Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

Придираться к рекламе в прем магазине можно бесконечно.  Этим я  и ребята занимаемся со времен его открытия. Пока  безрезультатно, все наши нападки были отбиты. С чего вы взяли что добьетесь успеха там, где мы не смогли? :popcorn:

 

Реклама второстепенный фактор. В первую очередь этот премиумный кораблик не соответствует главному принцыпу премов-прем не должен быть хуже прокачиваемых аналогов, а он хуже и кроме того что в рекламе наврали то и в продажу выпустили недоработанный кораблик что весьма не профисионально и безответственно и не уважительно по отношению к тем кто его купил или планирует купить в ближайшее время. Я не думаю что молчать в тряпочку ибо кто-то там не смог либо разрабы там отбились разумным решением ибо если мы хотим играть в нормальную игру мы должны говорить о том что нам не нравится рано или поздно разработчики не смогут это игнорировать ибо игру они делают не для себя, а для тех кто за нее платит или своим временем(онлайном) или донатом. Вода камень точит вобщем. Да и если отобьют то лично мне интересно как или чем. И пусть все кто читают форум видят добросовестность наших разработчиков. Мысль понятна?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183 051
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 317 публикаций
29 285 боёв

Ну как сказать : "Реклама второстепенный фактор".  Сейчас (даже в нашей стране. не говоря уже и о ...) можно за ....некачественную (:)) рекламу так "притянуть" !  :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Какая великолепная аргументация: "это же линкор, он дамажит хорошо, поэтому не обращаем внимание на его статистику".

То есть когда разработчики видят лучшие показатели по проценту побед и среднему урону (среди одноклассников) у Мурманска, Аншана или Атаго, они понимают - все в порядке.

Но после таких результатов, они должны немедленно апнуть Ворспайт:

 Россия:

hJrICgH.png

 

Европа:

PFQPUik.png

 

Америка:

uLHd7Of.png

 

 

К слову, на скринах приведена статистика за последние 2 недели. Это к вопросу "раньше Ворспайт был хорош, а в нынешних реалиях он уже не тянет".

Статистика естественно неофициальная.

Спекуляции на тему "на Ворспайте катаются одни папки, а на Фусо и Мексике днища" всячески приветствуются.

Ну и как обычно "статистика все врет, а вот мои личные ощущения - никогда".

 

 

Ем... если я правильно понял то думаю сравнивать стату разных разновидностей кораблей не весьиа адекватно имхо. И сайт твой тоже какой-то левый (да и статка должна быть от начала выпуска корабля в клиент до сегодня, а не за какое-то оприделенное время имхо) опять же имхо лично я отталкиваюсь от инфы из этого сайта и на нем он худший среди однокласников:http://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4292818896,Warspite/ и наименне комфортный наверное.

P.S. Ты видео Алатристе видел или тебе пофигу что там говорится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну как сказать : "Реклама второстепенный фактор".  Сейчас (даже в нашей стране. не говоря уже и о ...) можно за ....некачественную (:)) рекламу так "притянуть" !  :red_button:

 

Согласен. Просто здесь так много людей говорит мол ну это же реклама что с нее взять(?). Вот я и переключился с нее да и всем кто играл на Ворспайте будет понятно что почти все в ней обман. Основная проблема в том что кораблик не соответствует минимальным требованиям и какой-то комфортности игры я уже молчу о фановости как у Коли, Аншаня и Мурманска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183 051
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 317 публикаций
29 285 боёв

Согласен.    :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

После такого спора совсем запутался брать или не брать сабж...

 

Осталось монетку кинуть. Брать/не брать.

Я взял. И не жалею. Но с другой стороны я и Микасу взял...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Осталось монетку кинуть. Брать/не брать.

Я взял. И не жалею. Но с другой стороны я и Микасу взял...

 

Ну после игры на Микасе понятно что на Ворспайте все устраивать будет лол)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Я взял. И не жалею. Но с другой стороны я и Микасу взял...

 

Окстись! 

Как ты можешь в ветку тотального нытья и требования апа писать, что не жалеешь о покупке Ворспайта?

