Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60889277

Быть или не быть

Поступления в прем магазин  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 659 боёв

Послушайте давайте дождемся патча 0.5.2, сейчас говорить про корабли тем более про линкор Тирпиц не время. Так как у линкоров понерфят скорость перекладки рулей. От себя если будет скидки возьму Атаго. Надеюсь скидки будут не такие как в черную пятницу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 652 боя

Цены слишком ломят разграбы за прем.технику и в танках и тут....поэтому ничего не хочу покупать...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
6 652 боя

Премы же не нерфят?! Или все неправда?

 

Говорят что не нерфят....но говорить всегда можно что угодно,а тем временем делать своё дело....чёрное дело)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

В силу наличия Гремяшки в порту, проголосовал традиционно. Почти традиционно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

я хочу видеть доступ в прем магазин,

только акков достигших 5-6 уровня

иначе анархия в рандоме

Изменено пользователем FLIN65_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Не быть. Просто из любопытства, какая будет реакция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я вот еще задумался: а как же прем АВ?

 

Изыди дьявол. Хватит и засилья тирпицев когда введут в продажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

Изыди дьявол. Хватит и засилья тирпицев когда введут в продажу.

Вызывал?)))

Я думаю прем АВ самое место на 4-5 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Для того чтобы ответить на опрос, надо задуматься: "а для чего собственно мне прем-корабль?"

Чисто финансовые возможности опустим.

"Гремящий" ИМХО больше уязвим для нерфа, причем не прямых характеристик, а, скажем, задумают разработчики пересмотреть начисления опыта и серебра за взятие точек и все...да и всем ли нужен премиум корабль, капитана на котором качать пока, только на эсминцы, в которые могут не только лишь все.

С "Тирпицем" тоже не просто, в крейсеры фатерлянда могут еще меньше ЦА, чем в советские эсминцы похоже...так что чистый фарм, если он вам нужен, то берем немчуру и не паримся.

 

Просмотр сообщенияPc_Ret (13 Дек 2015 - 22:35) писал:

 

Ставьте плюс кто за чистого Тирпица

 

 

о как, вот он смысл голосовалки

Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Тирпиц уже есть. И несмотря на бурю моих возмущений по поводу некоторых особенностей его ТТХ во время старта продаж, а купил я его, как самый истиннейший немцефил, каковым, несомненно, являюсь, в первые же дни его первого появления в магазине.

 

Тирпицем я  очень доволен, на данный момент это самое удачное приобретение, которое я совершил у компании Варгейминг, я считаю, что он полностью оправдал свою цену, отрабатывает её заработанными кредитами, живучестью и дамагом с лихвой в каждом бою, это хороший во всех отношениях, ладно скроенный, красивый и крепкий корабль, надёжный боевой товарищ в каждом замесе. Именно такими мне и видятся линкоры. Ну а про торпеды я вообще не говорю - это действительно реальный бонус в бою, шанс и подмога в самых безвыходных ситуациях. Вчера например, улучив момент, и благодаря не самым умным противникам, которые имели неосторожность бросить на карте Ледяные Острова своего одинокого, и так же не самого умного, Ямату, ушатал я его "по-честному", один на один, без крысящих  из-под тишка, авиков или эсминцев, ремонт я юзал конечно же, и не раз, но всё-таки я убил толстую десятку, по идее самый мощный лк игры, и остался при это жив и даже вполне боеспособен. Хотя, нужно признать, не будь на Тирпице торпед, такой фокус бы у меня вряд ли бы удался. Так что корабль однозначно годный. Надеюсь, Разработчики сдержат своё слово, и он таким и останется в будущем, и его не постигнет судьба Лёвы, Е-25 или КВ-5.

 

Сафки и амеры меня не интересуют принципиально и идеологически, ну а из японцев - то, что предлагается на данный момент, к сожалению, тоже. Хотя я часто посматриваю и на Атаго, и на Исизучи, но купилка тоже не резиновая. Думаю, что если к НГ в прем.магазине появится таки по ним такие предложения, от которых ни я, ни моя скромная и воспитанная жаба не смогут отказаться, я возможно этими предложениями и воспользуюсь. Посмотрим.

