Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nord0utcast

Хочу вернуть покупку

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
720 боёв

День добрый. У меня следующая проблема: Купил премиум аккаунт и увидел в дереве развития прем. корабль бисмарк за 500 дублонов. Зашел в прем. магазин купил пакет 2000 дублонов + 500 + 7дней.Захожу в клиент открываю бисмарк и все, ни одна кнопка не работает. Покупку не совершить. По этому прошу, дать мне нужный корабль по той стоимость, что указана (500 дублонов) или зачислить обратно на карту потраченные мною деньги. 

Изменено пользователем Nord0utcast
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 474 боя

может моды стоят?

у меня нет этого корабля в клиенте 

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

А вас не смутил тот факт, что все прем корабли, которых нет в прем магазине, по 500 дублонов? Это глюк модов.

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

На данный момент Бисмарка в продаже в клиенте нет. Или у Вас модификация клиента, или со скринами в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Еще не 31 число,халява будет позже:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
720 боёв

Хотите сказать, что это из-за мода в дереве видны все корабли которых там не должно быть ?  (если так, то это грусть печаль) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

В салоне мерседеса увидел цену на выставочной машине 500 рублей, быстро сбегал в банкомат снял деньги, а оказалось что это кепка фирменная на машине лежала. Требую продать мне мерс за 500 или вернуть деньги на карточку!!!111

 

Хотите сказать, что это из-за мода в дереве видны все корабли которых там не должно быть ?  (если так, то это грусть печаль) 

 

 

Бинго! 

И что самое интересное вы сами установили этот мод!

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Хотите сказать, что это из-за мода в дереве видны все корабли которых там не должно быть ?  (если так, то это грусть печаль) 

 

Да, это так.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29761-0514-все-корабли-в-дереве-развития/

Изменено пользователем DeCease

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Хотите сказать, что это из-за мода в дереве видны все корабли которых там не должно быть ?  (если так, то это грусть печаль) 

Так оно и есть. Сносите моды и будет вам счастье. А 500 дублонов за ЛК 8лвл это фантастика, облом произошел.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
807 боёв

Хотите сказать, что это из-за мода в дереве видны все корабли которых там не должно быть ?  (если так, то это грусть печаль) 

 

есть такой мод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 528 боёв

я тоже много чего бы купил за 500 голд! наивная простота:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

По этому прошу, дать мне нужный корабль по той стоимость, что указана (500 дублонов) или зачислить обратно на карту потраченные мною деньги. 

 

Не переживайте , скоро купите в преммагазине Тирпиц и купленный набор ещё пригодится )

Но цена у него будет, увы другая - 4,592.24 руб (66.99 USD)

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А я с другой стороны спрошу: какой мод поставил? Если в описании мода этого не было, надо дать по голове мододелу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

На данный момент Бисмарка в продаже в клиенте нет. Или у Вас модификация клиента, или со скринами в ЦПП.

 

Чел поставил мод показывающий ВСЕ корабли в игре , естественно часть из них не купить .

И да Бисмарк прем ЛК 8-го уровня за 500 дублонов !? ты реально в это поверил ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

День добрый. У меня следующая проблема: Купил премиум аккаунт и увидел в дереве развития прем. корабль бисмарк за 500 дублонов. Зашел в прем. магазин купил пакет 2000 дублонов + 500 + 7дней.Захожу в клиент открываю бисмарк и все, ни одна кнопка не работает. Покупку не совершить. По этому прошу, дать мне нужный корабль по той стоимость, что указана (500 дублонов) или зачислить обратно на карту потраченные мною деньги. 

 

это из-за модов

деньги не вернут,сами виноваты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 528 боёв

 

Чел поставил мод показывающий ВСЕ корабли в игре , естественно часть из них не купить .

И да Бисмарк прем ЛК 8-го уровня за 500 дублонов !? ты реально в это поверил ? 

 

да уже небось большой, а всё в сказки верит !:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 528 боёв

 

это из-за модов

деньги не вернут,сами виноваты

 

я так понимаю что деньги никуда не пропали ! - он просто требует закинуть их ему обратно на карту !:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×