Это же худший линкор 6 уровня.

Короче - КМ уходи. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Окстись! 

Как ты можешь в ветку тотального нытья и требования апа писать, что не жалеешь о покупке Ворспайта?

Это же худший линкор 6 уровня.

Короче - КМ уходи. 

 

И почему же мне смешно)))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Окстись! 

Как ты можешь в ветку тотального нытья и требования апа писать, что не жалеешь о покупке Ворспайта?

Это же худший линкор 6 уровня.

Короче - КМ уходи. 

И от себя тогда докину!

Тоже купил и ни разу не пожалел! Лично для меня - шикарненький кораблик! Очень нравится и доставляет удовольствие при игре на нем. :great: И на самом деле он очень живучий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

И от себя тогда докину!

Тоже купил и ни разу не пожалел! Лично для меня - шикарненький кораблик! Очень нравится и доставляет удовольствие при игре на нем. :great: И на самом деле он очень живучий.

 

Угу цитадельку хилит и от авиков уворачивается и горит не часто и от бб с Киева не тает и от немецких крейсеров не отхватывает вообще от всего не отхватывает и броней ппц танкует да)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

 

Ну после игры на Микасе понятно что на Ворспайте все устраивать будет лол)))

 

Меня и на Микасе не всё устраивает. И на Ворспайте.

 

Я вообще за ап ЛК. Всех.

 

Окстись! 

Как ты можешь в ветку тотального нытья и требования апа писать, что не жалеешь о покупке Ворспайта?

Это же худший линкор 6 уровня.

Короче - КМ уходи. 

 

Чо это? Не уйду. Буду со всеми ныть. Да, он худший на 6 лвл. Но нравится. Но худший. Апать.:teethhappy:

И от себя тогда докину!

Тоже купил и ни разу не пожалел! Лично для меня - шикарненький кораблик! Очень нравится и доставляет удовольствие при игре на нем. :great: И на самом деле он очень живучий.

 

Но апнуть не помешает. "Тогда я в два раза сщастливее буду"(С):honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Угу цитадельку хилит и от авиков уворачивается и горит не часто и от бб с Киева не тает и от немецких крейсеров не отхватывает вообще от всего не отхватывает и броней ппц танкует да)?

Хилит на 10% как и все, горит как любой линкор, в борт отхватывает как любой другой линкор и вообще в целом как любой другой линкор, однако хилка офигенно выхиливает огромное число повреждений.

И танкует нормально броней, да. Если прилагать ко всем своим действиям голову и думать - он очень хорошо себя проявляет.

Но похоже вам видней, вы же у нас тут - Ыксперд! А я лишь так - играю на кораблике в рандоме...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
6 609 боёв

Купил 3 дня назад. Не в восторге но и не жалею. Для коллекции пойдёт  и да могу сравнивать его с другими премами у меня их 12.  Корабль имеет только 2 +  это злой пкм и циркуляцию а в остальном беда.  Не советую его не для фарма не для фана.   Опять потрёте мой сообщения?

shot-16.03.29_15.15.57-0339.jpg

Изменено пользователем Viy19rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Хилит на 10% как и все, горит как любой линкор, в борт отхватывает как любой другой линкор и вообще в целом как любой другой линкор, однако хилка офигенно выхиливает огромное число повреждений.

И танкует нормально броней, да. Если прилагать ко всем своим действиям голову и думать - он очень хорошо себя проявляет.

Но похоже вам видней, вы же у нас тут - Ыксперд! А я лишь так - играю на кораблике в рандоме...

