Перейти к содержимому
kuznik75

Премиум-корабли. Народу надо знать

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация
11 812 боёв

Здравствуйте, Уважаемые!

Скоро Новый год, и разработчики планируют ввод новых премов..

Очень хотел Варсппйта-купил. Хотел Блыскавицу, но... Я не олигарх, чтобы покупать  подряд все, что хочу.

Большая просьба- не надо держать в тайне новые корабли. Ведь люди планируют свои траты и хотят выбирать... Особенно к НГ-ведь все ждут от этого праздника чудес и хорошего настроения.

Думаю, что народ поддержит.

Спс

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Чудес будет предостаточно, уж поверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Молюсь и надеюсь на благоразyмность разрабов - не допyстят в продажy ни Тирпов, ни Гремов, ни Китакамов:hiding:

 

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

Молюсь и надеюсь на благоразyмность разрабов - не допyстят в продажy ни Тирпов, ни Гремов, ни Китакамов:hiding:

 

Интересно, почему же вы так надеетесь на это?
Изменено пользователем anonym_9vrxbDPjnxzv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Уже засветили инфу.

Атаго, Аврора и ещё два старичка преммагазина. Тирпиц, с большой помпой, обещали отдельно.

Всё наверняка будет в комплекте с кучей флажков, всяких дублонов и прочей ненужной ерундой. Со скидкой 5-7%.

Если будет по другому, то я очень сильно удивлюсь.

 

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

гремов не пустят?

ну посмотрим.

деньги отложены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Интересно, почему же вы так надеетесь на это?

 

У него они есть (кроме "Китаками") а значит в продажу лучше не вводить, пусть будет эксклюзив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Уже засветили инфу.

Атаго, Аврора и ещё два старичка преммагазина. Тирпиц, с большой помпой, обещали отдельно.

Всё наверняка будет в комплекте с кучей флажков, всяких дублонов и прочей ненужной ерундой. Со скидкой 5-7%.

Если будет по другому, то я очень сильно удивлюсь.

 

 

ну если все будет именно таким составом- мои денюжки останутся при мне..... Хотелось бы что то поинтереснее, иначе придется дальше ждать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

ну если все будет именно таким составом- мои денюжки останутся при мне..... Хотелось бы что то поинтереснее, иначе придется дальше ждать

 

Я тоже надеюсь на чудо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

У него они есть (кроме "Китаками") а значит в продажу лучше не вводить, пусть будет эксклюзив.

 

:trollface::trollface::trollface: По поводy Грема есть инфа 99% что в продаже их не будет точно, как вариант "призы" за турниры и прочие заслуги:P
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 444 боя

 

:trollface::trollface::trollface: По поводy Грема есть инфа 99% что в продаже их не будет точно, как вариант "призы" за турниры и прочие заслуги:P

 

ну нам при покупке (Грема и Симса) общали - что они в продажу не попадут минимум год! А год еще не прошел!

так что это инфа 146%!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
10 009 боёв

Копим деньги командиры, как новая  прем. техника поступит в продажу будем доставать свои заначки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Здравствуйте, Уважаемые!

Скоро Новый год, и разработчики планируют ввод новых премов..

Очень хотел Варсппйта-купил. Хотел Блыскавицу, но... Я не олигарх, чтобы покупать  подряд все, что хочу.

Большая просьба- не надо держать в тайне новые корабли. Ведь люди планируют свои траты и хотят выбирать... Особенно к НГ-ведь все ждут от этого праздника чудес и хорошего настроения.

Думаю, что народ поддержит.

Спс

А до этого на стриме говорили, что британский линкор Варспайт в ноябре продаваться не будет.

Как оказалось, планы могут поменяться в любой момент, и все, что вам наобещают сейчас - запросто может не сбыться.

Поэтому лучше не париться с этим, отложить ту сумму, которую вы готовы потратить, и просто ждать чуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 700 боёв

Гремы, и Терпилы , это не новогодний подарок , хотелось бы чего-то  нового .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[PROUD]
Участник
79 публикаций
25 578 боёв

  думаю кутузова к НГ подкинут в магазин)

 

+ Коробочное издание с камикадзе тоже к НГ выйдет. такчто можно уже планировать))

https://www.1c-interes.ru/catalog/all7154/20783109/

Изменено пользователем Lorgar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
10 867 боёв

Если скидок на слоты в порту не будет,я не прощу! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 812 боёв

А до этого на стриме говорили, что британский линкор Варспайт в ноябре продаваться не будет.

Как оказалось, планы могут поменяться в любой момент, и все, что вам наобещают сейчас - запросто может не сбыться.

Поэтому лучше не париться с этим, отложить ту сумму, которую вы готовы потратить, и просто ждать чуда.

Так я про это и говорю.. Отложу монету например, на ожидаемый Тирпиц, а Блыскавицу не куплю. И Тирпица не будет. Или куплю Поляка, а там ещё вкусняшки появятся, а денег нет. А все корабли покупать-денег не хватит.

Вот для чего нужен анонс- а просчеты маркетологов не добавят кучи денег, потому что абсолютное боль-во не станет покупать все подряд " для коллекции"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Чудес будет предостаточно, уж поверьте.

 

Очень бы хотелось список чудес, привязанный к календарю. Неожиданные подарки хороши для детей. У взрослых подарки недешёвые, надо планировать будущие расходы:coin:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Кутузова хочу !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×