Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 Простите , а вот 87к урона - это что , нынче выдающийся результат для линкора 6уровня?

Вот это Фусо.  Он может. 

shot-15.09.14_20.04.24-0964.jpgshot-15.09.14_20.04.38-0554.jpg

 

Простите, а где в моем сообщение вы углядели про "выдающийся результат"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
6 609 боёв

Опять сообщения потёрли все.   вам не надоело ?  шило в мешке не утаишь.   бросайте стирать не угодные вам сообщения.  Правда глаза колет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Простите, а где в моем сообщение вы углядели про "выдающийся результат"?

  Ну сопоставляя цитаты, можно сделать именно такой вывод, что вот какой крутой Варспайт... наколотил ажно 87к с 8ми. 

13:41 Добавлено спустя 0 минут

Опять сообщения потёрли все.   вам не надоело ?  шило в мешке не утаишь.   бросайте стирать не угодные вам сообщения.  Правда глаза колет ?

 

Видяшки от Алатристе трут? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
6 609 боёв

  Ну сопоставляя цитаты, можно сделать именно такой вывод, что вот какой крутой Варспайт... наколотил ажно 87к с 8ми. 

13:41 Добавлено спустя 0 минут

 

Видяшки от Алатристе трут? 

 

Трут мозоли уже наверно на руках

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 556
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 691 бой

Трут мозоли уже наверно на руках

А дай-ка я тоже попробую. Мое видео правил форума не нарушает.

 

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[_DOGS]
Участник
46 публикаций
23 276 боёв

Да ну понравился этот пароход человеку, не он нам, не мы ему нечего доказать не сможем. А оно вообще надо ? Думаю, нет.

 

 

цитадели для Оленьки)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А дай-ка я тоже попробую. Мое видео правил форума не нарушает.

 

 

Уважаемый Алатристе посмотрел видео (как и обещал снял чему весьма рад) очень понравилось молвишь как Боженька все аж до слез) марку заставочную удержал имхо за что отдельное спасибо (дичайший плюс тебе в карму за это), а то насмотрелся уже хвалебных видео (да и начитался тоже)... все правильно сказано и показано и главное по существу. Вот такие видосики в прем магазин и было бы за счастье вместо нынешнего недоразумения кое там сейчас есть. Отпало желание что либо еще здесь расписывать кто не *** посмотрит и сделает себе правильные выводы (надеюсь разработчики тоже).
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

А дай-ка я тоже попробую. Мое видео правил форума не нарушает.

 

 

Вполне годный, честный и правдоподобный гайд.


И, как по мне, так этому линкору действительно бы не помешал уже ап. 

А то, малость устарел уже этот линкор для нашей версии игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

а может попросить разработчиков апнул линкор сняв с него броню чтобы бб не взводились?

 

Вот сейчас был в бою. Меня попросту размотала Кума и Кливленд с 10 км.


А я им попросту ничего сделать не мог. 

Горел перманентно. 

В Куму вроде бы попадаю. Но какого-то прям фатального урона не могу нанести и всё. Есть попадания, но нет цитаделей. Просто сквозняки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

ну да. как то сквозняки сейчас как то вроде чаще стали у кумоподобных. 1050 и все. я понимаю что шапочка и все такое подобное...

может чтобы крейсера не стонали коэффициентик подтянули какой. типа Кскв...

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Был такой имбо Ворспайт посмотрели видео и теперь может апнуть его ну просто лол) и льготных боев кто-то уже понял что не достаточно)))

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Оказыватся сабж никогда и не хилял себе цитадели. О как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

Оказыватся сабж никогда и не хилял себе цитадели. О как.

 об этом тут писалось чуть не на каждой странице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

Я так понимаю, вопрос про "хилку" Warsipte? Давайте поставим точку в этом вопросе, раз и навсегда.

 

"Хилка" Warspite, не являясь панацеей ото всех напастей, обладает двумя преимуществами:

 

1. Высокая скорость восстановления - 322 очка в секунду в базе (у антагонистов это 266-285 очков в секунду). По сути такая скорость восстановления присуща ЛК VII уровня и выше.

2. Бонус к восстановлению (это всегда было и на сегодняшний день остается уникальной особенностью корабля) боеспособности корпуса и оконечностей. У всех кораблей это до 0.5 повреждений, у нашего героя - до 0.6. Цитадель при этом восстанавливается как обычно, на 0.1, а пожары и затопления - полностью.