 

Я просто диву даюсь... ну зашол кораблик это же не значит что он мега класный) есть нормальный честный видео обзор(который ты видимо не смотрел), также были предоставлены сравнительные таблицы снарядов всех лк 6 уровня где снаряды худшие по показателям как и по дальности как и по количеству, опять же авторитетными игроками ( это я не за себя если что лол) было написано что кораблик специфический ( посредственный) обычному игроку не особо нужен все же чтоб его получить нужно вдонатить свои деньги, только для КОЛЕКЦИОНЕРА маст хев  и живет он если не меньше то максимум столько же сколько и другие лк его уровня (не без хваленой хилки без которой он жил бы итого меньше) да в конце концов по статке он хуже и возникает вопрос чем же он такой класный??? Без 17 перкового капитана (чтобы 5 перк на пмк или мастера на все руки взять) горит он чаще потому что есть надстройка большая в которую легко попасть ибо без перка на поворот башен они малоиграбельны(при том что стоковая скорость башен других лк позволяет обходится без перка на поворот башен что позволяет им по желанию брать перк на -7% к пожару отчего они горят реже). И не танкует он нормально. Ромбик пробивают единственное чем он танкует это нос но при условии что стреляют не в надстройку которая хорошо ловит урон. Я вот увидел скрин не помню где так там у Фусо 200к дамажки было вот это класно да. На Ворспайте у большинства среднестатистических игроков будет рекорд в 125-135к дамажки на нем? Не думаю ибо кораблик не настолько сбалансирован насколько Фусо на котором этому среднестатистическому игроку эти 125-135к дамажки по крайней мере набить легче. Потому как я и говорил вначале он просто тебе зашол чему я очень рад но только этот факт не делает Ворспайт живучим, живучим его делает игрок который посмотрел рекламку где говорят о его живучести, увидел хилку как у 7 лк потратил свои деньги которые и дали мотив "(Если) прилагать ко всем своим действиям голову и думать - он очень хорошо себя проявляет." вытаскивать кораблик в своих же глазах, а именно играть осторожно и не навлекать на себя фокус под которым Ворспайт заканчивается быстрее чем Мексика или Фусо. Тоисть не кораблик шикарный просто ты если не внушил то сам для себя сделал его шикарным вот и все. Все что я написал сугубо мое личное мнение как среднестатистического игрока но никак не эксперта лол).

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Реклама второстепенный фактор. В первую очередь этот премиумный кораблик не соответствует главному принцыпу премов-прем не должен быть хуже прокачиваемых аналогов, а он хуже и кроме того что в рекламе наврали то и в продажу выпустили недоработанный кораблик что весьма не профисионально и безответственно и не уважительно по отношению к тем кто его купил или планирует купить в ближайшее время. Я не думаю что молчать в тряпочку ибо кто-то там не смог либо разрабы там отбились разумным решением ибо если мы хотим играть в нормальную игру мы должны говорить о том что нам не нравится рано или поздно разработчики не смогут это игнорировать ибо игру они делают не для себя, а для тех кто за нее платит или своим временем(онлайном) или донатом. Вода камень точит вобщем. Да и если отобьют то лично мне интересно как или чем. И пусть все кто читают форум видят добросовестность наших разработчиков. Мысль понятна?

 

 

Абсолютна не понятна.  Что значит не доработанный  корабль? В чем? Где? Кем? Конструкторами? Разрабами?  Что значит не справляется со своей ролью? Корабль коллекционный  отчасти, с этой задачей он справился. Корабль фармит? Да фармит и не плохо.  Капитана качает? Качает.  Дает специфичный гемплей не для всех? Дает.  Обещали нагиб всего и вся даже в низу списка? Не обещали.  Проседает ли он сильно по стате? Можно смотрим актуальную не оф статистику и видим что нет.  Даже в ролике от WG сказано, что на этом корабле вы будите получать, получать и еще раз получать. С этим он справляется? Да. Вы мне напоминаете человека, что купил дорогую машину для города и жалуется что она вязнет в болоте и  подвеска ломается на ямах.  А так же не заводиться в -40, жрет много топлива и т.д. Да корабль во многом хуже одноклассников.  Но в некоторых ситуациях он лучше их. Тот же Фусо на бб с 6-8 км идущему носом Уорспайту сделает ничего и может вешаться.  Он его не пробивает, брит его пробивает в нос. Дело даже не в пробое орудий, а в их калибре.  356 мм об носовую оконечность  лк 6 уходят в рикошет. А 380 нет. Лично проверяли, не могли в такой ситуации убить брита пол часа. А бой у нас идет максимум 20 мин. А с 12+ км Фусо его раскатывает на изи. так кто из них сильней? Каждый силен в чем то своем. И это проблема не корабля, а самой игры, игроков и гемплея, что  предпочтут перестрелку издали, чем рубиться в упор. 

