Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Borisov_Demon

Украли победу

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

157
[-ST-]
Участник
180 публикаций

Сегодня из-за ВНЕ ПЛАНОВОГО отключения сервера - для меня это произошло во время незавершенного боя, который с очень большой вероятностью обернулся бы победой союзников - до захвата респа оставалось секунд 10, без шанса на сбитие захвата. После включения сервера статистика не изменилась, как будто этого боя и не было. Нет фрага, нет серебра, нет опыта... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Ну че, уголовное дело о краже танка в WoT уже было. Не за горами и дело о краже победы, чую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Гранату отняли, послали домой...:popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Сегодня из-за ВНЕ ПЛАНОВОГО отключения сервера - для меня это произошло во время незавершенного боя, который с очень большой вероятностью обернулся бы победой союзников - до захвата респа оставалось секунд 10, без шанса на сбитие захвата. После включения сервера статистика не изменилась, как будто этого боя и не было. Нет фрага, нет серебра, нет опыта... 

 

Ну раз украли пиши заявление в прокуратуру с просьбой наказать виновных по всей строгости и вернуть утраченную ценность!

p.s. Твой тонущий эсминец это что то вроде доказательства?:D

Изменено пользователем In_MortiS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

порабы железо менять или монитор запотел))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

Сегодня из-за ВНЕ ПЛАНОВОГО отключения сервера - для меня это произошло во время незавершенного боя, который с очень большой вероятностью обернулся бы победой союзников - до захвата респа оставалось секунд 10, без шанса на сбитие захвата. После включения сервера статистика не изменилась, как будто этого боя и не было. Нет фрага, нет серебра, нет опыта... 

 

Я вот что-то не могу определить по скринам,что там победа,если ею пахнет,то это ещё не факт,что она будет!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Сегодня из-за ВНЕ ПЛАНОВОГО отключения сервера - для меня это произошло во время незавершенного боя, который с очень большой вероятностью обернулся бы победой союзников - до захвата респа оставалось секунд 10, без шанса на сбитие захвата. После включения сервера статистика не изменилась, как будто этого боя и не было. Нет фрага, нет серебра, нет опыта... 

 

ТС жжет

"украли три магнитофона, три шубы, три еще чего то там..." - писать срочно на форуме, писать в прокуратуру, подавать в суд, сразу учитывая очереди с упреждением в ГААГУ писать, да и в СМИ не забудте

 

надо было тему назвать "подарили обиду", слово "подарили" звучит более позитивно )))))

 

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Прошу прощения - украли победу и у моих союзников !!!

 

Ну так коллективный иск тогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Ну че, уголовное дело о краже танка в WoT уже было. Не за горами и дело о краже победы, чую.

 

Потом будет дело о краже Фрага, а закончится все тем что у ТС украдут Панцу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Потом будет дело о краже Фрага, а закончится все тем что у ТС украдут Панцу.

 

Погладьте крейсер Принц Ойген верните товарищу победу! Его заслужил! Его тащить! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Потом будет дело о краже Фрага, а закончится все тем что у ТС украдут Панцу.

6593178.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

6593178.jpg

K8jGTLl8CcQ.jpg

 

О милый мишка пришел... надо тискать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

K8jGTLl8CcQ.jpg

 

О милый мишка пришел... надо тискать...

6605469.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Сегодня из-за ВНЕ ПЛАНОВОГО отключения сервера - для меня это произошло во время незавершенного боя, который с очень большой вероятностью обернулся бы победой союзников - до захвата респа оставалось секунд 10, без шанса на сбитие захвата. После включения сервера статистика не изменилась, как будто этого боя и не было. Нет фрага, нет серебра, нет опыта... 

 

Сегодня из-за ВНЕ ПЛАНОВОГО отключения сервера - для меня это произошло во время незавершенного боя, который с очень большой вероятностью обернулся бы победой союзников - до захвата респа оставалось секунд 10, без шанса на сбитие захвата. После включения сервера статистика не изменилась, как будто этого боя и не было. Нет фрага, нет серебра, нет опыта... 

 

Это Плановая перезагрузка сервера,а на этих товарисчей внимания сильно не обращайте-им бы только кого нибудь поймать на форуме и поприкалываться:playing:
02:29 Добавлено спустя 2 минуты
извиняюсь,с билайна захожу...глючит зараза такая:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Ну так коллективный иск тогда

Опыт есть, надо только попросить определённых товарисчей.

P.S. 

А новости теперь не увидишь, в колонке "Ответы разработчиков". Все заняты очень важным делом. Ага. Черной "Ноющей пятницей" .

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×