Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

У сумрачного тевтонского гения не было ничего такого с крупным калибром? У них вроде к этому слабость наблюдалась, достаточно взглянуть на Мауса и Япесто.

 

Есть ....

Н-43 и Н-44. Калибр орудия - 510 мм. 


Вот только с вероятностью в 99,9% данных линкоров в игре не будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Есть ....

Н-43 и Н-44. Калибр орудия - 510 мм. 


Вот только с вероятностью в 99,9% данных линкоров в игре не будет)

 

Есть надежда на 480мм.

Я уже кидал линк на давний пост разраба по этому поводу в темку про ЛК Н-серии.

"Орудий калибром крупнее японских 460/немецких 480 в игре не ожидается". Ответом на вопрос про 510мм.

Но неизвестна актуальность сего поста  в текущих реалиях.

Будем надеяться, ибо 8х420мм смотрятся бледновато на десятке.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

А почему не будет? Ведь у Ямато по сути и противников нет в игре. Монтана, сколько раз я видел, не тянет от слова вообще. Даже желание качать амерскую ветку линкоров пропало.

 

А у меня после тестового серва, поубавилось желание качать Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Тирпиц для авика всегда первая цель. Найти его можно и с модулем на маскировку без проблем.

 

От авиков не так уж он и страдает. Еще смотря какие авиководы попадутся. Давеча в бою против нас (я кстати на Тирпице ходил) попал Warspite, так союзные авиководы (в количиство 2 штуки) атаковали Норку, и сливали группы, а англичанин шел себе спокойно по соседству и постреливал. Хотя всем известно по-секрету, что Warspite ПВО не имеет от слова вообще. А Тирпиц иногда и по 13-15 самолетиков сливает.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

От авиков не так уж он и страдает. Еще смотря какие авиководы попадутся. Давеча в бою против нас (я кстати на Тирпице ходил) попал Warspite, так союзные авиководы (в количиство 2 штуки) атаковали Норку, и сливали группы, а англичанин шел себе спокойно по соседству и постреливал. Хотя всем известно по-секрету, что Warspite ПВО не имеет от слова вообще. А Тирпиц иногда и по 13-15 самолетиков сливает.:)

Там дело просто в том, что у сабжа много ХП, длинный корпус, слабая ПВО, и что особенно соблазняет - после каждой распродажи 80% Тирпицев в рандоме даже не подозревают о том, что под авиацией надо маневрировать. Во время крайней распродажи пожинал на Рейнджере чуть ли не по паре Тирпицев за бой - кто-то рельсоходит, кто-то прожимает ремку после первой атаки бомберов и потом долго и мучительно горит и тонет одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Скучно всех убивать?

 

Не в этом дело ...


Да, Ямато очень хорош. 

Но если где-то рядом есть Шимакадзе или Мидвей у соперников - Ямато протянет, от силы, минут 5. 

Что успеет настрелять - то его. А больше никто не даст. 

 

Либо Шимакадзе за пару вееров просто заберёт. Либо Мидвей/Хакурю за пару налётов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

кстати заметил такую особенность играя на тирпице- лопаться корабликам врага с какого-нибудь шального выстрела,уже 3 раза так было за 2 дня.вчера с фугаса эсминец лопнул на фул хп с одного попадания,когда весь залп мимо пошел и сегодня 2 крейсе и оба пракчисески так же на авось бумкнул пока они уходили,так же весь залп мимо,а один шальной снаряд-бах и и на дно отправил,причем всегда почему то с выбиванием движка,но без цитадели.я такого ранее не встречал чето.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

кстати заметил такую особенность играя на тирпице- лопаться корабликам врага с какого-нибудь шального выстрела,уже 3 раза так было за 2 дня.вчера с фугаса эсминец лопнул на фул хп с одного попадания,когда весь залп мимо пошел и сегодня 2 крейсе и оба пракчисески так же на авось бумкнул пока они уходили,так же весь залп мимо,а один шальной снаряд-бах и и на дно отправил,причем всегда почему то с выбиванием движка,но без цитадели.я такого ранее не встречал чето.

 

Очень знакомо...


Даёшь залп по крейсеру. из 8-ми снарядов: 7 - мимо, 1 - в цель. И тот - в цитадель или в боеукладку. 

Шальной снаряд. 

Правда, такое выходит не всегда. Но, бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Хотя всем известно по-секрету, что Warspite ПВО не имеет от слова вообще. 

 

У Уорспайта вполне сносное ПВО. Оно, конечно, сделано по "американскому" типу, когда хорошо валит ближняя аура-а несчастные универсалки разве что шугают пилотов, однако сказать, что ПВО у него нет-это излишняя самонадеянность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

У Уорспайта вполне сносное ПВО. Оно, конечно, сделано по "американскому" типу, когда хорошо валит ближняя аура-а несчастные универсалки разве что шугают пилотов, однако сказать, что ПВО у него нет-это излишняя самонадеянность.

