Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61200134

Новое тестирование! Линкоры снова обделили. И новые линкоры "Бисмарк" и "Парижанка".

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации

Прочитав новости вы можете увидеть новость о новом тестировании, где действительно есть много интересного. Но не для меня.... В новом тесте модернизации коснулись авианосцы и крейсера, а вот линкору мало того что ничего не добавили, ему еще снизили скорость поворота руля. Я выразил свой протест в  соответствующей теме и создал свою тему, дабы подчеркнуть свою правоту и показать администрации насколько они не правы не обращая внимания на линкоры. Во времена войны капитаны боялись встречи с линкорами, в игре такого не наблюдается..... Пусть они стоят в два раза дороже, пусть на них требуется опыт в два раза больше, но их должны бояться как боялись во время войны. Тут пару ссылок и только два линкора 6 и 8 уровня, которые хотелось бы видеть в игре, но на той же страннице есть и много других могучих кораблей.

https://www.youtube.com/watch?v=YdKp3GL6ohc

https://www.youtube.com/watch?v=o3vcCWC0AKo

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Ё маё, какому Богу надо молиться?! Я то думал, что тем про Бисмарк никогда уже не будет.... :ohmy:

Ещё бы якоря на подводных лодках вспомнить, да мины в штормах обсудить...

Изменено пользователем La_Gord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Прочитав новости вы можете увидеть новость о новом тестировании, где действительно есть много интересного. Но не для меня.... В новом тесте модернизации коснулись авианосцы и крейсера, а вот линкору мало того что ничего не добавили, ему еще снизили скорость поворота руля. Я выразил свой протест в  соответствующей теме и создал свою тему, дабы подчеркнуть свою правоту и показать администрации насколько они не правы не обращая внимания на линкоры. Во времена войны капитаны боялись встречи с линкорами, в игре такого не наблюдается..... Пусть они стоят в два раза дороже, пусть на них требуется опыт в два раза больше, но их должны бояться как боялись во время войны. Тут пару ссылок и только два линкора 6 и 8 уровня, которые хотелось бы видеть в игре, но на той же страннице есть и много других могучих кораблей.

https://www.youtube.com/watch?v=YdKp3GL6ohc

https://www.youtube.com/watch?v=o3vcCWC0AKo

Это вы Ямато расскажите как его боялись, и раз пошла тема про историшность Авики Линкоры должны наказывать так чтоб те из порта боялись выйти. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Когда я увидел видео на ютубе про парижскую комунну с тех времен влюбился в мощные корабли, после чего стал играть в эту игру. Этот линкор я жду и буду ждать. Считаю его самым геройственным кораблем в мире. Он внес такой мощный вклад в оборону страны и почему его нет до сих пор. А если его все таки введут в игру и он будет кактусовым, выкину игру *** со всеми дублонами и достижениями! Для меня он святой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Во времена войны капитаны боялись встречи с линкорами, в игре такого не наблюдается..... Пусть они стоят в два раза дороже, пусть на них требуется опыт в два раза больше, но их должны бояться как боялись во время войны. 

 

Во-первых, расскажите капитану авианосца про боязнь линкоров. Имею в виду - в упомянутой вами реальности. Напомните, почему в итоге от идеи линкоров-то отказались?

 

Во-вторых, если вы на ЛК ни разу не ваншотили крейсер своего уровня или выше - ну что могу сказать... Цельтесь лучше) Линкоры в игре внушают страх, да еще как - по крайней мере, когда ими управляет более-менее пряморукий игрок. А на хайлевелах, больше скажу, от линкоров житья нет крейсерам. Только высунешься (читай - засветишься) - оба-на, тебе 3 цитадели и в порт. Ну, это я утрирую немного, конечно, но реальность там такова, что линкоры карают нещадно.

17:11 Добавлено спустя 0 минут

Когда я увидел видео на ютубе про парижскую комунну с тех времен влюбился в мощные корабли, после чего стал играть в эту игру. Этот линкор я жду и буду ждать. Считаю его самым геройственным кораблем в мире. Он внес такой мощный вклад в оборону страны и почему его нет до сих пор. А если его все таки введут в игру и он будет кактусовым, выкину игру *** со всеми дублонами и достижениями! Для меня он святой.

 

Больше пафоса. Дедывоевалиж.
Изменено пользователем Convey_SPb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Линкоры должны страдать. Это корм. Такова селяви. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

В компании ВГ явно присутствует анти-ЛК группа...:angry:

17:16 Добавлено спустя 1 минуту

Линкоры должны страдать. Это корм. Такова селяви. :sceptic:

Тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце!(с):sceptic:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

В компании ВГ явно присутствует анти-ЛК группа...:angry:

17:16 Добавлено спустя 1 минуту

Тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце!(с):sceptic:

 

Да именно эта Антигруппа ЛК, сделала так что, выше 8 го лвл в игре одни Линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце!(с):sceptic:

Обратитесь к разработчикам. При чем тут я?:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

В компании ВГ явно присутствует анти-ЛК группа...:angry:

17:16 Добавлено спустя 1 минуту

Тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце!(с):sceptic:

