Перейти к содержимому

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Поставил "+" теме. На общем фоне всеобщего нытья обо всем сразу и по отдельности, это здравое предложение смотрится особенно хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Ну, как бы, одна из причин покупки ПК - его обещанная разработчиками (без конкретных цифр) "повышенная" доходность.

 

поясню что имел в виду ТС: вам напишут что то вроде "если бы вы купили данный корабль, то получили бы за этот бой 2345 опыта и 134К серебра" чтобы вы могли оценить эту самую "повышенную доходность",

 

пока вы не купили а тестируете, естественно - получаете 0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

А можно ещё добавить тест всех кораблей на час, ну, чтобы знать стоит ли качать и играть вообще в это. А так по бою на каждом lvl с 1-10 и все ясно сразу и время тратить не надо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

не... не будет такого... кто же будет покупать товар, убедившись в том, что он не стоит своей цены. 

зы: покупайте прем-акк. и тестировать не надо и фарм на все корабли распространяется.

а коллекционерам тест не нужен.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

У конкурентов давно используется . И не 5 боёв , а катай сколько хочешь . И на продажи  не влияет . У меня там штук 15 прем самолётов . Перед покупкой все попробовал . И ещё нигде не читал , что компания разорилась , дав возможность покатать прем. технику перед покупкой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

На ваш взгляд идея нравится ?!

 

 

за дублоны на сутки, один раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Мысль хорошая!!!

Ибо - купил Атланту, думая что норм. кораблик.... но, когда тебе фугасами Яп. эсминец сносит НАПРОЧЬ БАШНИ - это, знаете ли, перебор. О баллистике орудий вообще промолчу - Кливленд МЕЧТА СНАЙПЕРА после этого премиум корабля...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Тема такая уже была. Навряд ли взлетит. Смотрите стримы с премами, читайте темы на форуме. Отзывы.  Да и за 3-5 боев корабль сложно понять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Тема такая уже была. Навряд ли взлетит. Смотрите стримы с премами, читайте темы на форуме. Отзывы.  Да и за 3-5 боев корабль сложно понять. 

 

Возможно я плохо искал, но такого предложения не находил на форуме :(

А по поводу 3-5 боев, для себя лично я понял уже на 2-м бою, что мне очень нравится данный корабль, он меня устраивает во всём. Но люди разные :) Сколько людей - столько мнений :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Тема такая уже была. Навряд ли взлетит. Смотрите стримы с премами, читайте темы на форуме. Отзывы.  Да и за 3-5 боев корабль сложно понять. 

 

Значит нужна возможность другая, по времени... СУТКИ - катай хоть 30-40 боев, тогда уж и решение примешь, брать или не брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Это разумно! В танках перед покупкой према ждал теста и там обкатывал варианты, золота давали мало, на все премы не хватало, приходилось твинки делать :P  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Добрый день. :honoring:

Спасибо за ваше интересное предложение. Логика в нем есть, только подобные действия рождаю множество других "НО", которые вряд ли благоприятно отразятся и на вас и на нас.

За маленькое количество боёв понять что-то невозможно. Трудно хорошо понять и научиться играть на корабле боёв за 5, зато можно получить негатив и не слабый просто потому что в первых 2х боях сразу ушел ко дну. А мы все прекрасно знаем, как многие расстраиваются от такого "длительного" невезения "патаму что корабль ниочем". 

Опять же будут недовольные, которые не успеют его обкатать в отведенное время и тоже буду недовольны.

Об этом можно долго рассуждать.

Но на данный момент, мы не планируем вводить такую практику.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Доброго времени суток, командиры и разработчики :)

Коротко: https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/

1. Возможность тест драйва прем. корабля из магазина.

2. Предлагаю сделать 1 день для оценки и принятия решения

Рассматривал что купить в магазине , долго изучал разные обзоры и купил Атаго , корабль супер. Всё нравится красивый , комфортабельный и шикарный,но  мне бы очень хотелось бы его протестировать , обкатать и понять мое или нет :) Давайте создадим такую возможность ?! Ибо кот в мешке ;)

Предложение:

1. Дать тест драйв - или 10-20 боев или пару часов.

2. Закрепить историю тест драйва за акк и IP, что бы не катать как говориться мультами.

3. разрешить тест драйв только акк которые провели не менее 200 боев+ и приобретали что-то в премиум магазине, что бы избежать смену IP мультам 

4. Те кто часто пользуется прем магазином, делайте подарки, хотя бы символичные, мелочь, а приятно.

5. Начисления по окончанию боя 0 серебра 0 опыта,а также не взымать за ремонт и пополнение боеприпасов.

В отдельной колонке показывать возможный доход и расход - т.к. это просто тест драйв.

С Уважением.:coin:

 

Вступай в ряды СУПЕРТЕСТЕРОВ и будешь тестить.... тестить... тестить... и возможно даже платить не придется. :)

Добрый день. :honoring:

Спасибо за ваше интересное предложение. Логика в нем есть, только подобные действия рождаю множество других "НО", которые вряд ли благоприятно отразятся и на вас и на нас.

За маленькое количество боёв понять что-то невозможно. Трудно научиться хорошо понять и научиться играть на корабле боёв за 5, зато можно получить негатив и не слабый просто потому что в первых 2х боях сразу ушел ко дну. А мы все прекрасно знаем, как многие расстраиваются от такого "длительного" невезения "патаму что корабль ниочем". 

Опять же будут недовольные, которые не успеют его обкатать в отведенное время и тоже буду недовольны.

Об этом можно долго рассуждать.

Но на данный момент, мы не планируем вводить такую практику.

Однако на всякое "но" можно привести варианты решения проблемы.

