Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1141352

Клуб подгоревших стульев

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Всё, получил я свой "волшебный сундучок" 

 a2581ff362db20cc5a1b09e4a1eb30d3.jpg

Ноги моей в РБ больше не будет. 

 

 Хотя статка весьма нагибаторская. Но пылает так, буд-то побед 10%.

 462e169558b125783e5014df890e184d.jpg

:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Всё, получил я свой "волшебный сундучок" 

 a2581ff362db20cc5a1b09e4a1eb30d3.jpg

Ноги моей в РБ больше не будет. 

 

 Хотя статка весьма нагибаторская. Но пылает так, буд-то побед 10%.

 462e169558b125783e5014df890e184d.jpg

:B

 

поздравляем и ждем ваших замечательных историй о "ценных игроках" - "моя должна попасть моя меткая!!!!! почему этот дурацкий остров мешать попасть моя по врагу??" :teethhappy:
Изменено пользователем BaraSuisho
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

поздравляем и ждем ваших замечательных историй о "ценных игроках" - "моя должна попасть моя меткая!!!!! почему этот дурацкий остров мешать попасть моя по врагу??" :teethhappy:

Пока что возьму перерыв. Нужно дать своей пятой точке время остыть и отдых:teethhappy:

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Всё, получил я свой "волшебный сундучок" 

 a2581ff362db20cc5a1b09e4a1eb30d3.jpg

Ноги моей в РБ больше не будет. 

 

 Хотя статка весьма нагибаторская. Но пылает так, буд-то побед 10%.

 462e169558b125783e5014df890e184d.jpg

:B

 

Атец!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Я понял, что есть скрытый неафишируемый баланс по скиллу: если ты затащил в нескольких боях, делаешь себе хорошую статку, то дальше тебя будет кидать в команды к "48.5%" и ты можешь получать основные калибры, поддержки, да хоть сотню медалей в одном бою, но пока не сделаешь сам лично 7 киллов, побед не будет... Зато если в начале боя поставить автопилот вокруг точек, чтобы ПКМ пугало эсминцев, набивать по 30-40к урона обязательно без цитаделей, в каждом бою умирать, балансер подумает, что ты днище последнее (но ведь так и есть судя по таким боям) и начнёт тебя кидать в команды папок, которые будут дарить тебе звёзды не смотря ни на что.

 

Больше всего у меня подгорал стул в ранговых от Йорка... Потому что после нескольких сливов подряд на Амаге я уходил есть кактус в рандом, но из-за начальной стадии помешательства забывал переключать режим боя (а крейсер затягивает в эту трясину буквально за секунду, однако не понятно, зачем другие крейсера, если есть крейсера советской ветки, надо остальным поставить просто запрет на вход в ранговые). От этого помешательство только усугублялось и страдали клавиатура и мышка беспроводная, которая в итоге скончалась... по настоящему. И только любовь к живым существам (конечно, не к людям, после ранговых-то, смерть человекам!), котам, не позволяло окончательно двинуться. Хотя жаль, что произошедшие процессы необратимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Я понял, что есть скрытый неафишируемый баланс по скиллу: если ты затащил в нескольких боях, делаешь себе хорошую статку, то дальше тебя будет кидать в команды к "48.5%" и ты можешь получать основные калибры, поддержки, да хоть сотню медалей в одном бою, но пока не сделаешь сам лично 7 киллов, побед не будет... Зато если в начале боя поставить автопилот вокруг точек, чтобы ПКМ пугало эсминцев, набивать по 30-40к урона обязательно без цитаделей, в каждом бою умирать, балансер подумает, что ты днище последнее (но ведь так и есть судя по таким боям) и начнёт тебя кидать в команды папок, которые будут дарить тебе звёзды не смотря ни на что.

 

Больше всего у меня подгорал стул в ранговых от Йорка... Потому что после нескольких сливов подряд на Амаге я уходил есть кактус в рандом, но из-за начальной стадии помешательства забывал переключать режим боя (а крейсер затягивает в эту трясину буквально за секунду, однако не понятно, зачем другие крейсера, если есть крейсера советской ветки, надо остальным поставить просто запрет на вход в ранговые). От этого помешательство только усугублялось и страдали клавиатура и мышка беспроводная, которая в итоге скончалась... по настоящему. И только любовь к живым существам (конечно, не к людям, после ранговых-то, смерть человекам!), котам, не позволяло окончательно двинуться. Хотя жаль, что произошедшие процессы необратимы.

