Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1141352

Клуб подгоревших стульев

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций
2 323 боя

Сейчас весь бой в РБ переписывалась с командой о том что мне нравится Хацу больше Фубуки...

Достали, слились и меня обвинили:angry: А то что я светила, захватила базу всем пофиг...

Да сухарь не дамажит и торпед мало, но ездит быстрее фубуки, и если нет фубук у противника, не светится никому раньше чем кого то увидит...

 

На 1.5 узла всего Сухарь быстрее,это "не решает".Да и вообще япы в этом сезоне не очень,в смысле они и в прошлом были не очень,но в этом их роль стала ещё хуже.Хотя в прошлом сезоне я на Сухаре взял 1 ранг,а в этом пришлось на Киев пересаживаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

На 1.5 узла всего Сухарь быстрее,это "не решает".Да и вообще япы в этом сезоне не очень,в смысле они и в прошлом были не очень,но в этом их роль стала ещё хуже.Хотя в прошлом сезоне я на Сухаре взял 1 ранг,а в этом пришлось на Киев пересаживаться.

 

Я тоже киев взяла, но я пока его не поняла:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

Для рангов наиболее подходящий эсм - бэнсон. Он универсален, и в гк может и торпы. Можно точки брать, светится всего на 5,6. Киев без открытой воды просто балласт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

Я говорил об имеющихся в порту,если бы у меня был Бенсон,то играл бы на нём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Я тоже киев взяла, но я пока его не поняла:amazed:

 

 

да вы знаете, Киев вообще сейчас мало кто понимает :teethhappy: видимо это наложило отпечаток и на бедный кораблик)))))
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

да вы знаете, Киев вообще сейчас мало кто понимает :teethhappy: видимо это наложило отпечаток и на бедный кораблик)))))

 

:D полностью согласна:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Дошел до 4, потом что то не не пошло, вылетел из 5ки, а там дальше вообще ужасть, йорки, колорадо сток, пенсы ну и так далее. В общем слетел до 8. На этом сезон в РБ для себя закончил. После 10+ ранга, народ тупо качает технику 7 уровня, ибо в основную стату показатели не идут, поэтому делают что хотят, опыт капает по тихому и норм.

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Дошел до 4, потом что то не не пошло, вылетел из 5ки, а там дальше вообще ужасть, йорки, колорадо сток, пенсы ну и так далее. В общем слетел до 8. На этом сезон в РБ для себя закончил. После 10+ ранга, народ тупо качает технику 7 уровня, ибо в основную стату показатели не идут, поэтому делают что хотят, опыт капает по тихому и норм.

 

кто то со стула упал ..... :(

Первый взят! Спасибо всем кто помогал! Особенно оппонентам!:hmm:

 

кто то наоборот, со стулом вместе взлетел на 1 ранг :medal:

Хочу тебе ответить!!! Специально завёл новый акк. (Fecit_1),для ранговых. Играл только на Фусо (24 боя-3 поражения) и Амаги (185 боёв-67 поражений).

И вот 209 боёв и 1-й ранг! А тебе,с твоими 300+,нужно ещё 700+ сделать,чтоб достичь этого .

Так что я доказал тебе,что ТЫ полное ДНО и прежде чем раскрывать своё хавало,ты сперва добейся хоть чего-нибудь(хотя,4-й для тебя потолок)

Дерзай,ДНИЩЕ!!!

 

 

кто то со стулом взлетел на 1 ранг и зачем то этим стулом кого то за что то бьет по голове :popcorn:

Сейчас весь бой в РБ переписывалась с командой о том что мне нравится Хацу больше Фубуки...

Достали, слились и меня обвинили:angry: А то что я светила, захватила базу всем пофиг...

Да сухарь не дамажит и торпед мало, но ездит быстрее фубуки, и если нет фубук у противника, не светится никому раньше чем кого то увидит...

Как, как не реагировать на таких? Если вам показали всех Эсов, всю команду вообще стреляйте, выбирайте приоритет и все....

Как люди без понимания докачиваются до 5-го?

Если еще раз слезу на 6-й, вернусь и брошу РБ. Надоело...

Опять вспоминаю свои самолеты, я там и против пол-команды могла... Мне нужна подводная лодка:fishpalm:

 

кому то уже нужна подводная лодка ..... 

 

в общем стулья горят у всех, вне зависимости от ранга, чинов, положения, звания, расовой и национальной принадлежности, а значит клуб полезен! :great:

и с вами я, его бессменная ведущая, Бара)) Оказываю консультационную и психотерапевтическую скорую помощь всем, у кого сгорел стул! Помощь приблизительно вот такого плана - нано- десу :teethhappy:

 

 

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
267 боёв

Ладно я понял, что админы не спят. В общем я ухожу в китайский клон - там торт не испортился ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Вернулась на 6-й:ohmy: Ровно на 1 бой:D

Что делать, продолжать штурмовать платину или нет?

