Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

Изучите схему бронирования, ему нельзя вставать ромбом-это прямой угол цитадели.

В ближнем бою победят 2 ворспайта

shot-16.03.26_15.44.01-0925.jpg

shot-16.03.26_15.43.36-0582.jpg

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Изучите схему бронирования, ему нельзя вставать ромбом-это прямой угол цитадели.

В ближнем бою победят 2 ворспайта

 

Ем я не говорю о том где для него условия благоприятны я говорю о реальном бое где условия отличаются и где для ближнего боя нужно еще доплыть и даже если схема бронирования такая разработчиков не смущало когда они башни на Кирове делали более поворачиваемыми чем башни на есминце когда николаше делали броню такую что чуть есть угол то уже ворспайт наносит копеечный урон и думаю еще много можно навести примеров несуразиц мало имеющих отношение к полному реализму или логичности что вместе с тем что говорилось ними о корабле как бы наводит на мысль что его можно бы было апнуть чтобы он не отхватывал от всех и вся и не имел звание худшего линкора 6 уровня чтоб был как все-был сбалансированным но при этом не был занерфлен в том что у него есть уже сейчас.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
f0ee386f1143.pnga5688378d4ba.pngab1434da39f5.png

 

Как видите я тоже могу кидать крутые скрины и говорить мол кораблик норм и все с ним хорошо но даже при этом он не норм ибо когда условия не благоприятны он сдувается в той или иной мере у любого ну или практически у любого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

 

Ем я не говорю о том где для него условия благоприятны я говорю о реальном бое где условия отличаются и где для ближнего боя нужно еще доплыть и даже если схема бронирования такая разработчиков не смущало когда они башни на Кирове делали более поворачиваемыми чем башни на есминце когда николаше делали броню такую что чуть есть угол то уже ворспайт наносит копеечный урон и думаю еще много можно навести примеров несуразиц мало имеющих отношение к полному реализму или логичности что вместе с тем что говорилось ними о корабле как бы наводит на мысль что его можно бы было апнуть чтобы он не отхватывал от всех и вся и не имел звание худшего линкора 6 уровня чтоб был как все-был сбалансированным но при этом не был занерфлен в том что у него есть уже сейчас.

Апнуть можно, но тут главное, чтобы не нерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Апнуть можно, но тут главное, чтобы не нерфили.

 

Апнуть не можно, а нужно, а нерфить  то что и так выглядит занерфленным лишено всякого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

Не вздумайте покупать это.. Это надувной матрас с большим пистолетом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

 

Апнуть не можно, а нужно, а нерфить  то что и так выглядит занерфленным лишено всякого смысла.

 

Его не нерфили ни разу. на збт мне казалось ,что даже конго поинтереснее, поначалу, потом я изменил свое мнение. Корабль очень приятный. Особенно как прем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Твоя выдающаяся на нем, на фоне остального статистика, см вложение.

Этот весьма посредственный корабль, в моих весьма посредственных руках настреливает в среднем на пару тысяч меньше, чем Тирпиц. Тирпиц тоже посредственный корабль?

Мне выдали выдающегося капитана? Процент побед на линкорах сейчас не говорит практически, но не совсем, ни о чем, т.к. с их мобильностью, они влияют только на то, что видят перед собой.

На этих уровнях боев.

   Корабль действительно весьма посредственный.  Его снаряды уже тут обсуждали , они хуже чем снаряды меньшего калибра у Фусо и Мехико. Брони нет. Танковать бортом - ну если вы самоубийца , то это ваш путь. Носом ? Ну мы как бы не Каролина и в нос нам так же цитадели вышибают. Не могу понять смысла защищать реально слабейший линкор 6 уровня , утверждая  , что он на самом то деле очень даже имба. Соль в чем? 

   Про ваш настрел на Тирпице - вы не смогли в игру на 8 уровне , видимо. Достоинства Варспайта тут не причем.

14:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Его не нерфили ни разу. на збт мне казалось ,что даже конго поинтереснее, поначалу, потом я изменил свое мнение. Корабль очень приятный. Особенно как прем

  Не нерфили , игра просто поменялась , и перки. И ПВО куда то пропало. 

 

Упд. Тут зашел по ссылке в премиум магазин , чуть не прослезился... Это такая жесть :D

В игре, как и в истории, Warspite снискал себе славу непотопляемого линкора. В нём идеально сочетаются грозная огневая мощь с немыслимой живучестью. Warspite — прирождённый «танк», способный выдержать в бою любые испытания.

   

 

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

  Не нерфили , игра просто поменялась , и перки. И ПВО куда то пропало. 

 

Его не нерфили ни разу. на збт мне казалось ,что даже конго поинтереснее, поначалу, потом я изменил свое мнение. Корабль очень приятный. Особенно как прем

 

Я понимаю но мне как игроку купившему кораблик и поиграв на нем впервые ощущение именно такое что его неоправданно нерфанули или недоработали и случайно выпустили в продажу. И я считаю что если не смотря на преценденты в угоду гейплея его ап неуместен (хоть по мне это очень несправедливо по отношению к тем кто его купил доверившись разработчикам ибо они сами показывают что все они могут) то вот такие вот кораблики если не по гейплею то по результатам должны быть лучше по серебру и прокачке командира чтобы это было видно игрокам не по тому что разработчики напищут мол доходность и прокачка командира выше чем на аналоговой премиумной технике и все дружно этому поверили, а чтоб например на среднем дамаге владельцы получали то что другие получают на максимальном ну это так к примеру (иначе какой смысл покупать корабль по высокой цене получая взамен ни адекватного гейплея что выливается в то что и по фарму с прокачкой он хуже тоже и тогда какой смысл в таком корабле?) сколько было бы правильней всего не вижу смысла задумываться ибо скорей всего разработчики не пойдут на такое они вообще игнорят то что здесь люди пишут.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

Я не смог в Фусо, Нагато, Тирпица, но смог в Варспайт.  Еще я в Кавачи смог. Отличная история. Все так, поэтому мне Варспайт и нравится.

А про выбиваемые цитадели в лоб  улыбнуло. Чистым дамагом входит от той-же норки, колорадо нормально, но с имба ремкой это вполне можно себе позволить и подойти на дистанцию пистолетного выстрела ,чтобы потопить поорудийно. Мексика-просто мясо. Фусо не желают сближаться.  Им нравится играть с 17 километров. Ну и славно. А еще я не знаю корабля, который задними отгоняет 2 крейсера и топит их, а передними уполовинивает фуллового фусо, с 11 к хп и без ремок, причем фусо случайно оказывается рядом, т.к. я пришел сбивать захват,а ему казалось, что изи фраг. Ну вот такой вот изи ,а еще не танчит. Танчит он вполне нормально. А снаряды у того-же Нагато вызывают гораздо большее недоумение, т.к. стабьильный урон любят наносить с 14 и менее километров. На больших дистанциях лучше фугасом стрелять. А Warspite нормально кидает и на предельную дальность с корректировщиком. Попадает своими 8 стволами там, где фусо с его разбросом и 12 стволами только пугает. А еще нормально держит на хвосте эсминцев и пропускает их в борт уже почти мервыми и спокойно уходит от 90% торпед. И еще добавлю, только на Warspite процент попаданий от ГК у меня 28, на остальных линкорах - от 17 до 25.

Изменено пользователем MorganLadimore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Я не смог в Фусо, Нагато, Тирпица, но смог в Варспайт.  Еще я в Кавачи смог. Отличная история. Все так, поэтому мне Варспайт и нравится.