 

После боёв 25-30 за сегодня - я бы сказал, что его там нет. 

От слова - совсем. 


Даже одноуровневому авианосцу невозможно противостоять. 

1, ну максимум 2 самолётика из четырёх ударных групп сбить получится. Но не более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

1, ну максимум 2 самолётика из четырёх ударных групп сбить получится. Но не более. 

 

Экий Вы невезучий!

 

Видимо, Вы переоцениваете возможности Уорспайта, желая от него эффективности крейсера. Мне не кажется, что ПВО Уорспайта можно назвать отвратительным-хотя, конечно, заградогонь там, или еще какие-нибудь свистелки значительно улучшили бы картину. (:

 

Уорспайт в основном катал в рангах, меня все устроило. В рандоме пока что тоже не увидел каких-то значимых проблем, которые доставляют авианосцы.

 

Впрочем, конечно, вкусовщина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Экий Вы невезучий!

 

Видимо, Вы переоцениваете возможности Уорспайта, желая от него эффективности крейсера. Мне не кажется, что ПВО Уорспайта можно назвать отвратительным-хотя, конечно, заградогонь там, или еще какие-нибудь свистелки значительно улучшили бы картину. (:

 

Уорспайт в основном катал в рангах, меня все устроило. В рандоме пока что тоже не увидел каких-то значимых проблем, которые доставляют авианосцы.

 

Впрочем, конечно, вкусовщина.

 

Да у меня сегодня были покатушки на дредноутах с приятелем. 

Я на Уорспайте. Он на Нью-Мексико. 

И, если честно, даже идя плотной группой - мы не могли сбивать самолёты даже 6-го АВ,


Те спокойно подлетали, сбрасывали и улетали. 

А если Уорспайту снести среднюю ауру, т.е. эти 2,5 км - всё, труба) 

Сбивать самолёты точно будет нечем)

 

Та их и так сбивать нечем)

.... Из ПВО: два пулемёта и боцман из анекдота)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Так там авиков считай нету. 

 

Да как и в рандоме-по одному на команду. (: Вплоть до платиновой, частенько попадались.

 

даже идя плотной группой - мы не могли сбивать самолёты даже 6-го АВ,

 

Может быть, что-то поменялось в 0.5.2? Может быть, рандом мне подыгрывает? Допускаю. (:

 

О субъективном опыте спорить непродуктивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Ребята, есть вопрос, может кто знает ответ, суть такова: Четырех ствольное зенитное орудие которое установлено на башне главного калибра номер 2 .т.е. башня Bruno. С этой зениткой 2 проблемы, его нет в списке пво в характеристике корабля и вторая, оно в бою не следит за самолетами(остальные четырехстволки крутятся) и не стреляет по самолетам. Активно вообще оно или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Ребята, есть вопрос, может кто знает ответ, суть такова: Четырех ствольное зенитное орудие которое установлено на башне главного калибра номер 2 .т.е. башня Bruno. С этой зениткой 2 проблемы, его нет в списке пво в характеристике корабля и вторая, оно в бою не следит за самолетами(остальные четырехстволки крутятся) и не стреляет по самолетам. Активно вообще оно или нет?

 

Есть старый баг с орудиями ПВО, установленных на башнях ГК. Разрабы давно отвечали, что вроде как визуально они не работают и их нет в списке, но на самом деле они работают. Инфа довольно древняя, возможно что-то поменялось, но другой у меня нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Есть старый баг с орудиями ПВО, установленных на башнях ГК. Разрабы давно отвечали, что вроде как визуально они не работают и их нет в списке, но на самом деле они работают. Инфа довольно древняя, возможно что-то поменялось, но другой у меня нет.

 

Ясно, спасибо, буду надеяться что это правда )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

12 стволов это не шутки.

 

Это шутки по сравнению с Уорспайтом, на мой взгляд. Хотя это опять же вкусовщина. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Опять в продаже с гораздо более вкусным пакетом. Вот это уже некрасиво честно говоря.... Прям стимулирует не тратить деньги а ждать до победного когда чего поинтереснее выкатят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Опять в продаже с гораздо более вкусным пакетом. Вот это уже некрасиво честно говоря.... Прям стимулирует не тратить деньги а ждать до победного когда чего поинтереснее выкатят.

 

 msg-6919318-0-35159300-1451286831.png

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

 msg-6919318-0-35159300-1451286831.png

:trollface:

 

Действительно "Адмиральская" ... 


И цена тоже, "адмиральская" :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×