Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 025 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Это же замечательно. Люблю игры с нагибом за небольшие деньги.

Ну небольшие 3к...для любителя сойдет. Но платить 3к за линкор для ЦА, который позволяет танковать даже бортом и при этом косой кривой(хотя немцы исторически всегда начинали попадать первыми в морских боях) да ну нафиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Его что Амаги, что каролина должны шить на всех дистанциях боя, а он как раз не должен их брать НИКУДА....

Кому должны? С чего бы вдруг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Кому должны? С чего бы вдруг?

С того что Каролины против Бисмарка делались. 410мм проломил бы ирл броню тирпица , а в реальном бою он бы поймал километров с 15 снаряд в палубу и на этом бой начтнал бы заканчиваться для него.

Башни 300мм без углов , а это гарантированное пробитие даже от орудия Николая 1, который в этой поделке пробивает 400+ приведенки Ямато *facepalm*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну на "Тирпице" башни в глухую отлетают каждый бой. "И" - историчность ^^.

Позавчера сошелся с ним на 5кс на айове(торпедные я выбил) . Пытаюсь выбить башни и вижу 1350 и 0....

стреляю в борт в упор(2км), непробил....410мм не пробили 300 приведенки, хотя по логике залп должен был оставить от тирпица только рубку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Позавчера сошелся с ним на 5кс на айове(торпедные я выбил) . Пытаюсь выбить башни и вижу 1350 и 0....

стреляю в борт в упор(2км), непробил....410мм не пробили 300 приведенки, хотя по логике залп должен был оставить от тирпица только рубку...

Я с 5 км топил Айову с двух залпов, причем торпеды не использовал (1+3 цитадели выбил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Позавчера сошелся с ним на 5кс на айове(торпедные я выбил) . Пытаюсь выбить башни и вижу 1350 и 0....

стреляю в борт в упор(2км), непробил....410мм не пробили 300 приведенки, хотя по логике залп должен был оставить от тирпица только рубку...

 

Печалька. У меня на Тирпице при активном танковании носом уже к середине боя носовые башни обычно уничтожены. А с 5км в борт даже Мексики на пол полоски салютуют. У кого-то бракованная Айова. Требуйте серебро назад.
Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

С того что Каролины против Бисмарка делались. 410мм проломил бы ирл броню тирпица , а в реальном бою он бы поймал километров с 15 снаряд в палубу и на этом бой начтнал бы заканчиваться для него.

Башни 300мм без углов , а это гарантированное пробитие даже от орудия Николая 1, который в этой поделке пробивает 400+ приведенки Ямато *facepalm*

 

Позавчера сошелся с ним на 5кс на айове(торпедные я выбил) . Пытаюсь выбить башни и вижу 1350 и 0....

стреляю в борт в упор(2км), непробил....410мм не пробили 300 приведенки, хотя по логике залп должен был оставить от тирпица только рубку...

 

Прям так и хочется спросить: вы специалист артиллерийского вооружения? Очень хорошо разбираетесь в этом вопросе? Или вы очередной диванный оналитег, которому только "кажется так должно быть ИРЛ"?

Есть какое-то серьезное обоснование ваших выводов касательно возможностей бронепробития и эффективности бронирования?

У кого-то бракованная Айова. Требуйте серебро назад.

Просто Айова сама по себе сущий картон и цитадели из неё вышибаются раз плюнуть. Хиппер из неё цитадели может щелкать уже с примерно 7 километров..

Изменено пользователем BogoHoC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Позавчера сошелся с ним на 5кс на айове(торпедные я выбил) . Пытаюсь выбить башни и вижу 1350 и 0....

стреляю в борт в упор(2км), непробил....410мм не пробили 300 приведенки, хотя по логике залп должен был оставить от тирпица только рубку...

А скосы броне-палубы там для кого? Перлы так и прут.320+120 под  большим углом ,"приведёнку" сам посчитаешь. 

 

 

Прям так и хочется спросить: вы специалист артиллерийского вооружения? Очень хорошо разбираетесь в этом вопросе? Или вы очередной диванный оналитег, которому только "кажется так должно быть ИРЛ"?

Есть какое-то серьезное обоснование ваших выводов касательно возможностей бронепробития и эффективности бронирования?

