Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 069 публикаций

 

адекватного коментария от разработчиков не дождешся ни минимального апа.

 

Чтобы были комментарии разработчиков, надо задавать вопросы в соответсвующих темах. Адекватные, а не "Когда вы апните Уорспайт". Чтобы был минимальный ап надо чтобы корабль проседал по статистике. С чего ты решил, что игра должна подстраиваться лично под тебя? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Чтобы были комментарии разработчиков, надо задавать вопросы в соответсвующих темах. Адекватные, а не "Когда вы апните Уорспайт". Чтобы был минимальный ап надо чтобы корабль проседал по статистике. С чего ты решил, что игра должна подстраиваться лично под тебя? 

 

Да давай обволакивать бюрократию в еще большую бюрократию.Разработчики никак и никогда не могут себе позволить откомментировать вопрос в профильной теме ПРЕМИУМНОГО корабля не так ли? Вопрос у меня был никак не когда ап Уорспайта, а соответствует ли кораблик тому что сказано о нем в видео которое есть в премиум магазине по мнению разработчиков, а если нет то почему оно там хз сколько времени устаравшее видео висит и вводит в заблуждение тех кто его смотрит. И что они думают по поводу того что некоторые игроки считают его худшим лк 6 уровня. Но сейчас мне уже как-то пофиг стало пипл хавает так почему я должен тут терять свое время? Если кто-то будет читать если будете думать какой прем брать не делайте как я не берите Уорспайт лучше добавьте и купите Тирлиц думаю он 100% лучше Уорспайта будет и фан и фарм и по ттх ничего беспокоить не должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Раззорился взял сей агрегат!!! Печалька:( ДВА!!! ДВА!!! Эсминца меня выжгли!!! Выжигали почти 10 минут,ну и крейсера у нас куда то уехали... Но это бред,два одноуровневых эсминца выжгли целый ЛИНКОР!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

Раззорился взял сей агрегат!!! Печалька:( ДВА!!! ДВА!!! Эсминца меня выжгли!!! Выжигали почти 10 минут,ну и крейсера у нас куда то уехали... Но это бред,два одноуровневых эсминца выжгли целый ЛИНКОР!!! 

 

Сам виноват.надо было в орден вставать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 338
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

Начнем с того, что Уорспайт все-таки либо для коллекционеров либо для линкороводов, которые хотя бы неплохо на них играют. И кнопки "нагнуть всех" нет в комплекте с ним. Так что уважаемый Vionires не вайните - вы не смогли в линкоры в принципе - при чем тут Уорспайт? Если даже на имбе Фусо у вас статка хуже...

 

Нужно не забыть ещё вариант - прокачать командира, или два. Для британской ветки. Думаю это очень полезное качество Ворспайта. Как минимум одно полезное качество...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Раззорился взял сей агрегат!!! Печалька:( ДВА!!! ДВА!!! Эсминца меня выжгли!!! Выжигали почти 10 минут,ну и крейсера у нас куда то уехали... Но это бред,два одноуровневых эсминца выжгли целый ЛИНКОР!!! 

 

Не выдумывай сий линкор горит ровно так же как и остальные лол))) да и статка на нем нормальная все с ним норм тебе просто не повезло лол)
15:46 Добавлено спустя 2 минуты

 

Нужно не забыть ещё вариант - прокачать командира, или два. Для британской ветки. Думаю это очень полезное качество Ворспайта. Как минимум одно полезное качество...

 

Да уж воистину кораблик мечты всякие Аншани и Тирлицы прячутся по сравнению с ним лол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 338
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

 

Да уж воистину кораблик мечты всякие Аншани и Тирлицы прячутся по сравнению с ним лол)

 

Что не так? Я где-то сказал, что он корабль мечты? Пруф, пожалуйста.

Кораблик интересный. Может это только пока он у меня в новеньких числится, а потом надоест или опять мир поменяют. Но пока он мне нравится. Интересный.