А про выбиваемые цитадели в лоб  улыбнуло. Чистым дамагом входит от той-же норки, колорадо нормально, но с имба ремкой это вполне можно себе позволить и подойти на дистанцию пистолетного выстрела ,чтобы потопить поорудийно. Мексика-просто мясо. Фусо не желают сближаться.  Им нравится играть с 17 километров. Ну и славно. А еще я не знаю корабля, который задними отгоняет 2 крейсера и топит их, а передними уполовинивает фуллового фусо, с 11 к хп и без ремок, причем фусо случайно оказывается рядом, т.к. я пришел сбивать захват,а ему казалось, что изи фраг. Ну вот такой вот изи ,а еще не танчит. Танчит он вполне нормально. А снаряды у того-же Нагато вызывают гораздо большее недоумение, т.к. стабьильный урон любят наносить с 14 и менее километров. На больших дистанциях лучше фугасом стрелять.

 

Извини меня но это все смешно... посредственный игрок хочет доказать ВСЕМ что кораблик МЕГА КРУТОЙ потому что он на нем по ЕГО мнению гнет (смог) при том что игроки с более высокими резльтатами на нем же вполне здраво говорят что он как бы ну мягко говоря не очень крут и наводят вполне адекватные аргументы при том что по твоему примеру могли б сказать я гну значит кораблик норм не наводит ли это на размышление? Ни капли? Я очень надеюсь что все поймут что я этим всем хотел сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

 

Извини меня но это все смешно... посредственный игрок хочет доказать ВСЕМ что кораблик МЕГА КРУТОЙ потому что он на нем по ЕГО мнению гнет (смог) при том что игроки с более высокими резльтатами на нем же вполне здраво говорят что он как бы ну мягко говоря не очень крут и наводят вполне адекватные аргументы при том что по твоему примеру могли б сказать я гну значит кораблик норм не наводит ли это на размышление? Ни капли? Я очень надеюсь что все поймут что я этим всем хотел сказать.

 

Мне нечего тебе сказать, юноша. Ну разве что - попрошу открыть статистику. Я в принципе свою точку зрения изложил - для среднестатистического агрессивного игрока корабль годный. Для танкистов-стяльцев с аллеи на прохоровке он не подойдет. Как снимут с продажи, начнете скулить, что купить не успели. А как выпустят в продажу, опять начнется вой, что надо апать. Куда апать? гк сделать 25 км и 30 узлов хода и цитадели как у Мексики? Слишком жирно будет. Достаточно и того что он сам, своим пмк делает по 10-20 тысяч за бой по вполне реальным эсминцам, атакующим его.

Удачи в боях, я лучше поберегу свое время и нервы. Кстати, для умеющих и любящих стоять в боях 8-10 уровня, есть Тирпиц в продаже. Очень годный корабль. Параметры у него как раз такие, как я озвучил, или почти такие.

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

 

Мне нечего тебе сказать, юноша. Ну разве что - попрошу открыть статистику. Я в принципе свою точку зрения изложил - для среднестатистического агрессивного игрока корабль годный. Для танкистов-стяльцев с аллеи на прохоровке он не подойдет. Как снимут с продажи, начнете скулить, что купить не успели. А как выпустят в продажу, опять начнется вой, что надо апать. Куда апать? гк сделать 25 км и 30 узлов хода и цитадели как у Мексики? Слишком жирно будет. Достаточно и того что он сам, своим пмк делает по 10-20 тысяч за бой по вполне реальным эсминцам, атакующим его.

Удачи в боях, я лучше поберегу свое время и нервы. Кстати, для умеющих и любящих стоять в боях 8-10 уровня, есть Тирпиц в продаже. Очень годный корабль. Параметры у него как раз такие, как я озвучил, или почти такие.

