Перейти к содержимому
anonym_Q3BeLcFiPulq

Предложение по точности ПМК

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Что то мне подсказывает что основную роль там всё таки Авианосцы сыграли:sceptic:

 

Обновил пост. Там показано.

В обще эсминцы не дали флоту подойти и расстрелять легкий авики. И даже вынудили флот развернутся и отступить в итоге.  А авики нанесли удар позже, когда ушли подальше. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

Что то мне подсказывает что основную роль там всё таки Авианосцы сыграли:sceptic:

 

Абсолютно верно...авиация. Но никто ведь не просит подрезать ПВО у Ямато? В игре.Я вот ни разу не видел чтобы Ямато в игре утопила авиация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Закончил Ямато свой боевой путь тоже не очень.

 

Это была бессмысленная и героическая смерть.  
12:32 Добавлено спустя 2 минуты

 

Абсолютно верно...авиация. Но никто ведь не просит подрезать ПВО у Ямато? В игре.Я вот ни разу не видел чтобы Ямато в игре утопила авиация.

 

Значит мало играешь в корабли.
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

Это была бессмысленная и героическая смерть.  

 

Жаль..  что "бессмысленная" перечеркивает "героическая" Гибель Ямато не принесла в итоге ничего кроме сотен человеческих жертв.
12:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это была бессмысленная и героическая смерть.  
12:32 Добавлено спустя 2 минуты

 

Значит мало играешь в корабли.

 

 

Стало быть - мало.Но ни разу не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Жаль..  что "бессмысленная" перечеркивает "героическая" Гибель Ямато не принесла в итоге ничего кроме сотен человеческих жертв.
 

 А если точней то две тысячи с копейками жизней. Только на Ямато, не считая уничтоженные корабли эскорта... еще примерно полторы тысячи. 


Кстати напомню всем, что эсминцы только за вторую мировую, потопили больше боевых кораблей, чем все линкоры вместе взятые за две мировые войны. Это к слову про то, кто тут король океана и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Вспоминается танковое легендарное обновление 0.8.5 (если не ошибаюсь) в котором в хлам понерфили всю арту и было море слёз и нытья, что на арте играть никто не станет, что арта стала полное г.., и что в итоге? арты стало меньше, но ушли только криворукие, а нормальные артаводы остались и продолжали карать, так же будет и тут, те кто не сможет в эсминцы пересядут на другие классы кораблей, что на игре отразится только положительно. Засилья линкоров, которого все так боятся, можно легко избежать введя ограничение допустим 2-3 ЛК на команду, и тогда в бою будет не куча бесполезного железа, а два достойных корабля, потопив которые всей командой можно будет добиться победы. И кстати с чего это вдруг другие классы станут слабыми? Только из за того что передать управление ПМК игроку? Да и линкоры вряд ли начнут рвать всех и вся, особенно если учесть какова дальность стрельбы ПМК))) И отвечу на ещё один вопрос, мне нравятся крейсера Германской ветки, и какими они бы не были, я всё равно на них буду играть. 

 

Ставим модуль на ПМК - не ставим на ГК, вывод линкор начинает попадать из ПМК, но перестаёт попадать из ГК!! Отличная альтернатива!! 

 

Проблема в том что ЭМ сейчас и так более скилозависимый и сложный класс чем ЛК; ; живет 7 минут в среднем в бою и дамажит в 2-3 раза меньше ЛК.  ЛК и так самый жирный дамажный класс в игре...зачем его еще апать? его нерфить надо. Я сам играю и на ЛК и на КР и на ЭМ и при одинаковом умении на ЭМ у меня 40% на КР 50% на ЛК 60% - разница в 20% винрейта. Т.е. если бы я играл только на ЛК я был бы папка с 60% - винрейта, а если бы только на ЭМ то рак лютый с 40%. А вроде играю я средненько. Почему рак на ЛК должен труба шатать у нормального игрока на ЭМ или КР? Хотя о чем я... все КР и так в щепки разлетаются от ЛК.

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

Стало быть - мало.Но ни разу не видел.

Только вчера меня на Ямато протопил авик. Мне не хватило буквально 1-2 секунд, чтобы продлить агонию. Ремка убрала затопление, но последние 280 хп всё равно были сняты. (Механика такая, уже 2 раза так умираю). А всё почему? Да просто меня 2 Монтаны отполировали фугасами. Я их забрал, но вот орудий ПВО, чтобы противостоять авику не осталось. А союзный Майонез облизывал синюю линию в глубоком тылу.

Реплей надо?

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 А если точней то две тысячи с копейками жизней. Только на Ямато, не считая уничтоженные корабли эскорта... еще примерно полторы тысячи. 


Кстати напомню всем, что эсминцы только за вторую мировую, потопили больше боевых кораблей, чем все линкоры вместе взятые за две мировые войны. Это к слову про то, кто тут король океана и т.д.

 

А если это пересчитать в среднем на корабль? вы учитывайте что линкоров единицы ну максимум десятки, а эсминцев было построено тысячи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Только вчера меня на Ямато протопил авик. Мне не хватило буквально 1-2 секунд, чтобы продлить агонию. Ремка убрала затопление, но последние 280 хп всё равно были сняты. (Механика такая, уже 2 раза так умираю). А всё почему? Да просто меня 2 Монтаны отполировали фугасами. Я их забрал, но вот орудий ПВО, чтобы противостоять авику не осталось. А союзный Майонез облизывал синюю линию в глубоком тылу.

Реплей надо?

 

По сути трое на одного...Вполне даже...при отсутствии команды союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

 А если точней то две тысячи с копейками жизней. 

