Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60118864

когда ждать российско\советскукю ветку кр и лк?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
372 публикации
1 бой

собсно сабж в заголовке. до выхода новой ветки не вижу смысла в игру заходить. хочется понять,когда смогу выкатить севу или изю.))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

А можно глупый вопрос на форуме хоть раз отвечали на такие вопросы чем нибудь кроме кттс? Лично я не видел. Так что могу лишь пожелать терпения вам и пока удовольствоваться премами(тем паче что и Мурманск и Николай очень хороши).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

А можно глупый вопрос на форуме хоть раз отвечали на такие вопросы чем нибудь кроме кттс? Лично я не видел. Так что могу лишь пожелать терпения вам и пока удовольствоваться премами(тем паче что и Мурманск и Николай очень хороши).

 

когда я увидел местного николая, мне расхотелось брать это убожество. если сева и изя будут также сделаны,мне даже ветка не нужна будет русская))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

когда я увидел местного николая, мне расхотелось брать это убожество. если сева и изя будут также сделаны,мне даже ветка не нужна будет русская))

 

Севастополи очень сильно уступают Николаю в бронировании. Правда следует учитывать, что Николаю серьезно увеличили время перезарядки в балансных целях (исторически у этих орудий 3 выстрела в минуту).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

Севастополи очень сильно уступают Николаю в бронировании. Правда следует учитывать, что Николаю серьезно увеличили время перезарядки в балансных целях (исторически у этих орудий 3 выстрела в минуту).

 

тут я не спорю)) николай по броне гораздо лучше, но севастополь по шустрей будет. просто имея эти корабли в нескольких проектах,хочется иметь их и в картохе)) так,прихоть коллекционера. а перезаряд тут всем лк одинаковый сделали. ибо болансже

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

когда я увидел местного николая, мне расхотелось брать это убожество. если сева и изя будут также сделаны,мне даже ветка не нужна будет русская))

 

А в чём если не секрет его проблема? С исторической стороны сказать ничего не могу ибо в этом полный профан но в плане игры на  он очень приятный .
Изменено пользователем anonym_DY4J8ccukBVO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
655
[EZI-Z]
Бета-тестер
699 публикаций
8 515 боёв

Крейсера обещали весной, линкоры вроде бы в 2016 тоже должны появиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

собсно сабж в заголовке. до выхода новой ветки не вижу смысла в игру заходить. хочется понять,когда смогу выкатить севу или изю.))

 

ну а я вот лично не жду) мне нравится Тирпиц и посмотрела бы на немецкую ветку линкоров :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Крейсера обещали в 2016.

ЛК - пока точных данных нет (лично я надеюсь, что их введут по необходимому минимуму, если так уж нужно - хотя без убоищ наподобие "Севастополя" с удовольствием обошёлся бы).

Авианосцы - пока ничего не известно. В связи с отсутствием у РИ/СССР авианосцев как явления - надеюсь, что никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

тут я не спорю)) николай по броне гораздо лучше, но севастополь по шустрей будет. просто имея эти корабли в нескольких проектах,хочется иметь их и в картохе)) так,прихоть коллекционера. а перезаряд тут всем лк одинаковый сделали. ибо болансже

 

 

Севастополь в топе будет и быстрее и толще (325мм  в последней модернизации). Да и один фиг Николай и в ослабленном варианте гнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Премиум КР скоро введут, логично что следующей веткой которую могут ввести будет советская, с вероятностью 75%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

 

А,что у Советов разве были норм корабли, времен ВоВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
27 098 боёв

Премиум КР скоро введут, логично что следующей веткой которую могут ввести будет советская, с вероятностью 75%.

 

Премиум линкор Британии ввели раньше чем ветки российско-советских эсминцев и немецких крейсеров и все больше британских кораблей нет. По поводу темы интересно в ветку советских линкоров введут репатриированный итальянский линкор Юлий Цезарь или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Премиум линкор Британии ввели раньше чем ветки российско-советских эсминцев и немецких крейсеров и все больше британских кораблей нет. По поводу темы интересно в ветку советских линкоров введут репатриированный итальянский линкор Юлий Цезарь или нет

 

Ещё есть вопрос с Архангельском ;)

 

А,что у Советов разве были норм корабли, времен ВоВ?

 

Ну пара крейсеров найдётся...
16:49 Добавлено спустя 0 минут

там есть что вводить?

 

Целых 4 ЛК можно найти и 3 проекта АВ. С крейсерами получше, но тоже печаль-беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×