Перейти к содержимому

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
19 публикаций
2 801 бой

Добрый день. :honoring:

Спасибо за ваше интересное предложение. Логика в нем есть, только подобные действия рождаю множество других "НО", которые вряд ли благоприятно отразятся и на вас и на нас.

За маленькое количество боёв понять что-то невозможно. Трудно научиться хорошо понять и научиться играть на корабле боёв за 5, зато можно получить негатив и не слабый просто потому что в первых 2х боях сразу ушел ко дну. А мы все прекрасно знаем, как многие расстраиваются от такого "длительного" невезения "патаму что корабль ниочем". 

Опять же будут недовольные, которые не успеют его обкатать в отведенное время и тоже буду недовольны.

Об этом можно долго рассуждать.

Но на данный момент, мы не планируем вводить такую практику.

Некоторые и за 500 боев ничего не понимают и за тысячу. А все остальное можно урегулировать просто дав достаточное количество времени. А ваша точка зрения понятна - как говорилось выше, хлам впарить сложнее, если его заранее изучат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Так надо смотреть не только в сторону "мне", надо смотреть чуть шире... Кто то хочет купить кораблик в подарок на ДР, ему ждать теста... Кто то не имеет возможности выделить деньги в другое время на покупку кораблика, брать кота в мешке ведь тест неизвестно когда... и т.д. и т.п.

 

Да с той скоростью что делают обновления в игре, можно и пол месяца подождать.....
11:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Скоро новый год :bajan: :rolleyes: И будут делать много покупок в подарок :) Поэтому думаю те, кто хочет сделать подарок, должен быть уверен что его\её другу\подруге мужу\жене понравится корабль :) зная его (человека и характер) и корабль :) :honoring:

 

Подарите что-нибудь стоящее, чем набор пикселей за 2500руб. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Да с той скоростью что делают обновления в игре, можно и пол месяца подождать.....
11:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Подарите что-нибудь стоящее, чем набор пикселей за 2500руб. 

 

Это само собой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Пусть ответ был дан уже, однако хочу отметить, что это предложение гораздо интереснее твоего предыдущего, молодец! По теме от себя скажу, что было бы круто иметь такую возможность. Плюсую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Пусть ответ был дан уже, однако хочу отметить, что это предложение гораздо интереснее твоего предыдущего, молодец! По теме от себя скажу, что было бы круто иметь такую возможность. Плюсую. 

 

Спасибо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Добрый день. :honoring:

Спасибо за ваше интересное предложение. Логика в нем есть, только подобные действия рождаю множество других "НО", которые вряд ли благоприятно отразятся и на вас и на нас.

За маленькое количество боёв понять что-то невозможно. Трудно научиться хорошо понять и научиться играть на корабле боёв за 5, зато можно получить негатив и не слабый просто потому что в первых 2х боях сразу ушел ко дну. А мы все прекрасно знаем, как многие расстраиваются от такого "длительного" невезения "патаму что корабль ниочем". 

Опять же будут недовольные, которые не успеют его обкатать в отведенное время и тоже буду недовольны.

Об этом можно долго рассуждать.

Но на данный момент, мы не планируем вводить такую практику.

Ужасный подход, честно. То есть лучше чтоб человек не покупал вообще корабль, ибо кота в мешке покупать страшно, особенно учитывая стоимость многих премиум кораблей. Или чтоб купил, корабль не оправдал надежд, а игрок потом доставал поддержку на тему возврата денег, так как цивилизованного возврата денег без задействования ЦПП у вас нет. По мне так лучше бы человек опробовал один премиум корабль, а если не понравился, то купил бы другой. Надо начинать с того, что если человек задался целью купить премиум корабль, он его купит в любом случае. Но при этом человек должен иметь возможность пощупать покупку и выбрать ту, которая ему подходит.

Почему я, выбирая премиум корабль, должен перерывать форум и ютуб, где куча мнений и все субъективные? Вместо того, чтобы просто опробовать технику перед покупкой. Тем более, что некоторые лояльные обзорщики могут расхваливать откровенное барахло, вводя остальных в заблуждение. 

 

По мне так стоит выдавать 7 тестовых боёв в неделю, которые можно отыграть сразу или постепенно. Не на каждом корабле, а всего. Без доступа к ранговым боям. И официально включить полигон с ботами (без доступа других игроков), где можно опробовать любую технику неограниченно. За бой в рандоме кредиты и опыт не начислять, показывать только возможный заработок. Тест драйв в случайных боях разрешать только с определённого уровня аккаунта, на полигоне без ограничений. В итоге такая система позволит опробовать покупку и предотвратить злоупотребление функцией, играя в вечную демо версию и плодя кучи твинков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Можно и подождать  ТЕСТОВ для проверки према.......мне торопится не куда.......Да и проще это будет для разработчиков, так как опыт с тестов не переходит на основной аккаунт.....

