Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60118864

руки прочь от "ОКЕАНА"

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
372 публикации
1 бой

ВЫ хотите убрать единственную нормальную карту из рб?  ца настолько криворука,что не смогла в кораблики,а не в болото с кочками? может тогда в танчики поиграете?

не призываю..просто в недоумении.

 

"Уважаемые игроки.

 

От лица команды разработчиков карт, хочу сообщить вам, что в ближайшем микропатче вас ждут изменения, связанные с ранговыми боями, которые мы провели по результатам вашего фидбека и игровой статистики:

 

  1. Мы прочитали множество отзывов, в которых карта Океан была воспринята неоднозначно. В связи с этим мы приняли решение исключить данную карту из ранговых боев до 10-го ранга, а также уменьшили шанс ее выпадения с 10 до 1-го ранга.
  2.  Мы рассмотрели ситуацию с картой Линия Разлома и приняли решение отключить данную карту для ранговых боев от 10-го до 1-го ранга, в связи с ее недостаточно просторными размерами для кораблей 7-го и 8-го уровня.
  3. Мы обеспокоены ситуацией с выпадением некоторых карт несколько раз подряд и понимаем вашу реакцию, а также обязательно проанализируем причины подобного поведения балансировщика карт. Однако, к сожалению, в данном сезоне мы вряд ли успеем исправить данную ситуацию радикальным образом. Надеемся, что вышеупомянутые изменения смягчат ситуацию с выпадением нелюбимых карт и сделают вашу игру более комфортной.
  4. Мы с большим интересом ждем ваших пожеланий по добавлению ваших любимых карт в следующий сезон. Пишите, какие карты вам нравятся и мы обязательно рассмотрим их, как кандидатов на включение.

 

Приятной вам игры и интересных боев! :)"

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

мне тоже океан в РБ на ташкенте по вкусу ... почему кому то она не нравиться, для меня вопрос...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Линию разлома убрали. Океан по приколу убрали.:trollface:

Наныли прост

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

просто порой есть такое впечатление что лишь бы поныть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 443 боя

Честно говоря, но ЛИЧНО мне не нравится Океан в ранговых.Но я бы согласился убрать Огненную землю из РБ, а не Океан....С удовольствием даже..........

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Прекрасная карта.

лучшая в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

С 10-го ранга шанс выпадания данной карты реально большой, иногда из 5-6 боёв 3-4 раза выпадает. Лично мне Океан нравится, но хотелось бы разнообразия. С 18 по 10-й по моему мнению Океан вполне играбельная карта, а вот то что Линию разлома с верхних рангов убирают- это плюс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Честно говоря, но ЛИЧНО мне не нравится Океан в ранговых.Но я бы согласился убрать Огненную землю из РБ, а не Океан....С удовольствием даже..........

 

Огненная земля норм карта, чем она Вас не устроила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Мне всегда нравилась "малиновка" ))

Шучу, не то сравнение

Океан нормальная карта, стреляй, маневрируй, что ещё надо? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Про линию разлома согласен...А вот океан, не хотелось бы, чтобы его совсем убрали, но ему нужно сделать шанс выпадения пореже, имхо. Вчера 5 боев подряд на ней, ну ни в какие ворота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

ВЫ хотите убрать единственную нормальную карту из рб?  ца настолько криворука,что не смогла в кораблики,а не в болото с кочками? может тогда в танчики поиграете?

не призываю..просто в недоумении.

 

"Уважаемые игроки.

 

От лица команды разработчиков карт, хочу сообщить вам, что в ближайшем микропатче вас ждут изменения, связанные с ранговыми боями, которые мы провели по результатам вашего фидбека и игровой статистики:

 

  1. Мы прочитали множество отзывов, в которых карта Океан была воспринята неоднозначно. В связи с этим мы приняли решение исключить данную карту из ранговых боев до 10-го ранга, а также уменьшили шанс ее выпадения с 10 до 1-го ранга.
  2.  Мы рассмотрели ситуацию с картой Линия Разлома и приняли решение отключить данную карту для ранговых боев от 10-го до 1-го ранга, в связи с ее недостаточно просторными размерами для кораблей 7-го и 8-го уровня.
  3. Мы обеспокоены ситуацией с выпадением некоторых карт несколько раз подряд и понимаем вашу реакцию, а также обязательно проанализируем причины подобного поведения балансировщика карт. Однако, к сожалению, в данном сезоне мы вряд ли успеем исправить данную ситуацию радикальным образом. Надеемся, что вышеупомянутые изменения смягчат ситуацию с выпадением нелюбимых карт и сделают вашу игру более комфортной.
  4. Мы с большим интересом ждем ваших пожеланий по добавлению ваших любимых карт в следующий сезон. Пишите, какие карты вам нравятся и мы обязательно рассмотрим их, как кандидатов на включение.

 

Приятной вам игры и интересных боев! :)"

 

поддерживаю ТС двумя руками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 боёв

Вообще перед тем как что то убрать или понерфить, а может на оборот добавить или апнуть, надо создавать две темы для нытья. И в какой больше слез соплей прольётся то и делать. А то на вас не угодишь.

ТС вы просто опоздали к плачу, вас переплакали нерферы  в следующий раз надо внимательнее следить за темами и реагировать быстрее чтобы добавлять свою кружечку соплей вовремя и к тем кому вы считаете правильнее. 

По факту Океан был очень часто до 6-8 раз подрят, надо было просто разбавить другими картами, в игре не одна карта, даже если вы можете только на ней  :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Проблема не в карте а в попадании на одну и ту же карту +100500 раз.

17:00 Добавлено спустя 1 минуту
Если уберут океан то разнообразия вообще ноль будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Оставьте Океан, оставьте Разлом. Уберите Огненную Землю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Вообще перед тем как что то убрать или понерфить, а может на оборот добавить или апнуть, надо создавать две темы для нытья. И в какой больше слез соплей прольётся то и делать. А то на вас не угодишь.

ТС вы просто опоздали к плачу, вас переплакали нерферы  в следующий раз надо внимательнее следить за темами и реагировать быстрее чтобы добавлять свою кружечку соплей вовремя и к тем кому вы считаете правильнее. 

По факту Океан был очень часто до 6-8 раз подрят, надо было просто разбавить другими картами, в игре не одна карта, даже если вы можете только на ней  :D

 

 ИМХО..У ДРУГИХ НЕ ХВАТАЕТ ТЯМУ ИГРАТЬ НА ОКЕАНЕ..ИМ ВСЕ ДОМИКИ И ПРИГОРОЧКИ ОСТРОВКИ НУЖНЫ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 110 боёв

Любители имбосоветов не смогли в короткие торпеды и решили поныть на карту? 

 

Единственная карта, которая хоть как-то имитирует РЕАЛЬНЫЕ сражения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×