Вы как-будто в розовых очках :)

Корабль на порядок хуже прокачиваемых ЛК 6, и об этом авторитетные игроки тут уже писали. Не понимаю, что вы так противитесь этому факту, как будто заинтересованы в продажах Варспайта :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Мне нечего тебе сказать, юноша. Ну разве что - попрошу открыть статистику. Я в принципе свою точку зрения изложил - для среднестатистического агрессивного игрока корабль годный. Для танкистов-стяльцев с аллеи на прохоровке он не подойдет. Как снимут с продажи, начнете скулить, что купить не успели. А как выпустят в продажу, опять начнется вой, что надо апать. Куда апать? гк сделать 25 км и 30 узлов хода и цитадели как у Мексики? Слишком жирно будет. Достаточно и того что он сам, своим пмк делает по 10-20 тысяч за бой по вполне реальным эсминцам, атакующим его.

Удачи в боях, я лучше поберегу свое время и нервы. Кстати, для умеющих и любящих стоять в боях 8-10 уровня, есть Тирпиц в продаже. Очень годный корабль. Параметры у него как раз такие, как я озвучил, или почти такие.

 

Открою пусть каждый желающий посмотрит но открытой я ее держать не буду ибо разработчики правильно сделали что дали возможность ее скрыть во избежание пи... статомеряния коим иногда сам грешен. А я повторюсь. Я как игрок средней руки (как и некоторые более опытные игроки) скажем так не советую покупать лучше уж не тратить свои ДЕНЬГИ и играть на прокачиваемой Мексике которая по своим параметрам думаю лучше, приятнее и комфортнее хотя сам не ней еще не играл Йорк отпугивал лол). Что и как можно апать я уже излагал и думаю что-то я еще я вполне мог упустить. И я в свою очередь хотел бы увидеть скрин где ты на Ворспайте 10-20к дамажки нанес его пмк по противнику лол).
15:50 Добавлено спустя 1 минуту

Вы как-будто в розовых очках :)

Корабль на порядок хуже прокачиваемых ЛК 6, и об этом авторитетные игроки тут уже писали. Не понимаю, что вы так противитесь этому факту, как будто заинтересованы в продажах Варспайта :)

 

Лол тоже так показалось)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 185 боёв

 

Мне нечего тебе сказать, юноша. Ну разве что - попрошу открыть статистику. Я в принципе свою точку зрения изложил - для среднестатистического агрессивного игрока корабль годный. Для танкистов-стяльцев с аллеи на прохоровке он не подойдет. Как снимут с продажи, начнете скулить, что купить не успели. А как выпустят в продажу, опять начнется вой, что надо апать. Куда апать? гк сделать 25 км и 30 узлов хода и цитадели как у Мексики? Слишком жирно будет. Достаточно и того что он сам, своим пмк делает по 10-20 тысяч за бой по вполне реальным эсминцам, атакующим его.

Удачи в боях, я лучше поберегу свое время и нервы. Кстати, для умеющих и любящих стоять в боях 8-10 уровня, есть Тирпиц в продаже. Очень годный корабль. Параметры у него как раз такие, как я озвучил, или почти такие.

 

вскрытие представителя администрации вг?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

Было-бы неплохо. Еще я вскрывался в ветке про эсминец Аншань с негодованием диким и нечеловеческим. Наверное поэтому сразу взяли из программистов 1С в администраторы проекта кораблей.  Кроме того, я много жаловался на последние несколько патчей. Ау, Варгейминг, может голды хоть насыплете, у меня как раз кончилась ;)

Ребята, я не знаю ,в какую игру Вам нравится играть, а мне доставляет удовольствие как наносить урон, так и принимать его, Удачи в боях. И найдите еще 1 линкор с циркуляцией в 550 метров. Нынче это ой как актуально, с авианосцами-лицеломами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Было-бы неплохо. Еще я вскрывался в ветке про эсминец Аншань с негодованием диким и нечеловеческим. Наверное поэтому сразу взяли из программистов 1С в администраторы проекта кораблей.  Кроме того, я много жаловался на последние несколько патчей. Ау, Варгейминг, может голды хоть насыплете, у меня как раз кончилась ;)

Ребята, я не знаю ,в какую игру Вам нравится играть, а мне доставляет удовольствие как наносить урон, так и принимать его, Удачи в боях. И найдите еще 1 линкор с циркуляцией в 550 метров. Нынче это ой как актуально, с авианосцами-лицеломами.

