Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Азиаты начали собирать Kamikaze

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Осень же... Да ещё и погода несолнечная уже давно. Авитоминоз... 

 

 на календаре 2 ДЕКАБРЯ, это как бы ЗИМА )))

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

 

даааа ... на календаре 2 ДЕКАБРЯ, это как бы ЗИМА )))

 

Ну тогда много кто-то без шапки зимой гулял)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

Сделайте рубильник в ангаре, "хочу участвовать в ивентах" и "не хочу участвовать в ивентах"

И у хейтеров сразу пропадет предлог ныть на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 577 боёв

Третья "Омаха" - вот чего мне не хватало в своем порту...

 

Да уж.. зачем нам третья Омаха!? Лучше бы новый советский прем крейсер 8 лвл давали - вот тогда бы - ажиотаж был бы на жемчужины!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Сделайте рубильник в ангаре, "хочу участвовать в ивентах" и "не хочу участвовать в ивентах"

И у хейтеров сразу пропадет предлог ныть на форуме.

Суховатые названия. Предлагаю такие -  "Все божья роса" и "Трезвые и язвительные".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 577 боёв

Сделайте рубильник в ангаре, "хочу участвовать в ивентах" и "не хочу участвовать в ивентах"

И у хейтеров сразу пропадет предлог ныть на форуме.

 

Тут Ангара нет! Тут ПОРТ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Отличная акция будет, жаль, что придётся ждать, пока азиаты будут отрываться в тестовой версии, не отказался бы и со всякими косяками поучаствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

То что будет это конечно замечательно, но почему Marblehead? Мне если честно, не слишком понятны причины, почему на серверах доступны разные прем корабли с национальным уклоном... Ни Микасу для коллекционеров, ни Камикадзе на ру кластер, я так понял, в ближайшее время не завезут... Тут даже можно вести речь о том, что ру регион обделили. Ведь на европейском сервере нет "уникальных кораблей" они рано или поздно попадают в прем магазин, хоть и в виде пакета с кучей сопутствующего стафа, увеличивающего цену. Один плюс у нас есть - цены. Там народ очень недоволен как и базовой стоимостью так и накруткой в пакетах. Но это не отменяет факта, что корабли хоть в пакетах, хоть без должны появляться на нашем кластере, хоть на несколько дней. Даже это не оптимальный вариант, так как пропустив в свое время Warspite по причине отпуска, пришлось ждать ноября... Однако даже так - лучше чем никак. Не продавать прем корабли вообще, по причине низкого интереса игроков к ним, или делать уникальные для сервера - это  не выход. 

Что касается жемчужин и азиатского функционала - радует, что находятся те кто продвигают инновации. Но вот замена приза с Kamikaze на Marblehead... Следует дать возможность выбора между ними + у многих уже и так есть Marblehead. Будет очень печально, если часть кораблей будет не доступна на Ру регионе, в то время как они есть или были в продаже на всех остальных серверах.

 

Kamikaze у нас зарезервирован для подарочного издания. Его скоро можно будет приобрести в магазинах 1С: Интерес (вроде правильно написал -) )

 

А что делать тем, кто не играет кораблями никаких веток, кроме кораблей стран Оси по принципиальным соображениям ? Сделайте пожалуйста для всех задач и марафонов, которые Вы планируете - демократичный и честный выбор желаемых призов, чтобы игрок мог сам определить, что ему нужнее - Марблхед или Камиказе ! Мне например, американские корабли и в помине не нужны в порту, даже не хочу, чтобы они глаза своими матрасами мозолили, я Раканзаса почти сразу продал, сыграв пару-другую боёв только против ботов, во-первых потому что американец, а во-вторых - мне слот был нужен, да и потому что корабль - редкостное убожество.

 

Так и будет свободный и демократический выбор призов - не хотите корабль, можете другие взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Отличная акция будет, жаль, что придётся ждать, пока азиаты будут отрываться в тестовой версии, не отказался бы и со всякими косяками поучаствовать.

Качайте клиент и вперед и с песней!!!! В чем проблема....???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сделайте рубильник в ангаре, "хочу участвовать в ивентах" и "не хочу участвовать в ивентах"

И у хейтеров сразу пропадет предлог ныть на форуме.

