёт бортом, то можно и пораньше конечно, но найти линкор, который сознательно будет идти бортом на 8-10 уровнях сложно).

 

Конечно, иногда Тирпиц удивляет и выбивает цитадели с линкоров выше уровнем на больших расстояниях, да не одну, но это случается реже, чем он попадает 1 снарядом, который рикошетит от цели. Корабль исключительно для ближнего боя на дистанциях 12-10 км.

 

Кораблю надо либо баффать доходность, либо точность орудий, иначе иметь его в порту я просто не вижу смысла.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
81 публикация
15 667 боёв

Вот спасибо за инфу. А то сегодня весь день мучаюсь вопросом:"покупать или не покупать?!":red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Вот спасибо за инфу. А то сегодня весь день мучаюсь вопросом:"покупать или не покупать?!":red_button:

 

Если есть Бисмарк в порту, то попробуй пострелять с него, у них одинаковые орудия, если с Бисмарка хорошо стреляешь, то и тут будешь хорошо,  зависит конечно от удачи и скилла прицеливания, но у меня снаряды постоянно ложатся вокруг цели, не знаю почему так. :hiding:
Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Фарм корабля не очень радует.

Покупая прем. корабль такого уровня я рассчитывал на гораздо большее, а сейчас получаю 430к кредитов за 116к урона с ПА и сигналом на +20% к кредитам в победном бою. Как на этом выполнять задания рейда на 500к кредитов я себе просто не представляю. Чуть поменьше, но зато бесплатно я могу получать и на кораблях из прокачиваемых веток. Не говоря уже о том, что у корабля даже нет льготного уровня боёв, и довольно часто он оказывается в бою с десятками.

 

Что же касается точности орудий, то я не знаю что с ними не так, они просто не попадают и всё тут. А если и попадают, то единственный попавший снаряд постоянно рикошетит, на других линкорах из своего порта я такого просто не ощущаю даже. На других своих линкорах я стреляю фугасами исключительно по эсминцам, или по ваншотам, тут приходится заряжать фугасы со старта боя и стрелять ими пока дистанция не сократится до 12-10 км (если противник идёт бортом, то можно и пораньше конечно, но найти линкор, который сознательно будет идти бортом на 8-10 уровнях сложно).

 

Конечно, иногда Тирпиц удивляет и выбивает цитадели с линкоров выше уровнем на больших расстояниях, да не одну, но это случается реже, чем он попадает 1 снарядом, который рикошетит от цели. Корабль исключительно для ближнего боя на дистанциях 12-10 км.

 

Кораблю надо либо баффать доходность, либо точность орудий, иначе иметь его в порту я просто не вижу смысла.

 

 

Если есть Бисмарк в порту, то попробуй пострелять с него, у них одинаковые орудия, но у Бисмарка разброс на 20 метров меньше ( У Бисмарка 255, у Тирпица 276), если с Бисмарка хорошо стреляешь, то тут можно модуль поставить и получить тот же самый Бисмарк, зависит конечно от удачи и скилла прицеливания, но у меня снаряды постоянно ложатся вокруг цели, не знаю почему так. :hiding:

Вот Бисмарк

JiJljLI_C7w.jpg

А вот Тирпиц

GJ31KlMmyZs.jpg

Посмотрите результаты боя и профит серебра от них. При том, что обслуживание Тирпица стоит в 2 раза дешевле. И, если сможете, научите и меня вывозить на прокачиваемых кораблях столько же , как и на прем. Поломайте маркетинговую систему Лесты.

 

И если уж Вы взялись советовать, то не пишите глупости про разный разброс на орудиях Бисмарка и Тирпица. Он совершенно одинаковый на топ СУО Бисмарка и на СУО Тирпица. Вы же почему то сравниваете сток СУО Бисмарка с топ СУО Тирпица(у Тирпица нет стока).

 

JiJljLI_C7w.jpg

GJ31KlMmyZs.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Когда проходил задания на 500к - ставил камо на 50% к фарму и флажок. За удачный бой среднего уровня (ну тоже около 100к урона) вывозил до 750 тыс. серебра.

Несколько боев было с поражением и 500+ тыс.

С новым камуфляжем и флажком теперь еще и по 2к свободки выходит. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

 

Вот Бисмарк

JiJljLI_C7w.jpg

А вот Тирпиц

GJ31KlMmyZs.jpg

Посмотрите результаты боя и профит серебра от них. При том, что обслуживание Тирпица стоит в 2 раза дешевле. И, если сможете, научите и меня вывозить на прокачиваемых кораблях столько же , как и на прем. Поломайте маркетинговую систему Лесты.

