Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Господа, а какое отношение эсминцы имеют к "Тирпицу"?

 

догонялки жеж.

 

вот, советую набивать счетчик на тирпице, на живца так сказать, ЭМ тащатся.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

чето скрин не залазит,файл большой пишет.сейчас в бою выстрелил 1 раз попал и 2 цитадели выбил-это как? скрин есть,только не лезит.

 

цитадели и попадания без цитаделей считаются отдельно.

10 пробитий

будет 2 цитадели

и 8 попаданий.

суммарно все же 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

 

клемсон и николас жгут на своиз лвл.

 

но щас даже не пытайся - акция на ЭМ. я на тирпе пикирую на ЭМы и выпиливаю, игнорируя другие цели.

спасибо блин разрабам за подобное задание.

 

 

Очень может быть, я никогда не играл на них, отсюда, возможно, и негатив. Сорри за оффтоп (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Очень может быть, я никогда не играл на них, отсюда, возможно, и негатив. Сорри за оффтоп (:

 

но кое что полезное могу рассказать.

пикирование это самоубийственный заход на линкор, на ЗБТ было билетом в 1 конец порт из за ПМК, сейчас больше проблема в апнутой точности ЛК плюс ЛКводы иногда попадаются грамотные.

с точки зрения ЭМ пике выглядит так

 

 

со стороны линкора - так:

 

 

или вот так

 

 

 

атака оправдывается только если нет другого выхода, ну или поразвлечься, однако неподготовленного ЛКвода снести легко если ПМК не отожжот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

как то так:

 msg-6919318-0-65249000-1451787364.jpg

 

msg-6919318-0-96087700-1451787441.jpg

 

02:20 Добавлено спустя 2 минуты

очередная шкурка от мододелов:

 msg-6919318-0-17305600-1451787613.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Как на Тирпице сбивают по 20 самолётов?

При 3 -4 торпедных атаках, у меня выходит 4-5 сбитых..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Reindas, поделись секретом как кэпа быстро качаешь ?:)

(по кол-ву боёв превосхожу тебя почти в два раза, а по опыту уступаю:sceptic:)

 

Секрет фирмы "Одуванчик" ! )))


Ну, а если честно, то в 99% случаев пользуют флажком на опыт. Грубо говоря, этот флаг у меня стоит перманентно на всех кораблях, на которых только может стоять. И везде, где только катается данный капитан. Вроде бы действительно мелочь, но в прокачке командиров помогает убийственно. 


Ну и играю с приятелями в отряде. 

Всё же, так куда выше шанс одержать победу, прикрыть друг друга в нужный момент.

И просто весело играть компанией со связью)


 

Как на Тирпице сбивают по 20 самолётов?

При 3 -4 торпедных атаках, у меня выходит 4-5 сбитых..

 

Кто знает ....

Наверное, вот так:


07858ea206d7.jpg


:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Вопрос - сразу поставил себе радар, а он вообще даёт преимущества в обнаружении кораблей??

   Например, если туман, то кораблей всё равно не видно )  Хотя это противоречит здравому смыслу, радар всё видит в тумане )

 

И по ПВО, если поставить улучшение дальности ПВО, то за счёт чего, за счёт перезарядки орудий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

По идее эффективность руля зависит от скорости,смотря что понимать, под лучше маневрирует.Я при в ходе в циркуляцию сбрасываю до 3/4 скорость, а не посредственно при циркуляции снова разгоняюсь до полного,так помогает и прицел сбить и ,вроде бы, радиус циркуляции уменьшаетсяи и время пребывания в циркуляции минимально.

Согласен с этим господином.

Вопрос - сразу поставил себе радар, а он вообще даёт преимущества в обнаружении кораблей??

   Например, если туман, то кораблей всё равно не видно )  Хотя это противоречит здравому смыслу, радар всё видит в тумане )

 

И по ПВО, если поставить улучшение дальности ПВО, то за счёт чего, за счёт перезарядки орудий?

Радар, емнип, накидывает + 2 с копейками км к гарантированному обнаружению кораблей и торпед, так что он весьма полезен :)

У меня стоит модуль на точность вместо дальности ПВО ибо оч косые орудия, но в то же время хочетя и ПВО поднять. Думаю сделать это перками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Вопрос - сразу поставил себе радар, а он вообще даёт преимущества в обнаружении кораблей??

   Например, если туман, то кораблей всё равно не видно )  Хотя это противоречит здравому смыслу, радар всё видит в тумане )

 

И по ПВО, если поставить улучшение дальности ПВО, то за счёт чего, за счёт перезарядки орудий?

Какая такая перезарядка орудий? о_О У Тирпица из вариантов только модернизация на точность или же дальность ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Может перепутал, может поворот башен.

