Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[KUSTO]
Старший бета-тестер
114 публикации
12 003 боя

после 0.5.2.1 словил 2 детонации.

торпеда с аобы в нос и снаряд с амаги в корму с 18 км.

до этого за 130+ боёв - ни одной..

готовить шапочку из фольги или просто не прёт?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Скажите пожалуйста вот что!!!! Исторически у Тирпица была зарядка 3 выстрела в минуту, почему в игре сделано куда дольше? С его то уроном и пробитием - это как то, мягко говоря, "не реально" просто!!!!!

Я уже писал об этом, если так сделать - Тирпиц будет просто адовым нагибатором. Я поначалу жаловался на точность, но не так давно докачал одноуровневую Норку и понял - Тирпиц точнее, и меньший калибр более эффективно пробивает крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

У Норт Каролины тоже 2,1 км без заточки в ПВО.

 

У норки дальняя аура сильная, а у тирпица кроме ближней ничего нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

У норки дальняя аура сильная, а у тирпица кроме ближней ничего нет. 

Там 100+ урона, это называется хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Там 100+ урона, это называется хорошо?

 

в обще то больше. У тирпица в два с половиной раза меньше. И я не понял, мне тут что пытаются доказывать наличие хорошего пво у тирпица!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

Я поэтому и сказал, что в игре у него урон и пробитие слишком низкое, а следовательно это можно с лихвой компенсировать, поставив более реальную перезарядку!

 

Сделать из нагибатора имбу, сильно :popcorn:......

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

... В рандомных боях Амаги гораздо лучше себе показывает. Ну а Тирпиц он больше для РБ подходит.

 

Уточните пожалуйста в чём разница что там Амаги, а там Тирпиц? В чём суть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

 

Тирпиц не нагибатор. В рандомных боях Амаги гораздо лучше себе показывает. Ну а Тирпиц он больше для РБ подходит.

 

Всем привет.

И чем енто Тирп в рандоме хуже Амаги ????

А в РБ когда кол-во Эм стало доходить до 5 шт в каждой команде, ЛК вообще не нужны :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

И чем енто Тирп в рандоме хуже Амаги ????

Точность огня, волшебная броня.

Этого достаточно, чтобы играя на Тирпице, больше всего опасаться именно Амаги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
136 публикаций

Точность огня, волшебная броня.

Этого достаточно, чтобы играя на Тирпице, больше всего опасаться именно Амаги.

 

И чем броня Тирпа хуже Амаги ? Разве Тирп косее Амаги ?

Одно преимущество у Амаги калибр.....

Зато сколько раз Амаги на дно в клинче от торп уходили :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Действительно, Амаги самый опасный соперник для Тирпица. До клинча еще дойти надо, в большинстве случаев Амаги начинает драпать, понимая что в ближне-среднем бою шансов немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

 

И чем броня Тирпа хуже Амаги ? Разве Тирп косее Амаги ?

Одно преимущество у Амаги калибр.....

Зато сколько раз Амаги на дно в клинче от торп уходили :playing:

Тем, что волшебная броня очень редко награждает стреляющего по нему Тирпица цитаделями. Скорее сквозняки будут.

И да, кучность залпов субъективно у него выше. Возможно и по цифрам, тут уже надо у владельцев Амаги спросить.

 

А до клинча, как правильно сказано выше, нужно еще добраться. Имхо, в клинч к Тирпицу заходят либо те, кого жизнь не учит, либо если совсем нет выхода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

ВВедут тирпа в магазин или уже все поезд ушел?:) Для коллекции нужен =-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
7 392 боя

Всем привет!

Тирпиц радует! Кроме него до 8 уровня пока ничего не вкачал, поэтому поочередно хожу на немце, Фусо, Нагато и Мексико. Все они по-своему радуют, из перечисленных пожалуй Нагато поставлю на последнее место - не хватает скорострельности, поворотливости орудий, веса залпа, хотя МПК у него - просто аццкое )

Так вот, что критического имею сказать за Тирпиц. Низкая кучность/точность стрельбы ГК для линкора конца 30-х годов с вкачанной системой управления огнем и опытным кэпом - весьма странное дело. При том что его 380-мм орудия для своего времени были очень и очень неплохими. Про ПВО уже отписывались неоднократно, и да - это боль. Основной нагиб от авианосцев конечно (( И еще одну больную сторону заметил: очень ранимые торпедные аппараты. Порой так классно удается зайти в ближний бой, еще 15-20 секунд и пошла бы торпедная атака, и тут ннна тебе - "Торпедный аппарат уничтожен" (( Все, фиаско ((

 

А так - да, очень удачный корабль имхо. Высокая скорость, достаточная маневренность и главный калибр, наличие торпедных аппаратов позволяют иногда играть как на эсминце-переростке )

Всем добра! 

 

11:00 Добавлено спустя 0 минут

В этом году должен быть снова в продаже. Когда именно? Никто не знает. Но скорее всего к празднику какому нибудь.

 

К 23-му февраля и ко Дню Победы )))
11:05 Добавлено спустя 5 минут

Как с его косостью бороться ? он же по ощущениям косее чем Норка. 

 

Только сближением. На средних и ближних дистанциях он точнее. Основное настроение для игры на Тирпице - контролируемая ярость агрессия )) Сближение, маневрирование, стрельба, маневрирование, стрельба, маневрирование, торпеды, (иногда и дно, как без этого )), стрельба и так далее. Не такой уж он и косой, точнее совсем не косой. После точности и кучности Вайоминга ничего не страшно ))
Изменено пользователем padrone_moralez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Нет инфы народ когда будит продаваться данный кораблик на нг не хватало $ есть какие мысли, какие праздники "тематические" у нас? 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Я считаю что его слишком часто продавали в последнее время... думаю выпустят блискавицу, новых китайцев и еще что нибудь, чего в продаже давно не было. Ну и кутузов. Все таки странно 23 продавать тирпиц....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Как с его косостью бороться ? он же по ощущениям косее чем Норка. 

Щито? Норка в моем личном рейтинге косости на 2м месте, после Нью-Йорка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Я считаю что его слишком часто продавали в последнее время... думаю выпустят блискавицу, новых китайцев и еще что нибудь, чего в продаже давно не было. Ну и кутузов. Все таки странно 23 продавать тирпиц....  

 

Солидарен.

Ворспайт бы включили...:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×