Перейти к содержимому
24ruDRAGON

верните доходность Мурманску

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

510
[KONIG]
Старший альфа-тестер
333 публикации
11 926 боёв

Фармить на пятерке он захотел, ага щаз. А кто будет донатить 50$ на Кутузова, Пушкин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Фармить на пятерке он захотел, ага щаз. А кто будет донатить 50$ на Кутузова, Пушкин?

 

а кто сказал, что Кутузов будет фармить?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Вернуть и апнуть доход нужно абсолютно всем премам в игре.Например Николай вообще не имеет повышенной доходности,исходя из описания под ним в прем магазине.Некоторые имеют только повышенную доходность в кредитах

 

А в игре повышенная доходность указана. Отсюда вопрос, выделенное мной утверждение основывается на чем-то помимо описания в прем. шопе? Разработчики подтвердили? 

 

Что касается сабжа, доходность "порезали" всем. Так что да, некрасиво. Видно дублоны/серебро из прем. шопа покупается низкими темпами.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 435 боёв

на премах 7-8 левлах тащить уже тяжко, так как или в команде рачки быстро посливаются и ты уже тупо  по домагу фармишь,   или же в команде  хорошие игроки начинают по быстрому разбирать противников, тебе же остаётся лететь  и выхватывать свой домаг ))))

а на 5 левле как по мне интереснее играть,   тут и фан и фарм ну и затащить можешь бой  при сливном  моменте .....

Изменено пользователем 24ruDRAGON
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 319 боёв

Верните пожалуйста доходность  на прем кораблики, такие как Мурманск, Атаго!

Раньше в среднем за  опыт в бою 1000 + приносило по 400-600  тыс серебра, сейчас совсем печально стало, захват базы это дело исключительно эсминцев ! пускай они и получают повышенную доходность за захват, но зачем было убирать доходность с остальных  кораблей  ?

http://prntscr.com/9dckf0

http://prntscr.com/9dcl5c

http://prntscr.com/9dclcg

Как зачем ,вы разве не знали теперь все должны захватывать точки .Ну а если честно просто бред сделали ,очень часто вижу картину когда ЛК ,КР ломятся брать точки ,ну и сливаются по быстрому. Тут разработчики перехитрили самих себя ,нет чтобы задуматься о том как бои сделать динамичней они решили ,что брать точки это именно игра в которой кораблю главное приехать  первым. Должна быть движения и чувство битвы ,а не гонка кто первый.Точки должны быть второстепенные . Да и главное ЭКОНОМИКА сейчас просто пипец!!!!

Изменено пользователем YraN_1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

А как же фразы что мы не нерфим прем технику?

Ахахаха ВРАНЬЕ наглое ВРАНЬЕ.

Я уже и не помню чтоб можно было щас 600к заработать а раньше были суммы 647 максимум мой и 620к Эх печаль. Очень жалко

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

А как же фразы что мы не нерфим прем технику?

Ахахаха ВРАНЬЕ наглое ВРАНЬЕ.

Я уже и не помню чтоб можно было щас 600к заработать а раньше были суммы 647 максимум мой и 620к Эх печаль. Очень жалко

 

Ну фарм порезали вообще. А не только премам. Так что целенаправленно, премы не нерфили, просто, как люябт говорить в Лесте - "изменилась игровая механика". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

 

Ну фарм порезали вообще. А не только премам. Так что целенаправленно, премы не нерфили, просто, как люябт говорить в Лесте - "изменилась игровая механика". 

 

Смысл тогда покупки према если он не фармит??? Ладно тирпица покупают из за его не оригинальности в игре но зачем к примеру мне брать другие премы которые не приносят больше дохода чем регулярный корабль того же уровня.Еще и потратить 2 с лишним тыс. 

 

Изменено пользователем Pc_Ret

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

http://prntscr.com/9dcuwr

средний показатель 1500  опыта у меня на нём, бывало  домажки 100 тыс  + наносил, 500-600 за это получал !

 

у меня похожие показатели,и я больше 450к не вывозил из боя,хотя куплен на третий день релиза игры,100к домажки давало примерно 400к серебра.скрины в студию за 100к дамажки 500-600к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

 

Ну фарм порезали вообще. А не только премам. Так что целенаправленно, премы не нерфили, просто, как люябт говорить в Лесте - "изменилась игровая механика". 

 

я покупал мурманск чтобы фармить, это прямая обязанность прем корабля.

к сожалению нам ни кто правды не скажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
5 724 боя

Да вы забыли что в танках такое было уже люди брали премы а они потом их резали и доходы падали в том числе Тайп 59 все помнят почему в кораблях такого не может быть WG все что хочеш делает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 949 боёв

Ох уж эта политика лесты... Скоро без према будет невозможно играть на любых уровнях)

Изменено пользователем Natsuru77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

 

у меня похожие показатели,и я больше 450к не вывозил из боя,хотя куплен на третий день релиза игры,100к домажки давало примерно 400к серебра.скрины в студию за 100к дамажки 500-600к?

78728095a39d.jpg

не вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 435 боёв

 

у меня похожие показатели,и я больше 450к не вывозил из боя,хотя куплен на третий день релиза игры,100к домажки давало примерно 400к серебра.скрины в студию за 100к дамажки 500-600к?

 

я играю с беты версии  на мурманске, бывали точно  на мурманске / атаге по  500 тыс  серебра ! 

скрин не делал, кто ж знал что  будет урезан доход )) знал бы, делал скрины ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

 

у меня похожие показатели,и я больше 450к не вывозил из боя,хотя куплен на третий день релиза игры,100к домажки давало примерно 400к серебра.скрины в студию за 100к дамажки 500-600к?

 

у меня есть скрин недельной давности , где за 60к дамага  - 470 серебра, правда с премом и флажком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 593 боя

в цпп мне вернут дублоны за Мурманск? толку от него? у меня обычные 5-ки больше фармят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

в цпп мне вернут дублоны за Мурманск? толку от него? у меня обычные 5-ки больше фармят 

 

вас отправят перечитать пользовательское соглашение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Насчёт 400-600 тыс за 1000+ опыта, вы сильно загнули.

Полностью согласен. Фармит сейчас только один шип, какой не скажу, и это точно не Мурманск. И Мурманск такие цифры серебра за 1000 опыта не фармил. ТС #Вывсеврете. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

У Николая нет повышенной доходности. 

 

у коляна не то что не повышенная доходность, а пониженная еще к тому же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 759 боёв
ПВО верните МУРМАНСКУ!!!!! ПВО!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×