Перейти к содержимому
anonym_Q3BeLcFiPulq

Предложение по точности ПМК

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 373 публикации

Модуль ПМК+навык капитана = 40% прироста дальности ПМК. Можно сконцентрировать огонь ПМК на определенной цели (вроде увеличивает% точности)...Правда после Нагато чувствуется отсутствие ПМК на Амаги... Но в общем - относительный баланс  есть. Поскольку игра все же считается командной - ЛК ходят (должны) с КР... или сов. эсминцами...А вот если все в "команде" озабочены серебром - тогда и ПМК не спасет.

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 213 боёв

Хорошая попытка, но нет.

Действительно, зачем делать стрельбу из ПМК зависимой от игрока, а не от рандома...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Я на линкоре со всеми башнями ГК не успеваю управляться когда в замесе активно маневрирую, и несколько целей отслеживаю. Ты предлагаешь мне ещё и ПМК заниматься? Для рельсохода конечно это очень интересно пострелять из стационарного Сент Луиса на линкоре..

 

Ничего кроме перестать мне тыкать я вам не предлагаю. А если вам так сложно что-то делать - найдите занятие себе по способностям. Поясню доступно, по моему мнению, "Лесте" надо либо трусы одеть, либо крестик снять, т.е. либо дать возможность управления ПМК, например, через открытие перка (3-й уровень был бы идеальным), либо изменить принцип работы ПМК с малорадиусной ауры на предсказуемую и логически понятную схему. ПВО - это вообще отдельная песня.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

гк раз в 25-35 секунд лупит. пока кд- переключаемся на пмк. у япов он очень нехилый. это капец будет всему, что в радиусе досягаемости. 

и как вы будете на советском эм лк топить? торпедами не получится. унылый фугасоспам? а вариант как в рб, когда 3-4 лк из 7. что их там остановит то?

из инвиза япы только и смогут спамить, правда засвет=смерть.

на хайлевеле крейсера и так умирают с пары залпов гк. теперь их еще и из пмк убивтаь будут. збс тогда игра интересная будет

 

А вам не приходила в голову такая банальная мысль, что эсминец НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для того, чтобы "топить ЛК", совсем не предназначен и может только ДОБИТЬ торпедами сильно поврежденный ЛК (авиацией или в бою с другим ЛК). А если командир ЭМ решил атаковать полностью боеспособный ЛК, то он или балбес или самоубийца. )_
Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

Давайте пойдем дальше и не будем останавливаться на полумерах. Просим кнопку "Уничтожить всё живое в радиусе Х километров". А что? Норм. А ПМК тогда можно вообще убрать.

 

а давайте не будет утрировать так по детски, смотрится уж больно глупо и наивно )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

А вам не приходила в голову такая банальная мысль, что эсминец НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для того, чтобы "топить ЛК", совсем не предназначен и может только ДОБИТЬ торпедами сильно поврежденный ЛК (авиацией или в бою с другим ЛК). А если командир ЭМ решил атаковать полностью боеспособный ЛК, то он или балбес или самоубийца. )_

 

Вообще-то в игре эсминец задуман как антикласс для линкоров. Камень-ножницы-бумага. ЛК топит КР, КР топит ЭМ, ЭМ топит ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Хорошая попытка, но нет.

 

а вот плохо что нет, причем сильно плохо, тем паче что "попытка хорошая" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Как то сунулся на Nicholas к одинокому Kongo  на базе противника...(то ли кэп пошел мусор выносить... то ли просто отвалился)... С 4 км так отгреб ПМК... выбил мне все что можно..пришлось аварийку вызывать...(вот вам и Михалыч) А грамотный ЛК увернется довольно просто... Вот с высокоуровневыми эсминцами посложнее...на ЛК.. но ведь они тоже хотят играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Я люблю линкоры,но всё таки считаю что не нужно ничего делать с ПМК...я бы сам хотел бы иметь возможность вручную стрелять из ПМК,но понимаю что в таком случае никто не захочет играть на крейсерах и эсминцах...линкор просто будет их валить пачками...

 

ЛК - это корабль который проектировался и строился с ОДНОЙ целью, а именно ".линкор просто будет их валить пачками" )
19:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вообще-то в игре эсминец задуман как антикласс для линкоров. Камень-ножницы-бумага. ЛК топит КР, КР топит ЭМ, ЭМ топит ЛК.

 

это значит что задумка кривая до безобразия, и даже после безобразия эта задумка не выпрямляется ... а значит нужно что-то делать, миледи )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

это значит что задумка кривая до безобразия, и даже после безобразия эта задумка не выпрямляется ... а значит нужно что-то делать, миледи )

 

И что-же делать? Эсминцам какое место в игре по Вашему мнению?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Ничего кроме перестать мне тыкать я вам не предлагаю. А если вам так сложно что-то делать - найдите занятие себе по способностям. Поясню доступно, по моему мнению, "Лесте" надо либо трусы одеть, либо крестик снять, т.е. либо дать возможность управления ПМК, например, через открытие перка (3-й уровень был бы идеальным), либо изменить принцип работы ПМК с малорадиусной ауры на предсказуемую и логически понятную схему. ПВО - это вообще отдельная песня.

