Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
101kg_chastya

Крейсер М .Кутузов

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Прям какое-то синхронное упарывание в остров...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

он перестреляет Атаго о Кд в чистую.

Скорость 2 узла....ты серьезно?:ohmy:Или он бы имбой стал,если бы эти 2 узла были?

Фишка у него скорострельность,увеличенный шанс пожара и кое-какое пво чуть лучшее ,чем  у япов

13:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну так это нормально.

У него 40 к хп,у Киева торпеды с дамагом от 15к.Все логично

13:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

это старые характеристики.Их уже поменяли

 

Кое какое ПВО и на Тирпице есть :teethhappy:  

Скорострельность? Где? Хилка где? Увеличенный шанс пожара? Могами смотрю аж в слезах .... со смеха.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

И много та хилка тому Атаго помогает? Она что как на Варспайте цитадели лечит которые вылетают у этого УГ-прем-крейсера за милую душу?

 

Не вижу я цитаделек от 152мм фугасов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Кое какое ПВО и на Тирпице есть :teethhappy:  

Скорострельность? Где? Хилка где? Увеличенный шанс пожара? Могами смотрю аж в слезах .... со смеха.

 

я тебе говрорю не предположние,а факты. после того как увиедел все характристики Кутузова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 публикаций
107 боёв

Какбы Кутузов не повторил судьбу Микасы который уже давно есть на европе а ну нас нет... :(

А то нам потом только и останется что любоватся всякими видосиками

Какбы Кутузов не повторил судьбу Микасы который уже давно есть на европе а ну нас нет... :(

А то нам потом только и останется что любоватся всякими видосиками

 

Когда его будут продавать?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Бери своё УГ Атаго, а я возьму Кливленда и цитаделей из тебя полный мешок навыбиваю бронебойными.

Или ты думал какой-то идиёт станет по крейсеру фугасиками стрелять когда из него цитадели как из банкомата сыпятся? :teethhappy:

А вот фугасы 155 это для линкоров и для эсминцев в самый раз. И тут, в отличии от днищенских убогих 203 мм, они показывают себя намного лучше. Даже того Мурманска мой Нагато боится намного больше чем эти недоразумения с 203 мм.

 

Вы завышеного мнения о кливе, на вас и миоко хватит, какой вам  атаго? :teethhappy:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

 

Убоги они не только из-за перка. Тот перк не сильно таки и роляет.

А убоги 203 мм из-за того что фугасный урон залпа у них практически на уровне залпа 155 мм! При этом перезаряжаются орудия в 2 раза дольше! В два раза, Карл! Отсюда гораздо меньший шанс поджогов, невозможность охотиться за эсминцами, и гораздо большая цена промаха.

Бронебойные 203 тоже ничем хорошим похвастать не могут. Линкоры они как не пробивали так и не пробивают, а по крейсерам и 155 мм с головой хватает чтоб в борта цитадели выносить.

По сути орудия калибра 203 мм это один сплошной фейк в игре! Именно поэтому ни один вменяемый человек не ставит на Могами топовые башни ГК.

 

Жаль, что Вы отредактировали своё сообщение про "чудика с 203 мм" и про "долго смеяться"

 

Подниму Вам настроение в честь праздника::)

 

6771005.jpg

 

 

Удачи в боях!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 717 боёв

Позавчера встречал Кутузова, сам был на Фусо. Стрелял ББшками с расстояния 15-16 км залпов 4-5, сбил ему 1/4 хп, в одном залпе в борт было  перелет  и недолет и 0 пробитий, может конечно дело в руках :hmm:. Еще пару залпов послал на 19-20 км, выбил 1 цитадельку. В ответ прилетело 8-10 залпов, снес мне 1/2 хп плюс 2 поджега.  Меня отвлек авик с торпами и бобрами поэтому с Кутузовым разошлись.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

 

Жаль, что Вы отредактировали своё сообщение про "чудика с 203 мм" и про "долго смеяться"

 

Подниму Вам настроение в честь праздника::)

 

6771005.jpg

 

 

Удачи в боях!

 

 

Взял и испортил такой кораблик:( и-эх-х-х...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

А вот я кого нашел, правда он самый первый слился.

 179a85aad95d.jpg

ну с этими тоже все понятно *** еще те.

Про себя( схватил детонацию если что)

fe54b71b4404.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

я тебе говрорю не предположние,а факты. после того как увиедел все характристики Кутузова

 

Итого 2 Крейсера, Могами и Кутузов ....

 

Скорострельность первого 6.0, второго 6.7

Урон от  фугаса первый 2600, второй 2200 , по ББ они равны.

Точность/рассеивание у первого 127м на 15.1км, у второго 136м на 14.9км

ШАнс пожара у первого 10%, у второго 12% (Шанс с залпа 150% против 144% и с перком 195% против 180%)

Про броню вообще промолчу, там её нет, при том что у Могами в сравнении с ним есть(В расчёты на сплошные сквозняки?)

По Боеспособности Кутузов превосходит всего-то ровно на 1600хп.

 

Про то, что он светиться как новогоняя ёлка тоже, не добавляет ему выживаемости под фокусом.

ПВО у него дай бог хватит отмахиваться самому, как и у немцев.

 

П.с. Потенциальный ДПМ у Могами 234к, у Кутузова 177к.

Никакой адовой скорострельности у него нет.

 

П.п.с. У 203мм Потенциальный ДПМ меньше, но по факту он выходит больше чем у меньшего калибра, за счёт более стабильного урона.

 

Ну и полный П.п.п.с. Я как любитель мазохизма, скорей всего возьму :trollface: К этому времени Руна должен буду закончить.

