Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Господа!! Хотелось бы написать отзыв про данный корабль. Отзыв будет уникальным, так как я КРИВОРУКИЙ КРАБ  и не стыжусь в этом признаться.

 

Мне просто нравятся кораблики. Я обычный игрок.  Я прихожу сюда расслабляться,  поджигать другие кораблики, иногда попадать в чужие цитадели и не обижаться, когда в меня прилетает сразу 3 цитадели, по причине криворукости))

 

Итак... Я имею почти все прем корабли игры. Это помогает мне криво играть и не уходить в минуса по серебру. (Кстати сказать, в отличии от танков - большая часть прем кораблей реально уникальна по геймплею и они часто лучше чем их собратья). В том числе, я купил Тирпиц.

 

С моей точки зрения, играть на линкорах в этой игре - очень сложно, поэтому я думаю, что линкоры противны Господу Богу нашему, Иисусу Христу)) Это же очень скучно и долго, ждать 30 секунд, скурпулезно прицеливаться и стрелять с кошмарным упреждением. Гораздо круче на крейсерах - пыщ пыщ, ололо, получай торпедку или гори!!! Но с Тирпицом все иначе.

 

Я купил его и не могу отлипнуть уже неделю кажется. Он же нереальный корабль. Даже если ты сливаешься - то в окружении тонущих врагов, горящих и разбегающихся. С ним очень интересно и ему НРАВИТЬСЯ ходить и нагибать ! (не думайте что я сошел с ума, мне кажется ему внатуре прикольно самому). Мы с ним чудесная пара братанов! )) Им легко играть такому крабу как я. Когда я своими ластами-клешнями, веду его по карте - я реально чувствую что НАКОНЕЦ-ТО могу помочь команде и являюсь весомым аргументом. И он прощает ошибки. реально прощает.
Мне плевать на его недостатки. Я не понимаю про что вы тут пишете. Этот корабль дает нереальный фан, отличный ощущения и помогает ракам как я, чувствовать иллюзию что они не раки)) Это приятно и чудесно.

shot-15.12.30_04.13.38-0988.jpgshot-15.12.30_04.14.16-0831.jpg

1111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg

shot-15.12.30_04.13.38-0988.jpg

shot-15.12.30_04.14.16-0831.jpg

Изменено пользователем anonym_Ml4ARhRsV1oj
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ох, ну вот бывает же чёрти пойми что. 

"Чёрный" день в истории моего Тирпица


6d991c4fbb0c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Ребята, кстати, кто нибудь может помочь записать бой в обычный видео файл?.... У меня реплеи не проигрываются, не могу сам сделать... Там бой на Тирпице почти на 200к урона..

 

С меня жирный плюс к карме))) И немного золота в игру, если надо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Кутузов и Тирпиц отлично играют в отряде, давеча обкатывали. Кутузов позволяет не отвлекаться на эсминцы и помогает с авиацией, если не дурковать. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

Кутузов и Тирпиц отлично играют в отряде, давеча обкатывали. Кутузов позволяет не отвлекаться на эсминцы и помогает с авиацией, если не дурковать. (:

 

И не только с Кутузовым))) с любым кораблем дающим отличный зонтик ПВО и отгоняющий вражеские ЭМы, как минимум обнаруживающий их))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

И не только с Кутузовым))) с любым кораблем дающим отличный зонтик ПВО и отгоняющий вражеские ЭМы, как минимум обнаруживающий их))) 

Прилетает эссекс и топит и зонтик и имбу, которую он кроет;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

Прилетает эссекс и топит и зонтик и имбу, которую он кроет;)

 

 

Зонтик в виде  Ямато думаю решит вопрос))) всетаки цель приоритетней сабжа)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

И не только с Кутузовым))) с любым кораблем дающим отличный зонтик ПВО и отгоняющий вражеские ЭМы, как минимум обнаруживающий их))) 

 

Ну, у нас на восьмых особо не разбежишься в выборе-либо Могами, либо Атланта, чтобы эсминцы шугать.

 

Мы с приятелем обкатываем разного рода связки, проверяя их на жизнеспособность. К примеру, опытным путем установлено, что связка Тирпиц-Ташкент-фуфел редкостный, а Тирпиц-Кагеро-очень даже ничего. Тирпиц-Атланта жизнеспособен, но Атланта в роли подчиненной, ей в такой связке фармить сложно, особенно если авиков нет. Вот Тирпиц-Кутузов, наверное, оптимальное соотношение для обоих кораблей, когда и тот, и тот может поиграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Вообще то, я об этом и писал от побед.................. и где они, ну конечно проиграл всего не чего но, о дальнейшем как то хмуро думать, если по началу такой сразу процент побед 13/1. Ну и что с того, что я бываю в первой тройки итог один проигрыш......

 

ну хз, я конечно тюлень на заплывах, но как то получается побеждать, чудом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

ща погоня была за Амаги (я за ним он от меня:))

 msg-6919318-0-85838100-1451465489.jpg

 

msg-6919318-0-64694500-1451465500.jpg

 

 

08:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ох, ну вот бывает же чёрти пойми что. 

"Чёрный" день в истории моего Тирпица


6d991c4fbb0c.jpg

 

:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Сегодня вечером будет новый камуфляжный мод с заменой постоянных и новогодних камуфляжей. :)

 agfgpqb.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

ща погоня была за Амаги (я за ним он от меня:))

 msg-6919318-0-85838100-1451465489.jpg

Что за мод такой?

Изменено пользователем BogoHoC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Что за мод такой?

 

индикатор направления выстрела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

индикатор направления выстрела

 

Этот-то понятно. Я второй имел ввиду, но уже подсказали - "Угломер".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя

 

ну хз, я конечно тюлень на заплывах, но как то получается побеждать, чудом

 

 

  Никакого чуда вам ассистировал очень грамотный ЭСМ,который отгонял и напрягал 3 вражеских ЛК,тем самым обеспечив вам боле-менее прицельную стрельбу.А враги тупо пол боя провели в уклонах от торпед и стреляли абы как,в противном случае они бы вас съели в 3 лица.Как грится по чаще бы в боях встречать таких грамотных союзников на ЭСМ.А так хорошая связка получилась Яп ЭСМ+Терпила:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

  Никакого чуда

 

 

   вам ассистировал очень грамотный ЭСМ,

Вот именно ЭТО и есть чудо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя

 

Вот именно ЭТО и есть чудо...

 

Это скорее приятный бонус,ибо играя на Терпиле он и в одну каску может накидать скорость и броня позволяют и догнать и убежать.А так с ваших слов получается,что любая победа на Терпиле это уже чудо:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Это скорее приятный бонус,ибо играя на Терпиле он и в одну каску может накидать скорость и броня позволяют и догнать и убежать.А так с ваших слов получается,что любая победа на Терпиле это уже чудо:D

 

Судя по автору поста на который отвечал - для него это явно чудо. Потому что даже сливая стату и не стреляя вообще получал победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Стал обладателем сего корабля. На удивление хорош (не думал, что премы бывают такими). Пока нет нареканий 5 боев 5 побед. Ему бы ПВО добавить и все.Бронирование хорошее.Разброс только большеват, но в целом кораблик зачетный. Смело на нем в РБ пойду теперь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Зашел ради дня према в танки.

0-7 в самом начале боя.

Забил один танк, занял первое место по дамагу.

Удалил эту ***.

WoT уже отживает свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×