Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

нифига. 60% снаряды не взводятся всякие кумы-фениксы-омахи-и тд. вылетает на 1000 хоть ты сам тресни.

 

 

в стекло типа феникса и кумы стреляй под углом,чтобы приведенка брони была больше 64мм-это порог взведения анг снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Вы поржать или как? С Арканзасом? Ради вас выкатил на проверку, может я чего не понял? Так вот, от боя на Арканзасе ещё минут 10 отходил... Так стул горел подо мной! Арканзас это дармовое раздолбаное корыто, никому не нужное! Он с Варспайтом и рядом не стоял! Нет цитаделей? А вы уверены что вы туда куда нужно стреляете? Выше выложил несколько скринов из боёв на Ворспайте, посмотрите и убедитесь на счёт цитаделей. К сожалению таких скринов на Арканзасе нет, догадайтесь почему.

 Под спройлером скрины для Вас за славный подарок "Арканзас" один бой вышел, (там же скрин  с портом и статистикой по боям на сегодня, что это 1 бой за сегодня на нём) - 1 цитадель вынес, Вайомингу некисло накидал и 2 красных утопил. Может у Вас стул неудобный? 

shot-16.03.20_09.19.14-0211.jpgshot-16.03.20_09.19.20-0855.jpgshot-16.03.20_09.19.30-0031.jpgshot-16.03.20_09.19.54-0485.jpgshot-16.03.20_09.20.29-0241.jpg

 

shot-16.03.20_09.19.14-0211.jpg

shot-16.03.20_09.19.20-0855.jpg

shot-16.03.20_09.19.30-0031.jpg

shot-16.03.20_09.19.54-0485.jpg

shot-16.03.20_09.20.29-0241.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

 

в стекло типа феникса и кумы стреляй под углом,чтобы приведенка брони была больше 64мм-это порог взведения анг снаряда.

 

угу. забежать перед феней или кумой и пострелять. у них там только цитадель около 60. остальное около 10-30. это мне какой угол надо взять скажите пожалуйста? :) снаряд тупо через весь корабль внутри может пролететь и не взвестись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Не надо выпячиваться, я сейчас играю тут редко и у Вас боёв так ровно в 10 раз больше, может что то я и не просекаю. Но если брать статистику ЗБТ, она у нас одинаковая, как у близнецов,-  только у Вас был больше урон, а у меня лучше соотношение уничтожил/убит. Так что не надо мне тут петь военных песен. Зашёл тебе этот "фрегат" дай совет в теме как сейчас на нём отплясывать, а не ходи тут гоголем унижая других и размахивая скриншотами.

  Судя по вашим скринам  , вы били исключительно фугасами. Зачем ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Уже 69к, а почему с модом? 

 

Потому что этот человек на официальном канале стримил с включенной точкой упреждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв

удручает скорость поворота башен, в купе с феноменальной поворачиваемостью самого лк, не успевают они свестись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

"Страх и ненависть на Уорспайте"

 

 

Вот тут вся боль Уорспайта - небронированная кормовая оконечность, жрущая урон как не в себя; неспособность выбить цитадель торгующему бортом Нью-Йорку (5-й уровень, Карл!); выбитая тем же 5-м уровнем цитадель через палубу, сразу превратившая Уорспайт в вынужденного удирать; 3 сквозных пробития в Фурутаку и ответный залп на -5000 от нее.

И это снято во время работавшего мода-который-нельзя-называть, и все снаряды летели четко по центру корпуса противника. Сейчас, с упреждением на глаз, всё будет еще печальнее. 

 

А давайте я сделаю тоже самое, ну то есть в хламину сольюсь в одну калитку, на любом, вот прям любом корабле, из тех что у меня есть.  И  скажу что корабль ни о чем.  Специально буду подставлять свой корабль в максимально не выгодное положение  и стрелять мимо. Не ну иногда попадать, чисто что бы похоже на бой было. А сам буду сливаться. Да хоть об Микасу. Я точно знаю, что народ Ямато сливал об Эри. И наснимаем кучу роликов и будем всем всем говорить, вот смотрите! И они будут верить.... :fishpalm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Потому что этот человек на официальном канале стримил с включенной точкой упреждения.

  Все его стримы проходят  без МОДА.  Ситуацию на том стриме он вполне себе обьяснил. И как только заметил , что установил пак с ТУ , то извинился и снес его.  Найдите в видео в стартовом посте тот мод. Нет его ? Ну и лесом тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

 

Потому что этот человек на официальном канале стримил с включенной точкой упреждения.

 

То то я смотрю что у него 31% попаданий. Спасибо за объяснение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

фанбой чтоли?     Просто взял и модпак с ту поставил ? :trollface:  Что то я ниодного модпака такого не знаю :child:       Сейчас все ту идут отдельно от клиента и её не видно на стриме, мне в принципе всё равно, с ней он сейчас играет или нет, один раз был пойман, это хватает что бы раз и на всегда усомнится в вододеле.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

  И как только заметил , что установил пак с ТУ , то извинился и снес его.  

Красиво! Это он незаметил как поставил пак? 

  Судя по вашим скринам  , вы били исключительно фугасами. Зачем ?