 

В качестве же приятного сюрприза к НГ хотелось бы в прем. магазине увидеть всё-таки какую-нибудь версию Камиказе для ру-кластера, а так же Иваки, но без приставки Альфа. Или любой другой годный новый кораблик немецкой или японской ветки, желательно в уникальном камуфляже, и такой, который бы кроме красоты, фана и редкости и в хозяйстве был бы полезен, и фармил бы хоть чутка, и кусался бы тоже.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Может ты перестанешь писать всякую ***? )))

Пытаясь писать всякую фигню, ты вряд ли уважения себе добавишь... как бы мой тебе совет - воюй лучше... а то уже смех берет, когда тебя в стане противников видишь... ни ума - ни фантазии... ваши линкоры, мамзель, тонут как эсминцы)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
641
[EZI-Z]
Бета-тестер
694 публикации
8 320 боёв

Сомневаюсь, что Гремящий вообще когда-либо появится в продаже. Уж слишком он имбовый, даже на фоне Гневного. Маневренность, маскировка и торпеды намного лучше. А еще в грядущем патче 130 мм советским фугасам порежут альфу и шанс поджога, а на Гремящем останутся старые характеристики. В итоге получаем огромную пропасть между прокачиваемым и премиум кораблем... Да и в одном из стримов, разрабы обмолвились, что думают оставить Гремящий уникальным кораблем только для тех, кто поверил в игру и вложил в нее деньги еще до выхода самой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Голосовал за Тирпица без обвесов, но покупать не собираюсь :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 878
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 704 публикации
17 185 боёв

В принципе продать можно всё, (даже дырявые носки прямо с ног!) главное - цену правильно поставить! Это справедливо в том числе и для премиум магазина. Но! Если уж я купил товар совершенно конкретного качества, то никаких нерфов! А иначе я имею полное право товар вернуть, т.к. мне его умышленно испортили. Вот только так!

А что касается Тирпитца с Гремящим, то их уже продано ровно столько сколько хотели продать разработчики. Так что теперь вы будете покупать новые кораблики - вон их сколько разрабатывается. И при этом вы еще будете гадать - а не продают ли вам нечто на самом то деле бесполезное в игре. А то ишь чего захотели - когда уже выяснилось какие именно премиум корабли лучшие так вам именно их вынь и положь,  

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 103 боя

Сомневаюсь, что Гремящий вообще когда-либо появится в продаже. Уж слишком он имбовый, даже на фоне Гневного. Маневренность, маскировка и торпеды намного лучше. А еще в грядущем патче 130 мм советским фугасам порежут альфу и шанс поджога, а на Гремящем останутся старые характеристики. В итоге получаем огромную пропасть между прокачиваемым и премиум кораблем... Да и в одном из стримов, разрабы обмолвились, что думают оставить Гремящий уникальным кораблем только для тех, кто поверил в игру и вложил в нее деньги еще до выхода самой игры.

О, как мне повезло то......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 462 боя

Премиумные подлодки.))  Вот что надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

Решил тоже проголосовать. Как и все, тоже жду новогоднего анонса на спецпредложения, и конечно же  новогодние скидки (кто-же их не ждет). Рассмотрю все предложения и с удовольствием куплю понравившиеся пиксели в порт, для коллекции. Уже имею (в ангаре WOT) проржавевщие КВ-5 и др. премы.....но все дело в цене таких пикселей.......А как вы считаете, капитаны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
641
[EZI-Z]
Бета-тестер
694 публикации
8 320 боёв

Может ты перестанешь писать всякую ***? )))

Пытаясь писать всякую фигню, ты вряд ли уважения себе добавишь... как бы мой тебе совет - воюй лучше... а то уже смех берет, когда тебя в стане противников видишь... ни ума - ни фантазии... ваши линкоры, мамзель, тонут как эсминцы)))

 

Это наезд на ТС? Так она лучше вас играет, попридержали бы язык. Или у вас "междоусобица" идет?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×