 

 

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (12 Дек 2015 - 16:22) писал:

Скорость 2 узла....ты серьезно?:ohmy:Или он бы имбой стал,если бы эти 2 узла были?

 

 Когда драпаешь от превосходящих сил врага и 2 узла никогда не лишние.

 

Особенно когда даже в этом он проигрывает Могами.

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Только что в бою повстречался, зараза... Засёк моего сухарика с 7.5 вёрст и за два залпа разобрал. Кучно лупит, щучий сын.:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Просмотр сообщенияGipsyDanger80 (12 Дек 2015 - 12:41) писал:

Та ладно, люди все равно по инерции, после распиаренных Мурманска и Николая купят.

 

Сколько народу повылезало сразу после выхода Николая с волшебными скриншотами...а у него даже нет пункта повышенная доходность. От према одно название и цена донатная.

Да и в отличии от бесплатных линкоров у которых уровень боев +1, у Николая +2 и видит он шестерки вечно.

Хотя его даже Четверки обижают, а Шестерки так вообще с вертухана уносят.

 

Уверен и тут так же будет...

 

У всех линкоров +2 уровень! Не знаю как насчет доходности, но в бою корапь нормальный, против 4-5 уровня вполне себе тащит. Против мескик и фусов конечно слаб, ну так каждый должен иногда страдать :)
 

Просмотр сообщенияCruzBro (12 Дек 2015 - 12:46) писал:

При первой информации о нем, надеялся что у него будет хоть какая фишка в плюс, но 152мм нельзя считать плюсом. Историческую скорость срезали на 2узла, да и в сравнении с атаго вообще меркнет и исчезает. Если покапать, то Атаго.

 

 

По сути он должен воевать с Демойном и выглядеть не хуже, по факту ТТХ его и клив шатать может.

 

Кутузов с ДеМойном?! Ви таки наверно шутите? :hmm: Хотел-бы я на это шоу посмотреть:)

Демойн был создан чтобы топить такие корытца, думаю в реале против 2-4 68-х он бы легко вышел и раскатал их как бог черепаху

20:32 Добавлено спустя 1 минуту

Кутузов это и есть Клив по всем характеристикам, только появился на 10 лет позже (благодаря передовому совецкому кораблестроению)

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Кутузов это и есть Клив по всем характеристикам, только появился на 10 лет позже (благодаря передовому совецкому кораблестроению)

Погуглите историю проекта 68-бис...

Возможно для Вас станет открытием, что первый "советский кливленд" вполне мог войти на год раньше американца.

Помешала война.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Кутузов с ДеМойном?! Ви таки наверно шутите? :hmm: Хотел-бы я на это шоу посмотреть:)

Демойн был создан чтобы топить такие корытца, думаю в реале против 2-4 68-х он бы легко вышел и раскатал их как бог черепаху

20:32 Добавлено спустя 1 минуту

Кутузов это и есть Клив по всем характеристикам, только появился на 10 лет позже (благодаря передовому совецкому кораблестроению)

 

 

Ну а почему нет? Разница только что Кутузов-это Крл, а Демойн-Крт. У нас в игре можно было подкрутить ТТХ в плюс так, чтоб не мерк на фоне одноклассников и то с кем он встречаеться. А в итоге вообще непонятное судно получаеться.

Минусов больше, чем плюсов. 

Я конечно сморожу но, Хиппер и то лучше выглядит.

 

П.с. Кутузова вообще можно вводить его как 68-бис и всё, при чём ранней постройки. 

 

П.п.с. из исторических фактов по сути Кутузов = Клив+(в частности Вустер)(ибо технически 68к ближе к кливу чем 68бис), но тогда почему он на 8?

Я имею ввиду именно техническую составляющую и то, что это корабль на 8уровне. 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Только что в бою повстречался, зараза... Засёк моего сухарика с 7.5 вёрст и за два залпа разобрал. Кучно лупит, щучий сын.:amazed:

 

Простите, а что ж вы такое делали, что он вас за 7,5 а не за 6,5 засек? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 721 бой

Та ладно, люди все равно по инерции, после распиаренных Мурманска и Николая купят.

 

Сколько народу повылезало сразу после выхода Николая с волшебными скриншотами...а у него даже нет пункта повышенная доходность. От према одно название и цена донатная.

Да и в отличии от бесплатных линкоров у которых уровень боев +1, у Николая +2 и видит он шестерки вечно.

Хотя его даже Четверки обижают, а Шестерки так вообще с вертухана уносят.

 

Уверен и тут так же будет...

Николай шикарный лк, танкует любой лк и орудя шикарные. в трене ямато в борт можно ваншотить с 1 залпа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
312 боёв

Какбы Кутузов не повторил судьбу Микасы который уже давно есть на европе а ну нас нет... :(

А то нам потом только и останется что любоватся всякими видосиками

 

Броненосцы Полтава, Петропавловск, Севастополь надо в игру вводить! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Броненосцы Полтава, Петропавловск, Севастополь надо в игру вводить! :izmena:

Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

На NA сервере написали что сие аппарат получил фикс, увеличили радиус стрельбы до 15.9 и корабль получит дымы о_О

 

 Cruiser Mikhail Kutuzov changes:

  • Firing range increased up to 15.91 km
  • Added consumable "Smoke Screen I" with 1 charges. Its life time 89 seconds, working time 20 seconds, cooldown 240 seconds.
  • Added consumable "Smoke Screen II" with 2 charges. Its life time 89 seconds, working time 20 seconds, cooldown 160 seconds

 

Я так понимаю это типа так придумали замену самолету?)

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×