 

ЗЫ. А к выходу Британской ветки как минимум один капитан будет прокачан по полной. Вряд ли её раньше Нового Года введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Какая великолепная аргументация: "это же линкор, он дамажит хорошо, поэтому не обращаем внимание на его статистику".

То есть когда разработчики видят лучшие показатели по проценту побед и среднему урону (среди одноклассников) у Мурманска, Аншана или Атаго, они понимают - все в порядке.

Но после таких результатов, они должны немедленно апнуть Ворспайт:

 Россия:

hJrICgH.png

 

Европа:

PFQPUik.png

 

Америка:

uLHd7Of.png

 

 

К слову, на скринах приведена статистика за последние 2 недели. Это к вопросу "раньше Ворспайт был хорош, а в нынешних реалиях он уже не тянет".

Статистика естественно неофициальная.

Спекуляции на тему "на Ворспайте катаются одни папки, а на Фусо и Мексике днища" всячески приветствуются.

Ну и как обычно "статистика все врет, а вот мои личные ощущения - никогда".

 

Выдайте Варспайт всем и его статистика резко уползет на дно. На сегодня его покупают , в основной своей массе , люди умеющие играть на линкорах , либо заинтересованные на них играть. На прокачиваемых кораблях 6 уровня играет кто ни попадя. Отсюда и хорошая статистика . К тому же у многих этот линкор еще с ЗБТ и эти люди так же тащат статистику вверх.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Что не так? Я где-то сказал, что он корабль мечты? Пруф, пожалуйста.

Кораблик интересный. Может это только пока он у меня в новеньких числится, а потом надоест или опять мир поменяют. Но пока он мне нравится. Интересный.

 

ЗЫ. А к выходу Британской ветки как минимум один капитан будет прокачан по полной. Вряд ли её раньше Нового Года введут.

 

Да это я от себя так лол) с тобой все в порядке)
16:02 Добавлено спустя 0 минут

Выдайте Варспайт всем и его статистика резко уползет на дно. На сегодня его покупают , в основной своей массе , люди умеющие играть на линкорах , либо заинтересованные на них играть. На прокачиваемых кораблях 6 уровня играет кто ни попадя. Отсюда и хорошая статистика . К тому же у многих этот линкор еще с ЗБТ и эти люди так же тащат статистику вверх.

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Выдайте Варспайт всем и его статистика резко уползет на дно. На сегодня его покупают , в основной своей массе , люди умеющие играть на линкорах , либо заинтересованные на них играть. На прокачиваемых кораблях 6 уровня играет кто ни попадя. Отсюда и хорошая статистика . К тому же у многих этот линкор еще с ЗБТ и эти люди так же тащат статистику вверх.

 

Иии что? Это плохо? Давай еще Иваки раздадим, а что? Там в обще статистика лютая.. непорядок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Иии что? Это плохо? Давай еще Иваки раздадим, а что? Там в обще статистика лютая.. непорядок.

  Это ответ человеку , который тыкает статистикой Варспайта. Сравнивать его с прокачиваемыми по статистике - глупо.

С Иваки  , кстати хороший пример. Статистика прекрасная по серверу , а вот корабль вряд ли кто сможет назвать имбой. 

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

  Это ответ человеку , который тыкает статистикой Варспайта. Сравнивать его с прокачиваемыми по статистике - глупо.

С Иваки  , кстати хороший пример. Статистика прекрасная по серверу , а вот корабль вряд ли кто сможет назвать имбой. 

 

Я смогу) Он имба. Не знаю что там глупо или нет... но что то много тут народу бегает что и скиллом не очень, да и опыта нет. И все купили брита. Так что я бы не спешил  заявлять, что только статисты его тащат вверх. Тем более они делают разницу не чуть чуть, а существенную. Чего я не вижу с бритом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Я смогу) Он имба. Не знаю что там глупо или нет... но что то много тут народу бегает что и скиллом не очень, да и опыта нет. И все купили брита. Так что я бы не спешил  заявлять, что только статисты его тащат вверх. Тем более они делают разницу не чуть чуть, а существенную. Чего я не вижу с бритом. 