 

И если уж Вы взялись советовать, то не пишите глупости про разный разброс на орудиях Бисмарка и Тирпица. Он совершенно одинаковый на топ СУО Бисмарка и на СУО Тирпица. Вы же почему то сравниваете сток СУО Бисмарка с топ СУО Тирпица(у Тирпица нет стока).

 

 

Попробуй для начала научиться читать

 Чуть поменьше, но зато бесплатно я могу получать и на кораблях из прокачиваемых веток

 

+- 100к кредитов для меня в данном случае не играет роли, если это бесплатно. А тут платный прем за ~50$. Я рассчитывал хотя бы на 500к с ПА и уроном 100к+, а тут просто какой-то бред, даже с флагом на +20% кредитов за 116к урона не гарантирует 500к. С Бисмарком я накосячил согласен, но просто хотел, чтобы человек сам попробовал корабль, если возможность имеется, а не строил своё отношение к кораблю только по моему отзыву, значит по разбросу они одинаковые. Про обслуживание, как видишь, я ничего не писал изначально, а говорил про грязную прибыль с корабля.

 

 

15:33 Добавлено спустя 2 минуты

Когда проходил задания на 500к - ставил камо на 50% к фарму и флажок. За удачный бой среднего уровня (ну тоже около 100к урона) вывозил до 750 тыс. серебра.

Несколько боев было с поражением и 500+ тыс.

С новым камуфляжем и флажком теперь еще и по 2к свободки выходит. )

 

Да, попробую с камуфляжем на +50% к кредитам, спасибо, правда мне осталось уже всего 2 задания 1 на 500к и одно на 350)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Попробуй для начала научиться читать

 

«Бисмарк» - имеет все те же самые плюсы и минусы, что и братец Тирпиц. Потому что орудия главного калибра у них идентичны. (из гайда в параллельной теме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 107 боёв

+- 100к кредитов для меня в данном случае не играет роли, если это бесплатно. А тут платный прем за ~50$. Я рассчитывал хотя бы на 500к с ПА и уроном 100к+, а тут просто какой-то бред, даже с флагом на +20% кредитов за 116к урона не гарантирует 500к. С Бисмарком я накосячил согласен, но просто хотел, чтобы человек сам попробовал корабль, если возможность имеется, а не строил своё отношение к кораблю только по моему отзыву, значит по разбросу они одинаковые. Про обслуживание, как видишь, я ничего не писал изначально, а говорил про грязную прибыль с корабля.

 

Хочешь 500к? Не вопрос. Краткий рецепт:

  • набить 100к урона по крейсерам и эсминцам;
  • взять базу;
  • сбить 10-20 самолетиков;
  • сделать 2-3 фрага.

Готово!

 

Просто набив 100к на линкорах, можно 500к и не сделать. Таковы уж механики фарма в игре, это вопросы не к Тирпицу, а к создателям экономики. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

 

«Бисмарк» - имеет все те же самые плюсы и минусы, что и братец Тирпиц. Потому что орудия главного калибра у них идентичны. (из гайда в параллельной теме)

 

Да суть была в том, что я написал разброс со стокового Бисмарка (255), не посмотрев ещё топовую СУО, вот и всё, а так орудия идентичны, я изначально написал).

 

 

Хочешь 500к? Не вопрос. Краткий рецепт:

  • набить 100к урона по крейсерам и эсминцам;
  • взять базу;
  • сбить 10-20 самолетиков;
  • сделать 2-3 фрага.

Готово!

 

Просто набив 100к на линкорах, можно 500к и не сделать. Таковы уж механики фарма в игре, это вопросы не к Тирпицу, а к создателям экономики. 

 

Ну вот я и не очень доволен, что фарм кораблю всё это надо делать, так как деньги уплочены за фарм, а получаем вот это, что надо в каждом бою базы брать, самолёты сбивать (в боях без авианосцев :great:), фраги делать ( когда у корабля может остаться 25-70 хп и кто-нибудь может умыкнуть (сейчас в бою у вражеского крейсера осталось 5 хп), базу брать... короче как говорила Карина: "Сложнаааа сложна, что это... ничего непонятна". :teethhappy:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×