Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Польская молния. Эсминец Blyskawica

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

V3mgJ0P.jpg

 

Более месяца внимание игроков было приковано к советским эсминцам и крейсерам Германии. Однако пришла пора этим кораблям потесниться, а вам, уважаемые игроки, встретить очередного новобранца! Сегодня, 3 декабря, в Премиум магазине стартовали продажи первого в игре представителя польского флота, эсминца Blyskawica. Он расположился на VII уровне и уже готов составить достойную конкуренцию кораблям других наций как в случайных, так и в ранговых боях.

 

 

Эсминец Blyskawica доступен в Премиум магазине до 15 декабря 8:30 (МСК) по цене 1452 р. Вместе с кораблём в составе пакета вы найдёте:

  • слот в Порту;
  • 1500 дублонов;
  • по 15 флажных сигналов типов Zulu и Equal Speed Charlie London.

 

Купить пакет «Blyskawica»

 

Для абонентов мобильного оператора «МТС» (Россия) действует специальное предложение. Только до 7 декабря 8:30 (МСК) вам доступен пакет «Blyskawica МТС», идентичный первому, но со скидкой — всего за 1320 р. Поспешите, продажа продлится всего четыре дня.

 

Купить пакет «Blyskawica МТС»

 

Blyskawica (польск. «молния») — корабль с поистине героической биографией. Эсминец не только уцелел в годы Второй мировой, но и в течение последующих двадцати лет оставался одним из лучших представителей польского флота. Только в 1975 году Blyskawica стал заслуженным ветераном в отставке, а ещё через год — кораблём-музеем. По сей день любой желающий может подняться на его борт, а теперь ещё и испытать его потенциал в самом настоящем корабельном сражении!

 

eT4n3gy.jpg

 

В лице польского эсминца флот World of Warships получил быстрый артиллерийский корабль с большой огневой мощью и перспективным торпедным и зенитным вооружением. В его характеристиках нет показателя, который можно было бы назвать откровенным недостатком. Напротив, Blyskawica сочетает в себе сильные стороны «одноклассников» разных наций, что впечатляет.

 

В арсенале

  • Эсминец оснащён отличной для своего уровня артиллерией: семь 120-мм орудий с дальнобойностью в 12 км и скорострельностью 9,2 выстрела в минуту. Это не прославленные «стотридцатки», однако количество орудий позволяет «поляку» не уступать советским «одноклассникам» в дуэлях.
  • Торпедное вооружение и вовсе делает его фаворитом в подобных схватках. Blyskawica несёт на борту два строенных торпедных аппарата с минимальным на уровне временем перезарядки в 70 секунд и комфортной дальностью хода торпед в 8 км.
  • В момент торпедной атаки Blyskawica может легко оставаться незамеченным. Дальность видимости эсминца составляет 7,7 км — куда меньше, чем у его коллеги по уровню «Киев» при почти равном запасе боеспособности этих кораблей.
  • Рекордсменами в области скорости по-прежнему остаются «советы», однако и здесь Blyskawica смотрится более чем достойно. 39 узлов — этого достаточно, чтобы оставить далеко позади американских и японских коллег.

YTkYulO.jpg

UoWWPjh.jpg

6F9xbRD.jpg

fEAY8ZA.jpg

cokDbCM.jpg

UUqQayk.jpg

 

С покупкой этого корабля вы не только пополните свою коллекцию единственным в игре «поляком», но и получите превосходно сбалансированного высокоуровневого бойца. Впечатляющая скорость и манёвренность, повышенная живучесть и богатый потенциал всех типов вооружения — всё, что нужно, чтобы пополнить свой послужной список чередой побед. Blyskawica — истинный подарок для ценителей разнообразного геймплея. Вне всяких сомнений, этому эсминцу удастся завоевать всеобщее признание в мире корабельных сражений, как некогда это сделал «Гремящий».

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ахах......а я вчера писались 1900+, думаю, что за фигня - оказывается считал 32 и 36.

Купил бы, но мне больше Кр и ЛК нравятся.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Норм агрегат. Проверил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Кэпа никуда не пересадить? Уж лучше Гремящего ждать и надеяться :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 898 боёв

опять 25.