 

  Ну на прокачиваемых ББ народу " что и скиллом не очень, да и опыта нет" полюбому больше.  Сравнивать статистику можно было бы при общей доступности. Либо при очень широком распростронений Варспайта.  Но его "популярность" еще одна показательная черта в его "имбовости". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Хороший линкор,мощные орудия,когда в топе,вполне способен нагибать.

Главный недостаток,что эти самые орудия похоже вращают при помощи старых,слабых осликов.Ну такое ощущение.:unsure:

Соответственно маршрут на бой желательно продумать заранее,чтобы,в идеале,ни разу орудия не перекладывать на другой борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

  Ну на прокачиваемых ББ народу " что и скиллом не очень, да и опыта нет" полюбому больше.  Сравнивать статистику можно было бы при общей доступности. Либо при очень широком распростронений Варспайта.  Но его "популярность" еще одна показательная черта в его "имбовости". 

 

И такими данными... мы не располагаем. Максимум что можем, предполагать что его  стату тащат папки, не более. Но тут же опять, статисты дают видную на глаз разницу. Для примера камикадзе. Стата лучшая среди эсминцев 5 ур. С отрывом.  Тут такого я не вижу. Сколько раковых Уорспайтов в рандоме? Сколько они боев играют? Сколько статистов? Сколько у них боев?  Зная эти цифры, что то можно было говорить. А так. Пустые предположения. Нечем их подтвердить. А я бы хотел это сделать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Спекуляции на тему "на Ворспайте катаются одни папки, а на Фусо и Мексике днища" всячески приветствуются.

Ну и как обычно "статистика все врет, а вот мои личные ощущения - никогда".

Выдайте Варспайт всем и его статистика резко уползет на дно. На сегодня его покупают , в основной своей массе , люди умеющие играть на линкорах , либо заинтересованные на них играть. На прокачиваемых кораблях 6 уровня играет кто ни попадя. Отсюда и хорошая статистика . К тому же у многих этот линкор еще с ЗБТ и эти люди так же тащат статистику вверх.

 

Бинго!

 

И да, Иваки альфа - лютая имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Бинго!

 

И да, Иваки альфа - лютая имба.

 В каком месте Иваки имба и тем более лютая?

Упд.

  Так меня еще не кидало. Леста смогла в баланс.:great: Кстати, бой выиграли . Сухарь молодец.

   shot-16.03.31_00.52.26-0374.jpgshot-16.03.31_01.06.41-0692.jpg

shot-16.03.31_00.52.26-0374.jpg

shot-16.03.31_01.06.41-0692.jpg

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

И такими данными... мы не располагаем. Максимум что можем, предполагать что его  стату тащат папки, не более.

 

Есть такие данные. И внезапно скорее всего тащат его не папки, а капитаны.

Потому что статистика регулярно постоянно улучшается, даже после патча 0.5.3 с нерфом ПВО.

 

Кстати, хороший пример неимбы, которая выглядит, как имба - это олбани, на который народ в основном сажал вкаченных капитанов, за счет чего и шел нагиб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Варспайт - это имба в ранговых. Там все его плюсы работают на полную. И фиг, кто меня переубедит.

 

В рандоме он тоже неплох, ничуть не хуже прокачиваемых аналогов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Корабль интересный, пробивная способность радует, но: очень маленькая дальность стрельбы, даже по сравнению с Мехико, про Фусо вообще молчу; скорость поворота башен тоже "радует", такой себе Ямато на 6 ранге, только вот анн***яции японца я не заметил. Не знаю, в какой теме писать, чтобы сообщение увидели разработчики, но апнуть дальность как минимум надо, ибо с великолепным балансом лесты я на нем все чаще и чаще играю против Тирпицов и Амаги и по факту, мало что могу против них сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×