Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

Даже не знаю, баг это или фича, но

В наушниках с виртуальным 7.1 (Logitech G430) звук двигателя идет только из правого наушника, что весьма дискомфортно (хочется все время довернуть вправо).

Хотелось бы чтобы звук двигателя был в обоих ушах. Конечно, можно его совсем выключить, но атмосфера будет уже не та.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
928 боёв

Все времени нет читать, может повторюсь, но в обьявлении было сказано , что будет дано 1000000 свободного опыта, а его почему то нет . Я первый раз на тесте. может чего не знаю или что то не понимаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Всем, привет.

1. При покупке корабля не назначается командир. 

2. Командир должен назначаться при покупке корабля.

3. Исправить баг.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Ещё проблема.

1. В порту отсутствует панель модернизаций.

2.Эсминец Киев.Модули. Панель "Боеприпасы и снаряжение" есть, а панель "Модернизации" отсутствует.

3. Установите панель "Модернизации"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Ещё проблема.

1. В порту отсутствует панель модернизаций.

2.Эсминец Киев.Модули. Панель "Боеприпасы и снаряжение" есть, а панель "Модернизации" отсутствует.

3. Установите панель "Модернизации"

 

Модернизация доступна при достижении 6-го уровня - посмотри в профиле вверху справа какой он у тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

 

Модернизация доступна при достижении 6-го уровня - посмотри в профиле вверху справа какой он у тебя

 

Да, все верно. У меня 5 уровень. Не знал, что зависит. Но командиров на кораблях все равно нет. Или это тоже какая то заковыка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Все времени нет читать, может повторюсь, но в обьявлении было сказано , что будет дано 1000000 свободного опыта, а его почему то нет . Я первый раз на тесте. может чего не знаю или что то не понимаю.

 

Прокачайте уровень своего Аккаунта, тогда свободка появится.......
07:07 Добавлено спустя 1 минуту

Всем, привет.

1. При покупке корабля не назначается командир. 

2. Командир должен назначаться при покупке корабля.

3. Исправить баг.

 

 

Какой уровень Аккаунта на тесте????
07:09 Добавлено спустя 3 минуты

Не дали одноглазого крейсера. Хотя условия выполнил.

 

Крейсер начисляется после достижения 11 уровня аккаунта......
07:12 Добавлено спустя 5 минут

Это нормально что у меня карта Раскол уже раз 10 подряд?)

 

На тесте стоит повышенный коэффициент выпадения новых карт, для выявления багов..... поэтому и кидает на них так часто.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

Да, все верно. У меня 5 уровень. Не знал, что зависит. Но командиров на кораблях все равно нет. Или это тоже какая то заковыка?

 

По-моему нужно 7-й уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

работают ли Моды в Тесте?

 

Нет..... и не пытайтесь их поставить, будет вылетать клиент с ошибкой....
Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

столкнулся с такой проблемой, баг это или нет решайте ... во время загрузки боя пока еще была активна кнопка "выйти из очереди" нажал эту кнопку т.к. решил провести бой на другом корабле ... загрузка тем не менее продолжилась, а после ее завершения в бою перестал работать прицел, пропала возможность наводить орудия и стрелять из них, хотя возможность управлять кораблем (менять скорость и направление) осталась. После того как меня безоружного потопили, пропала возможность нажимая левую кнопку мышки перепрыгивать на союзные корабли и наблюдать за их действиями. По окончании боя и при загрузке нового все функции восстановились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 458 публикаций
5 773 боя

Раньше общего теста не ставил. А тут решил поставить. Он у меня ночь и полдня качался. Сначала 3 гига, потом распаковка, установка. Я думаю ну щаз сыграю. И раз - снова закачка. Уже 6 гигов. Потом ещё что-то подкачивало. Короче, я чуть не умер в ожидании. Если на следующий ОТ будет такая же история, то есть он не будет обновляться, а нужна булет новая закачка с нуля - ну его нафиг. ...:fishpalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 859 боёв

Раньше общего теста не ставил. А тут решил поставить. Он у меня ночь и полдня качался. Сначала 3 гига, потом распаковка, установка. Я думаю ну щаз сыграю. И раз - снова закачка. Уже 6 гигов. Потом ещё что-то подкачивало. Короче, я чуть не умер в ожидании. Если на следующий ОТ будет такая же история, то есть он не будет обновляться, а нужна булет новая закачка с нуля - ну его нафиг. ...:fishpalm:

 

Всеми руками и ногами "за".

Разработчики, просьба уделить этому внимание в дальнейших тестах. Чтобы просто протестировать обновление требуется очень уж много времени, постарайтесь что-то с этим сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

При использовании снаряжения ремонтно-восстановительная команда, в течении нескольких секунд неверно отображается количество очков боеспособности которое БУДЕТ восстановлено. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

А случайный бой два на два- это нормально? Прикольно, конечно, но не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Доброго дня. В данный момент чат в порту не работает, написано что "нет соединения с сервером чата". Вопрос: это временная проблема или такая особенность сервера?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

столкнулся с такой проблемой, баг это или нет решайте ... во время загрузки боя пока еще была активна кнопка "выйти из очереди" нажал эту кнопку т.к. решил провести бой на другом корабле ... загрузка тем не менее продолжилась, а после ее завершения в бою перестал работать прицел, пропала возможность наводить орудия и стрелять из них, хотя возможность управлять кораблем (менять скорость и направление) осталась. После того как меня безоружного потопили, пропала возможность нажимая левую кнопку мышки перепрыгивать на союзные корабли и наблюдать за их действиями. По окончании боя и при загрузке нового все функции восстановились.

удали моды если есть,у меня такая же канитель на основном аккаунте.удалил всё стало норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

А случайный бой два на два- это нормально? Прикольно, конечно, но не интересно.

 

В следующий раз смотри на онлайн игроков.У меня несколько таких боёв в начале теста было,народа не хватает.
09:27 Добавлено спустя 1 минуту

Баги пока не обнаружены.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 271 бой

 

если Вы уже регистрировались на портале Общего теста, то сборосьте пароль: 

http://pt.worldofwarships.ru/    -> Войти -> Восстановить аккаунт

 

Добрый день!

Скачал клиент для теста, зарегистрировал аккаунт вышла та же самая проблема, восстановил пароль от аккаунта и сменил, ошибка осталась той же.

Зарегистрировал еще один аккаунт, ввожу данные и опять появляется окно с условиями (принять\отклонить), принимаю условия и пишет что не верный пароль или электронный адрес(хотя на сайт с этими данными заходит).

P.S. у друга то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Спасибо! Всё идет нормально! Но есть 1 но прицел как скакал так и скачет, во всяком случаи у меня и у знакомого тоже, у обоих оф 10 винда и компы почти одинаковые. У меня На Интел у него АМД! Так все одно и тоже! Что на основе что тут( А так прем порадовал) и спасибо за новый патч!

 

10:34 Добавлено спустя 3 минуты

При использовании снаряжения ремонтно-восстановительная команда, в течении нескольких секунд неверно отображается количество очков боеспособности которое БУДЕТ восстановлено. 

 

​Есть кстати такое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×