Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

 

Очень смешная таблица получилась :D

Имхо , Нью-Мехико - самый комфортный из этой троицы.

 

(Это не значит, что его нерфить надо :) )

 

Ну им помоему порой проще нерфануть что-нибудь чем апнуть что-то одно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

f501f0b69fde.png

   Табличка из разряда "зацени характеристики в порту и так все ясно"...  

     А ПМК в минусах Варспайта - вообще песТня.

Ну для теоретиков сойдет ).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Было-бы неплохо. Еще я вскрывался в ветке про эсминец Аншань с батхертом диким и нечеловеческим. Наверное поэтому сразу взяли из программистов 1С в администраторы проекта кораблей.  Кроме того, я много жаловался на последние несколько патчей. Ау, Варгейминг, может голды хоть насыплете, у меня как раз кончилась ;)

Ребята, я не знаю ,в какую игру Вам нравится играть, а мне доставляет удовольствие как наносить урон, так и принимать его, Удачи в боях. И найдите еще 1 линкор с циркуляцией в 550 метров. Нынче это ой как актуально, с авианосцами-лицеломами.

 

Кто и где там ныл про Аншань? Расскажи ка мне подробнее...:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

f501f0b69fde.png

 

Кривая таблица,Мексика и Фусо стоковые походу представлены .У амеров есть арт пост,и Мексика шмаляет почти на 18км.

Варспайт проигрывает в орудиях ,почти во всех дисциплинах:трекинг,дпс,пробитие,баллистика.И только макс урон бб немного выше.

Изменено пользователем Eger_boec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

 

Я стату показал, а скрина с дамагом пмк что-то не видать...печаль. И шутки шутками но посыл ты видимо не уловил коль всех дураками выставить хочеш. И пример твой про авиков не совсем удачный ибо нифига циркуляция от авиков с альтом не спасает лол и маневренности чтоб увернутся от торепед не всегда хватает думаю изза не лучшей скорости) и высказывание что тебе нравится получать урон тоже как то нелепо выглядит ибо дамаг адекватным игрокам принимать не нравится лол (а вот броней БЛОКИРОВАТЬ в самый раз).

 

Ну что-ж поделаешь, такой вот я неадекватный. Мне нравится что линкоры стреляют по мне а не по крейсерам. Пойду посмотрю, начислил-ли голду работодатель ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

Vionires

Спасибо, посмотрел. Видите, у Вас на нем все нормально, как и у меня, лучше, чем на Фусо

На что жалуемся, что принять можем 75 000, а наваливаем в-среднем, 45? Так это нормально для 

ЛК 6, как выяснилось. Есть единицы, которые могут больше на всем, но это не средний показатель.

А табличками тыкали и на ЗБТ экселеводы, когда пытались заставить разработчиков апнуть Warspite.

Не апнули, но спасибо, что оставили как есть ;) Я присоединюсь к Вашей петиции, не беспокойтесь,

но в душе надеюсь только на одно, что не понерфят.

19:43 Добавлено спустя 3 минуты

 

Кто и где там ныл про Аншань? Расскажи ка мне подробнее...:look:

 

Не хочу, вдруг разработчики забыли и примут меня на временную ставку ;) Я, с момента покупки Ворспайта на нем, конкретно, получаю удовольствие. И авики, кстати, меня не расстраивают, как и торпедный суп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

У меня его нет-но как противник ОООчень неудобный. Бронирован по самое не могу,

на 45 град в повороте непробиваем даже 7-8 лвл.

Да, дальности маловато, зато в клоуз-зарубе не уступит никому.

С удовольствием променял бы на свой Арканзас, но увы...

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

У меня его нет-но как противник ОООчень неудобный.

Да, дальности маловато, зато в клоз-зарубе не уступит никому.

С удовольствием променял бы на свой Арканзас, но увы...

 

У меня есть и Арканзас, но я его очень ценю, хоть и страдает он в последнее время очень сильно, против авиков.

Насчет таблицы - согласен с оратором, который про оценку по ТТХ говорит. По факту, Warspite своим пмк четко отрабатывает.

А насчет дальности New-Mexico, 18.9, по памяти, км, достигается установкой модуля на дальность, вместо модуля на точность. Он доступен у Амеров.

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

 

Не хочу, вдруг разработчики забыли и примут меня на временную ставку ;) Я, с момента покупки Ворспайта на нем, конкретно, получаю удовольствие. И авики, кстати, меня не расстраивают, как и торпедный суп.

Что значит не хочу!? Там кто то жалуется на Аншань!! На второй Гремящий по сути!! Мне очень интересно, что там им не понравилось, ибо я его тестил. Увижу прибью таких... если у них не будет веских аргументов :izmena:

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

У меня есть Гремящий, у него иной геймплей и урон фугасами с шансом поджога. Но не будем сейчас об этом. Аншань мне нравится таким .какой он есть. У него уникальный геймплей и я постигну его Дао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ромб у Варспайта конечно вообще никак и ни в чём не работает. Получать от сливленда в борт под 45 градусов по 5К белого дамага - это такое себе удовольствие. Зато развернулся кормой, сливленд сразу дамажить перестал, и пока до него доходило, что к чему - он подполз на 7км, и получил две цитадели строго сквозь нос. Выщёлкивать крейсера на близких дистанциях у меня с Варспайтом получается всегда и везде, а вот даже и с имбаФусо - не всегда, результаты Фусо в стрельбе по пикирующему на тебя носом крейсеру - очень случайные, иногда не заходит вообще ничего, несмотря на объем залпа.

 

Варспайт же с 7-8км лупит просто вообще точечно.