Привет нубас, почему у тебя нет ещё обоих 10 линкоров. Я тут соревнование для линкороводов на выходных замучу с призами, хотел бы видеть тебя в лидерах, а у тебя нет десяток. Как так то?! :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

А если это пересчитать в среднем на корабль? вы учитывайте что линкоров единицы ну максимум десятки, а эсминцев было построено тысячи!!!

 

Во 2 мировую линкор окончательно умер как класс корабля. Это прописная истина. Слишком дорого и не эффективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

По сути трое на одного...Вполне даже...при отсутствии команды союзников.

Нет, не так. Авик противника сначала потопил нашего. Монтаны спугнули Майонеза, потому я бился с ними 1. Майонез постреливал издали. А вот второй Ямато даже издали не смог эффективно помочь, судя по итогам боя.

Просто Авик противника играл грамотно, за что и получил лайк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 276
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 431 публикация
17 219 боёв

 

Это ваше личное мнение... учитывается все таки мнение большинства.

 

а вам опять таки не приходила в голову мысль, что учитывать нужно мнение профессионалов в данном вопросе, а мнение дилетантов, даже если они и большинство всегда менее ценно ))

демократия хороша в сказках политиков )

13:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ога не приходилось.....Аж сразу вспомнилось как Ямато со свой эскадрой бежал от эсминцев в заливе Лей-та.  

Вон японцы на движке канколы сделали хорошую историческую реконструкцию той войны.

А Фусо и Ямаширо повезло и того меньше... они съели все веера и ушли на дно.....

Было это так.....

 

мультик хорош, сказка про курочку Рябу еще лучше и ... ?

если бы вы еще назвали от КАКИХ именно ЭМ бежал Ямато, только не по мультику а в реале ))

 

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Во 2 мировую линкор окончательно умер как класс корабля. Это прописная истина. Слишком дорого и не эффективно.

 

Линкоры во вторую мировую строились не столько для морских боёв, сколько для подъёма экономики страны, в строительстве такого монстра принимают участие примерно 800(а то и больше) различных предприятий, а это рабочие места, зарплаты, плюс в них внедрялось все самое новое, а это стимул для развития науки и техники, ну и конечно народное единство, гордость страны, подъём патриотизма, вера в победу и ещё много чего!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 276
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 431 публикация
17 219 боёв

 

Абсолютно верно...авиация. Но никто ведь не просит подрезать ПВО у Ямато? В игре.Я вот ни разу не видел чтобы Ямато в игре утопила авиация.

 

когда топили Ямато то по разным источникам амеры задействовали от 277 до 364 самолетов ... сколько авианосцев в игре нужно собрать для такой численности авиагруппы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

а вам опять таки не приходила в голову мысль, что учитывать нужно мнение профессионалов в данном вопросе, а мнение дилетантов, даже если они и большинство всегда менее ценно ))

демократия хороша в сказках политиков )

 

Я так и говорю - учитывать мнение большинства профессионалов.... профессионалов в игре...(если можно так выразиться). В игре есть определенные правила и порядок... которые (как всегда) сильно отличаются от реальности. Игра должна быть интересной для всех играющих. Надо свыкнуться с мыслью - что это игра...И играть по правилам этой игры. Поменять правила у вас вряд ли получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

А если это пересчитать в среднем на корабль? вы учитывайте что линкоров единицы ну максимум десятки, а эсминцев было построено тысячи!!!

 

Даже так.... лк потопили все несколько кораблей.

Привет нубас, почему у тебя нет ещё обоих 10 линкоров. Я тут соревнование для линкороводов на выходных замучу с призами, хотел бы видеть тебя в лидерах, а у тебя нет десяток. Как так то?! :ohmy:

 

:teethhappy:  Ну привет. Да я играю редко и по настроению, а топы пока брать не собираюсь. Все равно на них народу мало играет.  И с каких пор я вхожу в топ линкороводов?:amazed: Я же в обще эсминцевод.  

 

мультик хорош, сказка про курочку Рябу еще лучше и ... ?

если бы вы еще назвали от КАКИХ именно ЭМ бежал Ямато, только не по мультику а в реале ))

 

А там их штук 30 с копейками было, не вру... больше даже.  В основном класс флетчер, немножко бенсонов да мэханов.  Как никак, самая крупная морская битва в истории. И да это мультик, а постановке на игровом движке канколы. 

 

когда топили Ямато то по разным источникам амеры задействовали от 277 до 364 самолетов ... сколько авианосцев в игре нужно собрать для такой численности авиагруппы

 

3 эссекса.  + какой нибудь левый рейджер.  Как раз выйдет около 350 самолетов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

Линкоры во вторую мировую строились не столько для морских боёв, сколько для подъёма экономики страны, в строительстве такого монстра принимают участие примерно 800(а то и больше) различных предприятий, а это рабочие места, зарплаты, плюс в них внедрялось все самое новое, а это стимул для развития науки и техники, ну и конечно народное единство, гордость страны, подъём патриотизма, вера в победу и ещё много чего!!

Очень не у всех росла экономика во 2 мировую войну. В войну может и достраивали что-то...но больше по инерции. Содержание корабля - вещь не дешевая... так что о пользе для экономики можно поспорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Очень не у всех росла экономика во 2 мировую войну. В войну может и достраивали что-то...но больше по инерции. Содержание корабля - вещь не дешевая... так что о пользе для экономики можно поспорить.

 

Гос заказ страшная штука).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

:teethhappy:  Ну привет. Да я играю редко и по настроению, а топы пока брать не собираюсь. Все равно на них народу мало играет.  И с каких пор я вхожу в топ линкороводов?:amazed: Я же в обще эсминцевод.  

Эм. Ты же в осеннем турнире на Варспайте играл, или я что-то путаю 0_о.  Кстати очень не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×