Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Быть или не быть

Поступления в прем магазин  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

645
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 354 боя

А уже есть информация по 0.5.2? А то сейчас весь в работе, форум давно не читал. 

 

Был слив на европейском форуме, так что инфа не окончательная http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37774-что-нас-ждет-в-052/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Премиумные подлодки.))  Вот что надо. 

 

Любой игрок, купивший сразу же, без обучения и практики, премиумный корабль, особенно - высокоуровневый, является по умолчанию, в некотором смысле, "премиумной подводной лодкой". Первые сто боёв по крайней мере. :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Жору и Лизу. Нужно пополнить бриттов.  :playing: пыщь-пыщь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

а я б <<Тонэ>> прикупил б. Если б продавали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

Будет нерф всех ЛК, Тирпиц туда за компанию войдет. 

 

если линкорам еще более занизят боевые возможности, а они в игре и так опущены ниже плинтуса эдакие кораблики для мазохистов, то игрулька потеряет большое количество игроков, онлайна и соответственно денег 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я очень хочу, чтобы Блыскавицу в клиент ввели, мне больше пока что ничего не нужно. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

Всем привет. Не вижу смысла в премкороблях, и дело даже не в деньгах, непонятно зачем они? Для фарма бабла и опыта? Да нефармят они лучше своих однокашников по уровню, поэтому смысла их брать не вижу. Очень правильно что они не лучше своих одноуровневых братьев по ТТХ ( Николай наверно исключение только) по этому опыт и деньги можно такие же поднять на обычных кораблях. Возьму себе Прем только в случае если получаемые на нём плюшки будут выше минимум в два раза, пусть даже при этом цену на них при этом в два раза поднимут, тогда все куплю для прокачки кэпов. А на низком левеле зачем мне Аврора, Точибана, Коля, Изисуши, Мурманск и т.д.. Только что бы отвлекаться от прокачки основных веток? Или что бы знать что можешь себе это позволить? Я и так это знаю, только зачем они мне? Пока сам себе ответить на этот вопрос не могу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

 

Любой игрок, купивший сразу же, без обучения и практики, премиумный корабль, особенно - высокоуровневый, является по умолчанию, в некотором смысле, "премиумной подводной лодкой". Первые сто боёв по крайней мере. :fishpalm:

Правильно, нечего лезть на уровень ещё даже не представляя что тебя там ожидает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Есть Тирпиц, есть Мурманск. Ишизучи и Арканзас в подарок достались. Отстойный Юбари вообще продал, чтоб место в порту не занимал. Больше никаких премов покупать не буду.

Изменено пользователем anonym_KgB8UPxnPJzh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Будет Вам Тирпиц но цены думаю всех удивят...... https://na.wargaming.net/shop/wows/main/ Сделайте поправку на курс РУ- сервера и поймете сколько он будет стоить у нас....... 

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Жду Тирпиц и скидку  на Мурманск. Все более пока ничего не нужно:teethhappy:. Хотя... может Николая еще взять стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Так что Ксения приступай к выпрашиванию погремушки), ЦА будет тебе признательна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Днями задоначу ТИРПИЦ и буду ботов нагибать:teethhappy:

 

Как он его сделал:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Ксения, желаете составить мне компанию на морских просторах этой игры холодными, декабрьскими вечерками ? Только с голосовой связью, на данный момент есть удобный личный Raid Call ? Если скажете да, то я напишу в игре. С основы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×