 

P.S. Ты видео Алатристе видел или тебе пофигу что там говорится?

 

 Лично мне да, Он пустозвон. Много ума не надо, собрать все то, что говорят такие игроки как я. В один видос. Полить все это дело руганью разрабов, что у нас так любят. И сидеть купаться в славе. Почему это я, сижу тут расписываю все подробно про корабль, рассказываю все тонкие детали и малоизвестные факты и получаю два плюса.... А он идет, делает все то же самое, нет даже не рассказывает и части тех деталей, что упомянули мы. Но делает главное. Льет воду и хейтерить разрабов и получает +17 к карме? Почему так вышло? Правильно. Он сказал именно то, что вы хотели услышать. Играет на ваших эмоциях и получает профит.  Это же так модно сейчас,  хейтерить видео рекламу разрабов про Уорспайт семимесячной давности. Вы же скушаете. 

А я нет. Я просто вернусь на 7 месяцев назад. Ибо я был тогда и помню. И могу сравнить и сделать выводы. 

 

А теперь на 10 месяцев назад, аж в збт.. Этому видео тоже лайки поставите? Но он же хвалит корабль...хотя тут старые его адекватные ролики. Это для сравнения, с чем что вы назвали "адекватным" обзором.

 

Идем дальше в глубь истории... я же бывший подписчик и многое помню...

И это.

 

 И это тоже. Первые дни его ввода в игру. 

 Мне прям радует, как человек что говорил в течении года, что корабль неплохой. Резко снимает видео и перечеркивает на корню все что говорил ранее... Стоило нам поднять такую проблем в массы. Только появился вайн... тут как тут, на радость публике. :look:

 

 

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Абсолютна не понятна.  Что значит не доработанный  корабль? В чем? Где? Кем? Конструкторами? Разрабами?  Что значит не справляется со своей ролью? Корабль коллекционный  отчасти, с этой задачей он справился. Корабль фармит? Да фармит и не плохо.  Капитана качает? Качает.  Дает специфичный гемплей не для всех? Дает.  Обещали нагиб всего и вся даже в низу списка? Не обещали.  Проседает ли он сильно по стате? Можно смотрим актуальную не оф статистику и видим что нет.  Даже в ролике от WG сказано, что на этом корабле вы будите получать, получать и еще раз получать. С этим он справляется? Да. Вы мне напоминаете человека, что купил дорогую машину для города и жалуется что она вязнет в болоте и  подвеска ломается на ямах.  А так же не заводиться в -40, жрет много топлива и т.д. Да корабль во многом хуже одноклассников.  Но в некоторых ситуациях он лучше их. Тот же Фусо на бб с 6-8 км идущему носом Уорспайту сделает ничего и может вешаться.  Он его не пробивает, брит его пробивает в нос. Дело даже не в пробое орудий, а в их калибре.  356 мм об носовую оконечность  лк 6 уходят в рикошет. А 380 нет. Лично проверяли, не могли в такой ситуации убить брита пол часа. А бой у нас идет максимум 20 мин. А с 12+ км Фусо его раскатывает на изи. так кто из них сильней? Каждый силен в чем то своем. И это проблема не корабля, а самой игры, игроков и гемплея, что  предпочтут перестрелку издали, чем рубиться в упор. 

