Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Все что вам нужно знать о стойкости Уорспайта:

 386d28669219042bba39e6b364b10932.jpg

До этого боя у меня были мысли выкатить сабж из порта. После - пропали начисто.

 

Пробил в носовой траверз точно по нормали,ромб для Варспайта хуже,чем идти полным бортом к противнику.Другое дело ,почему снаряд не взвелся об оконечность.Перестал понимать эту механику игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

Абсолютный рандом:fishpalm: кидаешь ББ в противника и не знаешь чего ожидать, тоже самое когда в тебя летит)

вчера ваншотнул Кирова, кинул, забыл, а ему прилетело. Пытаешься повторить, не получается)

Есть Мексика, там все стабильно)

Посмотрел все стримы -похвала разработчикам, или в команде, или какие то нарезки с разных боев.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

 

не покупать но если очень хочеш бери но учти что вполне можеш пожалеть об этом. видео вызвало отторжение и ощущение что видео (не новое ибо опять-таки линк живучий циту хилит рандом норм и бла бла бла) заказано разработчиками ИМХО

 

У этого стримера, мало подписчиков. Поэтому, разрабы с ним не сотрудничают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

 Рандомный бой, после обработки он будет здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=OeScSoCU9mk&feature=youtu.be

67 к урона, 2 фрага, 250 к серебра, мастер ближнего боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

Крутяк чо!! )

НравиЦа катайтесь на этом корыте, у меня будет ржаветь до лучших времен))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв

 Рандомный бой, после обработки он будет здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=OeScSoCU9mk&feature=youtu.be

67 к урона, 2 фрага, 250 к серебра, мастер ближнего боя.

 

Эээ...67к урона, 2 фрага - это эпичный бой теперь для ЛК6, на ютуб аж надо выкладывать?
Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

 

Эээ...67к урона, 2 фрага - это эпичный бой теперь для ЛК6, на ютуб аж надо выкладывать?

 

Просто показываю обычный бой, которых на нем было много. Имбовый линкор в руках обычного игрока.  Это его целевая аудитория, этого линкора.

Это не для таких светоносных статистов, как ты, Великолепный.

И записано вообще без модов, этому линкору моды не нужны на его дистанции стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв

 

Просто показываю обычный бой, которых на нем было много. Имбовый линкор в руках обычного игрока.  

 

 

Еще раз (просто для понимания): 67к - это теперь имбовый ЛК6? 
Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KRONE]
Участник
59 публикаций
13 643 боя

 

Еще раз (просто для понимания): 67к - это теперь имбовый ЛК6? 

 

В нынешних реалиях ЛК становится грустным классом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв

 

В нынешних реалиях ЛК становится грустным классом.

 

 

Как бы "да", но не настолько же

shot-16.03.19_21.41.00-0989.jpg

shot-16.03.19_21.40.55-0954.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

у него нет брони вообще

типа компенсация за ГК

Изменено пользователем logoss2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

 

Еще раз (просто для понимания): 67к - это теперь имбовый ЛК6? 

 

повторяю - записан первый попавшийся бой. с моим средним уроном в 30, 67к это более, чем нормальный настрел
10:27 Добавлено спустя 0 минут

у него нет брони вообще

типа компенсация за ГК

 

У него есть броня - ему нельзя танчить ромбом. Буквально или вставать бортом, под 90 градусов, или форпиком-ахтерпиком танчить.
10:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как бы "да", но не настолько же

 

Статистику открой. Лучший настрел показал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

Да, это имба. А то, что я сумел, или не сумел - это вопрос 10. Корабль от этого хуже не становится с таким пмк и так стреляющим ГК. Записан, подчеркиваю, первый бой, который я скатал на нем сегодня. И если ты будешь утверждать, что твой обычный бой это 130 к - я предложу показать средний урон на этом линкоре. Для тебя пишу еще раз, цель видео - показать не нагиб на этом линкоре в руках статиста со средним уроном за бой 60, а показать обычный бой обычного, среднего игрока.

Я увидел твою статистику на прошипс. Она только подтверждает сказанное. А название клана снимает все вопросы.

10:54 Добавлено спустя 3 минуты
Только почему - то на варспайте у тебя не получилось ,судя по среднему урону. Наверное у него нет пушек кенигсберга, наваливающих ббшками с 14 километров на отходе. Поэтому он не имба ;)

11.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв

Просмотр сообщенияMorganLadimore (26 Мар 2016 - 14:50) писал:

Только почему - то на варспайте у тебя не получилось ,судя по среднему урону.

 

Мгм...

Может быть потому, что по меркам ЛК6 это весьма посредственный корабль?

А может потому, что это пока первые 13 боев с недоученным капитаном?