 

Я стату показал, а скрина с дамагом пмк что-то не видать...печаль. И шутки шутками но посыл ты видимо не уловил коль всех раками выставить хочеш. И пример твой про авиков не совсем удачный ибо нифига циркуляция от авиков с альтом не спасает лол и маневренности чтоб увернутся от торепед не всегда хватает думаю изза не лучшей скорости) и высказывание что тебе нравится получать урон тоже как то нелепо выглядит ибо дамаг адекватным игрокам принимать не нравится лол (а вот броней БЛОКИРОВАТЬ в самый раз).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Я не смог в Фусо, Нагато, Тирпица, но смог в Варспайт.  Еще я в Кавачи смог. Отличная история. Все так, поэтому мне Варспайт и нравится.

А про выбиваемые цитадели в лоб  улыбнуло. Чистым дамагом входит от той-же норки, колорадо нормально, но с имба ремкой это вполне можно себе позволить и подойти на дистанцию пистолетного выстрела ,чтобы потопить поорудийно. Мексика-просто мясо. Фусо не желают сближаться.  Им нравится играть с 17 километров. Ну и славно. А еще я не знаю корабля, который задними отгоняет 2 крейсера и топит их, а передними уполовинивает фуллового фусо, с 11 к хп и без ремок, причем фусо случайно оказывается рядом, т.к. я пришел сбивать захват,а ему казалось, что изи фраг. Ну вот такой вот изи ,а еще не танчит. Танчит он вполне нормально. А снаряды у того-же Нагато вызывают гораздо большее недоумение, т.к. стабьильный урон любят наносить с 14 и менее километров. На больших дистанциях лучше фугасом стрелять. А Warspite нормально кидает и на предельную дальность с корректировщиком. Попадает своими 8 стволами там, где фусо с его разбросом и 12 стволами только пугает. А еще нормально держит на хвосте эсминцев и пропускает их в борт уже почти мервыми и спокойно уходит от 90% торпед. И еще добавлю, только на Warspite процент попаданий от ГК у меня 28, на остальных линкорах - от 17 до 25.

  Честно ? Вы не смогли ни в одни линкор. Вообще..

Поэтому когда я читаю ОТ ВАС про то как для вас все линкоры , включая восьмые - мясо ... Друг мой. Проснитесь. Это не про вас. 

   Вот серьезно , читать про адовый нагиб на каком то корабле от человека  с вашим уроном на любом из линкоров... Читать вот такое ? 

А про выбиваемые цитадели в лоб  улыбнуло. Чистым дамагом входит от той-же норки, колорадо нормально, но с имба ремкой это вполне можно себе позволить и подойти на дистанцию пистолетного выстрела ,чтобы потопить поорудийно. Мексика-просто мясо.

   Даже не смешно.

Ребята, я не знаю ,в какую игру Вам нравится играть, а мне доставляет удовольствие как наносить урон, так и принимать его, Удачи в боях. И найдите еще 1 линкор с циркуляцией в 550 метров. Нынче это ой как актуально, с авианосцами-лицеломами.

    Ага , циркуляция наше все. Только вот при отсутствии ПВО это вообще ни разу не спасет от заинтересовавшимся вами авика. Если решил утопить , то утопит без проблем и циркуляция не спасет. Авик просто  спокойно покрутится над вами , пока вы скорость в циркуляции потеряете и кинет под борт со сто процентным попаданием.  

   Запомните , от самолетов реально спасает только адовое ПВО , все остальное может спасти лишь от новичка.

 

Изменено пользователем hubaduy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 754 боя

f501f0b69fde.png

Очень смешная таблица получилась :D

Имхо , Нью-Мехико - самый комфортный из этой троицы.

 

(Это не значит, что его нерфить надо :) )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×