 

Нужно будет на портале подтверждать участие конкретно в проекте Р. -)
Изменено пользователем Vallter_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Kamikaze у нас зарезервирован для подарочного издания. Его скоро можно будет приобрести в магазинах 1С: Интерес (вроде правильно написал -) )

 

 

Так и будет свободный и демократический выбор призов - не хотите корабль, можете другие взять.

 

Ну если честно, то как то не хочется за камикадзе 3000 руб платить, да и подарочки в наборе том, мягко говоря не лучшего качества, за эти деньги..... но это так мое мнение....

А что значит "можете другие взять"?? Другие что, корабли или призы????

Изменено пользователем Gen_Catucov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 577 боёв

 

Ну если честно, то как то не хочется за камикадзе 3000 руб платить, да и подарочки в наборе том, мягко говоря не лучшего качества, за эти деньги..... но это так мое мнение....

А что значит "можете другие взять"?? Другие что, корабли или призы????

 

Согласен! А другие подарки - это флаги, серебро, камуфляжи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Качайте клиент и вперед и с песней!!!! В чем проблема....???

 

Хм... Вот по такому же принципу мне ответили, когда на Хеллоуин, на евро-сервере продавали акционно Фуджин (суть тот же Камикази). Нинаш празник! Но ничего, корона с меня не упала - скачал клиент и деньги оставил там. Лучше ли у меня стало отношение после этого к "маркытологам" на ру-сервере? Нет. И с каждым новым "ывентом" оно только усугубляется :sceptic:
Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 577 боёв

А почему "проект Р"? Чтоб никто не догадался?

 

У Джеки Чана кино было - Проект А.. а тут Проект П

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

 

Тут Ангара нет! Тут ПОРТ!!!

 

Тогда уж бухта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Качайте клиент и вперед и с песней!!!! В чем проблема....???

Во-первых, языковой барьер, а во-вторых, я плюшки хочу для текущего аккаунта, а не плодить всяких твинков по всему миру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Хм... Вот по такому же принципу мне ответили, когда на Хеллоуин, на евро-сервере продавали акционно Фуджин (суть тот же Камикази). Нинаш празник! Но ничего, корона с меня не упала - скачал клиент и деньги оставил там. Лучше ли у меня стало после этого к "маркетологам" на ру-сервере? Нет. И с каждым новым "ывентом" оно только усугубляется :sceptic:

 

Ну так и играйте на евро сервере, вам что запрещают? Там наверное по русски и обзываться можно, когда стул подгорает, все равно не поймут, и корабли какие вам хочется.......  Уважаемый, всем не угодишь. А мне и марбелхет сойдет, я его давно хотел, а до ваших Фуджинов мне паралельно..... Но если бы он был призом то не расстроился.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А почему "проект Р"? Чтоб никто не догадался?

 

Полное название "Проект Рестоврации Marblehead". "Проект Р" просто короче.-)

 

 

Ну если честно, то как то не хочется за камикадзе 3000 руб платить, да и подарочки в наборе том, мягко говоря не лучшего качества, за эти деньги..... но это так мое мнение....

А что значит "можете другие взять"?? Другие что, корабли или призы????

 

К сожалению, пока партнёрское соглашение не закончится, иначе продавать Kamikaze мы просто не имеем права.

 

Другие призы. Их много.

 

 

Согласен! А другие подарки - это флаги, серебро, камуфляжи...

 

Дни према, дублоны и пр. Ну, по крайней мере, может быть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 385 публикаций
24 577 боёв

 

Хм... Вот по такому же принципу мне ответили, когда на Хеллоуин, на евро-сервере продавали акционно Фуджин (суть тот же Камикази). Нинаш празник! Но ничего, корона с меня не упала - скачал клиент и деньги оставил там. Лучше ли у меня стало отношение после этого к "маркытологам" на ру-сервере? Нет. И с каждым новым "ывентом" оно только усугубляется :sceptic:

 

А так кстати как, народ играть умеет? Или такие же нубы, как у нас?
12:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

 

Дни према, дублоны и пр. Ну, по крайней мере, может быть.

 

Еще х3 на первую победу - если смотреть на линейку подарков на китаезком сервере... и еще сундук с сокровищами1 и сундук сокровищами 2 ! Интересно - а что в них?
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×