Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Польская молния. Эсминец Blyskawica

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

Ребята, хотите фармить - ждите Тирпиц, на худой конец Атаго. Далеко не каждый прем корабль обязан фармить, пора уже это понять

Очень интересная мысль про премкорабли:trollface:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хз как там Тирпиц, но Ворспайт с завидным упорством вывозит по 400-500к.

Купил таки эсминец, вечером попробую не сильно действовать людям на нервы в ранговых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

После Атланты и Симса покупать что-то не очень тянет, тем более у поляка тоже мелкий калибр какой-то - 120мм!? Сколько времени снаряд летит на 10км? В игре нет смысла писать дальность ГК безприменительно к баллистике снаряда - у того же Симса дефолтная 12км, но с такой баллистикой - от неё толку 0. И от перка на +20 к дальности ГК тоже для него поэтому толку 0. Эта характеристика (баллистика) странным образом не отображается в порту - хотя она во многом и решает.

И с кэпом конечно тоже странности - куда девать польского кэпа? Ну сделали бы тогда возможность ему потом служить на амерском ЭСМ уже или ещё что-то придумали, вариантов то много... 1.5к рублей всё таки... Но по цене претензий нет конечно, мир капитализма, имеют право.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

"Тонэ" всё же как-то повеселее будет. Интересный ГК, ПВО не слабое, торпеды тоже очень неплохие. Лучше его дождаться. 

 

Будет ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 479 публикаций
25 595 боёв

После Атланты и Симса покупать что-то не очень тянет, тем более у поляка тоже мелкий калибр какой-то - 120мм!? Сколько времени снаряд летит на 10км? В игре нет смысла писать дальность ГК безприменительно к баллистике снаряда - у того же Симса дефолтная 12км, но с такой баллистикой - от неё толку 0. И от перка на +20 к дальности ГК тоже для него поэтому толку 0. Эта характеристика (баллистика) странным образом не отображается в порту - хотя она во многом и решает.

И с кэпом конечно тоже странности - куда девать польского кэпа? Ну сделали бы тогда возможность ему потом служить на амерском ЭСМ уже или ещё что-то придумали, вариантов то много... 1.5к рублей всё таки... Но по цене претензий нет конечно, мир капитализма, имеют право.

 

Про Симс согласен и про баллистику тоже.. Но Симс  явно проигрывает Поляку... хотя бы торпедами, что кстати очень сильно печалит!!!! (зы: когда будет АП по торпедному вооружению Симса? Дайте, плз, торпеды от Махана!!!)... а так, поляский корабль больше коллекционный - чем фармовый - думаю купят единицы
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

уважаемые разработчики а не затруднит ли вас рассказать нам про штраф к засвету при стрельбе на нем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

корабль больше коллекционный - чем фармовый - думаю купят единицы

 

Тёмное будущее вижу я: сим вечером орды немытых эсминцев заполонят просторы ранговых сечей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 479 публикаций
25 595 боёв

 

Тёмное будущее вижу я: сим вечером орды немытых эсминцев заполонят просторы ранговых сечей.

 

Это не страшно, так как после взятия 8 ранга - мне на ранговые бои, как говорится "плевать с высокой колокольни!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Очень интересная мысль про премкорабли:trollface:.

+1 :trollface:

 

 

Про Симс согласен и про баллистику тоже.. Но Симс явно проигрывает Поляку... хотя бы торпедами... корабль больше коллекционный - чем фармовый - думаю купят единицы

У Симса есть длинные торпеды, но нои медленные и малодамажные ... А так имхо - баллистика 127мм вообще ниочём в игре - на дистанциях 5-6км вам просто не дадут стреялть - КР\ЛК бьют на этих дистанциях архиуверенно ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Не понятно зачем вводить ветку из одного корабля. Ввели бы тогда сборную солянку из Европы включили бы туда Грецию , Испанию, Швецию, Нидерланды, Польшу... А там возможно и набрались бы эсминцы с крейсерами на полноценные ветки. А какой простор для премов.