Не все корабли продаются в игровом клиенте за дублоны. Многие только за деньги в магазине, соответственно на тесте вы их купить не сможете, разве что их просто всем начислят, но в это я не верю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Доброго времени суток, командиры и разработчики :)

Коротко: https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/

1. Возможность тест драйва прем. корабля из магазина.

2. Предлагаю сделать 1 день для оценки и принятия решения

Рассматривал что купить в магазине , долго изучал разные обзоры и купил Атаго , корабль супер. Всё нравится красивый , комфортабельный и шикарный,но  мне бы очень хотелось бы его протестировать , обкатать и понять мое или нет :) Давайте создадим такую возможность ?! Ибо кот в мешке ;)

Предложение:

1. Дать тест драйв - или 10-20 боев или пару часов.

2. Закрепить историю тест драйва за акк и IP, что бы не катать как говориться мультами.

3. разрешить тест драйв только акк которые провели не менее 200 боев+ и приобретали что-то в премиум магазине, что бы избежать смену IP мультам 

4. Те кто часто пользуется прем магазином, делайте подарки, хотя бы символичные, мелочь, а приятно.

5. Начисления по окончанию боя 0 серебра 0 опыта,а также не взымать за ремонт и пополнение боеприпасов.

В отдельной колонке показывать возможный доход и расход - т.к. это просто тест драйв.

С Уважением.:coin:

А чем " кооперативный бой " не тест для нового корабля, главное не лезть  вперёд, а по тихонечку  вести сражение и наблюдать за своим избранником, на что он способен?

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Для тестов есть тестовый сервер и точка. Остальное просто жажда халявы, ИМХО:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

тест-драйв давно и безуспешно предлагали

мысль хорошая, и намного лучше, вопреки Лисе, когда пробуешь - не понравилось, не взял, чем - взял, и не понравилось

токсичности в разы больше и антирекламы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 572
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций

В игре WOT практически позавчера был проведен опрос игроков (опрос встроен прямо в клиент) по премиум-магазину.

Так вот, в этом опросе было два интереснейших пункта. 

Вкратце - "Как Вы отнесётесь к тому, что перед покупкой игроку будет дана возможность протестировать танк в игре ?"

 

Т.е.  разработчики "Танков" вполне реально задумываются над этим функционалом и совсем не исключено его появление в игре.

 

Тем более странно выглядит заявление Лисы, что нечто подобное даже не планируется...  Странно потому, что разработчики игры - это одно (пусть это "Леста", которая совсем не танковая), а финансики-то общие для WG...  :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Вступай в ряды СУПЕРТЕСТЕРОВ и будешь тестить.... тестить... тестить... и возможно даже платить не придется. :)

 

надо будет запомнить лозунг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 160 боёв

Сделать тест с 10% предоплатой на 3-5 дней (колво дней может быть любое) или % предоплаты от кол-ва дней.

Например каждые 10% - 1 день (или 2, или более)

Оплатил 50% - 5 дней у тебя есть опробовать, согласился - доплатил и корабль остался у тебя, отказался - получил дублоны на эту сумму.

 

Если корабль "не пошёл", то будут дублоны, а не просто выкинутые деньги, а разработчикам, - стимул сделать тест, т.к. доход будет.

Например:

Хочу я изменить статы капитану и буду донатить на дублоны (250), то я могу покататься 1 день на прем корабле за 2500, если понравился, я его куплю доплатив, если нет, то у меня будут дублоны.

 

Это хотя бы сгладит возможный негатив и подтолкнёт колеблющих донатов. Типа нафига я потрачу на кота в мешке, уж лучше дублоны куплю, то в моём вариатне, кроме дублонов, ещё есть шанс продать корабль.

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Сделать тест с 10% предоплатой на 3-5 дней (колво дней может быть любое) или % предоплаты от кол-ва дней.

Например каждые 10% - 1 день (или 2, или более)

Оплатил 50% - 5 дней у тебя есть опробовать, согласился - доплатил и корабль остался у тебя, отказался - получил дублоны на эту сумму.

 

Если корабль "не пошёл", то будут дублоны, а не просто выкинутые деньги, а разработчикам, - стимул сделать тест, т.к. доход будет.

Например:

Хочу я изменить статы капитану и буду донатить на дублоны (250), то я могу покататься 1 день на прем корабле за 2500, если понравился, я его куплю доплатив, если нет, то у меня будут дублоны.

 

Это хотя бы сгладит возможный негатив и подтолкнёт колеблющих донатов. Типа нафига я потрачу на кота в мешке, уж лучше дублоны куплю, то в моём вариатне, кроме дублонов, ещё есть шанс продать корабль.

 

 

 

Это уже не тест, это уже прокат:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×