 

Куда я тыкал? я сказал что это лишнее не более. Насчёт апа ПМК согласен, но как бы тогда придётся нерфить ГК на близких дистанциях, я лучше сейчас с косым ПМК буду щёлкать на ЛК при помощи ГК ЭМ, тем уповать на "имбо" ПМК, с косым ГК.

И я опять таки никуда не тычу, ЭТО ВСЁ МОЁ ИМХО.

 

 

 

А вам не приходила в голову такая банальная мысль, что эсминец НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для того, чтобы "топить ЛК", совсем не предназначен и может только ДОБИТЬ торпедами сильно поврежденный ЛК (авиацией или в бою с другим ЛК). А если командир ЭМ решил атаковать полностью боеспособный ЛК, то он или балбес или самоубийца. )_

Так в рандоме большинство ЭМ успешно косплеят самоубийц =)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

И что-же делать? Эсминцам какое место в игре по Вашему мнению?

 

Миледи, я уже 100500 раз писал на форуме что у каждого класса кораблей имеются свои только ему свойственные задачи. Эти задачи четко и грамотно расписаны в тактике ВМФ и как бы банально это не звучало, но написаны они кровью. Не стоит "изобретать велосипед" достаточно взять и использовать давно созданное и оправдавшее себя знание, тем более смотрится это "изобретение велосипеда" в игре ну ооочень надумано и очень далеко не только от реала, но и от элементарной логики.
Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Играя на эсминцах меня раздражает сложность торпедирования ЛК (засветы ...уклонения...и т.д.). Играя на линкоре меня возмущает неуправляемость ПМК и атаки эсминцев.Стало быть проблема во мне (не всегда... я бываю собой доволен - удачно влеплю 3-4 торпеды... или снесу эсминец залпом или добью ПМК)

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Ахахах, ну что ты делаешь, прекрати!.. Где Вы там конструктив-то увидели, я не пойму?

 

там, где вам помешал его увидеть переизбыток желчи и не прикрытое желание с восторженным придыханием кого-нибудь куда-нибудь лизнуть ))) 
Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Миледи, я уже 100500 раз писал на форуме что у каждого класса кораблей имеются свои только ему свойственные задачи. Эти задачи четко и грамотно расписаны в тактике ВМФ и как бы банально это не звучало, но написаны они кровью. Не стоит "изобретать велосипед" достаточно взять и использовать давно созданное и оправдавшее себя знание, тем более смотрится это "изобретение велосипеда" в игре ну ооочень надумано и очень далеко не только от реала, но и от элементарной логики.

 

То есть, в игре эсминцам нечего делать? Никого утопить не смогут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Для пущей историчности надо выходить на миноносцах в ночь...в непогоду.Без огней. А то привыкли к 6-9 км засвета эсминца ( а с самолетика вообще...). Как вам ночные бои и торпедные атаки с 3-4 кабельтовых? Очень интересная игра.. и историчная.

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Для пущей историчности надо выходить на миноносцах в ночь...в непогоду.Без огней. А то привыкли к 6-9 км засвета эсминца ( а с самолетика вообще...). Как вам ночные бои и торпедные атаки с 3-4 кабельтовых? Очень интересная игра.. и историчная.

 

Ага, а еще можно ввести минные заграждения, криты у кораблей разнообразить, в частности ввести полосочку экипажа, возможность вывести из строя командира, полностью СУО, электричество, чтоб корабли  вставали в ступор после 2-3 рандомных попаданий ГК. Интересно же будет, играбельно. Пуканы совсем не будут гореть от рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

То есть, в игре эсминцам нечего делать? Никого утопить не смогут?

 

миледи ЭМ - самый малый корабль в эскадре НЕ предназначенный для утопления кого-либо кроме одноклассников и поврежденных в бою кораблей противника 1-2 ранга, у него совсем другие задачи (не пиф пафить с ЛК), этих задач очень много т.к. основная нагрузка во ВСЕХ войнах выпадала именно на ЭМ 
Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

миледи ЭМ - самый малый корабль в эскадре НЕ предназначенный для утопления кого-либо кроме одноклассников и поврежденных в бою кораблей противника 1-2 ранга, у него совсем другие задачи (не пиф пафить с ЛК), этих задач очень много т.к. основная нагрузка во ВСЕХ войнах выпадала именно на ЭМ 

 

Вы на вопрос-то ответьте, а не скатывайтесь в историчность и реализм. Какую вы отдадите роль ЭМ в игре?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

миледи ЭМ - самый малый корабль в эскадре НЕ предназначенный для утопления кого-либо кроме одноклассников и поврежденных в бою кораблей противника 1-2 ранга, у него совсем другие задачи (не пиф пафить с ЛК), этих задач очень много т.к. основная нагрузка во ВСЕХ войнах выпадала именно на ЭМ 

 

Вы так и не перечислили задачи эсминцев в игре.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×