Там где улучшение ПВО,  выбор или- или. Я выбрал не в пользу ПВО, так как иногда бои без авианосцеа, а иногда с двумя, а это уже ПВО не спасёт ))

10:55 Добавлено спустя 2 минуты

По радару не понимаю. Корабли пропадают в тумане, особо продвинутые эсминцы совсем не видно. (

Чтож делает радар..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
22 174 боя

чето скрин не залазит,файл большой пишет.сейчас в бою выстрелил 1 раз попал и 2 цитадели выбил-это как? скрин есть,только не лезит.

не 1 раз попал, и 2 цитадели, а попало  три снаряда, два из них в цитадели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Вопрос - сразу поставил себе радар, а он вообще даёт преимущества в обнаружении кораблей??

   Например, если туман, то кораблей всё равно не видно )  Хотя это противоречит здравому смыслу, радар всё видит в тумане )

 

И по ПВО, если поставить улучшение дальности ПВО, то за счёт чего, за счёт перезарядки орудий?

 

система обнаружения:

3 км к гарантированному засвету кораблей (очень забавно бывает ловить так ЭМ в дымах, они тебя увидят тока в 2-х)

+20% к обнаружению торпед (немного уменьшает буст маскировки торпед)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Да, в ПВО Тирпица нет смысла качать абсолютно. Попал к 10-кам, так из всех ЛК вражеский Мидуэй полетел топить именно меня. Что удивило - при подлёте торпов Мидуэя ко мне на расстоянии 2км я уже заложил ЛК в циркуляцию, но мне это совсем не помогло, т.к. внезапно расстояние до его торперов сократилось до 500 метров и он успешно присунул все торпы в борт. Я поразился двум вещам - как так молниеносно можно сократить дистанцию с 2 км до 500 м и при этом торпеды успели взвестись О_о Меня жизнь к этому не готовила...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Да, в ПВО Тирпица нет смысла качать абсолютно. Попал к 10-кам, так из всех ЛК вражеский Мидуэй полетел топить именно меня. Что удивило - при подлёте торпов Мидуэя ко мне на расстоянии 2км я уже заложил ЛК в циркуляцию, но мне это совсем не помогло, т.к. внезапно расстояние до его торперов сократилось до 500 метров и он успешно присунул все торпы в борт. Я поразился двум вещам - как так молниеносно можно сократить дистанцию с 2 км до 500 м и при этом торпеды успели взвестись О_о Меня жизнь к этому не готовила...

 

молимся на 0.5.3 и тотальный ребеланс авиков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Как на Тирпице сбивают по 20 самолётов?

При 3 -4 торпедных атаках, у меня выходит 4-5 сбитых..

 

Не переживай.

Однажды и тебе попадется криворукий авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 217 боёв

Много побед я на нем прошел

На мой взгляд Линкор очень неплОх. Я отнюдь не статист. Но сабж умеет и еще как. Могами и clevland разбирает на раз. Эм разгибает на раз с обнаружением.  Его нормальная битва- это клинч на близкой или дистанции прямого попадания. Сыпет косовато конечно но уж всяко получше Колорадо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 217 боёв

Я на деле очень удивлен пмк на нем. Казалось бы всего ничего по сравнению с американцами. Но поддает на деле кучно и точно. 15264 крайний раз. Это тот случай когда за пмк не стыдно.

 



Ну и про тип-59 в танках. Не надо дядя. Сходил проверил. Как нагибал - так и нагибает. Беда его в том. Что ст 10 лвл появились. Но его нерфили не сильно и к десяткам его не покидает в основном)

Что касаемо торпед, которые ложатся четко в линию и обнаруживаются за 760 метров. Проблема уже известна. Но вот неудача то. Оказывается они не более 5400 хп. снимают. (

Ну и как кто тут уже писал. Маскировку брать на Тирпитц  - что на е-100 в танках. Тирпиц - типичный дамагер на близких дистанциях. На дальних - вы обуза команде.Играть от маскировки - команду всю подводишь. Тирпитц от слова "танковать" . А если этого не делать - ты лишняя телега для команды с 69к хр.
 
Изменено пользователем vol4ok84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Ну и как кто тут уже писал. Маскировку брать на Тирпитц  - что на е-100 в танках. Тирпиц - типичный дамагер на близких дистанциях. На дальних - вы обуза команде.Играть от маскировки - команду всю подводишь. Тирпитц от слова "танковать" . А если этого не делать - ты лишняя телега для команды с 69к хр.

Я вот который раз читаю и все никак ума не приложу - каким вообще образом вы умудряетесь связать маскировку и игру от дистанции? Хоть убей не понимаю. КАК?

Вы вообще хоть понимаете как можно использовать маскировку? Или у вас настолько узко сложились мысли, что маскировка=попытка стрельбы из инвиза?

Изменено пользователем BogoHoC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×