 

Если Вы мне, то я начитался гайда,- типа переключайте типы снарядов, и по эсминцам бейте фугасами и будет вам счастя. Ну вот и пробовал, в том бою я же бодался с эминцами в основном. Вообще пробовал тактики предложенные в трейлере и гайде,- "  иди, ломись, выйдешь разве что со шрамами, - попали в цитадель? Вылечим! " Ну а натуре выходит - "иди и умри" . В общем ничего от того корабля который в рекламе. И нужно выстраивать тактику, читать вот тут , если кто даст, полезные советы. Мой практически единственный опыт,- это Арканзас, но с этим "линкором" он и рядом не стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

А давайте я сделаю тоже самое, ну то есть в хламину сольюсь в одну калитку, на любом, вот прям любом корабле, из тех что у меня есть.  И  скажу что корабль ни о чем.  Специально буду подставлять свой корабль в максимально не выгодное положение  и стрелять мимо. Не ну иногда попадать, чисто что бы похоже на бой было. А сам буду сливаться. Да хоть об Микасу. Я точно знаю, что народ Ямато сливал об Эри. И наснимаем кучу роликов и будем всем всем говорить, вот смотрите! И они будут верить.... :fishpalm:

 

А давай ты сначала будешь читать и смотреть то, что комментируешь. То, что ты предлагаешь - не то же самое, хотя бы потому, что тут стреляют точно (точность попаданий - 40%).

Избавь меня от своего дальнешего паясничанья, хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

То то я смотрю что у него 31% попаданий. Спасибо за объяснение. 

 

Это еще не о чем не говорит, у многих игроков  по 100-200 боев на всяких императорах и прочих песочных кораблях, где 30%+ попаданий держать проще простого без всяких там....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

А давай ты сначала будешь читать и смотреть то, что комментируешь. То, что ты предлагаешь - не то же самое, хотя бы потому, что тут стреляют точно (точность попаданий - 40%).

Избавь меня от своего дальнешего паясничанья, хорошо?

 

Да да да... я видел как точно.  И уж тем более это не отменяет факт того, что ставим корабль в максимально не удобную позицию и вайним.
Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Красиво! Это он незаметил как поставил пак? 

 

Если Вы мне, то я начитался гайда,- типа переключайте типы снарядов, и по эсминцам бейте фугасами и будет вам счастя. Ну вот и пробовал, в том бою я же бодался с эминцами в основном. Вообще пробовал тактики предложенные в трейлере и гайде,- "  иди, ломись, выйдешь разве что со шрамами, - попали в цитадель? Вылечим! " Ну а натуре выходит - "иди и умри" . В общем ничего от того корабля который в рекламе. И нужно выстраивать тактику, читать вот тут , если кто даст, полезные советы. Мой практически единственный опыт,- это Арканзас, но с этим "линкором" он и рядом не стоит. 

ета вы ещё не читали здешнюю  корабельную вики про старый уорспайт :)

звучит сейчас смешно и ностальгично; 

Боевая эффективность

Хорошая броня, от которой очень часто рикошетят залпы линкоров, хорошая манёвренность, мощные бронебойные снаряды - всё это превращает "Уорспайт" в самого настоящего убийцу линкоров 4-7 уровней. При правильном применении "Фусо" контрится на раз-два с потерей Вами не более 30% HP.

оригинал http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Warspite

причем в теперешней реалии я так понимаю НР надо видеть смайликом? :Р ? 

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

ета вы ещё не читали здешнюю  корабельную вики про старый уорспайт :)

звучит сейчас смешно и ностальгично; 

Грешен, вики я тоже изучал )). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

фанбой чтоли?     Просто взял и модпак с ту поставил ? :trollface:  Что то я ниодного модпака такого не знаю :child:       Сейчас все ту идут отдельно от клиента и её не видно на стриме, мне в принципе всё равно, с ней он сейчас играет или нет, один раз был пойман, это хватает что бы раз и на всегда усомнится в вододеле.

 

Стрим тот посмотри для начала. Потом можешь и остальные глянуть и все где он играет с ТУ посчитать. Много найдешь? Прально тот самый один, который он тут же снес, извинившись. После чего еще и на форуме перед всеми обьяснился.

    И нет я не фанбой, просто не люблю пустопорожнего гонева на людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

"Страх и ненависть на Уорспайте"

Вот тут вся боль Уорспайта - небронированная кормовая оконечность, жрущая урон как не в себя; неспособность выбить цитадель торгующему бортом Нью-Йорку (5-й уровень, Карл!); выбитая тем же 5-м уровнем цитадель через палубу, сразу превратившая Уорспайт в вынужденного удирать; 3 сквозных пробития в Фурутаку и ответный залп на -5000 от нее.

И это снято во время работавшего мода-который-нельзя-называть, и все снаряды летели четко по центру корпуса противника. Сейчас, с упреждением на глаз, всё будет еще печальнее. 

Присмотрелся...Есть конечно косяки - Варспайт плыл ромбом, стреляя лишь задними башнями (можно было ровно задом плыть), после залпа всем бортом в положении полуромба - зачем-то доворачивал ровно бортом к залпу Нью Йорка, высовывая цитадель из под воды - ЗАЧЕМ? И стрельба велась не очень, выложивший видео не умеет стрелять по полировальщикам края карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

.Есть конечно косяки - Варспайт плыл ромбом,

Значит ЛК-вод не знает особенностей бронирования данного корабля...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
26 674 боя

***,а не ПМК у него. Щас в бою выплыл на меня Николас и чуть дальше Мексика. Николас в 1 км от меня плавал,4 пуска торпед сделал и даже половины хп не лишился,ну а мексика с 3 залпов отправила меня в порт. Единственный плюс-поймал всего 2 торпеды,маневренность на высоте! Зря выкатывал,будет и дальше ржаветь,сильно ему броню "поправили" зимой.

З.Ы.: ПМК без 5 перка.

Изменено пользователем Stazzik26RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×