Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации

Я не пробовал. Поставил два 4-х перка: на ручное управление ПВО и УОП.  Плюс катаюсь с модулем дальности ПМК и флажком на ПМК. Не знаю, может как-нибудь попробую переставить и поиграть немного с 5-м перком, чтобы выявить различия.

А так получается ПМК на 7,6 км - очень выручает иногда.

Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 671
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 330 публикаций
30 006 боёв

Я не пробовал. Поставил два 4-х перка: на ручное управление ПВО и УОП.  Плюс катаюсь с модулем дальности ПМК и флажком на ПМК. Не знаю, может как-нибудь попробую переставить и поиграть немного с 5-м перком, чтобы выявить различия.

А так получается ПМК на 7,6 км - очень выручает иногда.

 

И я об этом...:)   Если переставите 5й перк - обязательно отпишитесь !  :izmena:   Очень бы хотелось узнать из первых рук.     :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

по цифрам.

5 перк на пмк. палка о двух концах. так как у него (у уорспайта)  не даст то чего он дает на хайлевелах. при его стоковой точности 15% пмк. добавит всего 30%. но чтобы поставить 5 перк придется убрать кучу нужного из младших перков. абдялили!!!! хотя на дольности свыше 7 км иметь даже 45% точности - жесть :) но все равно абдялили!!

а ручка пво - к сожалению дает всего +46 хп в секунду. (точно не помню но около этого).

и последнее - кто (сдуру) купит не читайте советов про ромбование - запомните: онли носом к противнику!

ибо иногда даже йорк танкует строго носом линкоровые бб типа н.йорка :)

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Народ вопрос в связи с покупкой на 4ом ур что берем 1ым огневую подготовку или же ручное пво. 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 671
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 330 публикаций
30 006 боёв

С ПВО сейчас туго. Я поставил ПМК и.знаете. помогает.  Всё ИМХО.  :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации

Как же долго его родненького ждал, не выдержала душенка поэта и решил немного выпендриться)))

shot-16.03.18_16.20.20-0263.jpg

shot-16.03.18_16.20.37-0630.jpg

Изменено пользователем anonym_iuI4Zw2ar3hH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 671
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 330 публикаций
30 006 боёв

Как же долго его родненького ждал, не выдержала душенка поэта и решил немного выпендриться)))

 

:great:  Какой по счёту это на нём бой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

купил. первый бой к 8 кам отправило. 50к набил. в ромб или лоб пробитие цитадели получил от  норки с упора. не знаю, вроде не успел до конца довернуть при сближении нос на него, значит чутка был ромб. чутка бы башни быстрее, уж очень долго. пмк пока на ЭМ не проверено. калибр отличный для 6 лвл. во 2 слот поставил ПМК, а не точность. там не особо разница честно говоря. а пмк вроде неплох по показателям в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Как же долго его родненького ждал, не выдержала душенка поэта и решил немного выпендриться)))

Хорошо что дождались

 

купил. первый бой к 8 кам отправило. 50к набил. в ромб или лоб пробитие цитадели получил от  норки с упора. не знаю, вроде не успел до конца довернуть при сближении нос на него, значит чутка был ромб. чутка бы башни быстрее, уж очень долго. пмк пока на ЭМ не проверено. калибр отличный для 6 лвл. во 2 слот поставил ПМК, а не точность. там не особо разница честно говоря. а пмк вроде неплох по показателям в порту.

 

Ромб на нем не роляет, раньше ролял да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
144 публикации
5 930 боёв

Есть у кого из владельцев варспайта еще и российский атакер - Император Николай (4 ур)?  Как варспайт в сравнении гемплея и фана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

никак. абсолютно разные. одинаковы в панике при боях +2.

и да :) сегодня нашел фразу в корабельной вики - при бое с фусо - результат известен - фусо на дно - а у инглиша - снимется только 1/3 хп. во какой он был когда то :)

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190 671
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 330 публикаций
30 006 боёв

никак. абсолютно разные. одинаковы в панике при боях +2.

и да :) сегодня нашел фразу в корабельной вики - при бое с фусо - результат известен - фусо на дно - а у инглиша - снимется только 1/3 хп. во какой он был когда то :)

 

А теперь лишь ПМК .да манёвренность :( от былой славы...:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

сейчас народ накупит...начнется.

сегодня на боуге (5лвл!!!) два раза абсолютно спокойно подлетал бобрами к этому линкору (я ж знаю что он *** что сбивает) . ни одного самолетика не потерял. второй заход шедевральный вообще - 10к с 2 пожарами :) нечто пуляет свои пульки в небо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

никак. абсолютно разные. одинаковы в панике при боях +2.

и да :) сегодня нашел фразу в корабельной вики - при бое с фусо - результат известен - фусо на дно - а у инглиша - снимется только 1/3 хп. во какой он был когда то :)

 

Ну мы же премы не нерфим вы что :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Привет всем. Правильно ли я понимаю, что корабль из разряда "не для всех"? Или же поголовно корабль не удовлетворяет и не приносит удовольствие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

лично мне корабль весьма нравиться. он как....как...как суровая гадость. которой могут многие сделать нехорошо. но и которая может сама сделать всем нехорошо ....

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Привет всем. Правильно ли я понимаю, что корабль из разряда "не для всех"? Или же поголовно корабль не удовлетворяет и не приносит удовольствие?

 

он не для всех но хорош, а главное цена хорошая, я за свой 1700 отдавал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Есть у кого из владельцев варспайта еще и российский атакер - Император Николай (4 ур)?  Как варспайт в сравнении гемплея и фана?

 

У меня есть оба. По моему опыту - и сравнивать нельзя, Николай несоизмеримо лучше.

Николай - правильный линкор: надежный и по-хорошему предсказуемый. Ромб танкует четко, как по гайдам о линкорах, пушки стабильно дамажат.

Линкоры уровнем ниже - мясо, линкоры нашего уровня могут что-то сделать только в борт в клозе, линкоры 5 уровня не проблема, если не подставлять борт, линкоры 6 уровня оттанковываются носом, хотя и дамажит их Николай плохо.

 

Варспайт - сплошная головная боль. Если на Николае ты исходя из типа корабля противника и соотношения сил практически всегда можешь понять, какой исход перестрелки будет, то с Варспайтом все иначе.  Да, он может отвесить плюх, но и его пробивают любые линкоры противника, даже уровнем ниже. Какой-нибудь Нью-Йорк может выбить пару цитаделей даже из ромба и потопить. Вот реально на нем боишься даже линкоров 5 уровня (Николай, напомню, с аппетитом лопает линкоры уровнем ниже). Он, конечно, в отличие от Николая, может выбивать цитадели у линкоров на средних и дальних дистанциях и этим доставлять фан, но радости от этого немного, так как он сам теряет HP очень быстро. Можно, конечно, говорить о хорошей маневренности, но линкор в плане защиты - это в первую очередь броня, урон он должен танковать.

 

С учетом того, что ранее приличное ПВО Варспайта теперь не работает, тут они с Николаем сравнялись.

 

Итого, для хорошего результата на Варспайте надо напрягаться значительно больше, чем на Николае.

Изменено пользователем Kusachy
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 147 боёв

Спасибо парни. Имея николаю, вы развеяли мои сомнения по поводу покупки этого линкора. Подожду новых премов от Лесты. Благо скоро должны появиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×