1. Сделать количество тестовых боев за дублоны (10 дублонов 5 боев, 20 - 10, 30 - 15 и т.д.). Человек сам решает когда остановиться и никаких "патаму что корабль ниочем"..

2. Сделать тестовые бои в количестве 50 штук в кооперативных боях. Без начисления серебра и опыта. Даст понять, что такое ентот корабль в условиях максимально приближенных к боевым.

3. Гонять кораблики на тестовом сервере. Это не самое хорошее решение так как тестовый сервер не всегда доступен, а желание покупки может появиться в любой момент.

 

Эти простые меры будут всяко полезней чем покупка корабля насмотревшись в лучшем случае стримов, а в худшем обзора. Все мы прекрасно понимаем как делается обзор (выбирается лучший бой и пишется классный текст, с небольшим добавлением минусов, которые совершенно затираются на фоне отличного фармящего боя. Только бой берется один из 20-50-* боев.)

 

 

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Добрый день. :honoring:

Спасибо за ваше интересное предложение. Логика в нем есть, только подобные действия рождаю множество других "НО", которые вряд ли благоприятно отразятся и на вас и на нас.

За маленькое количество боёв понять что-то невозможно. Трудно научиться хорошо понять и научиться играть на корабле боёв за 5, зато можно получить негатив и не слабый просто потому что в первых 2х боях сразу ушел ко дну. А мы все прекрасно знаем, как многие расстраиваются от такого "длительного" невезения "патаму что корабль ниочем". 

Опять же будут недовольные, которые не успеют его обкатать в отведенное время и тоже буду недовольны.

Об этом можно долго рассуждать.

Но на данный момент, мы не планируем вводить такую практику.

 

Господа разработчики у вас есть ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР, дайте просто возможность тестить прем корабли на этом сервере вот и все..... В танках давно это практикуется.... на тесте дают 20000 голды и делай с ней что хочешь.... , я так раньше там премы  для себя тестил.....(не все правда возможно было потестить, так как не все из них есть во внутриигровом магазине) ......многие из них купил.....
Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

поясню что имел в виду ТС: вам напишут что то вроде "если бы вы купили данный корабль, то получили бы за этот бой 2345 опыта и 134К серебра" чтобы вы могли оценить эту самую "повышенную доходность",

 

пока вы не купили а тестируете, естественно - получаете 0

 

жесть, уже и такое пояснять надо, Тс все подробно расписал вроде. Мда...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Вступай в ряды СУПЕРТЕСТЕРОВ и будешь тестить.... тестить... тестить... и возможно даже платить не придется. :)

Однако на всякое "но" можно привести варианты решения проблемы.

1. Сделать количество тестовых боев за дублоны (10 дублонов 5 боев, 20 - 10, 30 - 15 и т.д.). Человек сам решает когда остановиться и никаких "патаму что корабль ниочем"..

2. Сделать тестовые бои в количестве 50 штук в кооперативных боях. Без начисления серебра и опыта. Даст понять, что такое ентот корабль в условиях максимально приближенных к боевым.

3. Гонять кораблики на тестовом сервере. Это не самое хорошее решение так как тестовый сервер не всегда доступен, а желание покупки может появиться в любой момент.

 

Эти простые меры будут всяко полезней чем покупка корабля насмотревшись в лучшем случае стримов, а в худшем обзора. Все мы прекрасно понимаем как делается обзор (выбирается лучший бой и пишется классный текст, с небольшим добавлением минусов, которые совершенно затираются на фоне отличного фармящего боя. Только бой берется один из 20-50-* боев.)

 

 

 

Спасибо вам за интересный подход к поиску решения :)
Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

поясню что имел в виду ТС: вам напишут что то вроде "если бы вы купили данный корабль, то получили бы за этот бой 2345 опыта и 134К серебра" чтобы вы могли оценить эту самую "повышенную доходность",

 

пока вы не купили а тестируете, естественно - получаете 0

 

Все это можно сделать на тесте, единственное что требуется от разработчиков это дать свободки побольше, серебра, и 20000 дублонов. Рейты оставить как в игре.... И любой игрок тогда сможет проверить, любой понравившийся ему корабль, проверить его ходовые, огневые и фарм возможности.....
11:37 Добавлено спустя 3 минуты

3. Гонять кораблики на тестовом сервере. Это не самое хорошее решение так как тестовый сервер не всегда доступен, а желание покупки может появиться в любой момент.

 

 

Можно и подождать  ТЕСТОВ для проверки према.......мне торопится не куда.......Да и проще это будет для разработчиков, так как опыт с тестов не переходит на основной аккаунт.....

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Всем спасибо за ваше мнение и новые идеи :)

Думаю тему можно закрывать :)

Уважаемые разработчики, просим вас прислушиваться , я знаю вы сможете что-то придумать и найти решение :rolleyes:

 

:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Можно и подождать  ТЕСТОВ для проверки према.......мне торопится не куда.......Да и проще это будет для разработчиков, так как опыт с тестов не переходит на основной аккаунт.....

Так надо смотреть не только в сторону "мне", надо смотреть чуть шире... Кто то хочет купить кораблик в подарок на ДР, ему ждать теста... Кто то не имеет возможности выделить деньги в другое время на покупку кораблика, брать кота в мешке ведь тест неизвестно когда... и т.д. и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Так надо смотреть не только в сторону "мне", надо смотреть чуть шире... Кто то хочет купить кораблик в подарок на ДР, ему ждать теста... Кто то не имеет возможности выделить деньги в другое время на покупку кораблика, брать кота в мешке ведь тест неизвестно когда... и т.д. и т.п.

 

Скоро новый год :bajan: :rolleyes: И будут делать много покупок в подарок :) Поэтому думаю те, кто хочет сделать подарок, должен быть уверен что его\её другу\подруге мужу\жене понравится корабль :) зная его (человека и характер) и корабль :) :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×