Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация
11 463 боя

Приближаюсь к 90 боям на этом чудесном аппарате.

Повторю претензии ещё разок:

1. Реклама врёт. Цитадель не лечит.

2. Дооолгая перекладка пушек

3. Дамагаприёмник на 5 с плюсом.

 

Да понятно все это, но бомбит люто, по крайней мере клиент после такого боя закрываю 100%

А Мексиканец в моих руках мало на что способен, не люблю ни один из американских утюгов, только шедевральная Норка погасила мою ненависть к этой ветке.     

 

Норка кстати похужее мне показалась чем Нью Мехико и Колорадо. На ней и Айове просто дикий разброс и сплошные сквозняки.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 481
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 494 публикации
5 773 боя

 

 Осмелюсь спросить, а сильным игрокам что больше нагибать не на чем по твоему)? Думаю подавляющее большинство папок в свое время купило и Симса и Гремящего и того же Колю и ту же Иваки Альфу не школьникам выдали, 

 

Понимаете, в чем дело. Если игрок сильный, он на всём нагнёт. По описаниям и отзывам Иваки тот ещё кактус. Просто люди умеют. Вот и всё. Ворспайт такой же. Он ни кому не принесёт нагиба. Если нет рук. Я не нагибатор, и руки кривые, но Бритт мне нравится. Он интересный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Понимаете, в чем дело. Если игрок сильный, он на всём нагнёт. По описаниям и отзывам Иваки тот ещё кактус. Просто люди умеют. Вот и всё. Ворспайт такой же. Он ни кому не принесёт нагиба. Если нет рук. Я не нагибатор, и руки кривые, но Бритт мне нравится. Он интересный.

 

Ну вот у меня Иваки Альфы нет, потому отталкивался от того что здесь написали об этом корабле другие. И по поводу сильных игроков я и ты по мнению сходимся но вот игрок Ozymandis считает что подавляющее большинство игроков в World of Warships боги нагиба (что не совсем так) ну или вся игра крутится вокруг них. На самом то деле нужно то думать не о том насколько сильнее будет кто-то нагибать от того что кораблик станет более не отстающим от аналогов(играбельным), а о том что обычным игрокам будет приятнее на нем играть и от этого их интерес к игре  если не поднимется то уж точно не упадет. Лично я же не прошу чтобы Ворспайту прикрутили ТА как у Тирлица например. Если броня в игре у Ворспайта сделана как в жизни то чтобы не отступать от реалий (хотя прецеденты имеются) как минимум можно было бы уменьшить перекладку руля дабы корабль действительно хоть приближенно соответствовал той фразе из видео мол маневренность как у эсминца.Опять таки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать так чтобы ВСЕ пмк стреляло фугасами как было заявлено в том видео как и дать кораблю отхил цитадели который тоже был ему обещан. Еще было бы справедливо если бы кораблю вернули ту эффективность пво что была у него до последних обновлений если тогда она и правда была лучше чем сейчас. Еще можно было бы +1км к дальности стрельбы (при том что в реальности он действительно стрелял намного дальше чем на 16км  из за своего козырного калибра) но думаю тогда все будут говорить какая же он тогда будет имба лол. Как можно заметить то что я предлагаю или соответствует истории (дальность стрельбы) или же всего на всего добавило бы то что по идее уже было (пво) или добавило бы то что было обещано но так и не было получено. Никаких хотелок аля ТА по боках или баллистических ракет на борту лол) все в пределах + - того что было или должно было быть но почему то так и не стало былью но при этом я не утверждаю что Ворспайт прям очень мне не нравится или что он не интересен просто ПОЧЕМУ я как покупатель должен забыть о том что товар который я купил не соответствует рекламе по моему мнению + - где-то на половину только потому что он и так  играбелен и тот кто ппц как на нем нагибал рандом до апа после апа будет нагибать чуть больше при том что даже с апом он по моему скромному мнению не будет настолько же результативным как Фусо, а уж тем более значительно сильнее чем Фусо (иначе думаю разработчики изначально не обещали  бы Ворспайту то что было заявлено в рекламе).
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 481
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 494 публикации
5 773 боя

 

Ну вот у меня Иваки Альфы нет, потому отталкивался от того что здесь написали об этом корабле другие. И по поводу сильных игроков я и ты по мнению сходимся но вот игрок Ozymandis считает что подавляющее большинство игроков в World of Warships боги нагиба (что не совсем так) ну или вся игра крутится вокруг них. На самом то деле нужно то думать не о том насколько сильнее будет кто-то нагибать от того что кораблик станет более не отстающим от аналогов(играбельным), а о том что обычным игрокам будет приятнее на нем играть и от этого их интерес к игре  если не поднимется то уж точно не упадет. Лично я же не прошу чтобы Ворспайту прикрутили ТА как у Тирлица например. Если броня в игре у Ворспайта сделана как в жизни то чтобы не отступать от реалий (хотя прецеденты имеются) как минимум можно было бы уменьшить перекладку руля дабы корабль действительно хоть приближенно соответствовал той фразе из видео мол маневренность как у эсминца.Опять таки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать так чтобы ВСЕ пмк стреляло фугасами как было заявлено в том видео как и дать кораблю отхил цитадели который тоже был ему обещан. Еще было бы справедливо если бы кораблю вернули ту эффективность пво что была у него до последних обновлений если тогда она и правда была лучше чем сейчас. Еще можно было бы +1км к дальности стрельбы (при том что в реальности он действительно стрелял намного дальше чем на 16км  из за своего козырного калибра) но думаю тогда все будут говорить какая же он тогда будет имба лол. Как можно заметить то что я предлагаю или соответствует истории (дальность стрельбы) или же всего на всего добавило бы то что по идее уже было (пво) или добавило бы то что было обещано но так и не было получено. Никаких хотелок аля ТА по боках или баллистических ракет на борту лол) все в пределах + - того что было или должно было быть но почему то так и не стало былью.

