Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Рассинхронизация...

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
660 публикаций

Разработчики есть на дежурстве кто нить или все на выходных.Кто за срверами то следит по выходным.Что за дела?????? Почему рассинхрон играть невозможно последние 10 мин стало.Весь день играю такого не было а теперь даже перезапуск клиента не помогает.Перезахожу в игру тоже самое.Все стоят на месте и матерятся в чат по поводу этого.Обе команды.Чините

Изменено пользователем Pc_Ret

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 061 бой

Пойду в ранги, проверить что за зверь такой рассинхрон и с чем его едят...:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

только что из боя, все работает отлично

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

только что из боя, все работает отлично

 

то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

2 раза рассинхроны были за всё время, причём на весь бой, просто на 2-3 секунды полёта снаряда больше упреждение брать приходилось. в следующем бою было всё норм (даже без перезапуска)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Разработчики есть на дежурстве кто нить или все на выходных.Кто за срверами то следит по выходным.Что за дела?????? Почему рассинхрон играть невозможно последние 10 мин стало.Весь день играю такого не было а теперь даже перезапуск клиента не помогает.Перезахожу в игру тоже самое.Все стоят на месте и матерятся в чат по поводу этого.Обе команды.Чините

Ну, у меня фризы и последующие "телепортации" кораблей — явный признак что онлайн на сервере подбирается к 40к, следовательно пора сделать перерыв. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Разработчики есть на дежурстве кто нить или все на выходных.Кто за срверами то следит по выходным.Что за дела?????? Почему рассинхрон играть невозможно последние 10 мин стало.Весь день играю такого не было а теперь даже перезапуск клиента не помогает.Перезахожу в игру тоже самое.Все стоят на месте и матерятся в чат по поводу этого.Обе команды.Чините

 

Это у Вас что-то с инетом наверное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 061 бой

Все нормально, рассинхрона не обнаружено, звезда добыта в бою!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

После патча 5.1.3 у меня рассинхрон случился всего 1 раз.

А раньше рассинхроны случались довольно часто.

По опыту знаю, что перезагрузка клиента не помогает.

Только перезагрузка компа, помогает решить данную проблему...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

После патча 5.1.3 у меня рассинхрон случился всего 1 раз.

А раньше рассинхроны случались довольно часто.

По опыту знаю, что перезагрузка клиента не помогает.

Только перезагрузка компа, помогает решить данную проблему...

 

Потому что воровать не хорошо сервер вас наказывает.

Подпись украл с моего твинка! Я в суд подам! :red_button::D

 

Хоть бы раскрасил по другому, а впрочем носите на здоровье :)

Изменено пользователем GrafRussia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Разработчики есть на дежурстве кто нить или все на выходных.Кто за срверами то следит по выходным.Что за дела?????? Почему рассинхрон играть невозможно последние 10 мин стало.Весь день играю такого не было а теперь даже перезапуск клиента не помогает.Перезахожу в игру тоже самое.Все стоят на месте и матерятся в чат по поводу этого.Обе команды.Чините

Пожалуйста, в следующий раз предоставьте скрины, где об этом "рассинхроне" говорят обе команды. С трудом верится. :) Впрочем, как и остальным Вашим заявлениям. :(

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

За серверами в выходные, как, впрочем, и в будни, следит технический отдел WG или специалисты хостинг-провайдера. Смотря какие сервера. 

Вот просто интересно, из-за чего, по вашему происходит рассинхронизация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
688 боёв

Рассинхронизация наблюдается с процессорами которые сами себя начинают разхгонять при нагрузке, играл ранее на атлоне, фпс низкий, но рассинхрона небыло, иногда при старте корабль под водой оказывался, написал в тех поддержку отписали ваш проц слабый нужно от AMD FX - 4170,  купил AMD FX - 4200, и все играть больше невозможно, турбо коре в биосе отключай не отключай, а автоматический разгон все одно работает, рассинхронизация каждый бой, и зависит от скорости корабля, по линкам стрелять можно, береш на корпус вперет и попадаеш, а вот по эсминцам без варианта, никогда не угадаеш где он. Рассинхронизация наблюдается по отзывам гигантско многих игроков с июня 2015 года, наберите в поиске на форуме рассинхронизация и в этом убедитесь, модераторы даже не успевают об этом все подчищать, от того и рейтинг игры просто никакой.

Изменено пользователем SOULofRUSSIA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×