Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1141352

Клуб подгоревших стульев

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 053 публикации

Интересный диалог у Вас тут:)

 

Ага. Хотите поучаствовать? У вас "подгорает"? Вы хотите поговорить об этом? (эту фразу очень не люблю, но.............. пришлось. :)).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

 

Ага. Хотите поучаствовать? У вас "подгорает"? Вы хотите поговорить об этом? (эту фразу очень не люблю, но.............. пришлось. :)).

 

 

Вот мой ответ:teethhappy:

 

-30238065_391166653.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 663 боя

Не то что бы сильно подгорело, но как факт 8 поражений подряд. в итоге с  11 до 14201237d5916d.jpg

 

Изменено пользователем ArNoLiN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Не то что бы сильно подгорело, но как факт 8 поражений подряд. в итоге с  11 до 14201237d5916d.jpg

Зато вон - флажков нафармили. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Зато вон - флажков нафармили. :)

Вы из солить предлагаете ?)

Зачем флажки если тут играть не имеет смысла ?

Мне за 800 боев уже порядком поднадоело одно и то же .

Эвенты здесь исключительно "щедрые" ) На НГ вон анонсировали "мена шару" )

Потому в них не участвую -не люблю когда открыто издеваются.

РБ это капец - жадных до копеечной халявы днин с 44% и 200 боев пруд пруди..А играть ради процесс -ай эм сорри

Я за первые 200 боев понял что Талант не пропьешь и  Папка это призвание ) 55% имел со старта и имею после почти 900 боев. 

Смысл дальше играть ? Набивать фраги ? Скучно..в танках за 23 000 боев набил почти 45к килов --здесь уже не прет на мясо играть.

Так что до НГ и на полку - пока здесь или радикально не поменяется что то, или кони не двинет игра (что Имхо вероятнее)

Изменено пользователем anonym_6Yy7mwuWyjvP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Вы из солить предлагаете ?)

Зачем флажки если тут играть не имеет смысла ?

Мне за 800 боев уже порядком поднадоело одно и то же .

Эвенты здесь исключительно "щедрые" ) На НГ вон анонсировали "мена шару" )

Потому в них не участвую -не люблю когда открыто издеваются.

РБ это капец - жадных до копеечной халявы днин с 44% и 200 боев пруд пруди..А играть ради процесс -ай эм сорри

Я за первые 200 боев понял что Талант не пропьешь и  Папка это призвание ) 55% имел со старта и имею после почти 900 боев. 

Смысл дальше играть ? Набивать фраги ? Скучно..в танках за 23 000 боев набил почти 45к килов --здесь уже не прет на мясо играть.

Так что до НГ и на полку - пока здесь или радикально не поменяется что то, или кони не двинет игра (что Имхо вероятнее)

 

Я вот смотрю, Вы точно по адресу в тему зашли.

Не судите меня строго, но с Вашего позволения я дам Вам совет: Если уж так сильно "накипело" - то Вы совершенно правы. Вам действительно стоит сделать перерыв. И не факт, что именно до НГ, возможно и более длительный.

Я не буду Вам советовать сменить класс кораблей или что-либо подобное. Возможно Вы все это уже пробовали, но если действительно так сильно Вас злит весь процесс игры - не стоит на ней зацикливаться. Возьмите хорошую книгу (желательно потолще), съездите на природу на пару дней, займитесь проблемами по дому - в общем, отвлекитесь на другое что-то. Возможно после перерыва в игре, Вам "откроется" что-то новое в ней.

Желаю удачи!

P.S. И не надо на меня обижаться и злиться - я не агрюсь совершенно на любые попытки вывести меня из равновесия (это просто так, не конкретно для Вас, а для понимания всех).    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Идите в РБ.:) И когда вам останется одна звезда до следующего ранга, начнется серия поражений до всего одной звезды текущего ранга:ohmy:

и вы, при этом, знаете, что делали все для победы:izmena:

Вот тогда, вы найдете в своей команде, всех виноватых... Это и есть симптом пожара:D

 

Вот например сидел сегодня в РБ "до посинения". Хотел присоединиться к вашему Клубу. Думаю: А вдруг начнет таки "гореть" и у меня! Так нет же, снова "все не как у людей"!