 

ЗЫ: Сабж лучше Мексики. Ну и конечно же хуже Фусо, но это потому что Фусо имба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Что значит не хочу!? Там кто то жалуется на Аншань!! На второй Гремящий по сути!! Мне очень интересно, что там им не понравилось, ибо я его тестил. Увижу прибью таких... если у них не будет веских аргументов :izmena:

Ну какой второй Гремящий? Ты хоть уровень во время теста видел?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Vionires

Спасибо, посмотрел. Видите, у Вас на нем все нормально, как и у меня, лучше, чем на Фусо

На что жалуемся, что принять можем 75 000, а наваливаем в-среднем, 45? Так это нормально для 

ЛК 6, как выяснилось. Есть единицы, которые могут больше на всем, но это не средний показатель.

А табличками тыкали и на ЗБТ экселеводы, когда пытались заставить разработчиков апнуть Warspite.

Не апнули, но спасибо, что оставили как есть ;) Я присоединюсь к Вашей петиции, не беспокойтесь,

но в душе надеюсь только на одно, что не понерфят.

19:43 Добавлено спустя 3 минуты

 

Не хочу, вдруг разработчики забыли и примут меня на временную ставку ;) Я, с момента покупки Ворспайта на нем, конкретно, получаю удовольствие. И авики, кстати, меня не расстраивают, как и торпедный суп.

 

Мне на Фусо гейплей не очень нравится вот и результат хуже тем более что особо я на нем и не играл но вот домучаю Йорка и думаю что после Ворспайта мне Мексика ну очень понравитсяи и я с удовольствием буду на ней играть и кто знает возможно на нем я и переплюну свой середний урон Варспайта ибо уверен что Мексика сможет лол). И не знаю как ты но я думаю что дыма без огня не бывает тем более что я сам являюсь частью этого да и не думаю что после апа Ворспайт станет МЕГА-ИМБОЙ просто подровняется к своим однокласникам покрайней мере хотелось бы... и как я и говорил то что сыренько глупо нерфить да и премы типо не нерфят же лол)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

После такого спора совсем запутался брать или не брать сабж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ну какой второй Гремящий? Ты хоть уровень во время теста видел?

 

Видел. И что? Гремящий у нас гнет все до 7 ур включительно. Ну будет Аншань гнуть меньше. Переживете. Тоже мне уровень... пфф хп докинули, да торпеды на 5 узлов быстрее, ну пво чуть накинули и все. Совсем не Гремящий ога. Два корабля одной серии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 185 боёв

Было-бы неплохо. Еще я вскрывался в ветке про эсминец Аншань с батхертом диким и нечеловеческим. Наверное поэтому сразу взяли из программистов 1С в администраторы проекта кораблей.  Кроме того, я много жаловался на последние несколько патчей. Ау, Варгейминг, может голды хоть насыплете, у меня как раз кончилась ;)

Ребята, я не знаю ,в какую игру Вам нравится играть, а мне доставляет удовольствие как наносить урон, так и принимать его, Удачи в боях. И найдите еще 1 линкор с циркуляцией в 550 метров. Нынче это ой как актуально, с авианосцами-лицеломами.

 

 

======================================================================================================

В игре, как и в истории, Warspite снискал себе славу непотопляемого линкора. В нём идеально сочетаются грозная огневая мощь с немыслимой живучестью. Warspite — прирождённый «танк», способный выдержать в бою любые испытания.

=======================================================================================================

это вы как можете объяснить?

 

и передайте тем на кого вы не_работаете, что они потеряли оочень много денег))

есть такое понятие как репутация.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Что значит не хочу!? Там кто то жалуется на Аншань!! На второй Гремящий по сути!! Мне очень интересно, что там им не понравилось, ибо я его тестил. Увижу прибью таких... если у них не будет веских аргументов :izmena:

 

Да нет по нему вопросов, не разу не было сожалений о его покупке. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

 

Мне на Фусо гейплей не очень нравится вот и результат хуже тем более что особо я на нем и не играл но вот домучаю Йорка и думаю что после Ворспайта мне Мексика ну очень понравитсяи и я с удовольствием буду на ней играть и кто знает возможно на нем я и переплюну свой середний урон Варспайта ибо уверен что Мексика сможет лол). И не знаю как ты но я думаю что дыма без огня не бывает тем более что я сам являюсь частью этого да и не думаю что после апа Ворспайт станет МЕГА-ИМБОЙ просто подровняется к своим однокласникам покрайней мере хотелось бы... и как я и говорил то что сыренько глупо нерфить да и премы типо не нерфят же лол)))

 

Мне тоже, он очень длинный и рандомный. Играю на Конго. Фусо в порту не оставил, Нагато катаю очень под настроение, последний тоже ближний любит, а с 15 и выше стреляет почти без урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 544 боя

 

 

======================================================================================================

В игре, как и в истории, Warspite снискал себе славу непотопляемого линкора. В нём идеально сочетаются грозная огневая мощь с немыслимой живучестью. Warspite — прирождённый «танк», способный выдержать в бою любые испытания.

=======================================================================================================

это вы как можете объяснить?

 

и передайте тем на кого вы не_работаете, что они потеряли оочень много денег))

есть такое понятие как репутация.

 

 

 

Мне пока не начислили голду за первую часть рекламы, я попробую передать Ваши пожелания)

shot-16.03.26_23.31.58-0782.jpg

shot-16.03.26_23.31.49-0265.jpg

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Девиз WOWS....:teethhappy:

 

Повторю, переживете. Тем более Гремящего только на картинках видели.  Я бы понял бы если бы обладатели Гремящего бы вайнили... им продали тот же корабль но уровнем выше... там да.  А участники так  в обще, должны радоваться что хотя бы подобие на имбу легендарную дали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×