 

В том). Да он фармит ибо не песок но фармит не настолько хорошо чтобы прям вах всьо бросаю все другие корабли (Аншань, Мурманск, Кливленд, Минеказе и т.д.) и фармлю на нем+чтобы этот фарм состоялся не так уж  и редко нужно чтобы правильно сошлись звезды да и в силу особенностей корабля долго на нем не пофармиш ибо фармят на том что удобно и не кактусообразно, а на Ворспайте как было написано выше нужно и потеть и руки поднапрячь и голову подключать в бою повсеместно долго так обычный игрок фармить захочет? Кораблик с прошлого года уже в игре ветки бритов еще скоро не будет смысл выпускать прем кораблик такой где одной из основных примечательностей есть прокачка капитана который в ближайшее время не нужен(не логичнее бы было ввести более играбельный кораблик где гейплей легче в освоении?). И вот если не сильное проседание по стате прокачиваемого кораблика для меня допустимо то блин премиумный кораблик отданы деньги чтоб не хуже аналогов, а в ответ ну он же не сильно по стате проседает не страшно ведь ну как-то мягко говоря не очень серьезно. И да я согласен с тем что он отгребает он справляется лол))) Как бы если окунутся в историю корабля то он снискал славу непотопляемого как его ни бей он выживал в игре он в тех условиях где Фусо или Мексика может жить при том что у них нет чудесной хилки Ворспайт вполне себе кончается спрашивается где логика и соответствие хоть какое-нибудь историчности? И стрелял в реале он на более дальнюю дистанцию чем в игре. Суть баланса заключается по моему мнению не в том чтобы кораблик в каких-то ситуациях был крут, а в том чтобы в СРЕДНЕМ все корабли в одной и той же ситуации были приведены к общему знаменателю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 Лично мне да, Он пустозвон. Много ума не надо, собрать все то, что говорят такие игроки как я. В один видос. Полить все это дело руганью разрабов, что у нас так любят. И сидеть купаться в славе. Почему это я, сижу тут расписываю все подробно про корабль, рассказываю все тонкие детали и малоизвестные факты и получаю два плюса.... А он идет, делает все то же самое, нет даже не рассказывает и части тех деталей, что упомянули мы. Но делает главное. Льет воду и хейтерить разрабов и получает +17 к карме? Почему так вышло? Правильно. Он сказал именно то, что вы хотели услышать. Играет на ваших эмоциях и получает профит.  Это же так модно сейчас,  хейтерить видео рекламу разрабов про Уорспайт семимесячной давности. Вы же скушаете. 

А я нет. Я просто вернусь на 7 месяцев назад. Ибо я был тогда и помню. И могу сравнить и сделать выводы. 

 

А теперь на 10 месяцев назад, аж в збт.. Этому видео тоже лайки поставите? Но он же хвалит корабль...хотя тут старые его адекватные ролики. Это для сравнения, с чем что вы назвали "адекватным" обзором.

 

Идем дальше в глубь истории... я же бывший подписчик и многое помню...

И это.

 

 И это тоже. Первые дни его ввода в игру. 

 Мне прям радует, как человек что говорил в течении года, что корабль неплохой. Резко снимает видео и перечеркивает на корню все что говорил ранее... Стоило нам поднять такую проблем в массы. Только появился вайн... тут как тут, на радость публике. :look:

 

 

 

 

Ем... Ты уж извини но выглядит так как-будто у тебя конфетку украли и ты весьма обижен лол). Много ума не нужно но тем не менее он делает, а ты нет). Особой ругани в сторону разработчиков я там не заметил. Конкретно по тому видео что я видел у меня претензий нет все четко, ясно и лаконично при этом правдиво. Так же не вижу ничего плохого в том чтобы обзорщики снимали видео про то что актуально и как ты заметил Алатристе использует  инфу таких вот людей как ты следовательно сказки в том видео никакой нет все по существу. Имхо на лицо какая-то детская обида больше а не притензия к тому контенту который был снят. Мне понравилось, проблематика показана четко и я лично здесь в обсуждении да и в игре тоже изо дня в день в ее ощутимости убеждаюсь.