 

Там уровня до 5-го включительно хорошие ветки наберутся. Может даже до 6-го. Дальше разве что импортные эсминцы, которые Советы и США распихивали по саттелитам после войны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Вот не понимаю я. Что плохого было бы в том, что заплатив  300 - 400 рублей его купили бы 90% игроков, вместо 1- 2%, которые его купят за 1500 рублей. Вам что деньги не нужны?

 

Теряется смысл премов - эксклюзивность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 479 публикаций
25 595 боёв

+1 :trollface:

 

У Симса есть длинные торпеды, но нои медленные и малодамажные ... А так имхо - баллистика 127мм вообще ниочём в игре - на дистанциях 5-6км вам просто не дадут стреялть - КР\ЛК бьют на этих дистанциях архиуверенно ...

Эти торпы - с уроном 8К и со скоростью в 49 узлов - если пустить эти торпеды с 5 км в ЛК - то он от них уворачивается играючи!!!

 

Можно сравнить с торпедами на Махане:

короткие 6.4 км - со скоростью 65 узлов

длинные 9,2км (как у Симса) но с уроном в 11к и со скоростью 55 узлов!! вопрос - почему на Симсе такие просто убер торпеды? За что?

 

торпеды на Махане:

Mark 12 0,7 88 7,2 11 733 64 6,4   0 575 000
Mk15 mod. 0 0,7 87 7,2 11 600 55 9,2

Торпеды на Симсе

Mk15 mod. 0 0,7 87 7,2 11 600 65 5,5   0 1
Bliss Leavitt Mk7 mod. 2B 0,8 72 7,2 8500 49 9,2   0 10 000

Торпеды на Поляке

Mark 10 0,9 70 7,2 14 400 57 8

 

Про баллистику - то да я согласен - но амер. эсминцы все такие!!! Так еще и торпедное вооружение убитое!!!

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Про баллистику - то да я согласен - но амер. эсминцы все такие!!! Так еще и торпедное вооружение убитое!!!

На нач.уровнях всё таки можно ещё играть - много неопытных игроков. но на 7лвл уже просто никто не подставится, ЛК в острова не лезу и к дымам не подходят, что правильно. Так что имее что имеем.

Поэтому я и спрашивал тут какая баллистика у 120мм орудий поляка - мне просто интересно - ещё хуже чем у 127мм США? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Там уровня до 5-го включительно хорошие ветки наберутся. Может даже до 6-го. Дальше разве что импортные эсминцы, которые Советы и США распихивали по саттелитам после войны.

 

Не скажите. У Шведов и Испанцев можно посмотреть интересные варианты. Испанский Окендо, шведский Уланд, голландские корабли. На полноценные ветки эсминцев и крейсеров сборной Европы кораблей можно набрать
Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

ЛК в острова не лезут и к дымам не подходят, что правильно

Да неееее.....еще как ходят в острова ))

Особенно, в РБ это заметно ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Особенно, в РБ это заметно ;)

 

А то выбор есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 361 бой

Поэтому я и спрашивал тут какая баллистика у 120мм орудий поляка - мне просто интересно - ещё хуже чем у 127мм США? :trollface:

Баллистика как у советов,урон хуже, ОФ поджигают так-же,а вот ББ цитадели не пробивает или очень очень редко:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

А то выбор есть.

Когда команда идет в другом направлении ордером, а волк-одиночка на Нагато прет ОДИН!! в острова, а даже не на точку....да, выбор есть ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Когда команда идет в другом направлении ордером, а волк-одиночка на Нагато прет ОДИН!! в острова, а даже не на точку....да, выбор есть ;)

 

Ну это всё же лучше, чем если бы он шёл к синей линии. Так хоть соперников какое-то время отвлечёт на себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 218
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 911 публикация
28 465 боёв

В конце года прям акции повалились: 

1. Ишизучи в игровой магазин добавили! :popcorn:

2. Уорспайта выпустили в продажу (хоть и временно, но все равно неплохо)! :trollface:

3. А тут еще и Блыскавицу - круто! Как и обещали! Молодцы! :izmena:

Особенно хороший вариант с акцией МТС, так дешевле получается!

Спс! :honoring:

 

Добавляю новость в Хроника событий проекта WoWs (2015)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×