 

Совместно данные бонусы дают качественную прибавку к способности восстанавливать повреждения, что отражает некоторые занятные факты из биографии корабля :)

 

 

  Скину сюда в профильную тему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

ну да. как то сквозняки сейчас как то вроде чаще стали у кумоподобных. 1050 и все. я понимаю что шапочка и все такое подобное...

может чтобы крейсера не стонали коэффициентик подтянули какой. типа Кскв...

 

Это всегда так было, просто везло вам, видимо, больше на дистанции. Я честно говоря при виде эсминцеподобных крейсеров почти всегда перехожу на ОФ.

Вообще, пренебрегать оф не стоит. Если крейсер или лк использовали хилку и при этом явно имеют хп в надстройках, то я гарантированно лучше перезаряжусь на ОФ и подожгу(лк как правило поджигает почти сразу).

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

  Скину сюда в профильную тему. 

 

Спасибо конечно хоть за какой-то ответ но я увидел только то что было сказано о том что и так в той или иной мере можно заметить играя на Ворспайте, а ХОТЕЛОСЬ бы все же узнать соответствует ли нынешний Ворспайт по их мнению тому что показано и рассказано в их ролике (в премиум магазине) в разрезе того что говорил о нем Алатристе в своем видео-гайде или обзоре (кстати светился ж раньше Киндли и просил или фидбек или видео по кораблю вот сделал видео Алатристе за что спасибо ему, а комментария так и нет) и если ВДРУГ Ворспайт соответствует то читают ли они форум и видят ли что те кто купили этот кораблик недовольны тем что были обмануты ибо как минимум премиум кораблик не должен быть хуже прокачиваемых, а он хуже и разница не так велика или видима (по статке) лиш потому что это линкор (который по сути своей дамажит хорошо). Кораблик не приспособлен в той мере в которой должен к тем реалиям в которых он пребывает в игре имхо.

P.S. Не первый раз замечаю что некоторые сообщения кто-то трет лол))))

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Спасибо конечно хоть за какой-то ответ но я увидел только то что было сказано о том что и так в той или иной мере можно заметить играя на Ворспайте, а ХОТЕЛОСЬ бы все же узнать соответствует ли нынешний Ворспайт по их мнению тому что показано и рассказано в их ролике (в премиум магазине) в разрезе того что говорил о нем Алатристе в своем видео-гайде или обзоре (кстати светился ж раньше Киндли и просил или фидбек или видео по кораблю вот сделал видео Алатристе за что спасибо ему, а комментария так и нет) и если ВДРУГ Ворспайт соответствует то читают ли они форум и видят ли что те кто купили этот кораблик недовольны тем что были обмануты ибо как минимум премиум кораблик не должен быть хуже прокачиваемых, а он хуже и разница не так велика или видима (по статке) лиш потому что это линкор (который по сути своей дамажит хорошо). Кораблик не приспособлен в той мере в которой должен к тем реалиям в которых он пребывает в игре имхо.

P.S. Не первый раз замечаю что некоторые сообщения кто-то трет лол))))

Придираться к рекламе в прем магазине можно бесконечно.  Этим я  и ребята занимаемся со времен его открытия. Пока  безрезультатно, все наши нападки были отбиты. С чего вы взяли что добьетесь успеха там, где мы не смогли? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

как минимум премиум кораблик не должен быть хуже прокачиваемых, а он хуже и разница не так велика или видима (по статке) лиш потому что это линкор (который по сути своей дамажит хорошо). Кораблик не приспособлен в той мере в которой должен к тем реалиям в которых он пребывает в игре имхо.

 

Какая великолепная аргументация: "это же линкор, он дамажит хорошо, поэтому не обращаем внимание на его статистику".

То есть когда разработчики видят лучшие показатели по проценту побед и среднему урону (среди одноклассников) у Мурманска, Аншана или Атаго, они понимают - все в порядке.

Но после таких результатов, они должны немедленно апнуть Ворспайт:

 Россия:

hJrICgH.png

 

Европа:

PFQPUik.png

 

Америка:

uLHd7Of.png

 

 

К слову, на скринах приведена статистика за последние 2 недели. Это к вопросу "раньше Ворспайт был хорош, а в нынешних реалиях он уже не тянет".

Статистика естественно неофициальная.

Спекуляции на тему "на Ворспайте катаются одни папки, а на Фусо и Мексике днища" всячески приветствуются.

Ну и как обычно "статистика все врет, а вот мои личные ощущения - никогда".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×