Почти четыре часа "мучился". И какой же результат? А результат......................................

БезымянныйF.jpg

 

Все! Выгоняйте меня нафиг с треском из вашего клуба!

БезымянныйF.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

А я ненавижу авики(говорят их понерфили? Мало!!!!) Ненавижу чужие, а еще больше свои, которые должны хоть немного включить мозги и дать Эсу прорваться к их авику или ЛК или к точке... Но нет...

Они непонятно чем занимаются весь бой..... :angry:


А вот это без авиков

 128932fd5d4550a741a8486d17c5d472.jpg

Это как???

Кто мне скажет?! Чем занималась команда????

Я взяла точку, пошла на вторую, взяла, убила там Киева в перестрелке.

Пошла отбивать первую. Засветилась, пока пряталась отобрали 2 точки. И троих потопили...

Убила Пенасаколу, до остальных не успела добраться... Преимущество....

За что? За что парнокопытные и клешнерукие у меня в команде????

ВБР мстит мне за разговор с КМ??? Или что это?

Просто случайный отбор 123.jpg ко мне в команду???

Так быть не должно!!!

 

Изменено пользователем AccoJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 821 бой

А я ненавижу авики(говорят их понерфили? Мало!!!!) Ненавижу чужие, а еще больше свои, которые должны хоть немного включить мозги и дать Эсу прорваться к их авику или ЛК или к точке... Но нет...

Они непонятно чем занимаются весь бой..... :angry:


А вот это без авиков

 128932fd5d4550a741a8486d17c5d472.jpg

Это как???

Кто мне скажет?! Чем занималась команда????

Я взяла точку, пошла на вторую, взяла, убила там Киева в перестрелке.

Пошла отбивать первую. Засветилась, пока пряталась отобрали 2 точки. И троих потопили...

Убила Пенасаколу, до остальных не успела добраться... Преимущество....

За что? За что парнокопытные и клешнерукие у меня в команде????

ВБР мстит мне за разговор с КМ??? Или что это?

Просто случайный отбор 123.jpg ко мне в команду???

Так быть не должно!!!

 

Костер полыхает:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 696
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 613 публикации
30 686 боёв

Нагато вообще никакой:(

Всё! обиделась - ушла спать!:D

 

нагато гуд, даже там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Тут есть кто? :ohmy:

Подскажите, как на 5 играть?

Только забралась:)

Причем, когда я прямо таки активно воевала, много убивала, захватывала точки получался слив.

Даже на 7-й ранг скидывало аж 3 раза. А вот сегодня играю простывшая... Туплю по-черному. То умираю первая, то вообще ничего не успеваю сделать, практически все бои внизу списка:amazed:

Но, как то так получилось что я уже на 5 ранге:ohmy: Команда(ы) занесла меня на него на руках :D

И вот, у меня только Фубуки из 8-го(топовый) и 3 седьмых, Хацу, Колорадо(сток) и Нагато (топ).

Но я теперь побаиваюсь играть, жалко 5 ранг потерять, думаю может сменить ЭС на ЛК?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Тут есть кто? :ohmy:

Подскажите, как на 5 играть?

Только забралась:)

Причем, когда я прямо таки активно воевала, много убивала, захватывала точки получался слив.

Даже на 7-й ранг скидывало аж 3 раза. А вот сегодня играю простывшая... Туплю по-черному. То умираю первая, то вообще ничего не успеваю сделать, практически все бои внизу списка:amazed:

Но, как то так получилось что я уже на 5 ранге:ohmy: Команда(ы) занесла меня на него на руках :D

И вот, у меня только Фубуки из 8-го(топовый) и 3 седьмых, Хацу, Колорадо(сток) и Нагато (топ).

Но я теперь побаиваюсь играть, жалко 5 ранг потерять, думаю может сменить ЭС на ЛК?:)

На пятом играть точно так же, как и на 6-м. Только больше концентрации нужно. Больше ответственности, внимательности и командных действий.

Чаще будут встречаться "качели". В общем ничего особенного на 5-м нету. Просто играйте в свою игру.

Ах, да, чуть не забыл:rolleyes:... Как для Вас, я бы посоветовал "стул пожелезнее" поискать и поближе придвинуть его к монитору. :)

Желаю удачи!