 А я вот считаю у Линкороводов есть хозяин и когда ему что то не нравится или его обижают другие классы, он приказывает всем своим подопечным любителям плыви и стреляй не теряя хп, даёт приказ залить форум плачем о том как унижены ЛК в этой игре. Иони начинают как по заданию. А может у них эти дни в середине месяца? Надо посмотреть статистику плачей ЛКшников по датам :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 А я вот считаю у Линкороводов есть хозяин и когда ему что то не нравится или его обижают другие классы, он приказывает всем своим подопечным любителям плыви и стреляй не теряя хп, даёт приказ залить форум плачем о том как унижены ЛК в этой игре. Иони начинают как по заданию. А может у них эти дни в середине месяца? Надо посмотреть статистику плачей ЛКшников по датам :)

 

А вы не видели в боях вайна после того, как какой-нибудь линкоровод ловит торпедный ваншот, из серии: "Не понимаю, что за интерес играть на эсминце? подумаешь, по серому конусу знай стреляй - много ума не надо!" Я лично видел пару раз минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

 

Да именно эта Антигруппа ЛК, сделала так что, выше 8 го лвл в игре одни Линкоры

Теперь будут одни эсминцы? НЕ?:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

А вы не видели в боях вайна после того, как какой-нибудь линкоровод ловит торпедный ваншот, из серии: "Не понимаю, что за интерес играть на эсминце? подумаешь, по серому конусу знай стреляй - много ума не надо!" Я лично видел пару раз минимум.

 

Я уже чего только не видел, даже вайн на авиков от артохейтеров, мол и тут "арта надоела силы нет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Это вы Ямато расскажите как его боялись, и раз пошла тема про историшность Авики Линкоры должны наказывать так чтоб те из порта боялись выйти. 

 

Когда я увидел видео на ютубе про парижскую комунну с тех времен влюбился в мощные корабли, после чего стал играть в эту игру. Этот линкор я жду и буду ждать. Считаю его самым геройственным кораблем в мире. Он внес такой мощный вклад в оборону страны и почему его нет до сих пор. А если его все таки введут в игру и он будет кактусовым, выкину игру *** со всеми дублонами и достижениями! Для меня он святой.

 

та же парижанка ушла не от авианосца а от целого аэродрома самолетов. не преувеличивайте. и рас об истории, нынешний линкор вообще спасобен уничтожить целый континент вместе с вашими авианосцами.:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Ну про страдания ЛК уже писанно не мало. Вот только вопрос? Почему точность ЛК в разы хуже КРов и ЭМов! Чем они лучше? Обслуживание ЛИНКОРОВ было потрясающе дорого. А если больший калибр, давал больший разброс, то за каким он нужен? Если бы в реалии так было, то кораблестроение развивалось, как то иначе. Как вариант. Такой же средний калибр как у КРов, только кол - во стволов было бы гораздо бОльшим. Дальность? А к чему? Сближение и залп. Да и на самом деле, только одно попадание из главного калибра в ЭМ! И его просто нет. У нас за частую ЭМы просто неубиваемы! Соперничество АВ и ЛК, сравнение просто не корректно. А КР( в те времена ), просто бы не рискнул даже приблизиться к ЛК и ограничился бы наблюдением. Ну а у нас КР просто РВЁТ ЛК???  С учётом манёвренности, в нашей игре и кучи островов, бесконечные пропадания с засвета и ДИКИЙ разброс у ЛК, КР в игре просто КОРОЛИ! НУ а ЛК действительно тупо МЯСО.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

 

та же парижанка ушла не от авианосца а от целого аэродрома самолетов. не преувеличивайте. и рас об истории, нынешний линкор вообще спасобен уничтожить целый континент вместе с вашими авианосцами.:P

 

Простите, а что такое нынешний линкор, о великий знаток истории? А авианосец - это не плавучий аэродром самолетов (С) ? )) (вообще угарное словосочетание, но я уже привык к таким перлам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

В компании ВГ явно присутствует анти-ЛК группа...:angry:

 

меня пугает другое... посмотрите внимательно!!! именно американская и японская ветка самы сильные.. а на германской и советской один мусор, хотя если глянуть на том же ютубе вы увидите кучу мощнейших кораблей ссср. не удивительно, варгаминг американская компания а американцы везде самые крутые!!!!!! но что может сделать Русский администратор???:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

меня пугает другое... посмотрите внимательно!!! именно американская и японская ветка самы сильные.. а на германской и советской один мусор, хотя если глянуть на том же ютубе вы увидите кучу мощнейших кораблей ссср. не удивительно, варгаминг американская компания а американцы везде самые крутые!!!!!! но что может сделать Русский администратор???:(

 

Может потому что основные боевые действия ВОВ происходили на тихом океане между 2 нациями?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

та же парижанка ушла не от авианосца а от целого аэродрома самолетов.

Это когда же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

меня пугает другое... посмотрите внимательно!!! именно американская и японская ветка самы сильные.. а на германской и советской один мусор, хотя если глянуть на том же ютубе вы увидите кучу мощнейших кораблей ссср. не удивительно, варгаминг американская компания а американцы везде самые крутые!!!!!! но что может сделать Русский администратор???

 

Насчет немцев не скажу, но советские эсминцы нынче скорее имбы, чем мусор. А по тяжелым крейсерам в целом все правильно, и у японцев они были лучшими в мире.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×