 

PS На кёниге у меня весьма средние результаты, кстати. Непонятно, почему ты именно на него возбудился. 

 

PPS У тебя рекорд на "имбе" - 70к дамага. 

shot-16.03.26_15.14.50-0191.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

Твоя выдающаяся на нем, на фоне остального статистика, см вложение.

Этот весьма посредственный корабль, в моих весьма посредственных руках настреливает в среднем на пару тысяч меньше, чем Тирпиц. Тирпиц тоже посредственный корабль?

Мне выдали выдающегося капитана? Процент побед на линкорах сейчас не говорит практически, но не совсем, ни о чем, т.к. с их мобильностью, они влияют только на то, что видят перед собой.

На этих уровнях боев.

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв

Твоя выдающаяся на нем, на фоне остального статистика, см вложение.

Этот весьма посредственный корабль, в моих весьма посредственных руках настреливает в среднем на пару тысяч меньше, чем Тирпиц. Тирпиц тоже посредственный корабль?

 

:facepalm:

 

У тебя на нем 11 боев.

Одиннадцать, Карл! 

 

И ты уже побежал на форум делать глобальные выводы о среднем уроне

(правда в ПП не смог на своей любимой "имбе", поэтому, они, конечно, "не влияют". А было бы там винрейт в 60 - обязательно бы показал)

Morgan.jpg

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

Я играю только в рандоме, никакого желания что-либо менять нет. Я повторюсь, если не считать некоторых моментов, типа кливленда, вышибающего цитадели через палубу, корабль выдающийся.

Я играл на нем и на ЗБТ, ничего не изменилось и это особенно приятно. Правда тогда он несколько напрягал, поначалу. Кстати, кто не танчит, кому не завезли брони? 76 тысяч с лишним принятого урона за бой 8 уровня. 136 попаданий принято. 30 моего урона, 5 авианалетов пережил. Что не так в этом корабле? Привыкли ползать в зоне свободного маневрирования.

shot-16.03.26_14.40.47-0581.jpg

Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв

 Я повторюсь, если не считать некоторых моментов, типа кливленда, вышибающего цитадели через палубу, корабль выдающийся.

 

Ну выдающийся так выдающийся. 

У нас тут плюрализм мнений.

 правда, не каждому ЛК цитадель кливленд вышибет)

 

Обменялись мнением, да и ладно. Задрало спорить. Бессмысленно.

 

2043-02-about-criticism-affront-and-prea

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 542 боя

Вот и славно. Просто, вот честно. Ждал я этого корабля. Ближний бой, кровища рекой. Это мое. Ползать на мурманске, кениге, зажав мышь и стреляя то левыми ,то правыми пушками на пределе дальности-такой геймплей мне совершенно не нравится. Поэтому я очень рад этому кораблю. Даже Фусо уже так не может, увы .после серии нерфов. Единственная проблема этого корабля, как и линкоров в игре-степень их влияния на исход боя, особенно на больших картах.

12:05 Добавлено спустя 0 минут

 

И правильно. Разработчики наверняка рады таким вот игрокам заплатили бабло получили прем и рады, а то что он не соответствует так пофигу то что дамажки получает в себя больше чем отдает( в руках обычных игроков в напряженном бою всем тоже пофигу ведь кому-то на нем стата нравится омг.

 

А линкор что должен делать? стрелять с 23 километров с красной линии, в то время, как крошат его крейсеров? Простите - Вам к Конго, или Тирпицу.
Изменено пользователем MorganLadimore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Вот и славно. Просто, вот честно. Ждал я этого корабля. Ближний бой, кровища рекой. Это мое. Ползать на мурманске, кениге, зажав мышь и стреляя то левыми ,то правыми пушками на пределе дальности-такой геймплей мне совершенно не нравится. Поэтому я очень рад этому кораблю. Даже Фусо уже так не может, увы .после серии нерфов. Единственная проблема этого корабля, как и линкоров в игре-степень их влияния на исход боя, особенно на больших картах.

12:05 Добавлено спустя 0 минут

 

А линкор что должен делать? стрелять с 23 километров с красной линии, в то время, как крошат его крейсеров? Простите - Вам к Конго, или Тирпицу.

 

Отбивать тот урон который на него попадает, а не впитывать его как губка тем более если это корабль ближнего боя, а он ромбиком отхватывает помоему столько же сколько бы отхватил подставив борт хотя нет я лукавлю ибо под борт какой-то линкор мог бы его сдуть особенно легко хотя его и тот же Киев неплохо может пожевать своим бб, а потом подплыть и торпедами закончить ибо скорость позволяет. Вот представь себе бой например двух Фусо и двух Ворспайтов и кто победит при одинаковом скиле? Или даже две Мексики на два Ворспайта?
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×