 

Я стараюсь быть днищем в РБ... Но почему то, ВБР не щадит меня совсем:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Я понял, что есть скрытый неафишируемый баланс по скиллу: если ты затащил в нескольких боях, делаешь себе хорошую статку, то дальше тебя будет кидать в команды к "48.5%" и ты можешь получать основные калибры, поддержки, да хоть сотню медалей в одном бою, но пока не сделаешь сам лично 7 киллов, побед не будет... Зато если в начале боя поставить автопилот вокруг точек, чтобы ПКМ пугало эсминцев, набивать по 30-40к урона обязательно без цитаделей, в каждом бою умирать, балансер подумает, что ты днище последнее (но ведь так и есть судя по таким боям) и начнёт тебя кидать в команды папок, которые будут дарить тебе звёзды не смотря ни на что.

Я уже писал выше, как я от этого избавился. 

 

 До этого была постоянная ситуация, что чем хуже я отыгрываю бой, тем проще моя команда побеждает.

 Был бой, где всё что я делал - это огребал по щщам от ЛК КР и ЭМ. Нанес 20К урона. А выиграли мы 7:0.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Вот и РБ начались линкорные перестрелки и вечное кружилово на 20+ км. А я просто люто ненавижу такой тип геймплея.

 

 А эта карта с марсианским ландшафтом... как же я её ненавижу.

 

Что за карта? Огненная Земля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Что за карта? Огненная Земля?

 

Ага. Вроде она. Всё коричневое и чертова гора всевозможных островов. Никогда в жизни не поверю, что хоть какой-то вменяемый капитан повел бы свой корабль в такой ад, про целую эскадру вообще молчу.

 

 Еще и понерфят маневренность ЛК - ну что ж, будем все крутиться на маленьком пяточке открытого моря на своей базе.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

 

я столько не вынесу :(

Тем более, что по будням играю днем, пока дома никого...

А мой прайм-тайм +7МСК... Вообще никого на 5+ нет:(

 

С ДВ? Мне тоже не комфортно, т.к. когда на Сахалине вечер, онлайн только начинает набираться, а ночью я сплю))

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

С ДВ? Мне тоже не комфортно, т.к. когда на Сахалине вечер, онлайн только начинает набираться. 

 

А я и читаю, в нике знакомые слова:)

Я жила в Николаевске и Де-Кастри. Сейчас в Хабаровске:)

Зубарь для жарки хорош:D Но лучшая рыба- это колбаса (Николаевская поговорка)


Жду когда ДВ-шники на 5 заберутся, хоть будет с кем поиграть:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Зубарь для жарки хорош:D Но лучшая рыба- это колбаса (Николаевская поговорка)

 

Корюшка зубатка хороша и для жарки и вяленая.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Я уже писал выше, как я от этого избавился. 

 

 До этого была постоянная ситуация, что чем хуже я отыгрываю бой, тем проще моя команда побеждает.

 Был бой, где всё что я делал - это огребал по щщам от ЛК КР и ЭМ. Нанес 20К урона. А выиграли мы 7:0.

 

Т.е. танковал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

Корюшка зубатка хороша и для жарки и вяленая.

 

 

Корюшку вообще как люблю:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Пока что возьму перерыв. Нужно дать своей пятой точке время остыть и отдых:teethhappy:

 

удачи остудить пятую точку :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Всё, получил я свой "волшебный сундучок" 

 a2581ff362db20cc5a1b09e4a1eb30d3.jpg

Ноги моей в РБ больше не будет. 

 

 Хотя статка весьма нагибаторская. Но пылает так, буд-то побед 10%.

 462e169558b125783e5014df890e184d.jpg

:B

 

Весьма-весьма недурно! Вам осталось-то боёв 50-70 всего до первого.(а то и того меньше)
Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Весьма-весьма недурно! Вам осталось-то боёв 50-70 всего до первого.(а то и того меньше)

 

Да РБ если честно уже в печенках. Идея хорошая, но делать одно и то же на двух картах(очень редко океан) в течении 100+ боев - это с ума сойти можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Да РБ если честно уже в печенках. Идея хорошая, но делать одно и то же на двух картах(очень редко океан) в течении 100+ боев - это с ума сойти можно

 

желаю вам не сойти с ума там, где можно сойти с ума :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×