P.S. На чем играть - решать Вам. На чем лучше получается - то из порта и выводите. Тут решать только Вам и советы не помогут в этом. Но однозначно можно сказать, что "сток" лучше все же исключить.

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

На пятом играть точно так же, как и на 6-м. Только больше концентрации нужно. Больше ответственности, внимательности и командных действий.

Чаще будут встречаться "качели". В общем ничего особенного на 5-м нету. Просто играйте в свою игру.

Ах, да, чуть не забыл:rolleyes:... Как для Вас, я бы посоветовал "стул пожелезнее" поискать и поближе придвинуть его к монитору. :)

Желаю удачи!

P.S. На чем играть - решать Вам. На чем лучше получается - то из порта и выводите. Тут решать только Вам и советы не помогут в этом. Но однозначно можно сказать, что "сток" лучше все же исключить.

 

Cпасибо:honoring:

Значит продолжаю на Фубуке:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Cпасибо:honoring:

Значит продолжаю на Фубуке:)

 

Пробуйте. И главное помните: это игра и Вы ничего не теряете, а скорее наоборот - обретаете опыт и получаете удовольствие от игры!

Желаю удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

Пробуйте. И главное помните: это игра и Вы ничего не теряете, а скорее наоборот - обретаете опыт и получаете удовольствие от игры!

Желаю удачи!

 

Спасибо еще раз:honoring:

Сыграла два боя... Удачно.:)

Даже раз в топе была:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Спасибо еще раз:honoring:

Сыграла два боя... Удачно.:)

Даже раз в топе была:D

 

оно как качели ..... удачно неудачно неудачно удачно удачно удачно *заело* удачно удачно!! 1 ранг урааааа! ..... и по новой ..... не забрасывайте клуб, пишите у кого какой стул с какого боку и почему горит :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

оно как качели ..... удачно неудачно неудачно удачно удачно удачно *заело* удачно удачно!! 1 ранг урааааа! ..... и по новой ..... не забрасывайте клуб, пишите у кого какой стул с какого боку и почему горит :honoring:

 

Не бросаем:)

Мне муж новую клавиатуру купил, старая почему то сломалась(трещина какая то в районе буковок: 0, щ, д, ю... :ohmy:)

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Не бросаем:)

Мне муж новую клавиатуру купил, старая почему то сломалась(трещина какая то в районе буковок: 0, щ, д, ю... :ohmy:)

:D

 

пфф, у меня давным давно на клавиатуре вместо буквы "в" дырка :child: так и играю нажимая на пипку такую на месте клавиши этой)) поначалу было неудобно немного, потом привыкла)))))
00:51 Добавлено спустя 1 минуту

А я ненавижу авики(говорят их понерфили? Мало!!!!) Ненавижу чужие, а еще больше свои, которые должны хоть немного включить мозги и дать Эсу прорваться к их авику или ЛК или к точке... Но нет...

Они непонятно чем занимаются весь бой..... :angry:


А вот это без авиков

 128932fd5d4550a741a8486d17c5d472.jpg

Это как???

Кто мне скажет?! Чем занималась команда????

Я взяла точку, пошла на вторую, взяла, убила там Киева в перестрелке.

Пошла отбивать первую. Засветилась, пока пряталась отобрали 2 точки. И троих потопили...

Убила Пенасаколу, до остальных не успела добраться... Преимущество....

За что? За что парнокопытные и клешнерукие у меня в команде????

ВБР мстит мне за разговор с КМ??? Или что это?

Просто случайный отбор 123.jpg ко мне в команду???

Так быть не должно!!!

 

 

кстати классная медалька, выдайте 1 штучку, я честно заслужила, посмотрите мою стату в танках кроме гв пантеры и хумеля :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

пфф, у меня давным давно на клавиатуре вместо буквы "в" дырка :child: так и играю нажимая на пипку такую на месте клавиши этой)) поначалу было неудобно немного, потом привыкла)))))
00:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

кстати классная медалька, выдайте 1 штучку, я честно заслужила, посмотрите мою стату в танках кроме гв пантеры и хумеля :teethhappy:

 

Ой, да берите хоть сколько! Хоть две :D ( я себе таких кучу припасла :teethhappy:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×