 

Я вот даже соглашусь.

Беда в том. что изменив мир переменой перков разрабы не сильно навредили Ворспайту. Но они убили и Иваки и Юбари. И никакой компенсации.

ЗЫ. О Мурманске можно спорить, но он ИМХО тоже пострадал...

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать так чтобы ВСЕ пмк стреляло фугасами как было заявлено в том видео

Стоп!  Какое такое пмк у него стреляет не фугасами? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

"Никто не может восполнять прочность от пробитой цитадели. А британец - умеет!" (с) Рекламка с официального канала WoWS.

А теперь оказывается что это фактическая ошибка и вообще нехорошо.

Но ведь раньше то восстанавливал. Точно восстанавливал.

Вот значит как.

У меня остается только теория заговора - хилку режут, говорят что никогда и не было регена циты, а видео называют ошибочным.

Забавно.

 

Причем в видео ВИДНО как в него влетает цита на 13к, а потом он ее отхиливает. Супер, чо.

П.С.

Написал SO в личку, подождем что скажет.

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Подозрение, что ее в каком-то патче случайно "сломали", а починить забыли. На момент снятия ролика цитадели он хилил. 100%. Ибо в этом ролике снимался я, и из меня вышибали цитадельку и я ее хилил.

 

А ПМК все стреляет фугасами. Я не понимаю людей, утверждающих обратное. Достаточно в порту глянуть на характеристики орудий пмк и тип используемого снаряда.

 

ЗЫ. А ролик из магазина убрали.

Изменено пользователем Under9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Стоп!  Какое такое пмк у него стреляет не фугасами? 

 

Люблю ставить мод на расцветку снарядов, так вот в бою если мои глаза не глючат конечно по моим не очень внимательным наблюдениям универсалки стреляют фугасами, а 152мм-ки бб-хами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Люблю ставить мод на расцветку снарядов, так вот в бою если мои глаза не глючат конечно по моим не очень внимательным наблюдениям универсалки стреляют фугасами, а 152мм-ки бб-хами.

 

Щя  проверю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А ПМК все стреляет фугасами. Я не понимаю людей, утверждающих обратное. Достаточно в порту глянуть на характеристики орудий пмк и тип используемого снаряда.

 

ЗЫ. А ролик из магазина убрали.

 

На заборах тоже много чего писать могут уж извини и как оказывается в рекламных видео тоже лол). Ролик они убрали... не удивлюсь если снимут новый более адекватный и сделают вид что ничего и не случилось...

16:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Щя  проверю. 

 

Угу давай, может и показалось конечно. Даже интересно лол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

На заборах тоже много чего писать могут уж извини и как оказывается в рекламных видео тоже лол). Ролик они убрали... не удивлюсь если снимут новый более адекватный и сделают вид что ничего и не случилось...

16:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Угу давай, может и показалось конечно. Даже интересно лол)

 

А не, не сейчас.... обнова вышла.. качать надо... завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

 

Люблю ставить мод на расцветку снарядов, так вот в бою если мои глаза не глючат конечно по моим не очень внимательным наблюдениям универсалки стреляют фугасами, а 152мм-ки бб-хами.

 

там фугасы 100%,у тебя мод глючит,ну или глаза надо мыть

 shot160401_9487468_21366441.jpg

 

Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

А не, не сейчас.... обнова вышла.. качать надо... завтра.

 

Ну да без модика вполне можно и не заметить, а коль уж в самом ПОРТУ  написано что все на фугасах значит оно 100% на фугасах и никак иначе быть не может лол)
16:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

там фугасы 100%,у тебя мод глючит,ну или глаза надо мыть

 

Я ж не исключаю того что возможно мне и показалось, когда выйдет мод каждый сможет лично для себя убедится точно ли там все стреляет фугасами. Я в этом не уверен вот я и написал то что написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Ну да без модика вполне можно и не заметить, а коль уж в самом ПОРТУ  написано что все на фугасах значит оно 100% на фугасах и никак иначе быть не может лол)
 

Сколько не играл с модами, всегда фугасами стреляло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

 

Ну да без модика вполне можно и не заметить, а коль уж в самом ПОРТУ  написано что все на фугасах значит оно 100% на фугасах и никак иначе быть не может лол)

Не забывай, было написано что он цитадели хилит :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Сколько не играл с модами, всегда фугасами стреляло.

 

 

В следующий раз если увижу бб буду скринить честное слово). Да и глядя на всю эту историю лично я уже ничему не удивлюсь лол).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Чертово корыто, утопили меня только что Лекс с Бенсоном, а я им просто нифига сделать не мог, Лекс светит а Бенсон из дымов поливает, каждый снаряд сломанное ПВО и 500хп, нафиг я сел за баранку этого драндулета, ещё АФК пол команды, в том числе союзный Лекс, люто выбешивают такие моменты.       

Ну а был бы ты на Фусо то что всем навалял?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

В следующий раз если увижу бб буду скринить честное слово). Да и глядя на всю эту историю лично я уже ничему не удивлюсь лол).

 

 Легче в послебоевой статистике посмотреть количество выстрелов и попаданий ПМК. Там всегда были только фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

да хватить словоблудить, надо апать это лодку) на прем он никак не тянет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Мод тот кривой - он показывает что 80мм ПМК Микасы ББшками стреляет. Что бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×