Опять на 5-м с одной звездой, но так ее жалко, что спасу нет:(

И Рождера хочу:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Вернулась на 6-й:ohmy: Ровно на 1 бой:D

Что делать, продолжать штурмовать платину или нет?

Опять на 5-м с одной звездой, но так ее жалко, что спасу нет:(

И Рождера хочу:sceptic:

 

Ещё боёв 100 и будет роджер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

Ещё боёв 100 и будет роджер)

 

я столько не вынесу :(

Тем более, что по будням играю днем, пока дома никого...

А мой прайм-тайм +7МСК... Вообще никого на 5+ нет:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Сейчас весь бой в РБ переписывалась с командой о том что мне нравится Хацу больше Фубуки...

Достали, слились и меня обвинили:angry: А то что я светила, захватила базу всем пофиг...

Да сухарь не дамажит и торпед мало, но ездит быстрее фубуки, и если нет фубук у противника, не светится никому раньше чем кого то увидит...

Как, как не реагировать на таких? Если вам показали всех Эсов, всю команду вообще стреляйте, выбирайте приоритет и все....

Как люди без понимания докачиваются до 5-го?

Если еще раз слезу на 6-й, вернусь и брошу РБ. Надоело...

Опять вспоминаю свои самолеты, я там и против пол-команды могла... Мне нужна подводная лодка:fishpalm:

 

12636782.jpg=

специально для тебя одну такую оставили)

пользуйся))

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

12636782.jpg=

специально для тебя одну такую оставили)

пользуйся))

 

Спасибо:D

Сейчас то я всех нагну:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Зашёл в бой на Гремящем, получил один снаряд от Кумы и детонацию. Подумал, что ближайшие часа четыре играть точно не стоит :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Зашёл в бой на Гремящем, получил один снаряд от Кумы и детонацию. Подумал, что ближайшие часа четыре играть точно не стоит :trollface:

 

в общем вы, так сказать, загремели :teethhappy: бывает, бывает, ну Кума она ж медвеД :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Забавную штуку заметил на 5-м ранге

 

 Если за бой я убиваю вражеских КР, ЛК, набиваю основной калибр  и 100К+ дамаги, то команда в итоге проигрывает.

 

 Если же за бой я не сделал вообще ничего, то есть 50К домажки по ЛК и никого не убил - то моя команда тупо справляется вообще без меня, и бой выигрывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 581 бой

Забавную штуку заметил на 5-м ранге

 

 Если за бой я убиваю вражеских КР, ЛК, набиваю основной калибр  и 100К+ дамаги, то команда в итоге проигрывает.

 

 Если же за бой я не сделал вообще ничего, то есть 50К домажки по ЛК и никого не убил - то моя команда тупо справляется вообще без меня, и бой выигрывается.

 

Да я до 5 ранга с 10 так и поднялся можно сказать))) Нет, был один день, всего один, когда через каждый бой победа и основной калибр. Когда пускаешь на 15-18 км ББшки в неизвестность, и они выбивают цитадели. В тот день я играл часа 4 - одни победы. Перед сном опять попробовал - снова победы. Вобщем на пару рангов поднялся без проблем. Потом пошли качели. Ни одной цитадели даже с 5 км. Команды (так же как и я) просто глупо сливаются. Вобщем снова на ранг ниже, потом опять поднялся. Вобщем разработчики или не слышат о том что надо менять систему ранжирования, либо не хотят слышать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Да я до 5 ранга с 10 так и поднялся можно сказать))) Нет, был один день, всего один, когда через каждый бой победа и основной калибр. Когда пускаешь на 15-18 км ББшки в неизвестность, и они выбивают цитадели. В тот день я играл часа 4 - одни победы. Перед сном опять попробовал - снова победы. Вобщем на пару рангов поднялся без проблем. Потом пошли качели. Ни одной цитадели даже с 5 км. Команды (так же как и я) просто глупо сливаются. Вобщем снова на ранг ниже, потом опять поднялся. Вобщем разработчики или не слышат о том что надо менять систему ранжирования, либо не хотят слышать.

 

Я сломал ситсему: как только идет череда сливов - иду в рандом, где 3-4 раза турбослив. После певрой же победы возвращаюсь в РБ и там 3-4 победы подряд:B

 

 Вот такая история сегодняшего дня :

 836e29160caeb570d76c3145e6f4dfe9.jpg

 

 871062f10f4ea318d3603e4beecdd193.jpg

 

 95d3dc684a5b03810f3438bc3f2259c0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×