Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Польская молния. Эсминец Blyskawica

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Не знаю как Тирпиц, у меня "фармит" Ворспайт. И Норка, когда в настроении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Люди хотят заплатить как за Блыскавицу, а чтобы фармила как Тирпиц. Удачи, че

Изменено пользователем anonym_XjUnaIYSxJUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Скрины-это хорошо, и вы, парни, круто сыграли. А я говорю про концепцию. Мы же за Реал купили шип для фарма, а он...

Я не ною-отличный корабль, но денег серебряных поболе надо

 

может он еще и на новый шип должен серебра за бой вывозить при "ничего не делании"??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Поставил 4й перк. Стало 14,4 км. Безнаказанно стрелять можно примерно с 10,5-11км.

Методом научного тыка в Тирпиц установленно - 11,2 дистанция пропажи с засвета при стрельбе.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 928
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв

Совсем не факт, что Гремящий снова поступит в продажу.

 

Прямые руки никто не отменял ;)

 

Почему то такие ассоциации с молнией :rolleyes:

 

d61741039560b5ce6f3ea6f85b17ca9a.png

07:50 Добавлено спустя 0 минут

 

Не катал, но осуждаю?

 

Скорее всего Гремящий вовсе не поступит. :)

Но Гневный хуже его совсем малость. Так что нафиг.

 

Не отменял никто прямые руки. Однако аналогично разобрал его в рангах на Киеве. так что его пусть фанатеющие пшеки покупают как экземпляр флота великой Польши от моря до моря. А нам он зачем?

Ну не катал и что? Сравнение ТТХ и увиденное в боях вполне достаточно чтобы сказать - покупать не буду в принципе. Потому как ничего особенного он не представляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
289 публикаций
8 149 боёв

Люди хотят заплатить как за Блыскавицу, а чтобы фармила как Тирпиц. Удачи, че

 

так нет же! Мы хотим, чтобы при прочих равных она фармила хотя-бы лучше прокачиваемого 5 уровня. А то судя по всему у Блыскавицы вообще нет бонуса к заработку кредитов, ибо за бой вывозит примерно столько-же, сколько и "Киев" с "Маханом" при равной активности в бою. У неё только ремонт вдвое дешевле, так что доход выходит немного больше, чем на прокачиваемом эсминце 7 ранга, и меньше, чем на ЭМ5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
560 публикаций
7 070 боёв

1 победа в рангах из 7 на ней за сегодня.. забыл, что в воскресение нельзя играть в чем-то более-менее серьезном (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
414 боёв

Вот кто может подсказать. Это ограниченная продажа или же будет как с императором николаем, что потом всёравно в продажу введут без пакета? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 797 боёв

Вот кто может подсказать. Это ограниченная продажа или же будет как с императором николаем, что потом всёравно в продажу введут без пакета? 

 

В стриме от 2го числа, утверждалось что она будет "переодически" добавляться в премиум магазин. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Какая-то часть, в плане командира и переобучаемости теряется на нем. Никому пока польские командиры не нужны.

Из 4 пунктов преимущества премиумных кораблей, для данного корабля 4 пункт вычеркивается.

 72f91fbf9728e729b1e9fbc27d81817d.jpg

 

 

Я бы вычеркнул еще и 3-й пункт, т.е. перевод опыта. Берем за меньшие денежки Мурманск и получаем тоже самое, только еще + пункт 4, что само по себе делает покупку бессмысленной. Это как в своё время Type 59. Но тот был реальной имбой, да и китайские танки ввели. А будут ли польские корабли в игре? Думаю что 99,99(9)% что их не будет. Так что толку не особо много от такого кораблика, разве что чисто коллекционный интерес, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 797 боёв

Я купил ради фана. Пока что доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

На самом деле эсминец под исключительно прямые руки. НО при нормальной активности в бою - че то он нифига не как прем приносит денег. Кроме дешевого ремонта ничего фармового нету. Средний опыт на нем 1348 за 50 боев. Знаю о чем говорю.

Общее впечатление:

1 Для коллекционеров

2 Под исключительно прямые руки, т.е. ни разу не имба

3 Фармит мало

ИТОГО необоснованная стоимость в магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×