Зачем мне ваши флаги  дублоны :angry:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Кэпа никуда не пересадить? Уж лучше Гремящего ждать и надеяться :)

 

Говорили, что Погремушку не будут продавать совсем......вроде про него.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

Кэпа никуда не пересадить? Уж лучше Гремящего ждать и надеяться :)

 

Дорого. Мурманск+ Император Николай = Блискавица, дорого.....
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Хи хи... Только что на махане разобрал ее без потерь от слова вообще))) Удачных торгов!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

На любителя эсмов...А уж если учесть нацию, то он нафиг никому не сдался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 368 боёв

Какая-то часть, в плане командира и переобучаемости теряется на нем. Никому пока польские командиры не нужны.

Из 4 пунктов преимущества премиумных кораблей, для данного корабля 4 пункт вычеркивается.

 72f91fbf9728e729b1e9fbc27d81817d.jpg

 

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 042
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 579 публикаций
14 095 боёв

Фиолетово от слова совсем, ценник может и приемлим для 7 лв, но сугубо на любителя, фармить он не будет так так на эсминцах как карта ляжет а качать капитана.... ммм... великая морская держава Польша...ветка кораблей Польши....  В общем фан тем кому по фану и коллекционерам.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Хотел его когда он был на шестом. Хотя и сейчас хочу. Но премы на седьмом обычно "не пришей кобыле хвост", ни для укрепов ни для командных и глобалки. (это я для примера). Может тогда реально тирпица подождать чем распыляться на мелочь?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Кэпа никуда не пересадить? Уж лучше Гремящего ждать и надеяться :)

Совсем не факт, что Гремящий снова поступит в продажу.

 

Хи хи... Только что на махане разобрал ее без потерь от слова вообще))) Удачных торгов!

Прямые руки никто не отменял ;)

 

Почему то такие ассоциации с молнией :rolleyes:

 

d61741039560b5ce6f3ea6f85b17ca9a.png

07:50 Добавлено спустя 0 минут

Фиолетово от слова совсем, ценник может и приемлим для 7 лв, но сугубо на любителя, фармить он не будет так так на эсминцах как карта ляжет а качать капитана.... ммм... великая морская держава Польша...ветка кораблей Польши....  В общем фан тем кому по фану и коллекционерам.....

 

Не катал, но осуждаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 730 боёв

Первый бой, от ГК и осторожно :)

shot-15.12.03_10.48.50-0536.jpg

shot-15.12.03_10.49.01-0685.jpg

shot-15.12.03_10.48.55-0890.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 042
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 579 публикаций
14 095 боёв

Не катал, но осуждаю?

Разбирал и знаю

 

Как я уже сказал - фан и коллекция. Все. Ветки скорей всего не будет. Фарм очень сомнительный, все-таки это эсминец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Совсем не факт, что Гремящий снова поступит в продажу.

 

Прямые руки никто не отменял ;)

 

Почему то такие ассоциации с молнией :rolleyes:

 

d61741039560b5ce6f3ea6f85b17ca9a.png

07:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Не катал, но осуждаю?

 

Не я жду Тирпица, ну может гремящего еще для фана куплю. Пока буду ждать анонса продаж декабря. Кстати а когда он появится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 039 боёв

 Может тогда реально тирпица подождать чем распыляться на мелочь?!

Я вот тоже Тирпица жду, пока продавался не взял, а щас жалею, надеюсь на Новый год хоть появится :(

07:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не я жду Тирпица, ну может гремящего еще для фана куплю. Пока буду ждать анонса продаж декабря. Кстати а когда он появится?

 

Я тоже присоединяюсь к вопросу:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

Не понятно зачем вводить ветку из одного корабля. Ввели бы тогда сборную солянку из Европы включили бы туда Грецию , Испанию, Швецию, Нидерланды, Польшу... А там возможно и набрались бы эсминцы с крейсерами на полноценные ветки. А какой простор для премов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Очередная имба для ранговых.

 

Хм. Мысль мне нравится. Может и стоит купить ради этого. Можно немного аргументов за вывод его в ранговые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×