Просто Айова сама по себе сущий картон и цитадели из неё вышибаются раз плюнуть. Хиппер из неё цитадели может щелкать уже с примерно 7 километров..

Вы просто не читали все его посты касающиеся амеров и то как они должны пробивать/уничтожать и т.д. У меня где-то был скрин  перла про не пробиваемый Вайоминг.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Прям так и хочется спросить: вы специалист артиллерийского вооружения? Очень хорошо разбираетесь в этом вопросе? Или вы очередной диванный оналитег, которому только "кажется так должно быть ИРЛ"?

Скорее второе. Читал как-то у сего автора про то, как "торпеды пробивают 400 мм привидёнки Ямато". Кумулятивные наверно. Теперь Каролины против Бисмарков делались оказца. Короче иногда доставляет почитать, да. 

Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Скорее второе. Читал как-то у сего автора про то, как "торпеды пробивают 400 мм привидёнки Ямато". Кумулятивные наверно. Теперь Каролины против Бисмарков делались оказца. Короче иногда доставляет почитать, да. 

Ммда сами нифига не знают, зато другие сращу диванные аналитики. 

Я понимаю, что вас умом природа обделила, но для справки, посмотрите сколько торпед вошло в бисмарка и сколько нанесли повреждения....кумулятивный ты наш

11:34 Добавлено спустя 1 минуту

А скосы броне-палубы там для кого? Перлы так и прут.320+120 под  большим углом ,"приведёнку" сам посчитаешь. 

Вы просто не читали все его посты касающиеся амеров и то как они должны пробивать/уничтожать и т.д. У меня где-то был скрин  перла про не пробиваемый Вайоминг.

Эти снаряды просто вошли бы через палубу+320+120 только в самой нижней части...

да и почитай не только посты, еще и книжки разные , многое узнаешь.

перл это ваши сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

да и почитай не только посты, еще и книжки разные , многое узнаешь.

перл это ваши сообщения.

А я думал перл это когда торпеда пробивает "привидёнку". И можно ссылку на книжку, где Каролины против Бисмарков делались. ОЧЕНЬ хочу почитать, домашние запасы фантастики почти истощились. Молю на коленках просто. Желательно без пони.

Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

 

Прям так и хочется спросить: вы специалист артиллерийского вооружения? Очень хорошо разбираетесь в этом вопросе? Или вы очередной диванный оналитег, которому только "кажется так должно быть ИРЛ"?

Есть какое-то серьезное обоснование ваших выводов касательно возможностей бронепробития и эффективности бронирования?

Просто Айова сама по себе сущий картон и цитадели из неё вышибаются раз плюнуть. Хиппер из неё цитадели может щелкать уже с примерно 7 километров..

Ну так в картошке. Че угодно может быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Эти снаряды просто вошли бы через палубу+320+120 только в самой нижней части...

да и почитай не только посты, еще и книжки разные , многое узнаешь.

перл это ваши сообщения.

А цитадельки то выше нижнего бронепояса то нет,не знал,будет обычный казематный урон.А уж что должно быть с Каролинкой, по твоей логике иксперда, у неё кроме нижнего бронепояса в 305мм (а за ним нет ничего сильно бронированного,а цитаделька то есть) выше прикрывают казематы аж 32мм ,прям должна рассыпаться,а в игре чёт не рассыпается.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Следите за новостями...

 

Следите за моим присутствием в игре..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Коллеги, простите мою неосведомлённость...

У меня есть Тирпиц. Если я куплю ещё один их у меня, в порту, будет два?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Коллеги, простите мою неосведомлённость...

У меня есть Тирпиц. Если я куплю ещё один их у меня, в порту, будет два?

 

Скорее всего дублоны на эту сумму.

Думаю отсыпят стоимость Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Коллеги, простите мою неосведомлённость...

У меня есть Тирпиц. Если я куплю ещё один их у меня, в порту, будет два?

 

Нет. Не будет ....


Второго Тирпица тебе сразу же начислят в качестве дублонов на аккаунт. 

Что-то вроде 11 500 - 12 000 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

Нет. Не будет ....


Второго Тирпица тебе сразу же начислят в качестве дублонов на аккаунт. 

Что-то вроде 11 500 - 12 000 

 

 

Это по типу премиумных ТТ в танках?

Атаго же 8-й и стоит 10700.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×