 

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

В том). Да он фармит ибо не песок но фармит не настолько хорошо чтобы прям вах всьо бросаю все другие корабли (Аншань, Мурманск, Кливленд, Минеказе и т.д.) и фармлю на нем+чтобы этот фарм состоялся не так уж  и редко нужно чтобы правильно сошлись звезды да и в силу особенностей корабля долго на нем не пофармиш ибо фармят на том что удобно и не кактусообразно, а на Ворспайте как было написано выше нужно и потеть и руки поднапрячь и голову подключать в бою повсеместно долго так обычный игрок фармить захочет? Кораблик с прошлого года уже в игре ветки бритов еще скоро не будет смысл выпускать прем кораблик такой где одной из основных примечательностей есть прокачка капитана который в ближайшее время не нужен(не логичнее бы было ввести более играбельный кораблик где гейплей легче в освоении?). И вот если не сильное проседание по стате прокачиваемого кораблика для меня допустимо то блин премиумный кораблик отданы деньги чтоб не хуже аналогов, а в ответ ну он же не сильно по стате проседает не страшно ведь ну как-то мягко говоря не очень серьезно. И да я согласен с тем что он отгребает он справляется лол))) Как бы если окунутся в историю корабля то он снискал славу непотопляемого как его ни бей он выживал в игре он в тех условиях где Фусо или Мексика может жить при том что у них нет чудесной хилки Ворспайт вполне себе кончается спрашивается где логика и соответствие хоть какое-нибудь историчности? И стрелял в реале он на более дальнюю дистанцию чем в игре. Суть баланса заключается по моему мнению не в том чтобы кораблик в каких-то ситуациях был крут, а в том чтобы в СРЕДНЕМ все корабли в одной и той же ситуации были приведены к общему знаменателю.

 

 

Ну сравнивать его фарм с кливом и миником давай не будем, хорошо? Все таки он прем, а они обычные.

Ну то что ЦА хочет пиу пиу не включая мозг мне известно. Другое дело, что я не сторонник подобных решений. 

Так же на счет общего знаменателя, тут я категорически против. Нам не нужны в игре одинаковый корабли, которые отличаются только текстуркой и названием.  Спасибо не надо. Я хочу что бы  у каждого корабля, у каждой ветки был свой уникальный гемплей. Свои фишки и слабости. И в данный момент так и есть.  У пусть не все в него смогут. Это даже плюс. Это же испытание для опытного игрока, которое интересно пройти и узнать, сможешь или нет?  И потом можно с гордостью сказать что я вот смог.. Вот я например в танках смог в Чи-Ри. И это достижение. Кстати надо подкинуть идейку разрабам. Если игрок добился успеха на сложном корабле, он получает ачивку.   Для меня это только в плюс, что есть сложные корабли. 

 И на счет дальности, в игре дана не максимально возможная дальность. А дальность результативного огня. Насколько я помню. 

 

Ем... Ты уж извини но выглядит так как-будто у тебя конфетку украли и ты весьма обижен лол). Много ума не нужно но тем не менее он делает, а ты нет). Особой ругани в сторону разработчиков я там не заметил. Конкретно по тому видео что я видел у меня претензий нет все четко, ясно и лаконично при этом правдиво. Так же не вижу ничего плохого в том чтобы обзорщики снимали видео про то что актуально и как ты заметил Алатристе использует  инфу таких вот людей как ты следовательно сказки в том видео никакой нет все по существу. Имхо на лицо какая-то детская обида больше а не притензия к тому контенту который был снят. Мне понравилось, проблематика показана четко и я лично здесь в обсуждении да и в игре тоже изо дня в день в ее ощутимости убеждаюсь.

 

 

 

О у меня глубокие корни  для его хейта.... что берут начало после летних игр... А на счет контента, претензий у меня вагоны и большие тележки. 

К примеру тот факт, что важного в том ролике от силы минут 5... зачем рассказывать остальные 15 минут, как у тебя кошка в холодильнике повесилась:trollface:.

И ладно бы он использовал инфу... так еще извратил её как ему выгодно. Ладно хватит о нем. А то как всегда еще лично припрется. И мы тогда камня на камне тут не оставим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Начнем с того, что Уорспайт все-таки либо для коллекционеров либо для линкороводов, которые хотя бы неплохо на них играют. И кнопки "нагнуть всех" нет в комплекте с ним. Так что уважаемый Vionires не вайните - вы не смогли в линкоры в принципе - при чем тут Уорспайт? Если даже на имбе Фусо у вас статка хуже...

Изменено пользователем WhiteDracon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×